ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Америка!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Америка!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
1
joshua

Joshua, 25.05.2004 19:50

Вот только что получил письмо от Josh Chambers'а(Sloppy Meat Eaters) в котором он написал следущее:

So, tell me more about Russia. What kind of government is currently placed
in control? What are the general views of America? Are there still alot of
communist supporters? Did Russia use to hate and fear America as much as
America was manipluated to to hate and fear Russia?

Reality is this moment of exsistence. Everything else is an illusion —
including religion, politics & most importantly MONEY!!!!! If we humans
would resist all three, we would be a more enlightened and peaceful species.

И меня это натолкнуло на мысль создать тему в форуме и узнать о вашем отношении к Америке, к народу и так далее…
в его письме постоянно фигурирует слово рашша, но интересно знать вообще отношение людей с бывшего пост-советского пространства К Америке.
Многие мои знакомые пренебрежительно относятся к США, называют их тупыми америкосами, и так далее.. Я считаю что это идиотские ярлыки которые нельзя клеить ко всему народу какой бы то ни было страны.
Вобщем слушаю вас…:)

2
az

aZ, 25.05.2004 20:00

«Янки го хоум.» :)

По его же письму видно, что он тупой америкос, как и остальные. Вопрос «What kind of government is currently placed in control?» вообще рассмешил меня. :)

В общем, они страшные, тупые и порочные.

А ещё Задорнов как-то сказал «В Америке всех худых в фильмах сняли».

3
rumon

rumdmc, 25.05.2004 20:14

Соглашусь с Джошуа, т.к. сейчас очень много людей в России (но не только в ней, но и куче др. стран) стали сильно ненавидеть Америку.
Надо ненавидить не народ, а правительство Америки. Причем здесь люди? Если они такие, как выражается АЗ, тупые и страшные, то почему же они лучше нас живут? Почему у них те же самые фильмы намного круче нашего.? Да тот же самый пунк-рок….мы даже и рядом не лежали…Сравнивать их сцену и нашу, что жопу в говне, с пальцем в золоте….
А те, кто говорит что Америка — скоты, уроды и бомбить их к чертвовой матери…это либо тупые самоограниченные ублюдки, либо фашисты с черной завистью, либо просто идиоты, не имеющие собственного мнения….. :eek:
Так что я очень положителен в плане Америкосов. Они хорошие люди, а вся руссофикация — пускай идет НАХУЙ!!!

Только я не совсем понял к чему были заданы эти вопросы, т.е. чувакам надо рассказать о России….Джошуа пиши, что мы в говне и что у нас нет нихера даже записей Sloopy Meat Eaters….Вот так убого живем….так и передай им. Пускай это дело поправят….Но я думаю, что они это спрашивают, чтобы м.б. посетить Россию…? Как ты думаешь?

4
az

aZ, 25.05.2004 20:37

Надо ненавидить не народ, а правительство Америки.
А правительство зачем ненавидеть? А почему не надо ненавидеть народ? А зачем ненавидеть и зачем не ненавидеть?

Причем здесь люди? Если они такие, как выражается АЗ, тупые и страшные, то почему же они лучше нас живут? Почему у них те же самые фильмы намного круче нашего.? Да тот же самый пунк-рок….мы даже и рядом не лежали…Сравнивать их сцену и нашу, что жопу в говне, с пальцем в золоте….
Потому, что там всё делается за деньги и ради денег. Там нет ничего святого. Капитализм и пост-социализм совсем разные вещи.

Далеко ходить не надо — взять антипанк, который некоммерческий, взять деньги/силы/время, которые я потратил на его, и пустить их для самообогощения. И так со всем, везде и у всех сделать. И жили бы, как в Америке. Дерьмово жили, работая с утра до вечера, травясь ёбанными гамбургерами, кока-коллой и картошкой фри, не имея возможности есть натуральную пищу — НЕНАВИЖУ!

Они там работают и ещё раз работают — вот тебе и Америка. А нас никто не хочет работать, у нас ХОТЯТ ЖИТЬ.

Лично я горжусь и очень доволен тем, что родился в Беларуси, а не в Америке. Тут я свободен, тут люди с душой.

Конечно, трудно говорить за всех, трудно утверждать за всех. Каждому своё.

Они хорошие люди, а вся руссофикация — пускай идет НАХУЙ!!!
Наивный мечтатель. Ты нахуй не нужен американцам, а при отрицании того, что у тебя есть, ты можешь остаться ни с чем.

Только я не совсем понял к чему были заданы эти вопросы, т.е. чувакам надо рассказать о России…
Потому, что нихуя они не учились в школе, а если и учились, то им не давали об этом узнать, тем более они сами, скорее всего, не хотели этого знать.

5
nofxer

NOFXer, 25.05.2004 20:50

В общем так…..америкосы круто лобают пунк,за это они меня и прикалывают….меня прёт Калифорния….Фэт Майк забери меня отсюда :lol: …..Но на самом деле в Америке есть уроды-это Буш и всё его окружение….Но несмотря на это там полно нормальных людей и нельзя как уже было сказано вешать ярлыки….

6
rumon

rumdmc, 25.05.2004 21:04

А правительство зачем ненавидеть? А почему не надо ненавидеть народ? А зачем ненавидеть и зачем не ненавидеть?
и тут я согласен, т.к. живя здесь нам трудно судить какое у них там правительство….но судя по тому по какой схеме они воюют, и какаие мотивации у них для этого, то можно смело сказать — что правительство — у них уебки, но не лучше чем у нас.

Потому, что там всё делается за деньги и ради денег. Там нет ничего святого. Капитализм и пост-социализм совсем разные вещи.
Согласись, опять же тебе сидя здесь, трудно судидь как там у них на самом деле всё происходит и какие схемы работают. Откуда ты можешь знать что у них там все ради денег? У нас скажи тоже в основном не ради денег и не за деньги?

Далеко ходить не надо — взять антипанк, который некоммерческий, взять деньги/силы/время, которые я потратил на его, и пустить их для самообогощения. И так со всем, везде и у всех сделать. И жили бы, как в Америке. Дерьмово жили, работая с утра до вечера, травясь ёбанными гамбургерами, кока-коллой и картошкой фри, не имея возможности есть натуральную пищу — НЕНАВИЖУ!Теперь тебе надо поставить памятник за это? А они скажи там все делают не по своей воле? На счет жратвы, это да! Но и у нас она опять же далека от идеала…Если бы у нас там так работали, то может мы не жили бы так бедно, так что им их работящей душе — можно только позавидовать…если уж на то пошло…

Конечно, трудно говорить за всех, трудно утверждать за всех. Каждому своё.
согласен…. :)

Наивный мечтатель. Ты нахуй не нужен американцам, а при отрицании того, что у тебя есть, ты можешь остаться ни с чем.
хэ..наивный реалист……как ты можешь утверждать, что я мечтатель, где ты вообще это увидел и услышал? как ты, не зная меня, можешь это утверждать? Никто и не говорит, что я не рад тому, что имею…наоборот. Опять же каждому своё….



7
az

aZ, 25.05.2004 21:20

В общем, опять дискуссия превратилась в хуй знает что. :)

8
joshua

Joshua, 25.05.2004 21:37

2 АЗ
По его же письму видно, что он тупой америкос, как и остальные
то твоему коменнтарию тоже самое видно про тебя

Вопрос «What kind of government is currently placed in control?» вообще рассмешил меня.
га га га гы гы гы..
ооочень уморительный вопрос!
вопрсо конечно надо признатть странный, но я не вижу ничего смешного.

А ещё Задорнов как-то сказал «В Америке всех худых в фильмах сняли».
Больше задорнова слушай…
А у нас тогда всех трезвых и благополучных в фильмах сняли :)

В общем, они страшные, тупые и порочные
бред!
Аха а мы наверное Красивые, Умные, и Безгрешные?

А почему не надо ненавидеть народ?
Да ты то всех ненавидиш все равно. Сам говорил.

Потому, что там всё делается за деньги и ради денег
А у нас? не так что ли?
Какие же святые наши политики, чиновники, милиционеры, да и вообще народ — все делает от души, и все бесплатно… Их надо бы канонизировать в русской православной церкви всех.

особенно шахтеры, врачи учителя — вот молодцы — трудятся за граши. или вообще бесплатно. Вот это повезло людям. Вот лутчий пример доброй русской души для америки.

Там нет ничего святого
Во как заговорил!
А сдесь то что святого? — разве что инертная церковь!

Далеко ходить не надо — взять антипанк, который некоммерческий, взять деньги/силы/время, которые я потратил на его, и пустить их для самообогощения. И так со всем, везде и у всех сделать. И жили бы, как в Америке
Бля это же твое хобби! Думаеш в америки нет людей которые чем то увлекаются кроме зарабатывания денег? пипец!
Ты наверное фэн Жириновского?

Дерьмово жили, работая с утра до вечера, травясь ёбанными гамбургерами, кока-коллой и картошкой фри, не имея возможности есть натуральную пищу — НЕНАВИЖУ!
Работать с утра до вечера можно где угодно, и не работать тоже. Некоторые «сдесь» работают с утра до вечера. Это вообще дело каждого как и сколько работать, независимо от страны.
тоже самое и про гамбургеры и кока-коллу(в которой нет ничего плохого) — хочеш еш, хочеш не еш.
А самая главная пробема америки конечно- это невозможность есть натуральную пищу
не смеши меня. Есть там и натуральная и ненатуральная, да и какая на хер разница что ты еш?

Они там работают и ещё раз работают — вот тебе и Америка. А нас никто не хочет работать, у нас ХОТЯТ ЖИТЬ
Жить хотят везде!
Работать нигде.
Просто надо знать что ничего просто так не бывает.

Лично я горжусь и очень доволен тем, что родился в Беларуси, а не в Америке.
Это твое дело. Ни кто не говорит что плохо.

Тут я свободен, тут люди с душой
а там все рабы и люди эгоистичные твари?

Конечно, трудно говорить за всех, трудно утверждать за всех. Каждому своё.
В этом ты прав!
Ты не прав говоря что американцы — тупые, страшные и порочные.
Это большущий тупой ярлык. Это сравни расизму.

Потому, что нихуя они не учились в школе, а если и учились, то им не давали об этом узнать, тем более они сами, скорее всего, не хотели этого знать.
Во первых ты сам то вряд ли больше знаеш о америке, чем они о нас. А если и знаеш то по тупым передачам, теленавостям, высуплениям политиков и прочее. Я не прав?



9
az

aZ, 25.05.2004 21:46

Ой, Джошуа меня раскусил. :lol:

Ты не прав, во многом. :)

10
rumon

rumdmc, 25.05.2004 21:47

можешь ее закрыть, если кишка тонка ответить нормально по-человечески и ясно разглогольствовать на эту тему….
Это самый легкий путь…. :)

11
az

aZ, 25.05.2004 21:51

Зачем закрывать то? Очень смешно читать, как все парятся со своими неоспоримыми мнениями. :lol:

12
rumon

rumdmc, 25.05.2004 21:52

полностью согласен с Джошуа….
неожидал такого говна от АЗа….

13
rumon

rumdmc, 25.05.2004 21:54

2 АЗ
он (джошуа) также прав, как ты не прав…..

14
az

aZ, 25.05.2004 21:57

Обращайтесь, всегда пожалуйста. :)

15
mutant

mutant, 25.05.2004 21:59

А я согласен отчасти с Joshua&rumon, а отчасти и с Андреем.
Действительно среди американцев царит повальная неграмотность и узколобость. Они несведущи, не знают даже о многих вещах происходящих в стране, куда уж там Раша. НО c другой стороны миллионы американцев все же имеют хорошее образование и наверное процент грамотных не меньше чем у нас (Джошуа, приведи статистику, ты любишь =)).
Я американцам во многом завидую, т.к. у них есть все блага. Я их НЕ ненавижу, и вообще к нациям в целом не испытываю никаких отрицательных чувств.

2АЗ
Насчет здоровой/вредной пищи — это еще вопрос. Кто знает чем нас кормят? А в Беларуси после Чернобыльской аварии до сих пор картошка малопригодная для еды (так препод сказал, сам я не мерил % тяжелых металлов). А люди у нас дейтсвительно «с душой». Вот посмотришь на равномерно распределенных по территории России алкашей подзаборных — из них все добро так и прет =)
Насчет антипанка — а ты что, думаешь, нет кроме тебя энтузиастов, которые свое время тратят на то что им интересно?

16
joshua

Joshua, 25.05.2004 22:05


Reality is this moment of exsistence. Everything else is an illusion —
including religion, politics & most importantly MONEY!!!!! If we humans
would resist all three, we would be a more enlightened and peaceful species
.
Я не хочу подробно обсужать мысль Josha Chambersa. Просто хочу сказать что этого человека
АЗ считает — человеком делающим все ради денег и прочее и просто тупым америкосом!
И это я неговорю еще про то что он его нихера незнает….
Мой вольный перевод!
Реальность это всего лиш момент существования. Все остальное иллюзия —
включая религию, политику и тем более ДЕНЬГИ!!!! Если бы человечество
могло сопротевлятся этим трем вещам
, то люди стали бы более умней и миролюбивей


17
az

aZ, 25.05.2004 22:17

Ещё есть мнения? Что-то noname молчит, а говорил, что выскажется. :lol:

18
evllb0y

EvlLb0y, 25.05.2004 22:31

Лично я не любля американцев, точнее не столько американцев, сколько штатовцев (много им будет чести американцами называться — там еще и Канада, и Мексика). Впрочем, мое мнение построено в основном на рекламе: на выступлениях того же Задорного. Но все-таки такая массовость в этом мнении не может не иметь логического фундамента. В частности, я общался со штатовцами по чату — ну глупость полная, пустая самодовольность, упертость…они, конечно, не все такие, но процент явно больше, чем у нас.
What kind of government is currently placed in control? А разве не смешно? У нас каждый школьник знает Буша и политику его администрации, а у них взрослые люди не знают кто у нас in control?! И это не смешно?! Насчет музыки, фильмов и хорошой жизни. Да — я завидую, глупо отрицать. Но просто их культура ориентирована на массы, подкреплена деньгами (которые получены первоначально из чистой удачи), а наша базируется на других ценностях. Если у нас веками были Пушкин, Чайковский и т.д., то за 10 лет невозможно перейти в ориентирах на массы. Мы разные люди, и не побоюсь сказать, что мы обоснованно лучше.

19
noname

noname, 25.05.2004 22:40

В общем, опять дискуссия превратилась в хуй знает что

Да тут дискуссии и близко не было.

Прекрасно осознавая, что большинство сообщений А.З. в этой (да и других темах форума) являются не более чем провокацией и стебом, основанными на дутом самомнении, я, тем не менее, именно в этой теме сделаю вид, что я повелся на его провокацию. Приступим.

По его же письму видно, что он тупой америкос, как и остальные

Это в каких-таких строчках письма проскальзывала тупизна Чамберса? И кто дал А.З. основание «чесать всех под одну гребенку»? Процитирую тебя же, Андрей.
«Я вообще считаю, что нет ничего «самого лучшего». Для одних что-то лучше, для других что-то хуже, а заявления типа «вот он лучше всех» как минимум показывают безграмотность и неуважение человека к окружающим.»

Вышеприведенное высказывание и являет собой отличный пример «безграмотности и неуважения к окружающим».

«Вопрос «What kind of government is currently placed in control?» вообще рассмешил меня.» — наверное, необходимо обладать особо обостренным чувством юмора, чтобы увидеть здесь что-либо смешное. Или просто неадекватно воспринять сущность вопроса, что в свою очередь свидетельствует о неграмотности и неспособности правильно понимать английский язык.

В общем, они страшные, тупые и порочные.

А в частности? А мы «в общем» какие?

Потому, что там всё делается за деньги и ради денег. — Ни разу там не побывав, не общавшись достаточно плотно с американцами, у тебя нет абсолютно никаких оснований на это утверждение.

Там нет ничего святого — американцы являются одной из самых набожных наций в мире. Интересно, куда же подевалась вся святость? Наверное в Израиле =)

Капитализм и пост-социализм совсем разные вещи. О, да. Глубочайшая по своей небанальности сентенция. «Здесь вам не тут» =) В том-то и дело, что эпоха первоначального накопления капитала, которая в штатах пришлась на конец 19 века — начало 20го, и растянулась на достаточно длительный период, в России свершилась буквально за десятилетие. И этот период «дикого капитализма», который еще даже и не завершился, само собой вызвал такие социальные потрясения, что мама не горюй.

А нас никто не хочет работать, у нас ХОТЯТ ЖИТЬ. — не меряй всех по своей мерке. Работать вряд ли хотят и там, ну и особенно здесь. Другое дело, что приходится работать.

Лично я горжусь и очень доволен тем, что родился в Беларуси, а не в Америке — было бы удивительно, если бы ты, к примеру, родился в Америке, и испытывал глубочайший нравственный кризис по этому поводу, постоянно коря себя и родителей за то что они не родили тебя в Беларуси, где «люди с душой» =)

В общем, подавляющее большинство суждений А.З. об Америке основано на:
1) домыслах и слухах;
2) монологах писателя-сатирика
3) тотальной некомпетентности и отрицании из принципа (правда какого?)

Итого: безграмотность и неуважение к окружающим.

Ну, и в конце-концов, когда заканчиваются т.н. «аргументы», проще-простого сказать: «Ты не прав, во многом.» Вот так вот, одним махом, вы — говно, один я на коне и в белом фраке. Finita la comedia

PS. Еще раз повторюсь, я всего лишь сделал вид, что повелся на провокацию А.З. и попытался с пеной у рта доказать ему, что он не прав.

20
az

aZ, 25.05.2004 22:43

Вот, полностью поддерживаю EvlLb0y.

А на счёт «хорошей жизни» хочу дополнить. Вспомним группу «Rage Against The Machine». У них там так и поётся — «как хорошо жить в Америке». :)

21
noname

noname, 25.05.2004 22:44

2Эвилбой

У нас каждый школьник знает Буша и политику его администрации, а у них взрослые люди не знают кто у нас in control?! И это не смешно?!

Наши так называемые знания основываются на том, что скармливают нам СМИ. А уж про продажность этих средств массовой дезинформации говорить не приходится. Манипулировать общественным сознанием при наличии достаточных средств можно ой как легко.

22
az

aZ, 25.05.2004 22:55

Ну, и в конце-концов, когда заканчиваются т.н. «аргументы», проще-простого сказать: «Ты не прав, во многом.» Вот так вот, одним махом, вы — говно, один я на коне и в белом фраке. Finita la comedia

Аргументы не заканчиваются. Просто я не брызгаю пеной и не поддаюсь на провокации. ;)

Наши так называемые знания основываются на том, что скармливают нам СМИ. А уж про продажность этих средств массовой дезинформации говорить не приходится. Манипулировать общественным сознанием при наличии достаточных средств можно ой как легко.

В Америке нашли оружие массового поражения, но наши СМИ об этом молчат? :lol: Или же наши СМИ просто врут, что в США у власти Джордж Буш? :lol:

23
evllb0y

EvlLb0y, 25.05.2004 23:03

Вывод: наши СМИ гораздо оперативнее ихних — мы хоть что-то знаем — допустим неправду (ха-ха!), что ж им ничего про нас не рассказывают?

24
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:08

2 Евилбой
Впрочем, мое мнение построено в основном на рекламе: на выступлениях того же Задорного.
Ну и делать выводы, строя их на выступлениях безмозглого клоуна, тоже глупо….

2 АЗ
А на счёт «хорошей жизни» хочу дополнить. Вспомним группу «Rage Against The Machine». У них там так и поётся — «как хорошо жить в Америке».
Найди мне хотя бы одну «альтернативную» группу, которая бы не пела о том, как им в своей стране хуево живется…


25
noname

noname, 25.05.2004 23:12

Просто я не брызгаю пеной и не поддаюсь на провокации.

So do I. Я не случайно два раза выделил, что «я всего лишь сделал вид, что повелся на провокацию».

что ж им ничего про нас не рассказывают? — а зачем? это ведь не настолько интересная информация. рекламодатели не будут выкупать время в передачах про россию и т.д. это у нас, у большинства населения какое-то извращенное сознание, что мы знаем, кто участвует в выборах президента сша и у кого какие шансы. загадочная русская душа =)

26
az

aZ, 25.05.2004 23:15

EvlLb0y, да в Америке так хорошо, что даже новостей не показывают! :lol: :lol: :lol:

Ну и делать выводы, строя их на выступлениях безмозглого клоуна, тоже глупо….
Костя, а ты не задумывался, как ты со стороны выглядишь? :)

27
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:19

АЗ….
А это уже оскорбление личного характера….

Вот кто-кто а полным идиотом выставил сегодня ты себя….уж Задорнов пососет….
Он еще тот «умник»….а ты фашист…

28
joshua

Joshua, 25.05.2004 23:24

2 EvlLb0y
Впрочем, мое мнение построено в основном на рекламе: на выступлениях того же Задорного.
Во во! В любой стране можно сделать такую «промо»кампанию про какую нить нацию что мало непокажется..
Но все-таки такая массовость в этом мнении не может не иметь логического фундамента
Ну когда с телевиденя промывают мозги то это всегда массово и необязательно обоснованно.
Всмомни хотя бы комунистические времена, точнне ты их вряд ли всмониш как и я. но всем известно какая шла абсурдная промывка мозгов. Так ведь тоже массовость так сказать была

В частности, я общался со штатовцами по чату — ну глупость полная, пустая самодовольность, упертость…они, конечно, не все такие, но процент явно больше, чем у нас.
Я тоже бывает общаюсь со штатовцеми и могу сказать тебе противополжное!
Да бля что же за данные у тебя такие из «портала» статистики про % ебанутых на душу населения в США.

У нас каждый школьник знает Буша и политику его администрации, а у них взрослые люди не знают кто у нас in control?! И это не смешно?!
У нас каждый день показывают Буша и его политику по телевизору! Еще бы !
А то что у них «взрослые» не в курсе про нас — дак это поверь мне не показатель тупости и недалекости, и упретости.

их культура ориентирована на массы, подкреплена деньгами (которые получены первоначально из чистой удачи), а наша базируется на других ценностях. Если у нас веками были Пушкин, Чайковский и т.д., то за 10 лет невозможно перейти в ориентирах на массы
Давай не будем о культурных ценностях… Пушкин и Чайковский были более чем массовыми, хотя нет большинству тогдашнего населения было не да них из за бедности.
Предлагая сделать мерилом всего культурное наследие и по этому показателю выявить самую богатую страну и обьявить ее главенствуещей и превосходящей все остальные национальности в духовном плане.
А? как звучит! ничего не напоминает? из истории!

Мы разные люди, и не побоюсь сказать, что мы обоснованно лучше.
Вота она хороша мысля!
Предалагаю. вот что
Белые обоснованно лутче негров: негры в большенистве преступники, гангстеры, необразованные и потные.
Православные обоснованно лутче всех остальных людей так как остальные религги заблуждаются и не верны.
Учителя обоснованно лутче сантехников Те постоянно грязные, пьяные, глупые!
И наконец Я лутче всех!!!

для ясности хочу сказать что
я не люблю и не ненавижу американцев, так как это громадная бирка, навешанная историей и СМИ.
Везде есть «плохие» и «хорошие» люди.
А когда человек слышит что он «плохой» потамучто он американец или что все америкнцы или даже большинство — «плохие». Вот это настоящий национализм и дерьмо собачье!


29
az

aZ, 25.05.2004 23:29

Давайте подерёмся. :)

30
rumon

rumdmc, 25.05.2004 23:37

давай….. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.