ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Война в Чечне - за или против?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Война в Чечне - за или против?

Страницы: 0 | 1
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:42

Моя точка зрения такая.
1) Российские войска не являются оккупантами, так как это территория нашей страны, и борются с сепаратистами и террористами.
2) Гибнут и страдают невинные люди — да, но в то же время если ничего не делать и оставить все как есть — нас ждут многчисленные терракты, рост оборота наркотиков и оружия и т.д.

Кто что думает по сабжу?

2
slipper

XvodkaX, 08.03.2005 21:46

А чё протестовать/одобрять? В Чеченской Республике нефть, и этим всё сказано. На войне наживаются, зарабатывают большие деньги на смертях нивчём неповинных людей.
Вот Аслана Масхадова убили — это всего лишь ложка мёда в бочку дёгтя. Его грохнули, а на его место придут ещё более кровожадные ублюдки.

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:48

Ок. Твой план действий?

4
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:50

Я нисколько не одобряю убийств и насилия. Я просто не вижу других путей. Что же делать? Все бросить? Страшно подумать к чему это приведет.

5
slipper

XvodkaX, 08.03.2005 21:52

Мой план действий: разъебать белый дом! ко всем чертям! потом взять машинган и пойти в думу растрелять всех этих ублюдков! выманить Березовского и подвесить за яйца… остальное думаю озвучивать не стоит (всё в таком же стиле)

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:52

Да, ты далеко пойдешь…

7
headfucker

yHEADFUCKERy, 08.03.2005 21:54

Война никогда не может быть оправдана — запомни сынок!!!

8
slipper

XvodkaX, 08.03.2005 21:55

Вобщем ты сделал ошибку спосив у меня мой план действий: дело в том, что у меня ещё неокрепшая психика и в своей 17-летней бошке у меня ничего толкового родиться неможет. :whistle:

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:55

Ты оправдываешь подвиги наших дедов во время Великой Отечественной? Или все же считаешь их убийцами немецких людей?

10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:57

^^^^^ Это для yHEADFUCKERy

11
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 21:59

Тем более я не пытаюсь оправдать боевые действия. Сейчас это уже не война. Я считаю позором нашей страны события середины 94го и 99го, но то что происходит сейчас сложно назвать войной. Тем более сами местные жители поддерживают наших солдат (вроде бы&hellip;)

12
slipper

XvodkaX, 08.03.2005 21:59

Ты оправдываешь подвиги наших дедов во время Великой Отечественной? Или все же считаешь их убийцами немецких людей?

Помоему в этом случае даже оправдывать ничего ненадо.
Меня бесят люди говорящие: «Нам надо было сдаться немцам. Сейчас бы пили пиво и ели сосиськи…»
Фашизм это мировое зло.

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 22:03

Фашизм это мировое зло.
Я тоже так считаю и то же самое могу сказать про терроризм. Так все таки с ним надо бороться, так ведь?

14
not_jesus

Not Jesus, 08.03.2005 22:03

Ты оправдываешь подвиги наших дедов во время Великой Отечественной? Или все же считаешь их убийцами немецких людей?
Аааа, один вопрос. Эти вопросы с подвохом? Просто мне очень не нравится интонация твоя: оправдываешь подвиги и все же считаешь их убийцами .
Хочешь сказать, что не надо было совершать подвигов и убивать «немцких людей»?

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 22:06

Not Jesus
Ты не понял. Эти вопросы без подвоха. Я считаю что надо было убивать немецких агрессоров-оккупантов, точно так же как и террористов сейчас. Я думаю с этим надо бороться всеми средставми. Единственный подвох — насколько далеко можно зайти и чем пожертвовать?

16
stakan

Cretino Ramone, 08.03.2005 22:20

Давайте, для начала проанализируем статус Чечни!
Чеченская республика, является президентской республикой, в составе Российской Федерации!..На мой взгляд, это грубейшая ошибка!..исходя из традиции данного региона, думаю, следует республику сделать Парламентской!..а, не Президентской!..(все авторитетные люди/старейшины будут заседать в парламенте!..для мусульманских народов, роль «старейшин», да и просто стариков…велика!)

17
narcotic

Mix Rockin, 08.03.2005 22:46

Моя позиция неоднозначная.
1) Я против войны. Против гибели тысяч пацанов за то, чтобы какие-то высокопоставленные мудаки наживались на халявной нефти. Любая войны это зло. НО…
2) Зло неизбежное и где-то даже необходимое. Как говорится «без зла не было б и добра». В Чечне наши геополитические интересы. Сдаться сейчас — значит, показать свою слабость, зависимость от Запада — после этого боевики окончательно обнаглеют. Но весь прикол в том, что наши власти не сдаются, потому что это выгодно им самим — поддерживать терроризм, чтобы было с чем бороться и толстощёкие фсбешники не остались без работы. Значит, война не нужна… Замкнутый круг получается.

ВЫВОД: не мы выбираем войну, а война выбирает нас(((

18
noname

noname, 09.03.2005 00:09

аллистер и стакан. вы сами угомонитесь или вас образумить?

19
stakan

Cretino Ramone, 09.03.2005 00:20

Война — это плохо!..вот!

20
rancid

Rancid, 09.03.2005 08:43

Замкнутый круг получается.
Именно. Своим поставленным на конвеер разворовыванием средств, направленных на восстановление Чечни (фактически заставив «гражданское население» Чечни «выживать»;) и продажей «из под полы» оружия своим врагам (!), корумпированные личности из «силовых структур» сами допустили такую ситуацию, что какой-то процент чеченского населения просто забыл, что существуют мирные профессии. Сами, в общем, такую кашу заварили — началось то всё с того, что гражданин Егор Тимурович Гайдар в начале девяностых попросту подарил «Молодой Чеченской республике» всё, что находилось на бывших советских военных арсеналах в Чечне… Этот идиот, похоже, никогда даже не слышал про тяжелейшую десятилетнюю необъявленную Чеченскую войну 1817-1827 годов, про кровопролитные «зачистки» на Кавказе в 1944-1945…
В общем, главные террористы ИМХО находятся не в Чечне, а в особняках в окрестностях Москвы…

21
slipper

XvodkaX, 09.03.2005 11:23

А чё протестовать/одобрять? В Чеченской Республике нефть, и этим всё сказано. На войне наживаются, зарабатывают большие деньги на смертях нивчём неповинных людей.
Вот Аслана Масхадова убили — это всего лишь ложка мёда в бочку дёгтя. Его грохнули, а на его место придут ещё более кровожадные ублюдки.

Тут недавно думал и пришёл к выводу, что терроризм если не зародился, то принял новое обличее с подачки USA (америкосов — в простонародье). Это ведь они транжирили нереальное бабло нанимая киллеров-ублюдков, нежалея денег для покупки оружия и прочей хуйнит… начиная с войны в Ираке («Буря в пустыне»;). А теперь Буш с личиком невинного младенца, говорит, что с терроризмом нужно бороться всеми доступными способами. Надо оккупировать «юэсэй» — держать америкосов в ежовых рукавицах. вот

22
narcotic

Mix Rockin, 09.03.2005 11:53

Надо оккупировать «юэсэй» — держать америкосов в ежовых рукавицах. вот
стратегия прошлого века. В наши дни войны ведутся по иному. Не надо никого оккупировать — достаточно запугать, заставить разоружиться и подписать ряд ослабляющих Америку соглашений а-ля «по правам человека». Главный вопрос — кто это сделает? Мы и с Чечнёй-то не можем (читай: не хотим) разобраться.

23
nadyamad

nm1231231, 09.03.2005 12:32

А кто сказал что был приказ разбираться. Может нужно было только делать видимость «разбирания»… Такую версию тоже не стоит откидывать. ;)

Надо оккупировать «юэсэй» — держать америкосов в ежовых рукавицах. вот
Ребята, надо жить дружно!

24
narcotic

Mix Rockin, 09.03.2005 12:53

2 NadyaMad

Может нужно было только делать видимость «разбирания»… Такую версию тоже не стоит откидывать.
хочешь сказать, это спецслужбы взрывают нас в собственных домах и метро, захватывают в театрах и школах? И они же, переодетые в бородатых моджахедов, калечат сотни наших солдат в Чечне? Такая «березовская» версия несостоятельна потому, что в случае её подтверждения в России поднялась бы настоящая революция… И кирдык всей нашей власти.

Ребята, надо жить дружно!
«Ребята» в Белом доме не хотят жить дружно, они хотят жечь, бомбить и убивать, чтобы рубить на этом деньжонки и утверждать псевдодемократию.

25
mf

not of all those kids, 09.03.2005 14:28

Мое мнение — Чечня — земля чеченцев и россии там делать нечего!

26
oleg

oleg, 09.03.2005 14:40

А Выборг — земля финская и что? Ростов наполовину состоит из старых армянских поселений, да и вообще, что за чушь ты пронесла?!?!

27
mf

not of all those kids, 09.03.2005 15:02

2oleg
во-первых, не пронесла, а пронес
во-вторых, не думаю, что тебе бы понравилось если бы в твоем родном городе заправляли какие-нибудь турки. Тоже самое чувствовали большинство чеченцев в 1994. Русские и чеченцы — абсолютно 2 разных народа.

28
oleg

oleg, 09.03.2005 15:05

Извини, почему-то решил, что ты тётка.
А Татарстан, который хз сколько в составе страны и ничего — нормально? Да и еще куча народов, которые входят в состав РФ, ведь нормально уживаются же.

29
rancid

Rancid, 09.03.2005 15:08

Такая «березовская» версия несостоятельна потому, что в случае её подтверждения в России поднялась бы настоящая революция… И кирдык всей нашей власти.
Революция? В России? Сейчас?! Ну, это только если правительство антиалкогольную кампанию начнёт…

Мое мнение — Чечня — земля чеченцев и россии там делать нечего!
+ Калининград — немцам, Курильские острова — японцам (впридачу Сахалин можно отдать). Вот как всё просто и легко!


30
mf

not of all those kids, 09.03.2005 15:10

2oleg
Ну раз нормально уживаются — базара нет, но если уж если пошла такая шняга как в чечне, то лучше сразу разойтись полюбовно.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.