ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Америка!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Америка!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
91
mutant

mutant, 27.05.2004 20:07

2NOFXer
Нафиг не понимать про то что там поют….опять грузить свои мозги….мне в колледже их и без того грузят…
бедняга, мозги перенапряг :(

Ну блин ты любого тинейджера возьми,кто щас у на читает книги…кто учится….все уже давно на всё забивают…
ну-ну… думаю тут многие с тобой поспорят.

92
joshua

Joshua, 27.05.2004 20:16

2 Рансид
я вижу по ТВ их предвыборные кампании типа „Буш – наш президент!„, где тысячи людей в исступлении машут звездно-полосатой атрибутикой и орут „Буш, мы за тебя всех порвем!„
да вынужден согласиться! там странная массовая культура — все как шоу. Наверное таких людей много, наверно их очень много. Но все же обобщать не стоит(это я не к тебе а вообще говорю). С другой стороны там есть множетсва всяких движений — я незнаю ну они там посоянно устраивают всякие демонстрации в протест войны в ираке, жестокого обращения с животными, аниглобалисты и прочее. То есть не все так плохо. Возможно более молодые люди, поколение более адекватно…

ты лутче скажи когда ты зарегистрирушся, а то все как гость.. ;)

93
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 20:44

Книги опять же для ботанов

94
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 20:45

2 mutant Мне насрать на эти выпады в мою сторону….меня этим не обосрать….Меня вообще не обосрёшь

95
mutant

mutant, 27.05.2004 20:51

2NOFXer
молодец, оставайся дальше узколобым кретином. мне на тебя насрать еще больше чем тебе на меня.

96
az

aZ, 27.05.2004 20:53

Соглашусь с нофыксером на счёт учёбы.

Очень смешно смотреть на некоторых своих знакомых, которые парятся и что-то без памяти учат. Если у человека на лбу написано — идиот, то выучив все предметы наизусть ничего не изменится.

97
mutant

mutant, 27.05.2004 21:04

2AZ
Ботанье и умственное развитие — разные вещи. Нофыксер их путает.

98
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 22:12

2 mutant Смотри как бы мозги не взорвались :mad: А насчёт этого я самодостаточен и мне это не нужно

99
az

aZ, 27.05.2004 22:25

2мутант

Ну, к примеру, Костя считает меня умственно отсталым. Я же не говорю, что Костя что-то путает. :lol:

100
joshua

Joshua, 27.05.2004 22:45

Предлагаю тему про ботанство перенести в тему Книги (кто что читает now?)

Если я не ошибаюсь то эта тема(Америка) рекорд в форуме 99 сообщений, да еще всего то за 2 суток!

101
buzz

BUZZ, 04.06.2004 22:22

Та-ак, я тут всё не читала — слишком много уж!!
В любой стране полно придуков, которых лекго обвинить в тупости!! Амереканы — нормальные чуваки (по крайней мере те, с кем мне довелось общаться). Ну, конечно, в семье не без урода…
Тьфу ты! короче, ваще не в тему — пойду я лучше попасусь… :)

102
beawizz

BeaWizz, 14.06.2004 01:14

Я во многом согласен с АЗ на счет америки. Америкосы все в основном узколобые. Ко мне тут недавно знакомый приезжал из NY и сказал, что некотрые челы, поступая в универы даже читать не умеют. to mutant я согласен, что Николай 2 дохуя всего просрал, но на счёт Ленина, что он продался это полная хуйня почитай получше учебник по истории. Ленин уезжал за границу т.к. его хотели арестовать в России. В нынешней России наше нынешнее правительство просрало намного больше, чем Николай 2 намного (одна станция мир чего стоит).
Че еще меня бесит в америкосах это то что они ПОЧТИ все единоличники т.е. все делают для того, чтобв только им хорошо было, а на окружающих им пох. (мне кажется это одно из главных отличий америкосов от русских). У каждого русского человека должно быть чувство собственного достоинства.

103
joshua

Joshua, 14.06.2004 01:32

Че еще меня бесит в америкосах это то что они ПОЧТИ все единоличники т.е. все делают для того, чтобв только им хорошо было, а на окружающих им пох. (мне кажется это одно из главных отличий америкосов от русских).
Мне тоже пох и уж тем более АЗ'у тоже с котором ты так согласен…

У каждого русского человека должно быть чувство собственного достоинства
У меня оно периодически возникает… когда я писаю… я его прямо таки чувствую

104
mutant

mutant, 14.06.2004 09:45

2BeaWizz
на счёт Ленина, что он продался это полная хуйня почитай получше учебник по истории.
ХАХААА! да ты че???? упал что ли? ты знаешь на чьи деньги Ленин революцию вершил? блять не смеши, сам иди книжки читай (только не советские, там правду не скажут)

105
nofxer

NOFXer, 14.06.2004 10:28

Я вот одного не понимаю,зачем тогда вы слушаете их музыку?

106
beawizz

BeaWizz, 14.06.2004 11:31

to Joshua
Было бы подозрительно если бы ты его не чувствовал(собственное достоинство), а еще подозрительнее если бы чувствовал чужое.javascript: voidPutATag('',' :lol: ';)
to mutant
Бля я конечно не фанат Ленина, но он все это делал для народа. Это потом уже после революции хуйня получилась. Он же не продавался.

107
mutant

mutant, 14.06.2004 11:40

2Beawizz
блин, ну не спорь =)) а насчет американцев: у нас тупых тоже полно, особенно в ебенях — сплошная гопота.

108
utka

утиный пляж, 04.07.2004 10:49

у америкосов развита уличная культура,у нас же не так и хорошо,у них группу создать как 2 пальца обоссать,потому что у них бабла навалом,а тут чтоб аппаратуру купить деньги нужны,у них там пособия всякие

109
carrot (гость)

carrot (гость), 13.08.2004 13:40

да у них пол всей молодежи страны от секса воздерживаются и даже против него…митингуют и все такое

110
rancid

Rancid, 13.08.2004 14:13

carrot
да у них пол всей молодежи страны от секса воздерживаются и даже против него…митингуют и все такое
Откуда такие сведения? Никогда не слышал…
А, догнал! Это страдающие ожирением потребители холестерина, потому не получается :lol:

111
noname

noname, 13.08.2004 14:30

да у них пол всей молодежи страны от секса воздерживаются

следует читать да у них пол всей молодежи страны от секса с carrot воздерживаются — далее по тексту.

112
rancid

Rancid, 13.08.2004 15:11

BeaWizz
Бля я конечно не фанат Ленина, но он все это делал для народа. Это потом уже после революции хуйня получилась. Он же не продавался.
Сепаратный мир с Германией — это тоже для народа? Скинуть немцам Прибалтику, Украину и Белоруссию — тоже для народа? Подавлять крестьянские восстания в голодных, ограбленных деревнях -тоже для народа? Засадить казаков в концентрационные лагеря — для народа?
А революцию не Ленин сделал, а одураченная интеллигенция — их потом Бела Кун с разрешения «доброго» Ленина в Крыму пачками стрелял.
Ильич не продавался?
Про то, что это Троцкий заключил сепаратный мир, сочинила советская пропаганда, когда тот в Мексику удрал. Все время переговоров из Бреста была прямая телеграфная связь со Смольным, все делалось с одобрения Ленина. Заметь, к Троцкому никаких репрессий не применили за проваленные переговоры, за отказ от значительных русских территорий, огромные контрибуции!

Хотя, чего распинаться, в школе надо было учиться…

113
aztech

Aztech, 13.08.2004 16:16

2Beawizz

Бля я конечно не фанат Ленина, но он все это делал для народа. Это потом уже после революции хуйня получилась. Он же не продавался

Хыыы………а откуда он бабло взял на эту самую революцию по-твоему, Бивис?
Если реально порыться в истории, то факты интересные всплывают….Это не после революции хуйня получилось, а вместо России хуйня получилась….

2Rancid
Respect&support

114
aztech

Aztech, 13.08.2004 16:22

2noname
следует читать да у них пол всей молодежи страны от секса с carrot воздерживаются — далее по тексту.

Я сейчас представил как вокруг Белого Дома ходит толпа придурковатых американских подростков и скандирует во всю глотку, размахивая транспарантами:
We don't want sex with Carrot!!! Fuck it out!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

115
delamer

Delamer, 13.08.2004 17:31

Это… я тоже мнение напишу…
Кароч начну с этого: «….а школа меня ни научила…это не моя вина,что у нас такое образование……Книги я читать,тоже не пойду,я просто это сказал….что если ты пунк,.,,,то не надо загружать….пунк…как я считаю….не должен во всё это влезать….Веселье….Лето Солнце Девчонки…Бухло…Трава….А это уже ботанство никому не нужно»
Школа у нас нормальная, по какой-то там статистие… кароч одно и тоже наши написали лучше, чем они… Книги лучше б читал… И самое главное это то, что как раз-таки панк должен во всё это влезать и ещё как! Советую всё-таки прочтитать книгу Крейга О'Хары… Ты получается один из тех лжепанков, которых создали СМИ: грязные, вонючие, злые, тупые, на всё пох, и всех пиздят, кто по улице идёт… По-настоящему панк-то не такой!
«Девчонки… Бухло… Трава….» — девчонки — это конечно круто, не спорю никак… Ладно трава, хрен с ней… А вот бухло честно говоря уже заебало! Как раз одна из наших проблем, и это хуёво, что у нас оно модно стало, и мои одноклассники напиваются не потому что им нравится, а чтоб повыёбываться, а потом так рассказывают об этом, будто совершили героический поступок! Бараны, бля…
Так… к теме… Лично я некоторые страны уважаю больше чем Америку, и если ехать куда-нить жить, то я предпочёл бы Германию или Англию Америке… В Америке не самый высокий уровень жизни… Но вот говорили тут, типа, тупые они все… Вы конечно все осознаете, что это пиздёжь… Задорнов конечно молодец, и может и есть у них национальные придуршни, но людей там хватает умных… Живут-то они лучше, а это не только от удачи зависит… Правда, в основном это приезжие умные =)… Самое дебильное это то, что как бы у них там дела в стране не были, поднимишь среди ночи Американца и он начнёт говорить гордо о своей стране, хоть чушь и пиздёж, но всё равно… Они все гордятся страной своей… Разбудишь нашего, понятное дело он тебя на хуй пошлёт, не хватает у нас гордости национальной… Как бы там ни было, мы должны считать, что Россия — это круто! И ваще, для некоторых так скажу, что Россия пишется с большой буквы и двумя буквами «с»…
Вобщем не надо фашизма… Здесь уже правильно много раз говорили, что лохи не Американцы, а отдельные их индивиды, схожие есть и у нас…
Панк у них классный! Кино тоже… (правда есть столько дерьма!!!!!!)
Блин, есть много ещё, что сказать, но просто нет смысла!
Говорите, что мы лучше? Докажите!
Говорить, что мы хуже не надо…
У нас много чё хренового, согласен даже с тем, что мы в жопе, но всё в наших руках! Кто-то тут советовал сматываться из страны, так вот поэтому в стране и хреново, что все сматываются… а надо помогать своей стране, бля, бороться надо!
Знаете Караулова с его прогораммой «Момент истины» — вот вам пример… Не надо сматываться, и не надо равнодушным быть, чтоб страна лучше стала… все ждут, что она станет лучше сама собой… все думают, что это не от них зависит, а от кого-то ТАМ…. хрен знает где… всё зависит от нас… от каждого… говорите, типа, душа есть у русского народа? В жопе эта душа, нет ни хуя души никакой! Мне наши люди совсем не прикалывают! Чтоб изменить страну, надо людей изменить! Надо самим измениться! Говорю ещё раз: Всё в наших руках! Тем более мы ПАНКИ!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз советую прочитать «Философию панка» Крейга О'Хары — чтоб понять философию панка…
А чтоб понять повседневную философию Американцев прочитайте Наполеона Хилла «Думай и богатей» и ещё там у него дерьмо какое-то есть… а так же Джим Рон, называется кажется «Семь стратегий для достижения богатства и счастья»… Это вам не наша повседневная хуйня и нытьё, которое слышишь со всех сторон…


Мы ПАНКИ!!!! мать вашу…

116
carrot (гость)

carrot (гость), 13.08.2004 19:14

а вам слабо лет пять только и дрочить??? :lol: :lol:

117
carrot (гость)

carrot (гость), 13.08.2004 19:17

2деламер че за философия?такие сообщения даже читать впадлу

118
delamer

Delamer, 13.08.2004 20:06

Ну и не читай… против тебя всё равно акции всякие… тебе итак не повезло….

119
holif

Hlf, 13.08.2004 21:05

Polnost'yu soglasen s Delamerom. Esli hotite mogu skopirovat' ego messagu i vstavit' v novoe soobshenie. SPasibo Delamer za to chto s'ekonomil mne vremya. ;)

120
nofxer

NOFXer, 13.08.2004 21:21

2 Delamer Если уж на то пошло,то первым делом панк ничего никому НЕ ДОЛЖЕН…..ЧИТАЮ Я ТОЛЬКО ТО,ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ…..И ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТО,ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ….."….Я итак знаю всё,что я считаю нужным знать(Тараканы!)" ….Вот это фраза отражает моё отнощение к этому…….А ты считаешь себя тру панком??????
Я ,например, себя тру панком не считаю….Я скорее панк новой волны….Панк как течение тоже эволюционирует….Он не стоит на месте……Каждый вправе воспринимать панк по-своему…..У каждого в голове свой панк….От этого столько и противоречий в НЁМ……
Не надо сматываться, и не надо равнодушным быть, чтоб страна лучше стала… все ждут, что она станет лучше сама собой… все думают, что это не от них зависит, а от кого-то ТАМ…. хрен знает где… всё зависит от нас… от каждого… говорите, типа, душа есть у русского народа? В жопе эта душа, нет ни хуя души никакой! Мне наши люди совсем не прикалывают! Чтоб изменить страну, надо людей изменить! Надо самим измениться! Говорю ещё раз: Всё в наших руках! Тем более мы ПАНКИ!!!!!!!!!!!!!

Так ты принадлежишь значит к тем самым деятелям,которые идут громить витрины???Так надо понимать…..

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.