ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > !!!!!!!!Я просто а-ху-ел когда увидел!!!!!!!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

!!!!!!!!Я просто а-ху-ел когда увидел!!!!!!!!!!

Страницы: 0 | 1
1
shocker

shocker, 21.02.2005 17:21

___________________________________________________________
Если сочтете бредом — лучше все же дочитайте…
Не сочтете бредом — распространяйте… модифицируйте… ТВОРИТЕ!!
___________________________________________________________

В общем объяснять сейчас долго, но попробую. Сразу говорю: если кого-либо зацепит, и кто-то решит единолично выдать концепцию за чисто свою (при таком поступке сама концепция нарушается!!!), подумайте, будете ли вы правы. Стоит ли мизерный позорный заработок денег на плагиате — всех тех ресурсов обновленного мироустройства, которых хватит на всех. Пост — это лишь вершина айсберга, даже крошка льда с этого айсберга. Доставит ли вам потом счастье такой негативный поступок. А вот в соавторы — пожалуйста, это приветствуется и более того, необходимо. Соавторство понимаем не как «я начальник потому что я первый просек, а ты сбоку», а как равноправное сотрудничество. При том изначального автора я не знаю…Ладно, будет готов базис — все всё поймете. Это будет (FightClub + Generation P + Terminator 1,2,3 + …) только со знаком +. Цепное распространение позитива. Лавинообразное переформирование невидимых связей между сущностямию. Белый созидательный армагеддон. Psi-вирус, осветляющий мир. Революция без крови и жертв. Конкретно апгрейднутое растафарианство(без отрицания старых религий и культур), объясняющее не только то что мир плохой, но и как, что, когда и где делать чтобы спастись.
Спокойно, без паники, здесь ноль мистики и психоза. Один рационализм! Объясняющий как можно поймать позитивные вибрации. Отрицание и перестройка с нуля — путь назад, апгрейд — вперёд. Открытое эго каждого жителя планеты. Передача заряда всем окружающим. Массированное использование технических средств (рассылка позитивного спама). Цепная молния. Огромный источник творчества, музыки, литературы. Волна, мне кажется, первой пройдет по Британии и Японии, по островам с большой концентрацией культуры.

Иерархия…Древовидная структура…Дерево корнем вверх…Деньги — соки Дерева…Подчинение…высасывание ресурсов верхними объектами у нижних…постоянное стремление наверх по иерархии..за счет крови нижних…принцип курятника…клюнь ближнего — насри на нижнего — увернись от говна сверху…принцип этот во всём заложен фундаментально…но фундамент можно чуть-чуть подкорректировать, без разрушения…!_GRID_!…Распределенная сетка взаимоотношений между людьми…Узел решетки не справляется, ближние узлы подхватывают…Друг за друга…Для преобразования Иерархия->Сетка не надо удалять либо перемещать НИ ОДНОГО УЗЛА…Ни один узел не надо оперировать изнутри…Достаточно перестроить связи!!!!!!!!!!!…Структура истинно природная…Муравейник и взаимопомощь…Еще большую гармоничность вы прочувствуете когда поймете простую и гениальную связь СЕТКИ и ПСИ-фактора…Все ныне сверхъестественное получает фундаментальное обоснование…Квантово-волновой дуализм становится триолизмом, добавляются пси-волны…Возможности новой физики колоссальны…Огромные источники средней энергетики…Большой и доселе непонятный пробел (в электронвольтах) между топливной и ядерной энергетикой…правильно, будет покрыт…обрывочные культурные ценности соединяются в одно полотно…Подъём понятия «религия» на новый более высокий уровень, так как нынешние «земные божества ;)» получают физический смысл…понимание функционирования Земли…да что вы, никакой скуки…вы что думаете, все известно…ха…всплывет новая непонятная энергетика межпланетарного масштаба…земная энергия будет полностью известна…но вот бесконечность вселенной как-то сюда не вписывается…еще не тот виток эволюции…хотя даже скорее колебание синусоиды эволюции…зло не может исчезнуть бесследно…но оно будет откинуто вперед по времени…после такого скачка когда-нибудь неминуемо появится угроза извне…уже реально действующие источники энергии типа так называемых квантовых электростанций…официально пока не признаются…так как имеют кпд более 100% по современным законам физики…а как может кпд быть более 100%, верно ведь…оказалось что открылся новый вид «топлива» который изобретатели квантовых станций сами того не зная использовали…так что и принцип кпд сохраняется и дополняется…переосмысление и расширение старых понятий — вместо того чтобы их рушить и строить новые…все просто…резкое мгновенное отключение волнового пси-объекта дает резкий импульс, всплеск…переходной процесс…один импульс — и хрен бы с ним…миллиарды импульсов — зашумленность…которая мешает другим пси-объектам

А, вот еще…принцип wiki…созидание большой толпой…сначала казалось что это невозможно…как это огромная хаотичная толпа может создать упорядоченную структуру…а ведь может…лавинообразное разрастание wikipedia это подтвердило…Системы динамического программирования на wiki-принципе…Софт пишется в кратчайшие сроки…Как же делить прибыль…Просто…Как в улье или муравейнике…полное общественное единение…но без причёсывания под одну гребенку…культуры и языки не смешиваются, а занимают положенные места в общей картине…ничто не отрицается, просто начинает восприниматься в новом расширенном качестве…глобальные корпорации тоже никуда не исчезают…правильно, тоже работают в новом качестве…

открытое общение…отсутствие комплексов…взаимопомощь…реальная взаимопомощь…одолжи у ближнего когда тяжело…ему тяжело — он одалживает у ближнего…расширенное и осознанное понятие любви…резонанс двух тел и пси-сущностей…не приписывание друг другу чего-то…отсутствие скрытности и страха…дальше продолжать? критикуйте…конструктивно…вместе стаей построим самораспространяющийся пси-вирус освобождения…

ПРОТИВНИКИ НАВЕРХУ — А ВЫ БУДЕТЕ. ПОЙМИТЕ ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ИСКОРЕНЯТЬ…ПРОЦЕСС ПОЙДЕТ И В ОБХОД СМИ…РАСПРЕДЕЛЕННУЮ СИСТЕМУ ВЫ НЕ УНИЧТОЖИТЕ…У НЕЕ НЕТ ЦЕНТРА…ЧЕЛОВЕК ПЕРВЫМ ДВИНУВШИЙ ЭТУ ТЕМУ — НЕ ГЛАВАРЬ, А ЭМИССАР ПСИ-ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ И ЕГО УСТРАНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТ ПОЛОЖЕНИЯ…И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ — ВСЕ ОСТАЕТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ ТОЛЬКО В НОВОМ КАЧЕСТВЕ…НИКТО НИКОГО СВЕРГАТЬ НЕ БУДЕТ…ВСЕ ОСТАНУТСЯ НА МЕСТАХ

Ладно, мне пора уже с работы где есть инет ;))) Завтра продолжим…!!!Во расписался то, хотя 3 дня назад и представить не мог. Озарение пришло свыше…ОТ ПРИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажем догмам UPDATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не скажем «НЕТ» ничему.

2
aztech

Aztech, 21.02.2005 17:25

Врача! Врача, нах!!! :)

3
nids

guest, 21.02.2005 17:50

!!!!!!!!Я просто а-ху-ел когда увидел!!!!!!!!!!
Да я тоже… О чём речь то? :eek:

4
aztech

Aztech, 21.02.2005 18:02

О чём речь то?

Чё тут непонять то? Призыв к созданию культурно-массового феномена на базе расширенного сознания дабы улучшить мир-blah-blah-blah…

5
evllb0y

EvlLb0y, 21.02.2005 19:13

« Стоит ли мизерный позорный заработок денег на плагиате — всех тех ресурсов обновленного мироустройства, которых хватит на всех»

Дочитал до этого и больше не стал. Автор, больше не пиши.

Из конструктивной критики — нету обобщения, заумные слова, читать сложно и неинтересно. Тема абстрактна и для индивида неактуальна.

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 20:55

Все вокруг скептики так что работать это не будет….ктому же люди не пчёлы.. ,а работа всётаки не является такой жёсткой системой как это видит автор… Да и я честно говоря не особо понимаю очём идёт речь… то есть по твоему все люди прочитав 3 этих обзаца начнут думать подругому? Возьмёмся за руки друзья и соединим интеллекты тысяч интеллектов…. хи — хи, ха — ха… Жизнь намного ИНДИВИДуальней… А можно ещё что нибудь написать? Только с большим смыслом и без не нужных кибернитических прибабахов плиз-з? Ага спасибо!

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.02.2005 20:56

Блин я забыл что тут автора НЕТ… Сори..

8
6izoid

anti-shanti, 21.02.2005 23:46

Не, ну идея хороша — сделать мир лучше, новые источники энергии. Но причём здесь эти потоки сознания…обрывки мыслей..?

<<Конкретно апгрейднутое растафарианство(без отрицания старых религий и культур), объясняющее не только то что мир плохой, но и как, что, когда и где делать чтобы спастись.>>
- ну и где то, что обещалось? Так КАК, ЧТО, КОГДА и ГДЕ? Непонятно.

9
az

aZ, 22.02.2005 00:49

амкг

10
nadyamad

nm1231231, 22.02.2005 10:05

ЗЫ… ШТО ЭТО?

Если честно поняла только последнюю фразу Скажем догмам UPDATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не скажем «НЕТ» ничему.
:crazy:

11
shocker

shocker, 22.02.2005 10:20

Народ, а будет ли «автор» возражать, брызгая слюной… вряд ли будет.
По принципу номер раз: отрицать — путь назад, дополнять — путь вперед…
Скоро созреете для понимания…
Места хватит всем…
А ваше отрицание сейчас — это всего лишь неспособность подняться НАД рамками системы…

12
aztech

Aztech, 22.02.2005 10:23

хммм…..был тут один любитель систем, да быстро сдулся

13
dude-dude

danny, 22.02.2005 10:39

!!!!!!!!Я просто а-ху-ел когда увидел!!!!!!!!!
Нехорошо так людей обманывать, я думал тут что нибудь веселое, а оказалось поебень какая то и факин борцы с системой…..


14
6izoid

anti-shanti, 22.02.2005 11:02

Shocker: никто не отрицает, просто заметь — все кто это прочитал — нифига не поняли. Это о чём-то говорит.

15
dude-dude

danny, 22.02.2005 11:08

Я зомбирован СМИ, они превратили меня в бездушный механизм потребления……..что делать? как спастись от всевидещего ока СИСТЕМЫ?

16
sasha

SASHA, 22.02.2005 11:28

Херня какая то :eek: :haha:

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.03.2005 16:52

он сам то понял что писал?;)

18
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.03.2005 18:12

Опять наебали, ещё свежи воспоминания темы румона «новый альбом blink-182»! :weep:

19
axle

julia kova, 02.03.2005 18:17

КГ/АМ незачот

20
stakan

Cretino Ramone, 02.03.2005 19:15

«Как в улье или муравейнике» — не прокатит!..дело в том, что данным общностям свойственна стратификация, причем члены каждой страты выполняют строго специализированные функции!..и само деление на слои/страты/категории основано и исходит от сугубо физиологических различий (типа «трутень», «матка», «раб» и т.д.) и следовательно социальная мобильность исключена!
У людей все намного сложнее!..множество поводов для сегментирования общества!..А, социальная мобильность в принципе является целью существования…скорей не целью, а то, посредствам чего она достигается…

21
punk-77

Big Jeff, 02.03.2005 19:49

не смог я всё дочитать и осознать. тяжёлый мозг..что тут поделаешь. плохо воспринимает мысли))

22
svobodina

Or!GinaL FakE, 02.03.2005 19:50

Sasha, 22.02.2005 12:28

Херня какая то

-Я всегда говорила, все Александры гениальны! :haha:

23
stakan

Cretino Ramone, 04.03.2005 22:37

shocker, дружище…сформулируй данную точку зрения системно! А то, действительно…все что изложено в посте№1 – догадка, а не теория! И больше внимания удели механизмам реализации!..а не следствию…

24
utka

утиный пляж, 04.03.2005 23:19

возмутительно,я узнал что мои мозги не могут переработать эту информацию

25
shocker

shocker, 05.03.2005 12:16

#23.. Системно… Будет… Я и сам не могу пока переварить, ебанистически сложная шштука… Не мной придуманная (ваще хз кем)… Но работа идёт…
Пока что могу объяснять на примерах, а общую картину еще не собрал, нах. Это как кусочки паззла. Почти все люди видят их по отдельности, и не увязывают вместе… У меня начало получаться…

А так — метод противодействия системе прост до смешного… Объединяться! На примере антипунка: каждый всё упорнее углубляется в свои муз-течения, и не может слушать и понимать других. Потому что не хочет. Из-за этого происходит дробление, разрыв тусы на мелкие кусочки. Дальше — будет больше. Каждый исповедует свой стиль и кроет всё вокруг хуями… И что… В итоге остаётся один перед системой. Для реального противодействия, хотя бы тем же ебучим скинам и быдланам, пунки должны забыть противоречия. Назовите меня полным мудаком, но я скажу, что неважно, КыШ там, Горб (то есть гроб нахуй), поп-панк, эмо-хуемо, хардкор и тд. Не нравится — не слушай… Это еще не повод для того чтобы брызгать слюной и усираться надрывая жопу, что-то доказывая. Самому себе при этом настроение портя. Вот так-то. Это был один из кусочков бесконечного паззла….

26
shocker

shocker, 05.03.2005 12:16

Ладно, покедова… У меня и так дел до ебени матери…

27
oleg

oleg, 05.03.2005 12:24

КыШ там, Горб (то есть гроб нахуй), поп-панк, эмо-хуемо, хардкор
Не стал бы я все это в один ряд ставить. Разные стили — разные ценности.

28
aztech

Aztech, 05.03.2005 12:29

Для реального противодействия, хотя бы тем же ебучим скинам и быдланам, пунки должны забыть противоречия.

Никто. Никому. Ничего. Не Должен.

Разные стили — разные ценности.

А так же: разные социальные и интеллектуальные группы и еще куча всего.

29
nofxer

NOFXer, 05.03.2005 12:54

Опять системно :haha: Смешные люди — эти системщики

30
nofxer

NOFXer, 05.03.2005 12:56

Одни эти системы ломают, другие обновляют, третьи вообще непоймёшь чем занимаются.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.