ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Стимуляторы
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Стимуляторы

1
fuzz

FuZZ, 08.03.2005 01:05

Пипл, появился такой вопрос в споре за пивом. Допустим, существует группа. За время своего существования она отыграла множество концертов, в том числе и на больших сценах при огромном количестве поклонников. Появилась такая точка зрения, что музыкантам необходимо употреблять стимуляторы для поддержания качества исполнения и перфоманса во время шоу на концертах гораздо меньших по размеру. То есть человек не может вести себя точно также в ситуации, где стимулов держать тот же уровень намного меньше (меньше поклонников и т.д.)
Или другая ситуация. Существует две группы играющих в одном стиле и сходных по определению, одна из которых на порядок выше другой и они, предположим, выступают на одном концерте. Одна допингуется (которая хуже), другая нет. В итоге они выходят на один и тот же уровень.
На самом деле, имеют ли место стимуляторы в музыке, в частности в панк-роке, ска и т.д. Возник нешуточный спор между мной и моим другом на эту тему и мы решили переместить это на антипанк. Обсуждаем….

2
fuzz

FuZZ, 08.03.2005 01:08

Очень интересует мнение людей, играющих в группах достаточно долгое время. Интересно услышать мнение Д. Спирина по этому поводу.

3
naivety

Naivety, 08.03.2005 01:15

И до хуя вы пива выпили??? :)


Да кстати вопрос интересный!!

4
fuzz

FuZZ, 08.03.2005 01:21

2 Naivety
тебя, друг мой, не обманешь… ты, сволач, все видишь даже на расстоянии. Глобальные темы — это тебе не сидеть жопой на муравейнике темной ночью и не распевать песни наива в пьяном угаре (Наивети знает о чем я)

5
naivety

Naivety, 08.03.2005 01:32

Не, я не втеме!

Пух, а ты сам стимуляторы употребляеш?

6
fuzz

FuZZ, 08.03.2005 01:45

2 Naivety
Не, я не втеме!
Здрасьте, приехали! А с Васей на даче у меня кто этим занимался, а ? =)
Пух, а ты сам стимуляторы употребляеш?
нууу…. я пиво пью перед концертом и во время =)
другие стимуляторы мне чужды… гыгы

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 01:50

Лучшие стимуляторы это девушки и женщины…

8
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 09:56

Стимуляторы тоже вызывают привыкание. С отношением многих музыкантов к наркоте вряд ли кто-то из них будет глотать какие-то колеса. И вообще тема глупая.

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 10:45

если я буду выдавать на форум все , о чем спорю за пивом…………………..ууууууууууу ))

помему если группа хуевая то никакие стимуляторы не помогут

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.