ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Опять о наболевшем: скины - СКОТИНЫ!!!...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Опять о наболевшем: скины - СКОТИНЫ!!!...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
151
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.03.2005 11:41

У нас недавно какогото скина мелкого помял какой-то гопник из нефорской тусы, (еле разняли) и как не странно парня побитого защищали (уже в форме дебатов) я и мой друг поже панк…

152
narcotic

Mix Rockin, 31.03.2005 13:05

гопник из нефорской тусы
Что это за страшный гибрид такой??? :D

153
evllb0y

EvlLb0y, 05.04.2005 10:38

«Вечером 3 апреля в электричке из Дубны толпой наци-скама, ворвавшейся в вагоны на одной из остановок, было устроено побоище. Среди пострадавших музыканты групп Тушка, Тени Свободы, Elpiskas, которые возвращались с концерта серии „Панк Газетка Тур“ в одном из дубнинских клубов. У многих из них пробиты головы, сломаны руки и ребра, у Влада Тарасова (басиста групп Шлюз, Тушка) открытая ЧМТ, он находится в коме…»

Суки, даже музыкантов достают.

154
stakan

Cretino Ramone, 05.04.2005 13:31

punk.ru/forum/topic.... :(

155
utka

утиный пляж, 05.04.2005 17:52

уроды,больше нет слов

156
punk_m

Nerd Punk, 06.04.2005 20:51

Блять, суки! И как-всегда «группа 18-20 человек». Пиздец. Просто так, ни за что отпиздить ни в чем не повинных людей, среди которых была по-крайней мере одна девушка (как я понял), и один из этих людей сейчас находится в реанимации. И, что самое главное, что бороться с этой гнилью практически невозможно (по крайней мере я для этого способов не вижу).

157
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.04.2005 12:08

Рано или позно мне придется прокусить кому-то шею… За последнюю неделю только до меня три раза доебались… Самое странное их никто не пугает.

158
ca-punker

CA-Punker, 08.04.2005 17:49

К посту 146. «Формальная причина нападения — информация о присутствии нескольких человек из незарагистрированой организации АНТИФА, ставящей своей целью пропаганду антифашизма, антирасизма и антинационализма.»
Я не понимаю формулировку… Значит пропаганда антифашизма и антинационализма у нас в России преследуется законом?!

К посту 154. Узнал недавно, был просто в шоке. Имхо, это была четко спланированная акция, стопудово. Никто бы не стал бы спонтанно бить музыкантов, тем более ска. Все они бывают на ска, ска-панк концертах… У меня однажды другу хотел скин пиздюлей навалять в метро, так после того как выяснилось, что они на один ска-концерт едут, всё обошлось. А вообще уже устал от них бегать, только выбора нет. =(((

159
ca-punker

CA-Punker, 08.04.2005 18:04

Мессага с NS Forum в ответ на заданный вопрос «зачем было бить музыкантов?!»
«Вы оба сумашедшие, ну кому этот сраный панк нужен одним меньше одной мразью меньше или больше это ни чего не меняет…»
www.ns-forum.org/ind...
Сраный скам, гандоны. =(((


Вы оба сумашедшие, ну кому этот сраный панк нужен одним меньше одной мразью меньше или больше ни чего не меняет. Простые ребята говоришь собака ??? этим простым пидарастом место в освенциме. Пусть себе в аду бухают сукины дети позор нации


Вы оба сумашедшие, ну кому этот сраный панк нужен одним меньше одной мразью меньше или больше ни чего не меняет. Простые ребята говоришь собака ??? этим простым пидарастом место в освенциме. Пусть себе в аду бухают сукины дети позор нации


Вы оба сумашедшие, ну кому этот сраный панк нужен одним меньше одной мразью меньше или больше ни чего не меняет. Простые ребята говоришь собака ??? этим простым пидарастом место в освенциме. Пусть себе в аду бухают сукины дети позор нации

160
ca-punker

CA-Punker, 08.04.2005 18:05

Извеняюсь за флуд. Лагает комп, сука… =((

161
knoll

Citizen, 16.04.2005 23:49

Эээ…Россйским законодательством сняты ограничения на пределы необходимой самообороны,теперь каждый гражданин жизни или здоровью которого угрожает опасность имеет прво открыть огонь на поражение. Короче пройди комиссию,купи макар и в случае чего вали сволочь без всякого сожаления. А если не хочешь крови покупай пушки которые стреляют резиновыми пулями. В вас ни разу не попадали такой пулей? В меня то же. И честно ьне хочу даже пробовать это на своей шкуре. Говорят что болевой шок такой же как при попадании обычной пули,с той лишь разницей,что нападавший может быть не сдохнет ;)

162
ca-punker

CA-Punker, 16.04.2005 23:54

«Короче пройди комиссию,купи макар»
Это те не Америка. У нас нельзя боевое оружие носить.

163
knoll

Citizen, 16.04.2005 23:55

Это не рклама-это если кому интересно www.umarex-m.ru/cata...

164
knoll

Citizen, 17.04.2005 00:09

В журнале" Оружие" писали,что можно,только заебёшся психо-алко-нарко тесты проходить. А если не макар,то у какого-нибудь чёрного копателя немецкий MP- 40, или наш ППШ, там как раз 71 патрон,хватит на всю толпу и ещё останеца добить недобитых. Шутка конечно но мля, как приятно думать о мести :mad:

165
gangsta

GangstA, 19.04.2005 22:14

www.ns-forum.org/ind… вообще неверится что это люди писали! БЛЯ!!!!! И никто ничего не может сделать!!!!!!!Ебучие менты сами скинов баятся, а вот парней в панк-майках с концерта надо обязательно забрать!!!

Мало того что быдло панков пиздит, они даже иногородних ненавидят.
2 года назад случай был: ездили с классом в Питер.Была ночная экскурсия, посмотреть на разведение мостов и т.д. Остановили нас на какой-то площади, посмотреть на ночную Неву…рядом бухала толпа скинов. Вышло из автобуса человек 7, из них 1 девчонка, остальные спали. Увидя туристический автобус скины естественно начали нас пиздить всей толпой…Девчонку отпинали,парню об башку бутылку пива разбили, автобус раскачивали, пытались туда зайти, водителю треснули(слава Богу водителей было двое)!
Опять же история из той же самой поездки: к нам в Петергофе подошел мент.спросил от куда мы и узнав что мы их Подмосковья выгнал нас оттуда, типа нехуй сюда приезжать,сидите в своей Москве.

Вывод: мы живем в абсолютно разщобненной стране.И проблема уже даже не только в скинах, а в обществе в целом! Мы забыли что мы граждане одного государства!

166
knoll

Citizen, 19.04.2005 22:38

Да это уже не страна,а хуй знает чё.

167
rancid

Rancid, 19.04.2005 22:39

Вывод: мы живем в абсолютно разщобненной стране.
Для большинства «страна» начинается с порога своей квартиры. Что за ним — никого не волнует — лишь бы их «микромир» не трогали. Вот отсюда вся фигня…

168
goofy

E*mo, 20.04.2005 18:37

Скины пидары бритоголовые !!!
Мы недавно катались на скейтах возле думы облостной и один парень стоял в стороне тоже со скейтом и они подошли к нему и ебанули ему просто так мы подошли к нему типа спрашиваем чё такое а он чё то ничё не говорил скинов было человек 20 а нас только 10 мы и не стали разбираться а если бы их было человек 2-4 то мы бы их отхуярили траками да досками!!!Скины суки!!!

169
knoll

Citizen, 20.04.2005 18:59

Так ведь когда их 2-4 они ведут себя тише воды,ниже радаров. Числом берут ублюдки.

170
rebel

Инокентий, 26.04.2005 23:03

Залез на этот ублюдский форум, прочитал всю ветку…. Я просто охренел!!!! Я думал, что ТАКОГО не может быть. Так только психи-маньяки в кино разговаривают. Это же нелюди. Матерей их, если у таких бывают матери, особенно жалко: если осознать, что это уебище — твой сын, что ты его породила… свихнуться можно! Эти уроды больные люди. Ладно бы, блин, просто больные (носили бы такие стильные рубашечки, да кашку бы кушали в комнате с мягкими стенами), они еще и ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ. Представление о человечности отсутствует напрочь. Такое ощущение, что до таких, как, например, «доктор Геббельс», не достучаться уже никакими путями. КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО ПРОМЫТЬ МОЗГИ??? Хотя в свое время целой стране один суки сын промыл…

171
nids

guest, 26.04.2005 23:27

матерей их, если у таких бывают матери, особенно жалко: если осознать, что это уебище — твой сын, что ты его породила…
Очень часто ненависть к людям другой национальности передается детям от их родителей, многие из которых даже относятся с симпатией к скинам. К сожалению, национализм слишком сильно прижился в нашей стране и носит массовый характер.

172
knoll

Citizen, 27.04.2005 17:49

я не фашист но иногда мне ккажеться,что проблемам со скинами можно устранить только одним способом…Это как в средневековье, единственным способом вылечить гангрену,было ампутирование больной конечности.

173
xbuzx

xBuZx, 27.04.2005 18:29

Мне кажеться все беспорядки делают обычное наци-быдло,которое даже особо не просвещено в эту идеологию(ИМХО)
Но всё-таки я не поддерживаю нацизм….

174
mf

not of all those kids, 27.04.2005 18:49

в средневековье, единственным способом вылечить гангрену,было ампутирование больной конечности.

Только после ампутации человеку очень не хватало своей конечности. Хороший врач обойдется и без ампутации.

175
stakan

Cretino Ramone, 27.04.2005 19:09

национализм слишком сильно прижился в нашей стране и носит массовый характер.

Существует множество подходов к определению такого понятия, как «национализм»!..Но, все по большему счету сводится к следующему…
Выделяют:
- «гражданский национализм»
- и «этнический национализм»

…продолжаю изучать данную тему… :angel:

P.S. Но, уже понятно, что парень не тот термин употребил…



176
nids

guest, 27.04.2005 19:13

Но, уже понятно, что парень не тот термин употребил…
Возможно…

177
punk-77

Big Jeff, 27.04.2005 21:26

КТо — то стал Вайт Па, а кто-то дался в Антифа… © CWT

178
gangsta

GangstA, 28.04.2005 23:20

Кстати еще мне один знакомый чувак рассказывал что он знает скинов, которые ходят на антифа концерты, в слэме сунут ножик под ребра кому-нить и сваливают. Может так скоро и до панков добирутся

179
stakan

Cretino Ramone, 06.05.2005 21:22

Вчера был на концерте вокально-инструментального ансамбля — «Тараканы!»…так уж получилось, что «бритые отморозки» тоже посетили это мероприятие…в, общем как итог:
- нога – в кровь…
- на затылке — офигенный шишак…
- а, самое главное…на роже – красивейший фингал! :teeth:

P.S. Кароче, отделался легким испугом… :lol:

180
crash2l

crash2l, 06.05.2005 21:28

да уж…я чуть меньше пострадал…ломит затылок и шею…эти твари ебашили всех подряд…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.