ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Америка!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Америка!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
211
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 16:15

2NadyaMad: а я это нетебе говорил! так что необижайся! :agree:

212
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 16:22

Понятно! (я и не обижалась…. не имею такой дурной привычки!) ;)

213
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 16:24

2 Rancid: Политика белого дома не как не связана <культурной> с жизнью обычного американского обывателя. (поправочка)

Rancid:51% американских обывателей одобрили эту политику на недавних ноябрьских выборах. Это факт. А факт, как известно, вещь упрямая. (C)

Это конечно оч. плохо…. :weep: Везде есть глупцы… всякие старые потриотические дедушки и бабушки…

214
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 16:33

51% обывателей — вещь реально натянутая за уши «бушевской командой». Ему нужен был второй срок — и они из кожи вон вылезли (честно и не очень честно), чтобы ему этот срок дать. Так что это не ФАКТ. Это просто ЦИФРА которую они смогли фальсифицировать безболезненно.

215
noname

noname, 25.02.2005 16:42

А, кстати, тут Буш позавчера в Словакии заявление сделал — «В Белоруссии рано или плздно будет торжествовать демократия, как уже восторжествовала она на Украине, в Грузии и в Югославии». Так что, noname и aZ — возрадуйтесь

ага, у нас тут даже революция намечается, вот: www.a-klimov.com/ind...

216
eisritter

Eisritter, 25.02.2005 18:20

Allister,! я ща мы эту гопуху на место поставим)))))) lol
это значит я гопуха?
а по поводу СМИ я евроньюз вынуждена каждый четверг смотреть, потому что мы учимся синхронному переводу, так что наши новости здесь не причем
стереотип не стереотип я имею право на личное мнение
тут все свое мнение высказывают, а не могу?

217
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 18:28

Имеешь но оно очень глупое… :jeer:

218
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 18:30

Точнее можешь но оно очень глупое, это твоё мнение…. (мне кажется)

219
rancid

Rancid, 25.02.2005 18:33

51% обывателей — вещь реально натянутая за уши «бушевской командой»
В США двуступенчатая (избиратели — выборщики) система выборов, так что там вариант «за уши тянуть», или как у нас за бутылку водки голоса покупать, не очень то и пройдёт. Тем более, после Уотергейтского скандала и проч. и проч.

Это просто ЦИФРА которую они смогли фальсифицировать безболезненно.
Позвольте не согласиться — если бы все проголосовали за Кэрри, то что у Буша был бы 51% из 100 возможных, а у Кэрри, допустим, 60? Хорошо, отбросим цифры: большинство американцев, как ни крути, вполне довольны неофашистской колониальной политикой Буша.

220
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 18:33

да на мой взгляд тоже несёш какойто бред и никакого смысла!

221
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 19:30

Rancid
«…неофашистской колониальной политикой Буша.»
Я бы на твоем месте так «резко» не выражался! Понимаешь, Буш и компания «наводят порядок», а точнее навязывают свой (порядок) в «неблагополучных» регионах…конечно делают это весьма специфично! Но, понимаешь в чем дело…просто напросто это кто-то должен делать, понимаешь?..кто-то должен сдерживать распространение ядерного оружия, терроризма и т.д. США, является неким полицейским в мире…любая страна выполняя эту функцию, подверглась бы острой критике!..любая!
К тому же, следует учитывать, что многие страны «третьего мира», а так же страны «с развивающейся экономикой» сейчас стоят на пороге открытия оружия массового уничтожения, поэтому «действовать» нужно немедленно.
Претензий к США полно, но в целом, я одобряю «внешнею политику» Буша! Прежде всего их «внеш. политика» — четкая и правительство реализует ее несмотря не на что! Это не то, что «наша»…руководство Российской Федерации, стоит в углу и «сиськи мнет»…«не рыба, не мясо!» нах!
P.S. Обрати внимание, к чему привела либеральная политика голландского правительства, я имею в виду события в данном государстве после убийства Ван Гога…
Вывод один, с терроризмом нужно бороться всеми методами, просто так получилось, что по большому счету…сегодня терроризм ассоциируется с радикальными течениями в исламе…скажу больше, некоторые государства, взяли за основу своего режима этот самый «исламский фундаментализм», и как следствие мировая общественность идентифицирует данные государства как «террор», «зло» и т.д. эти государства крайне опасны! А, действует только США!
О США активно говорят/критикуют, потому, что эта страна действует…не то, что Мы…


222
rancid

Rancid, 25.02.2005 20:08

да на мой взгляд тоже несёш какойто бред и никакого смысла!
Зато как хорошо, что ты у нас такой умный и во всём разбираешься!
Если ты не понял, как говорят классики, это ещё не значит, что смысла нету.
Вообще — парень, какое ты какое-то прям раболепие перед Америкой изображаешь. Как укатишь в штаты, не забудь дядю Буша в попу чмокнуть :)

Вывод один, с терроризмом нужно бороться всеми методами, просто так получилось, что по большому счету…
Так получилось, говоришь? Да Америка, которая сейчас «борется» с терроризмом, в '70-х-80'х годах, «сражаясь» с СССР его и породила — в Чили, Северной Африке, Афгане и т.п., и продолжили культивировать в Югославии. Да за примерами далеко ходить не надо — великий и ужасный Бен Ладен в Афганистане в американском тренировочном лагере практиковался. А теперь они порядок наводят в том бардаке, который сами развели.

223
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 20:17

«А теперь они порядок наводят в том бардаке, который сами развели.»
Согласен!
Но, тем не менее…лучше пусть в мире станет больше McДональдцов, чем новых баз аля «Алькаида», «Таллибан», «Хамаз» и прочей хрени!

224
not_jesus

Not Jesus, 25.02.2005 20:23

Не понимаю, как можно «одобрять» (с, Стакан) убийство тысяч людей ради увеличения своего состояния.
А ещё мне очень «нравится» как в Америке борятся с расизмом. Сначала там притесняли чёрных, теперь начали притеснять белых. Маладцы!

225
rancid

Rancid, 25.02.2005 20:30

Уж не говорю про сами методы т.н. «наведения порядка». Неофашизм, одним словом. Мог бы расписать в деталях, почему так считаю, но ИМХО этого не требуется — всё слишком уж очевидно.

Но, тем не менее…лучше пусть в мире станет больше McДональдцов, чем новых баз аля «Алькаида», «Таллибан», «Хамаз»
А какая разница?: «МакДональдс» — медленная, «Алькаида» — быстрая. СМЕРТЬ!!! :lol:

226
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 20:55

Not Jesus
"Не понимаю, как можно одобрять…»
Дружище, понимаешь в чем дело…к с частью всей мировой общественности, сегодня в мире нет одной мощной исламистской коалиции! Ведь, заметь, вокруг единой религии консолидироваться – в принципе не сложно! А, теперь, представ такой союз существует, и одна из этих стран провозглашает себя ядерной державой!..все хана!..Эта самая «держава» будет трактовать свои условия на международной арене, по средствам манипуляции «джойстика с красной кнопочкой»! США, именно эту «консолидацию», (в рамках которой нужно учитывать интеграцию в техническом плане) хочет, не допустить! Поэтому, США стимулирует религиозные, экономические конфликты в «неблагоприятных регионах»! (Бен Ладен в 80-е в Афгане, тому пример!..или Албанцы в Югославии вобщем можно привести кучу примеров) Думаешь, США напал на Ирак, потому что у Хусейна было ядерное оружие???..это надо быть полным идиотом, что зная что у противника 100% имеется оружие массового поражения, напасть на него! А, ведь в краткосрочной перспективе, могло появиться!
Эти самые «неблагоприятные регионы» нужно жестко контролировать! Ты вспомни, до чего мог довести конфликт между Индией и Пакистаном (химическое оружие эти страны имеют точно!)
Со злом, нужно бороться…а человеческая смерть, это лишь – издержка этой самой борьбы…

227
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 20:59

Eisritter:Меня бесит то что мы слепо берем за образец что-то у !!!совершено!!! не подходящих нам пор образу мысли людей.

Это ещё почему не подходящих?

228
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 21:04

Rancid
«МакДональдс» — медленная СМЕРТЬ!!!

Не хочешь, не трепай их жрачку, тебя никто не заставляет!..
Бля!..раз все такие умные, возьмите да придумайте альтернативу МакДональдцу!..учитывая специфику русской кухни, а так же особенности физиологии человека (чтобы не пиздели там: «гастрит, язва, геморрой и т.д.!»;)

229
not_jesus

Not Jesus, 25.02.2005 21:19

Про Мак — это шутка была, не злись.

230
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 21:34

Not Jesus
Слушай, кажется на этом сайте полтергейст появился!..дело в том, что в посте№228, я смайлик не ставил!!!

231
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 21:43

ННН Проверка тегов проверка тегов… :whistle:

232
rancid

Rancid, 25.02.2005 21:43

Бен Ладен в 80-е в Афгане, тому пример!..или Албанцы в Югославии вобщем можно привести кучу примеров
Бен Ладен в 80-е в Афгане — это не тому пример, а другому — не подпустить Россию к Индийскому океану — эту задачу ещё англичане придумали.

США напал на Ирак, потому что у Хусейна было ядерное оружие???
Потому что геополитика и экономика.

Не хочешь, не трепай их жрачку, тебя никто не заставляет!..
В точности так и поступаю.

Про Мак — это шутка была, не злись.
Саня, «Счастье — это когда тебя понимают»(C) ;) Almost Happy

233
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 21:51

Rancid
«США напал на Ирак, потому что у Хусейна было ядерное оружие???»
Так Я и говорю, что это не так!..в первую очередь «геополитика и экономика»!..согласен!..но и вероятность создания оружия массового уничтожения, отбрасывать нельзя!

234
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 21:54

Rancid
«…эту задачу ещё англичане придумали!»
Отгадай с кем англичане были за одно?..правильно подумал Tetris…с США! :)

235
nadyamad

nm1231231, 26.02.2005 08:39

там вариант «за уши тянуть», или как у нас за бутылку водки голоса покупать, не очень то и пройдёт. Тем более, после Уотергейтского скандала и проч. и проч. Это ты в книжке прочитал? А в жизни всегда по-другому. .. Ну ладно. Вспомни когда Буша выбирали первый раз. Гор еще баллотировался… Все выборы они шли хвост в хвост по голосам. И последним решающим штатом стала Флорида. Ррррраз! И Буш победил. А то что губернатор Флориды чисто случайно оказался братцем Д.Б. — как то так тихо мирно и улетучилось из мозгов… И их выборная система в моем понятии так и останется самой идиотской в мире! Даже после Уотергейта… ;)

США напал на Ирак, потому что у Хусейна было ядерное оружие???
Нет! У них была НЕФТЬ!

236
nadyamad

nm1231231, 26.02.2005 08:42

И еще, ребят, кто смотрел фильм Фаренгейт 9/11? Посмотрите, если не удосужились — там очень понятно все описано об истории америки и лично Буша афте 11 сентября. И какое личное участие он принимал во всей этой свистопляске. Главное правдиво (не то что в книжках, или в новостях по ТВ)…

237
rancid

Rancid, 26.02.2005 09:53

И последним решающим штатом стала Флорида. Ррррраз! И Буш победил. А то что губернатор Флориды чисто случайно оказался братцем Д.Б. — как то так тихо мирно и улетучилось из мозгов…
А во Флориде «братец» тихо и мирно применил т.н. «административный ресурс» — всё было сделано чисто и красиво, и «де-юре» грамотно и правильно. После любителя секретарш Клинтона и сопряжённого с этим его хобби скандала никаких подтасовок результатов Бушу ам.общественность не простила бы.
Ты думаешь, Гор и Кэрри не использовали поддержку своих «партайгеноссе» в ходе выборов? Сомневаюсь.

238
nadyamad

nm1231231, 26.02.2005 10:25

всё было сделано чисто и красиво, и «де-юре» грамотно и правильно. Красиво сделать и гроб можно… ;) Сам факт правильности с юридической точки зрения не говорит о том, что все было правильно по отношунию к гражданам штатов. Кстати после выборов в конгресс с прошениями о пересмотре «честности выборов» обращалось огромное количество простых граждан США. И их в зале конгресса мягко посылал на хуй все тот же Гор, которому после победы Буша немного прищемили его длинный нос. И иннагурация Буша…. тоже весело проходила веселенько (с камнями и остановкой лимузина). Такого до Буша младшего не было при любом бывшем президенте США.

Ты думаешь, Гор и Кэрри не использовали поддержку своих «партайгеноссе» в ходе выборов? Сомневаюсь Использовали. Не спорю. Но понимаешь, рычаги управления все таки были не в их руках. И им это делать было гораздо неудобнее и проблематичнее.

P.s. (откат от темы, но про выборы) Вот сижу сейчас, монтирую сюжет в котором наш глава района (который идет сейчас на второй срок) навещает пенсионеров и детей-инвалидов. А предвыборная кампания уже с понедельника. А в выпуске новостей еще 4 сюжета с его присутствием. И все так чинно-мирно… красиво и де-юре правильно. А рядом сидит дяденька усатый (из администрации) и говорит что куда нельзя вклеить, или где какие слова вырезать…. Другие кандидаты пока сосут лапу.

А теперь просто остается переиграть описанную картину в рамках не маленького города, а большой страны под названием США.

239
rancid

Rancid, 26.02.2005 11:38

Сам факт правильности с юридической точки зрения не говорит о том, что все было правильно по отношунию к гражданам штатов.
Мадам, после появления массовых СМИ о какой вообще «правильности» по отношению к гражданам можно говорить? Сейчас выборы — это игра компроматов, в которую избиратели с удовольствием включаются: никто не знает содержания политической программы того или иного кандидата — это ерунда, это — второстепенно, зато все знают, сколько раз он изменял жене, попадал в вытрезвитель и т.п.
Но по сравнению с тем, что при непосредственном вмешательсве США делалось на выборах в Грузии, на Украине, или в «освобождённом» Ираке то, что происходило на последних двух выборах в Америке — это просто невинные шалости.

240
narcotic

Mix Rockin, 26.02.2005 12:30

Вы всё ещё не верите в демократию?
ТОГДА МЫ ЛЕТИМ К ВАМ! ! !

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.