ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Опять о наболевшем: скины - СКОТИНЫ!!!...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Опять о наболевшем: скины - СКОТИНЫ!!!...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
61
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 12:32

Мда… Хотя…. :angel: пара мегатонн, и валить из города…

62
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 12:41

2MeLo_R
Попробуй действовать по принципу: проблемы возникают — обходим стороною. Домысливай сам… Акуна Матата!

63
shocker

shocker, 24.02.2005 13:26

Tetris, ты ебанись как прав… Проблемы есть, только если сам их себе придумываешь… А из тупиков мона и нуна выходить… И не создавать их себе самому… Для большинства прозвучит как пустые общеизвестные слова… Еще значит не дошли, скоро буду иллюстрировать на реалиях жизни…

64
fuzz

FuZZ, 24.02.2005 13:42

2 ramonex
и что вам мешало подорваться со своего удалённого места ко всей этой тусе и помочь, к тому же вас, как я понял, не заметили…
Мешало то, что это все равно не дало бы результата. Их было больше, они были сильнее. А просто получить в ебло желания мало.

65
shocker

shocker, 24.02.2005 13:43

Бля, огромный экскъюз ми… Ответил на пост 64 не читая еще всей ветки… Потом прочитал… Ебанись, скины мрази конечно… Выход очевиден — если скины трусливые и берут лишь количеством, то положительные люди должны искоренить в себе чувства: страха, злости, зависти, неполноценности, несплоченности, закрытости, догматичности, упертости, стыда, и всех остальных негативных эмоций, затем ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, после чего брать и качеством, и количеством, и сплоченностью, и спецтехникой, и психологией, и чутьём опасности, и юмором со смеховыми атаками, и ложным запугиванием, и увертливостью, и много-много чем ещё. Помните, даже стая мышей опасна для слона…

Вы спросите как это делать… Скажете что это невозможно… Идеализм, да… Ха.. Не ссыте, я все ещё растолкую. Сложнейшие вещи на простейших справедливых понятиях.

66
shocker

shocker, 24.02.2005 13:48

Не сочтите за оскорбление, но какого спрашивается ХУЯ переть на толпу невменяемых скинов… В надежде что ничего не будет… Типа стыдно съебацца, да… Понимаю, точнее раньше понимал… Сейчас понимаю больше.. Прав тот, кто прав в итоге… Смеется тот, кто смеется последним.. Если вы один, не стесняйтесь почувствовать превосходство противника и СЪЕБАТЬСЯ.. До поры до времени.. Стыд — в прошлое..

67
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 14:15

Чем человек умнее тем он трусливие — и наобород, это я ТОЧНО знаю.Не нужно запутываться в новязываемых, кем то, понятиях… На скинхедов нельзя смотреть как на скинхедов.В них нужно видить, прежде всего, сплачонную тупои идеологией, масовку кусков мяса не имеющих в голове каких либо культурных ценностей.

68
crazyduck13

crazyduck13, 24.02.2005 14:18

:agree:

69
shocker

shocker, 24.02.2005 14:29

Скажу ЫШО… Смотрите на жизнь как на самую большую ролевую игру, в которой люди — персонажи.. Anarchy Online, если кто слышал про такую.. Сядьте и трезво оцените свои качества.. Экспириенс, STRENGTH, TECH, CYBER, HEALTH, WEAPONS, ARMOR, CHARISMA, SPEED, INTELLIGENCE, WISDOM, PSYCHO! и тд. Стройте модель поведения исходя из того, что лучше умеете. Научитесь ориентироваться по ситуации. Не ходите в одиночку (в малом количестве) по опасным местам.. Если вас банально убьют, ГДЕ ЗДЕСЬ ВАШ ГЕРОИЗМ, скажите?… Для хождения в одиночку надо прокачать до очень крутого уровня ВСЕ свои качества… Что возможно сделать, если все четко понимать… Стыд… А что такое стыд?…

Приведу бредовый и голимый фантастический пример, который тем не менее хорошо иллюстрирует ситуацию.. Нынешняя железная (в бывшем совке — и вовсе чугунная) логика, с четкими понятиями ДА и НЕТ. Она очень твердая, но хрупкая… Если по ней со всей дури ебануть, от нее что-нибудь отвалится… Расплавим металл… Получим «LIQUID METAL LOGIC».. Логика способная огибать препятствия.. а затем вновь застывать в нужное время в нужном месте… Вновь собираться по кусочкам… Принимать любые облики.. Прям Терминатор2. Если нужно более четкое управление, добавляется гибкий скелет… Уже Терминатор3. Что стало с обоими терминаторами, всем хорошо известно.. НО.. Это были единичные экземпляры терминаторов… Общий результат противоборства так и остался, заметьте, неоткрытым..

Воспринимайте все мной сказанное как шутку.. А ведь в каждой шутке есть доля шутки, а остальное — легко самим догадаться… И главное — не СТЕСНЯЙТЕСЬ возражать, в споре выплавляется истина..

Еще прикольчик. Законом запрещено ношение оружия… А подумайте насчет ношения БРОНИ…. Стыдиться — себе дороже.

70
shocker

shocker, 24.02.2005 14:32

#67. А вот тут ты не совсем прав… Скажи, откуда ты взял догму, что чем человек умнее тем трусливее. Еще, объясни принципиально отличие умного от дурака.. Есть ли отличие.. Нет людей второго сорта, каждый годен для чего-то полезного..

71
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 14:39

Да носите с собой милицейский щит.. :teeth:


72
shocker

shocker, 24.02.2005 14:44

Гыыы…

73
aztech

Aztech, 24.02.2005 14:44

с собой милицейский щит

может так: с собой милицейский shit ???

74
shocker

shocker, 24.02.2005 14:47

Можно и бронежилет надыбать…
И шлем..
И что с того, что на тебя будут смотреть как на дибила..
Может это скоро станет крутым стилем…
Вы вот под стиль подстраиваетесь… А создавать, слабО что ли.

75
shocker

shocker, 24.02.2005 14:48

Если слабО, значит вы ставите себя ниже других…
А ежели вот так, то значит вы получаете то, что заслужили

76
shocker

shocker, 24.02.2005 14:51

JAH Forever (было) --->>> JEDI Forever (стало)

77
shocker

shocker, 24.02.2005 14:55

Rancid… Любитель философских залечей… Ты где???… Просекай тему… Никакой мозгоебальной софофилии, одна лишь ЛОГИКА!!!!!!!!

78
shocker

shocker, 24.02.2005 14:56

Ладно, я пока на другую ветку, аки обезьяна, перепрыгну :)

79
aztech

Aztech, 24.02.2005 14:57

короче…завязывай ка ты с дудками…тебе они явно на пользу не идут

80
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.02.2005 15:02

shocker:Скажи, откуда ты взял догму, что чем человек умнее тем трусливее.

Догмы нет, но это выглядит примерно ТАК. Человек с наличием интелекта мыслит более трезво и видит происходящее более объёмно, и очко играет сильнее, в отличии от пустой головы набитой стереотипами. а вообще я сам одноклеточен… хе-хе.. пошёл я игратся на Sega.. а то мою одноклеточность девать некуда…

81
shocker

shocker, 24.02.2005 15:29

А я вообще то уже с дудками завязал… Зачем они… Чистая психология… Без догм…

82
shocker

shocker, 24.02.2005 15:29

Так что и аватара скоро сменю…

83
shocker

shocker, 24.02.2005 15:32

Вчера безо всяких дудок и прочего кала ввёл довольно много народу сначала в смеховую истерику, потом в серьёзнейшие темы, когда уже все устали смеяться…

84
shocker

shocker, 24.02.2005 15:33

Очко играет…Гыыы…Догмы и комплексы, блядь

85
shocker

shocker, 24.02.2005 15:34

А дудят, бля, пусть паровозы, на….

86
shocker

shocker, 24.02.2005 15:41

Если пока не можете бороться без говна, то вводите себя при опасности в состояние берсерка… Приём древних скандинавских воинов, никакой мистики… Отключение боли и страха… Я кстати начал меняться в положительную сторону, только после того как проделал похожие эксперименты… Только вот что: НЕ УВЕРЕНЫ В КРЕПОСТИ ПСИХИКИ — НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ОПАСНЕЙШИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ… ЧУТЬ НЕ ТАК — И ВЫ В ДУРКЕ…

87
shocker

shocker, 24.02.2005 15:43

АГА… #79… Физтех пришёл… Человек с глубокими нарушениями сна и суицидальными мыслями… Вот кого мы будем оперировать первым :)

88
stakan

Cretino Ramone, 24.02.2005 15:53

Че-то я не догоняю!..скажите, а что в доктрине скинов так и прописано «бить панков»???..а?! :eek:

89
shocker

shocker, 24.02.2005 16:11

И кто сказал, что один в поле не воин… Опять фильм «Догма», на…. Хорошие вы люди, но с настолько заговненной энергетикой, что в общем-то, получайте то что заслужили (от скинов например), на, и потом не жалуйтесь… Тебя ебут, бля, а ты радуйся, на… Видал я, на, какие тут есть мастера засирать всем форумом одного… Так чем же вы ПРИНЦИПИАЛЬНО лучше быдла, а… Попробуйте засрать меня… Плюньте мне говном в лицо со всей дури. Это не выебоны, а добрая просьба, на… И я уверен, что всех не переспорю ТОЛЬКО ЛИШЬ из за недостатка времени чтобы трепаться на форуме… Принципиально вы все равно зайдете в тупик, либо разъебётесь об тупик на большой скорости, либо будете ездить по одному кругу создавая иллюзию действия, либо будете топтаться на одном месте, либо упретесь лбами друг в друга и будете стоять, либо еще тьма вариантов… Ну давайте, отрыгивайте свое говно на меня… Я смогу сделать психозащиту, при этом НИСКОЛЬКО не закрываясь от вас… Выплюньте говно, и сами после этого станете чище…

90
shocker

shocker, 24.02.2005 16:14

Кстати и Тетриса вывели на чистую воду… А еще психом казался…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.