ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Загнанных лошадей пристреливают (или как выжить, когда один)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Загнанных лошадей пристреливают (или как выжить, когда один)

Страницы: 0 | 1
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:06

Сейчас буду ныть. Поэтому кому неинтересно — не читайте.
Но как-то совсем хуево и надо выговориться. А рядом никого.
Всегда отличалась умением преодолевать препядствия. Говорили, что сильная…мол Мне бы в пору только советы давать, как жизнь веселой сделать — по-другому на нее посмотреть…И ведь создавала иллюзию, что все хорошо, красиво. Нет любви — черт с ним, можно быть замужем за профессией. Нет денег — херня — зато работа нравится. Не нравится работа — херня, зато деньги есть и так далее….Очень боялась депрессии. Наше общество к сожалению так устроено, что если ты слаб — ты заплеван. Люди идут по головам. Это элементарная борьба за хлеб с малом. И еще. Всегда говорила, что нужно уметь делать только для себя, даже если это нужно только тебе. Врала, оказывается. Все мы делаем для кого-то или назло кому-то или чтобы понравиться опять же кому-то…
Возможно, это обычное нытье и завтра уже бодрячком побегу на очередной концерт….но…Меня бросили ( как бы это смешно не звучало)…И еще не привыкла быть одной…когда все для себя…Не умею…
Все. выговрилась. И не надо утирать мне сопли. Сама вытру…

2
matahari

MataHari, 24.02.2005 16:11

а что тогда надо?
прочитать и не комментировать?

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:12

А можно комментировать и сопли не вытирать? Одновременно?

4
nadyamad

nm1231231, 24.02.2005 16:13

Так как ты еще не привыкла быть одной — мой совет ПРИВЫКАЙ! Нужная в хозяйстве вещь…
И не надо утирать мне сопли. И не будем! Ходи сопливая!

5
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:14

И вообще….Просьба к администрации, если есть возможность, — удалите мое самое первое сообщение. Заранее большое спасибо%)

6
aztech

Aztech, 24.02.2005 16:14

Не переживай, есть масса людей с такими же заморочками по жизни. В частности, на этом сайте. Со временем станет лучше.

И еще не привыкла быть одной…когда все для себя…Не умею…

Может быть я сейчас жестоко скажу, но я вот смог привыкнуть. Научился. Тут просто вариантов не много остается…

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:15

После пары — тройки пинков под свой зад научишься давать пинки сама, так что вытирай все, что надо и расслабься. Свободой надо наслаждаться. И еще — жить для кого-то? Глупость, развивай эгоизм, будет проще жить. :head:

8
matahari

MataHari, 24.02.2005 16:16

Клуб Одиноких Сердец Пополнился…

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:18

to Aztech
«Может быть я сейчас жестоко скажу, но я вот смог привыкнуть. Научился. Тут просто вариантов не много остается…»
Если немного, значит есть еще…. Вот их бы реализовать%)


10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:19

to GERTER
Да эгоизма хоть отбавляй — одиночества боюсь.

11
aztech

Aztech, 24.02.2005 16:29

Если немного, значит есть еще…. Вот их бы реализовать

Я имел ввиду нечто, явно далекое от позитива вобще то…

Да эгоизма хоть отбавляй — одиночества боюсь.

А ты не бойся. Это все равно ничего не меняет.

12
disease

Disease, 24.02.2005 16:40

Еще можно мыслить таким образом -если всем загнанным лошадям объединиться, то получится нехилая сила….

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:47

Если бы все заггнанные лошади были согласны к обединению :crazy:

14
nadyamad

nm1231231, 24.02.2005 16:51

новый клуб? :teeth: какой у вас устав? членские взносы? руководство сообщества?

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:52

NadyaMad смотри выше

16
aztech

Aztech, 24.02.2005 16:54

могу дать со своей стороны несколько советов:

1. Больше общайся с людьми, не замыкайся в себе.
2. Когда остаешься наедине сама с собой, занимайся чем то креативным.
3. Как можно меньше думай о том, что было. Понимаю, что сложно…


17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 16:57

Одиночество — особая прелесть. Чего его бояться? Это время для продуктивного самокопания и творчества. И депрессии бояться не надо. Депрессия — это очень спокойное состояние души. в нем можно книжки умные прочитать и вообще делом заняться. Вот ты журналистикой увлекаешься, самое время уйти с головой в хобби. Без смеха, состояние одиночества — самое классное состояние, которое только человек может испытывать. Это время для размышлений, а, соответственно, для последующих действий.

18
nadyamad

nm1231231, 24.02.2005 16:57

2Negativa, дык кто ж вам запрещает? объединяйтесь! :teeth: мне просто интересно стало что может из этого получиться…

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 17:00

to GERTER,
что верно — то верно…
То есть знаю…все. всем спасибо%) Пошла действовать%)

20
-crash

emptyCrash, 24.02.2005 17:01

…да,сложно….сложно привыкнуть….приходиться себя чем-то занимать,чтобы не думать….не грузиться….Но
«Быть лучше одному, чем вместе с кем попало».©



21
aztech

Aztech, 24.02.2005 17:01

самое классное состояние, которое только человек может испытывать. Это время для размышлений, а, соответственно, для последующих действий.


ха ха ха…. ужираться пивчагой вечерами, чтобы не думать, смотреть всю ночь фильмы потому, что у тебя бессонница, тупо сходить с ума от понимания всего происходящего, охрененное состояние, ничего не скажешь…

Это время для размышлений, а, соответственно, для последующих действий.

Бля…ну что ту скажешь..ну напокупал я себе всякого говна типа там шмотья, барахла всякого…Ничего не изменилось от этого.

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 17:02

Кстати не зря Токио -один из самых густонаселенных городов называют и самым одиноким (см. фильм «Трудности перевода»;) Это называется одиночество среди людей….

23
aztech

Aztech, 24.02.2005 17:03

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало

Во!!! :cool: Точняк!!! По крайней мере это честно по отношению к себе самому.


24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 17:03

А ничего вокруг и не изменится, пока сам не откинешь прошлое и не захочешь все изменить…Вот только бы научиться не цепляться за него….

25
-crash

emptyCrash, 24.02.2005 17:07

…знаешь…многие обманываются,говоря себе,что меняютя,забываются…ну невозможно отформатировать память..так уж мы устроены…

26
aztech

Aztech, 24.02.2005 17:08

пока сам не откинешь прошлое и не захочешь все изменить…

Не оглядываясь в прошлое, не цепляясь за настоящее, не думая о будущем я пришел к определенным выводам…ммм….философского характера. Только вот не нравятся мне эти выводы совершенно.

27
-crash

emptyCrash, 24.02.2005 17:10

….напиши ,пожалуйста, эти выводы….просто хочу узнать стоит ли так поступать?

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 17:14

Бля…ну что ту скажешь..ну напокупал я себе всякого говна типа там шмотья, барахла всякого…Ничего не изменилось от этого. Ну это уж кто как это драгоценное время тратит. кто — то творит, а кто-то пивом брюхо заливает.

29
aztech

Aztech, 24.02.2005 17:20

ну могу тебе только пожелать в таком случае и дальше ценить это драгоценное время

30
holif

Hlf, 24.02.2005 17:38

эээ… мне лень все это читать.. да, кстати и комментировать тоже лень..

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.