ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Америка!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Америка!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
181
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2005 10:53

Ха бля патриоты Россия Гавно!

И че в этом плохово, я не хожу с лысой бажкой и не призываю (и тем более избиваю) к избиению не русских. Я не уважаю Россию как государство, просто мне травится то, что она дала прикурить любому, кто на нее нападал, т.ж. ее литература (Булгаков, И. Ильф и Е. Петров лучшие) и многое другое. Не спорю, в Россий не малая часть население состоит из быдла, алкашей и т.д. Но все же, живут в ней и хорошие люди, тока к сожелению их мало и от них мало что зависит.

182
hi4nica

Hi4nicA, 25.02.2005 10:56

кто бы уже говорил о плохой стране….

183
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 11:01

Ха бля патриоты Россия Гавно!
Кто сказал бля что я патриот? Я аполитичный космополит. Мне нравятся и неравятся одновременно все страны мира…. хехе…
Хотя я тоже бы не отказалась от родственников в США.

И в России живет не только одно быдло. Я вот не быдло, и некоторые на этом форуме ТОЖЕ!

2 Sasha, еще я читала, что США очень не понравилось что Венесуэла купила большую партию калашниковых у России. И теперь выражает много протестов по этому поводу. (ну ясно, завитки берут, что не у них купили… ). Уго Чавес в Венесуэле тоже вроде как одновременно и диктатор и народный любимец — так что агрессии США можно ждать и в этом направлении.

184
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2005 11:02

Ха бля патриоты Россия Гавно!

Почему? Я не хожу с бритой башкой, не питаю ненависти к не русским. Я не уважаю Россию как государство. Населения к сожелению по большому сщету быдло. Но всеже есть и хорошие люди (тока их не много и от них почти что ничего не зависит). У нас хорошия литература, театр (хотя я и нелюблю его), мы дали пизды фашикам ну и т.д. и т.п. Разве это не повод для гордости?

185
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2005 11:10

Ха бля патриоты Россия Гавно
Почему? Я патриот, но это не значить, что я хожу с бритои башкой или питаю ненависть к не русским. Я неуважая Россию как государство, народ в основном — быдло. Но все же у нас есть и хорошие люди (тока их не много и от них почти что ничего не зависит), у нас хорошия литература, наш балет и театр один из самых лучших в мире (хотя мне не нравится ни то ни другое), мы навешали пиздюлей фашне ну и т.д. и т.п.

186
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2005 11:16

Бля, пост 184 и 185 лаща, я просто не заметил, что «страница» кончилась,так что сори.
А я не говарю что ты или кто то в этом сайте быдло, наоборот (читай пост 181 последние предложение)

187
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 11:21

Димон, я не тебе. я Аллистеру говорила…

188
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 11:26

2NadyaMad : ха а я получается быдло?
2Димон: у каждой страны свои достоинства и у россии очень богатая история! но однако 99.9 % людей гопники любители семечек ёбоное быдло которое я ненавижу ! а вот остальные нормальные люди! в каждой нации своё гавно но в россии его очень много!!!!

189
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2005 11:46

Почему 99.9 %, я знаю много хороших людей, которые не являются «гопники любители семечек ёбоное быдло которое ты ненавидеш».

190
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 12:17

ну может это и есть один процент!)))))))

191
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 12:31

2Allister, я НЕ ГОВОРИЛА, что ты быдло…. просто ты слишком голословен(а) в своих утверждениях. 99,9%… интересная цифра. Это результаты тайного статистического исследования ЦРУ? хах…

192
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 13:23

нет! по вашем не очень умным высказам в адресс США можно понять то что вы сами не очень умные люди!)))) и вы ещё одно доказательство того какой у нашей страны пиздатый менталетет))))) я над вами охуеваю разве можно так завидовать! я вот уверен то что большеми из вас овладевает зависть при оскарбление США )))) вы думаете в россии очень пиздато ну так живете здесь вас никто не выгоняет из вашей супер странны! но если будет шанс вы бля просто с полной жопой радости туда полетити! а так пока думайте про себя какие мы все неудачники то что мы живём здесь!

193
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 13:56

кто завидует? чему? мы говорили не про людей а про ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ США!

194
eisritter

Eisritter, 25.02.2005 14:02

Американское представление о жизни идет в разрез с нашим поэтому мы их принять не можем.
И мне кажется, что нам не надо так гнаться за американцами, а развиваться по-своему. Взять хотя бы то, что сейчас вводят в системе образования. Бакалавр, магистрат там всякая такая херня, которая нужна, чтобы подогнать наши стандарты образования к стандартам Европы. На самом деле это полная чушь. Нам в школе в идеале дают то, что помогает нам развиваться как личности. Правда с великоруской матушкой ленью это не очень получается. А тесты, как любил говаривать мой географист, для дураков. И правильно, как можно передать мысль художника в одном предложении после буковки бэ
А то что современная попсовая молодежь так стремиться быть похожей на этих американцев. Меня бесит то что мы слепо берем за образец что-то у совершено не подходящих нам пор образу мысли людей.
А быдла и алкашей в нашей стране много от того, что все понимают какое они ничтожество и не имеют сил с этим бороться.


195
eisritter

Eisritter, 25.02.2005 14:05

А вообще я терпеть ненавижу этих америкосов, которых волнует только то, что происходит у них в стране. Строят из себя миротворцев и лезут в страны третьего мира насаждать свой американский образ жизни. Я вообще не понимаю, каким нас местом должно волновать то, что происходит внутри США. А транслировать по телеку ход выборов в США, только занимать попусту эфир. Должны показывать только то, что повлияет на нас, а не автокатастрофы и психов в супермаркетах.
Мне вообще сказали, что фильмы которые мы видим на экране спецом для иммигрантов.
И еще меня бесит то, что меня постоянно спрашивают родственники и знакомые моих родичей «а че это я не еду работать в Америку как это сделал там двоюродный брат моей бывшей одноклассницы пять лет назад» Я НЕ ЗАТЕМ РВУ ЗАДНИЦУ В УНИВЕРЕ, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ ТУДА РАБОТАТЬ НА НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВА Н РАБОТЕ!

196
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 14:12

у нас у всех абсолютно разные точки зрения! кто то любит кто то не любит США!
2Eisritter: )))))))А то что современная попсовая молодежь так стремиться быть похожей на этих американцев. Меня бесит то что мы слепо берем за образец что-то у совершено не подходящих нам пор образу мысли людей.))))))))) какой же бред!
пусть я буду попсовым ))) ты нехочешь брать так и небери ничё от америки себе в пример!
Америка замутила всё что мне надо! я буду там жить и я люблю её за то что она есть потомучто тут мы существуем а там мы будем жить и нетолько в США а в любой цивилизованной странне вроде канады англии и тд.))))) и кстати сами американцы ненавидят своих политиков в том числе и буша! уж поверьте я то знаю)))))

197
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 14:14

2Eisritter: значит рви свою жопу в престижном универе или в универе за границой!))))))) (гопуха бля) :D :lol: ! lol!

198
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 14:15

Мне нравится американский флаг… он колоритный.. в отличии от нашего.

199
eisritter

Eisritter, 25.02.2005 14:45

2Allister я имею ввиду что не собираюсь бросать универ ради работы посудомойкой
а на заграницу не у всех бабла хватает, тем паче, что я предпочитаю сидеть на шее у родичей


200
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 14:54

2Eisritter: а тебя никто не заставляет бросать универ и уежать на работу туда!(тем более визу не получишь) Выучись поработай и уехай если получиться и если тебе это надо будет))))))))

201
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 14:55

и между прочим там посудомойки получают гораздо больше чем ты думаешь!!!!!!

202
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 15:01

Eisritter:И мне кажется, что нам не надо так гнаться за американцами, а развиваться по-своему.

Как это по своему? Если развитие под собой подразумевает подъём вверх то как можно развиваться например вбок?
Наверно ты имеешь в виду культуру?

Eisritter:Бакалавр, магистрат там всякая такая херня, которая нужна, чтобы подогнать наши стандарты образования к стандартам Европы.

Ну и что в этом плохого?

Eisritter:Мне вообще сказали, что фильмы которые мы видим на экране спецом для иммигрантов.

И в воскресение вечером по первому каналу тож для этих самых эмигрантов да?…

Eisritter:А то что современная попсовая молодежь так стремиться быть похожей на этих американцев.

Наша массовая культура не может дать ничего кроме «Любэ» и льбви к родине (той самой псевдо любви с рваной тельняжкой и крестиком на шее)…. Слово «культура» потеряла остроту и стала штамповкой… когда его произносят оно не несёт всебе основгного смысла.

Eisritter:А вообще я терпеть ненавижу этих америкосов, которых волнует только то, что происходит у них в стране. Строят из себя миротворцев и лезут в страны третьего мира насаждать свой американский образ жизни.

Сразу видно влияние СМИ.

Что ты вообще знаешь об Америке на самом деле?Кто тебе сказал что каждый Американец враг Росиянина?Политика белого дома не как не связана с жизнью обычного американского обывателя.Одно могу сказать твои высказывания очень стереотипны.Что может сказать об Америке человек который поехал туда просто заробатывать?…. Лично я бы хотел жить в Америке из за её культуры… так как она разноОбразна и даёт ту самую свободу…

203
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 15:12

2Tetris: молодец чувак респект тебе! охуенно высказался! вообще рок! )))))) :cool:

204
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 15:14

:beer: :crazy: :shuffle:

205
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 15:18

Молодца Тетрис!!!!

206
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 15:18

2Tetris: :beer: :D ! я ща мы эту гопуху на место поставим)))))) lol!

207
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 15:27

Я вас люблю дети мои! Ставьте хоть сову с какашками на мою голову…. :teeth: Все равно я останусь собой со своими гоповскими мыслями…. Адье господа! До встречи в понедельник! Счастливых выходных….

p.s. Allister, будь заей, прочитай внимательнее мой топик 177. Там про америку ничего плохого (точнее того, о чем вы тут с Тетрисом упоминали) не говорилось… это так к слову… Там все было совсем про другую кашу! Я КОСМОПОЛИТ! (если не знаешь, что означает это слово — загляни в энциклопедический словарь)… чмоки, маленький зеленый монстрик!

208
rancid

Rancid, 25.02.2005 15:58

так же Иран намного ближе к российским границам, и по сему позволю себе согласится
с одним из политических обозревателей который очень верно заметил , что Россию потихоньку
«обкладывают» (имеется в виду окружают)

Уже давно отечественные политологи поговаривают о стратегическом плане, разработанном ЦРУ, под названием «Кольца анаконды», согласно которому США всеми правдами и неправдами будут стремиться к усилению влияния в прилежащих к России регионах и контролю приграничных государств-сателлитов России.
А, кстати, тут Буш позавчера в Словакии заявление сделал — «В Белоруссии рано или плздно будет торжествовать демократия, как уже восторжествовала она на Украине, в Грузии и в Югославии». Так что, noname и aZ — возрадуйтесь :lol:

209
rancid

Rancid, 25.02.2005 16:10

Политика белого дома не как не связана с жизнью обычного американского обывателя.
51% американских обывателей одобрили эту политику на недавних ноябрьских выборах. Это факт. А факт, как известно, вещь упрямая. (C)

210
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 16:12

Мдаа…Весьма интересно, будут складываться отношения Вашингтона к Ирану, Венесуэле, Белоруссии и Северной Корее! :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.