ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Америка!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Америка!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
61
nofxer

NOFXer, 26.05.2004 17:50

2 mutant Учебники истории разные…..и хрен чё разберёшь….

62
Rancid (гость)

Rancid (гость), 26.05.2004 18:22

NOFXer
А я сам себе Госдума! ;)
Now Playing — Bad Religion — You Are The Government :lol:

63
az

aZ, 26.05.2004 18:25

А я президент своей квартиры. :lol:

64
mutant

mutant, 26.05.2004 18:48

а я — президент 2 комов, холодильника и сортира. больше мне ниче не надо!

65
Rancid (гость)

Rancid (гость), 26.05.2004 18:51

АЗ
Хотелось бы верить, что не рейхсканцлер ;)

66
rumon

rumdmc, 26.05.2004 23:17

2 АЗ
Костя, тебе спать надо побольше.
А тебе мозги включать по-чаще… :lol:

А я президент своей квартиры
Ты президент своего тупого кретинизма

На самом деле мы обсуждаем Америку, а тут вас кидает и лихорадит уже в дебрях каких-то.
Так собрались все с мыслями, четко все осмыслили и вперед!

2 NOFXer
Согласись в истории ты полный лох…я верю мутанту…..ну и себе…..
Я даже согласен с тобой, что мы в полной жопе…но не с твоей интерпретацией истории России. Вэлыкай дэржавы…когда-то…

2 мутант
Да…я те могу пожелать спокойной ночи…. :)

дааа….джошуа не хватает…но завтра приедет, быстро порядок здесь наведет…..

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: — ко мне не подоходи…..

67
joshua

Joshua, 27.05.2004 11:37

Да бля… :eek:
кто в лес кто по дрова.
цирк шапито бля!
Историю я херово знаю, блистать знаниями не буду.. не чем..
как правильно подметил Рамон На самом деле мы обсуждаем Америку, а тут вас кидает и лихорадит уже в дебрях каких-то

2 Мутант
этот перчик твой сосед?
ага. у нас лоКАЛка с ним….


Все же чувстуя что тема деградирует и загибается я подведу краткий итог своих сраных сооброжений по этому поводу:
Во первых не люблю когда люди хуево в чем то разбираясь(например в истории)
постоянно ссылаются на это и делают выводы и предположения. Не имею конкретно никого ввиду, так как незнаю кто ее действительно херово знает, ну кроме соседа Сокола, он точно херово знает, как и я :)

2 сосед Сокол
что Америка — это вершина к которой стоит тянуться
бред. Я так не считаю… Нужно стремиться к хорошему уровню жизни населения. ну там много к чему…

2 ИвилБой
Белые лучше черных — ты правильно подметил и сам же объяснил почему…статистика она упрямая штука
Есть ложь…. Есть наглая ложь…. Есть Реклама…. и наконец есть Статистика!

А что учителя лучше сантехников…хех…опять же ты прав — сантехники (БОЛЬШИНСТВО (как и в случае со штатовцами)) пьют и не имеют должного образования — по-моему это сразу понижает их оценку..
ИвилБой ты в курсе что Я лутче тебя!
А моя семья лутче твоей!
Все мои знакомые лутче твоих!
А знаеш почему? потамучто ты живеш не России(тра та та та!!)!

Сравни роль России и Бразилии в мировой политической сцене…
хорошо не нравиться пример с Бразилией? Отлично.
А ну-ка расскажи про политическую обстановку в Японии? Кто там сейчас президент, какие главные направления политики правительства? Какие приоритеты стоят перед страной во внешней политике? и так далее…
Или может Япония тоже играет ничтожную роль на мировой политической сцене.
кто призидент может ты и знаеш конечно, а вот остальнгое….
ты конечно можеш залезть в инет, скачать какой нить реферат или просто на какой нить сайт и посмотреть там это все. Но я уверен что ты на данный момент ни хера сам об этом не знаеш!

Вобщем Главная моя мысля заключается в следущем:
Народы, национальности не могут быть плохими или хорошими. Лутче или Хуже.
Плохими или хорошими могут быть ЛЮДИ! Разных национальностей!
Если для вас какая то национальность, народ является хуже, дерьмовей — то вы нах Гитлер!Гордитесь этим!

к моей точке зрения близки оказались Рамон, Мутант, Ноунайм, Нофексер!

Все я пошел срать! ;)



68
mutant

mutant, 27.05.2004 12:04

Джошуе респект, а неонацисты пасутся!

69
Rancid (гость)

Rancid (гость), 27.05.2004 14:15

mutant
Не знаю как неонацизм (сейчас слишком много латиноамериканцев, негров, китайцев и даже осталось немного индейцев — кстати, как американцы истребляли индейцев, не принято обсуждать, а вот Гитлера с его «еврейским вопросом» знают все!) а неофашизм в Америке — это очень вероятно, потому что из полезных ископаемых там — только ресурсы Силиконовой Долины, и то американ(-цы)/(-ки) его уже вставили куда только можно.
Так вот, при таком раскладе остается либо повернуть свой хищный взгляд в направлении наиболее благополучных в отношении природных ресурсов стран (иракская нефть или афганский газ) или ждать повторения «великой депрессии» 1929 года и мылить веревку.
Американское правительство выбрало первое, ам. народ, хоть и старался протестовать, не смог окончательно вынырнуть из соей «американской мечты», хоть его и будят усиленно NOFX'ы Anti-Flag'и и Bad Religion'ы — в результате Д.Б. — продукт генной мутации сейчас творит в Ираке нечто, а чем все это кончится, что придет в его воспаленный мозг — не знает никто.
Остается ждать результатов президентских выборов в США, чистя (на всякий случай) дедовский ППШ и напевая «Если завтра война, если завтра в поход…»

70
mutant

mutant, 27.05.2004 14:52

2Rancid
потому что из полезных ископаемых там — только ресурсы Силиконовой Долины
Ээ-эээ, не, батенька, США — единственная страна мира, способная выжить в течении года полной ресурсовой и экономической изоляции. У них и нефти, и газа с лихвой, и руд всяких. У них экономика базируется на экспортном сырье, т.к. иракская нефть во много раз дешевле (не смотря на транспортировку, труд арабов стоит гораздо дешевле американцев). Так что здесь вы не правы.

Остается ждать результатов президентских выборов в США
Уже никто не сомневается, что новым президентом будет г-н Кэри (если конечно, Буш не подымет вооруженное восстание и не взорвет весь мир).


71
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 16:22

Да….умников развелось :)

72
mutant

mutant, 27.05.2004 16:39

блять, в сообщении номер 70 ошибся:
экономика США базируется на ИМПОРТНОМ сырье, то есть том, которое ввозят из-за границы (ну там по смыслу можно было догадаться)

73
mutant

mutant, 27.05.2004 16:46

2NOFXer
Да….умников развелось
то есть ты самовольно соглашаешься с тем, что твое интеллектуальное развитие не позволяет тебе понять участников форума? что ж, иди читай книжки. надо было в школе на уроках меньше спать, сейчас тебе никто кроме себя не поможет.

74
az

aZ, 27.05.2004 16:51

А я уже вообще молчу, куда мне до вас, интеллектуалов. :lol:

75
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 16:52

2 mutant Вот как раз не соглашаюсь….а школа меня ни научила…это не моя вина,что у нас такое образование……Книги я читать,тоже не пойду,я просто это сказал….что если ты пунк,.,,,то не надо загружать….пунк…как я считаю….не должен во всё это влезать….Веселье….Лето Солнце Девчонки…Бухло…Трава….А это уже ботанство никому не нужно

76
joshua

Joshua, 27.05.2004 16:55

2 Рансид
Не я ведь не утверждаю что америка — это супер идеальная страна и так далее.
я просто непонимаю как можно говрить что американцы хуже нас, тупее, узколобее.
эти все обсерания по моему от части от зависти или незнаю еще что там.

77
joshua

Joshua, 27.05.2004 17:05

2 Нофексер
Книги я читать,тоже не пойду,я просто это сказал….что если ты пунк,.,,,то не надо загружать….пунк…как я считаю….не должен во всё это влезать….Веселье….Лето Солнце Девчонки…Бухло…Трава….А это уже ботанство никому не нужно
Тогда ты не те группы слушаеш.
Ведь судя по всем твои любимцы Нофекс, Бад Религион и многие другие — в это ещеее как влезают
у тебя немного примитивные представления о пунке, если уж ты о нем говориш и считаеш себя им.

78
mutant

mutant, 27.05.2004 17:16

2Joshua
скорее все эти обсирания из-за незнания. чтоб более-менне адекватно оценить американцев и их политику, нужно там хотя бы годик пожить.

2NOFXer
во-первых я не панк, во-вторых если ты не хочешь развивать свои мозги, то ты конченый человек. что из тебя получится, если ты только о веселье и траве думаешь? (если конечно у тебя нет багатенького папаши, который тебя и на работу устроит и на всю жизнь обеспечит)

79
Rancid (гость)

Rancid (гость), 27.05.2004 18:33

mutant
Если «экономика США базируется на ИМПОРТНОМ сырье, то есть том, которое ввозят из-за границы», то как они (штаты) «выжить в течении года полной ресурсовой и экономической изоляции?»
Вся нефть и весь газ — в Канаде + почти вся руда, просто американцы играют на курсе американского и канадского долларов, и скупают все на корню, причем все голосующие пакеты канадских кампаний — у американцев, так что эти ресурсы вроде бы на территории Канады, а на самом деле у дяди Сэма в кармане.
NOFXer
Никого не учу как жить, и что делать, но исключительно для размышления: «Веселье.Лето Солнце Девчонки…Бухло…Трава….А это уже ботанство никому не нужно». Типичный гедонизм, который твоя любимая группа больше всего презирает в американцах:
Да, жить в Mattersvill’e хорошо, спору нет, но когда большинство народа – это „nation of god-fearing nationalists, who feel it’s their duty to populate the homeland“(The Idiots Are Taking Over), то „I don’t wanna be another „I-don’t-care-again““(Franco Un-American).
И если ты называешь „ботанством“ такую жизненную позицию, когда, я, например, интересуюсь тем, что происходит за пределами сферы моего общения, то тогда либо я что-то не то в своей жизни делаю, либо ты тот самый „ I-don’t-care-again “ ©
Joshua
Я боюсь, что мы никогда не поймем их, а они нас, потому что Россия и Америка – это две диаметрально противоположные цивилизации, эта два разных пути развития государства, две различные религии, культуры и т.д. и т.п.
Я, допустим, согласен с Fat Mike’ом и Greffin’ом, но таких как они в США единицы, а „average american“(NOFXer для тебя – „среднестатистический американец“) – это же их антипод. С другой стороны, я вижу по ТВ их предвыборные кампании типа „Буш – наш президент!“, где тысячи людей в исступлении машут звездно-полосатой атрибутикой и орут „Буш, мы за тебя всех порвем!“ (Сейчас таких людей в США меньше, но они есть, и их до сих пор достаточно много) то вспоминаю кинохронику вроде „Речь фюрера для гитлерюгенда“ – точно такая же истерия, а с изобретением атомного оружия человечество несколькими десятками-сотнями миллионов человеческих жизней не отделается.

80
mutant

mutant, 27.05.2004 18:55

2Rancid
Да действительно, США живет на ввозных ресурсах. И делают они это как раз потому, что берегут свой стратегический запас. А он у них ой какой большой. У них есть абсолютно все. Им просто невыгодно добывать свои полезные ископаемые. Иракская нефть стоит во много раз дешевле своей. Как я уже сказал, США способны прожить на них целый год, ни капли не сбавляя темпов. Мы же загнемся в первую неделю. В общем я опять повторяюсь. Читай предыдущие сообщения. Я это не сам придумал, это в учебниках по географии написано.

81
noname

noname, 27.05.2004 18:56

Джордж Буш — Новый панк-идол =)

news.gala.net/?cat=&...

82
mutant

mutant, 27.05.2004 19:00

2noname
как я тебе говорил, статью писал чувак «не в теме». по телеку про панков тоже говорят, что это грязные, немытые свиньи и т.д.

83
az

aZ, 27.05.2004 19:09

2мутант
Ну, ведь сборник «Rock Against Bush» выпустили. Это ведь правда.

84
mutant

mutant, 27.05.2004 19:15

2АЗ
да, но там такое понаписал этот журналист БиБиСи!!! он из всех групп смог вспомнить только Гриндэй и Фуфайтерс (уж не знал что это пунк). Чувак знает об этом всем понаслышке.

85
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 19:34

2 Joshua и всем остальным Примитивные не примитивные…..а мы с моими друзьями просто это слушаем….мы не углубляемся над смыслом того, что в них поётся….нас прёт расколбас и слэм на концертах…мы сами этим всем занимаешься……Да,но кроме этого есть такой офигенный стиль как поп-панк,который для того и создан,чтобы люди не грузились и отошли от своих жизненных проблем…Вот она в чём сила поп-панка…..

86
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 19:36

Поп-панк,калифорняк,эмо-панк,ну ска-панк ещё тоже….всё это рулит…кстати для расслабона reggie тоже пойдёт,т.к. ска и регги родственные культуры

87
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 19:40

потом ещё калифорняк реально подходит для катания на sk8те

88
mutant

mutant, 27.05.2004 19:45

а мы с моими друзьями просто это слушаем….мы не углубляемся над смыслом того, что в них поётся
ну и лохи =) основной смысл как раз в текстах. пропускать это все мимо — мягко говоря глупо!

кроме этого есть такой офигенный стиль как поп-панк
поп-панки тоже поют иногда о проблемах. просто ты опять же не понимаешь тексты.

89
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 19:54

Нафиг не понимать про то что там поют….опять грузить свои мозги….мне в колледже их и без того грузят…..Если о проблемах,значит о любви только если…..Ну блин ты любого тинейджера возьми,кто щас у на читает книги…кто учится….все уже давно на всё забивают….А человек я не конченный(слово тупое) у меня работа есть…..А на тексты мне насрать….я катаюсь и всё под это….Если будет столько заморочек можно стать ведь стариком(Как очень правильно поёт Пляж)

90
nofxer

NOFXer, 27.05.2004 19:55

Там короче слово мне ;)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.