ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Америка!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Америка!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
151
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.11.2004 23:11

А кто же там был? Монархисты?
Нет не монархисты а просто позеры. Такие «коммунисты» как Хрущев даже Ленина никогда не читали, и вообще думали что коммунистическое государство может существовать. И ты говориш что после Сталина были коммунисты?!

Пошла Она На хер Эта америка!и все тут!
Молоток! Америка говно!

152
ugly

Johnny Nofxville, 13.11.2004 23:15

Америка отсосёт! Ну пунк у них,конечно, заебатый. :guitar:

153
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.11.2004 23:59

Америка отсосёт! Ну пунк у них,конечно, заебатый.
да панк у них ничего

154
goofy

E*mo, 10.12.2004 13:29

we all living in amerika amerika(rammstein-amerika)

155
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.12.2004 14:39

вот многие из вас говорят,что америка дерьмо(именно только говорят,но не думают так),а как только появится возможность съебутся туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не так ли?

156
weedz

Weedz, 10.12.2004 14:55

2 NFG: Не, съёбываться насовсем в Америку — лажа, а от съездить пивка попить с Фэт Майком — это я б хоть щас!!!! :beer:

157
don

Don, 10.12.2004 16:55

Буш мудак, многие америкосы — жирные имбицылы, но есть там и дофига хороших и умных людей, как и в любой другой стране =)

Чем америка лучше (моё мнение):

Попробуйтие выпустить сборник «Рок против Путина» =)
В америке я купил звукосниматель для гитары на 20 бачей дешевле чем за аналогичный в России. Или QuikSilver там всего 7 баков стоит. Хотя не в шмотках счастье, но всё же.
Дороги.. оо..это кайф, там есть ОТЛИЧНЫЕ скейт парки.
Зарплаты там такие, на которые можно ЖИТЬ.
Можешь оставить машину под окном, прада её,конечно, могут угнать, но зато отдирать эмблемку — вряд ли =)
Там тепло.

158
don

Don, 10.12.2004 16:56

А ну да: и музон там офигенно пи*датый =)

159
rancid

Rancid, 10.12.2004 17:10

вот многие из вас говорят,что америка дерьмо(именно только говорят,но не думают так),а как только появится возможность съебутся туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не так ли?
1) Так не говорю и не думаю
2) Нет, не так

Зарплаты там такие, на которые можно ЖИТЬ.
Это да — там даже на пособие по безработице умудряются неплохо жить ;)
Можешь оставить машину под окном, прада её,конечно, могут угнать, но зато отдирать эмблемку — вряд ли
В Бронксе оставь под окном свою машину — отковыряют всё, что подлежит отковыриванию, уж будь уверен.

160
don

Don, 10.12.2004 17:29

Rancid, гмм.. а вот если в Беверли Хиллз, то вряд ли =)

Зависит от места где оставишь машину. Люди там разные.

161
rancid

Rancid, 10.12.2004 17:37

Дык и я про то же…

162
violence

violence, 13.12.2004 11:39

ненавидите амеркиу? снимайте джинсы, выплевывайте жевачку, отдайте всю свою музыку обратно, и скейты туда же и бмиксы, слушайте ГО и носите вареные советские джинсы. америка нам вобще многое открыла.
ты кстати андрюха был там? нет? вот и не надо рассказывать какие мы хорошие. в евросоюз нас не возьмут, нигде в европе не любят русских.

163
blinkeight

писька-ракета, 13.12.2004 11:59

System of a Down — Deer Dance

Beyond the Staples Center you can see America,
With its tired, poor, avenging disgrace,
Peaceful, loving youth against the brutality,
Of plastic existence.

164
skarsen

Skarsen, 13.12.2004 12:15

Если бы не Америка, мы бы сейчас занимались только заводами, армией и спортом, а музыке и речи быть не может

165
rancid

Rancid, 13.12.2004 12:43

ненавидите амеркиу?
Ага, три раза в день — утром, днём и вечером (в строго отведённое для этого время) все дружно начинают ненавидеть Америку.

америка нам вобще многое открыла.
И не только нам: она открыла миру, что такое атомная бомба, сбросив её на Хиросиму, открыла, что неоколониализм возможен и в 20, и в 21 веке, именно она открыла современный терроризм, с которым сейчас геройски «сражается», в своё время «натаскивая» боевиков для борьбы с СССР в странах «третьего мира»…. и так далее, и тому подобное.
Но в Америке есть и оч. достойные люди, которые чуть было Бушу рога-то на выборах не пообломали. Но именно «чуть было»…

нигде в европе не любят русских.
Увы, и не только в Европе…

166
rancid

Rancid, 13.12.2004 12:56

Если бы не Америка, мы бы сейчас занимались только заводами, армией и спортом, а музыке и речи быть не может
А также: если бы не Америка, у нас не было бы столько нищих, и в Грузии с Украиной не происходило бы то, что сейчас происходит.
Это чушь — «добрый дядя Сэм» — правящие круги США ничего просто так не делают — и эта псевдодемократия и «свобода», которую они несут всему миру, не жалея сил и средств (которые рассчитывается с лихвой окупить) — это всего лишь замаскированная агрессия.
И разваливая СССР, они всего лишь устраняли конкурирующую супердержаву, а отнюдь не боролись за демократию.
Ты им ещё «спасибо» скажи, что помогли страну раскурочить…

167
s0nya

S0nya, 13.12.2004 13:59

мечта всей моей жизни — уехать Нью-Йорк, со всем что написано выше согласен и всё могу понять, но жить в Беларуси, стране, где нет ни одной площадки, способной вместить приличный фестиваль и где, собственно говоря, нет своей культуры (уважаемой Беларусами)…это не доставляет ни какого морального удовлетворения, сплошной напряг.
Короче, если я хоть разочек, на пол-часика попаду в любую страну где будет тепло и будут крутые концерты, сюда уже не вернусь НИКОГДА!

168
holif

Hlf, 13.12.2004 21:40

че то лень мне все это читать, тут судя по всему килобайт на 100 написано в сумме. тем более писать лень.

2S0nya:

на самом делев нью йорке хренова имхо. грязь повсюду и негров дофигища. в центре конечно (в манхеттене) получше чуть. а вот площадки концертные действительно суперские и есть они повсюду.

169
violence

violence, 13.12.2004 22:23

дело в том что мы слишком много заморачиваемся на внешних пробелмах и сдуим о сша так как это рэнсид делает. вот млять америкосы бомбу скинули..ну мудаки что скинули, я же не говорю что правительство хорошее но оперделенно лучше чем наше. а внутренние проблемы не решаються-все ищем виноватого

170
skarsen

Skarsen, 14.12.2004 00:01

Надо давить не на внешнюю политику России, как делают это на верху, а на внутреннею.
Наше правительство думает о своих гражданах всего лишь на 26%, а Америка 79%, разница есть?

171
violence

violence, 14.12.2004 18:13

..у нас медведи по улицам ходят

172
rancid

Rancid, 14.12.2004 18:17

…некоторые даже заходят в Интернет…

173
thrash

ThrasH, 24.02.2005 16:29

Здарова всем!!! Я только что зарегистрировался на сайте, так что прошу любить и жаловать! Сразу к делу: я этим летом еду в те самые Штаты на работу. В Атланту (штат Джорджия). Никто не скажет как там с punk community дела обстоят? В соседних штатах мощные сцены (Флорида и Южная Каролина), а вот насчет Грузии мне ничего не известно в этом отношении…

174
rancid

Rancid, 24.02.2005 18:56

дело в том что мы слишком много заморачиваемся на внешних пробелмах и сдуим о сша так как это рэнсид делает.
Это оттого, что я ассоциирую себя с политико-территориальной формацией под названием Россия, а не Америка. И меня это устраивает.
Кстати, «внешняя политика» США часто совпадает с «внутренней политикой» Украины, Грузии и России в том числе. Это на языке куртуазных маньеристов называется «нарушение суверенитета». Вот так то ;)

175
stakan

Cretino Ramone, 24.02.2005 20:11

Анализировать деятельность правительства США, следует как минимум с двух позиций!..во-первых, с точки зрения интересов своей страны (в данном случае имеется в виду позиция России) …во-вторых, быть (или по крайней мере стараться) крайне объективным (например: оценивать деятельность правительства в области «внутренней политики» с точки зрения интересов/ожиданий рядового гражданина данного государства)!
Что касается, «внешней политики» США…американские политические технологи в последний период провели ряд «блестящих» кампаний в таких странах бывшего СССР, как Украина и Грузия (3 Балтийские республики уже с 1-го мая члены НАТО!), не для кого не секрет, что следующие на очереди Туркмения и Молдавия…а, так же на мой взгляд Россия!..правда эта задача носит долгосрочный характер! Следует так же вспомнить «достижения» американцев в Югославии (когда изначально подкармливали албанцев, а когда Югославия рухнула, мусульмане начали конкретную резню в Косово т.д. ) затем Афганистан и Ирак!
Спросите к чему я все это?..отвечаю, в области «внешней политики» у США, стоит конкретная и простая с точки зрения интерпретации задача…ПОСТРОЕНИЕ МОНОПОЛЯРНОГО МИРА! С позиции интересов жителей США, это благо, так они «выйдут» на новые рынки!..для нас реализация этой задачи может привести к кризису!..так как мы не выдержим такой конкуренции! Следует, так же учитывать банальную «войну за ресурсы», которая в последние годы стала крайне актуальна!
Чтобы не говорили, но именно в этой стране, как нигде развиты институты демократии, развит федерализм!..не говаря уже о материальном благосостоянии граждан!
А, мы просто напросто не учитывая специфику своего общества берем их ценности и в итоге заходим в тупик…

176
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 21:01

Слушай я представляю как ты это писал….

177
nadyamad

nm1231231, 25.02.2005 08:39

2Stakan — молодца! Боюсь конкуренции многим не выдержать… И не только России. В этом случае «недовольные» вполне могут скооперироваться и начать наезды на победителя…. И завертится закружится. Никакого тупика.

Прочитав многие из топиков почему то удивилась. Отчего половина народа путает культуру с политикой?

1. Лично я, человек довольно аполитичный и космополит. США вызывает у меня двойственные ощущения. С одной стороны это страна с очень необычной синтезированной культурой. Если Россия, Азия и Европа шли по своей собственной линии развития. То Америка стала чем то вроде огромной лаборатории по переработке культур разных народов. В итоге мы имеем то что имеем. США кормит весь мир своими «продуктами» технологического и интеллектуального труда. И весь мир (в т.ч. и я) их жует с довольной рожей. И можете не говорить, что культура России богаче и лучше. Да лучше… да богаче… была… во времена Пушкина. :) Пройдет еще десяток лет в лучшем случае, пока наше «зажравшееся свободой» общество научится отделять зерна от плевел. В этот момент и должен произойти очередной культурный подъем. Который сейчас только виднеется за линией горизонта. А пока мы до него не дошли — кушаем товарищи блюда приготовленные Дядей Сэмом. Лично мне некоторые нравятся…

2. С другой стороны милитаристическая агрессивность штатов (точнее маленькой кучки дерьма, которая руководит этой страной) — вызывает у меня позывы к тошноте и грусть. Опять же весь мир и большая часть населения США понимают что руководит этой «кучкой» простая жажда наживы. И дураку понятно, что заработали США на этом не один миллиардик. Но простым американцам достанется только маленький кусочек от этого «кровавого пирожка». Остальное осядет в карманах…. И опять же весь Мир молчит и только и может, что достать из кармана замызканный платочек чтобы утереть сопли очередной жертве штатов… Или цветочки для очередного «маленького друга на побегушках» (вроде стран Балтии, Грузии, Киргизии и т.п.). А Россия молча хмурит брови, строго грозит пальчиком и делает вид что все «остается в порядке»…. Ну это до поры до времени. Страсти накаляются…. Скоро очередной кусок ухваченный США будет вызывать уже обильное слюновыделение у ОАО «Евро и Ко.»… … … Не говоря уже об Азии… … …

У меня складывается впечатление, что мир стоит на пороге III и IV серии Мировых Войн…. Дождемся начала сеанса?

178
sasha

SASHA, 25.02.2005 10:04

2NadyaMad Полностью с тобой согласен, меня тоже периодически посещают такие мысли….
По теме: с недаснего времени американское правительство начинает разворачивать военную операцию против Ирана, где большинство прмышленных обьектов строится с участием российских
компаний, так же Иран намного ближе к российским границам, и по сему позволю себе согласится
с одним из политических обозревателей который очень верно заметил , что Россию потихоньку
«обкладывают» (имеется в виду окружают)

179
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2005 10:05

У меня в Америке живут родственики, впринципи я тоже могу туда уехать но я «типа патриот» (в хорошом смысле слова) или идиот. Мне нравится это страна, как там живут люди, но жить там не хотелось бы. А насщет ихней внешней политике, на мой взгляд она лучше чем наша, так же как и внутренния.

180
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 10:32

Ха бля патриоты Россия Гавно! у меня тоже родственики в USA и в Canada! и я мечтаю чтобы я туда на совсем уехал!!!!!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.