ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Алкоголь!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Алкоголь!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
121
aztech

Aztech, 11.10.2004 12:15

Это знаешь как в том анекдоте:
-Гражданин, что вы себе позволяете?!!
-Я себе, милочка, позволяю кофе, сигареты, пиво, коньяк и пару палок на ночь…

122
rancid

Rancid, 11.10.2004 12:58

Это не радикализм, а отношение к ситуации «выпить хорошо и много» = нажраться в дрова, мычать и блевать, потом всем это рассказывать и дико гордиться, как прям героическим поступком.
Я не straight edge, хотя не курю и довольно редко употребляю горячительные напитки — ну просто не прёт меня это особо, вот и всё!
Да, с друзьями иногда — сотку коньку или там портвейн (пиво-водка мне вообще не катят) — это можно, даже для мозгов полезно — кровь разогнать. Но культурно, оставаясь человеком, а не так, как какая-то отморозь, которая тут вещала, как в ванне проснулась в одном папином пиджаке.
Насчёт наркоты двух мнений быть не может — медленная смерть и дорога в рабство. Сказано априори — сам, слава богу, этого дерьма не пробовал, но некоторые приятели старчивались, так что представление кой-какое, к сожалению, есть…

123
aztech

Aztech, 11.10.2004 13:16

На счет выпивки соглашусь, но я разве говорил, что я ставлю перед собой цель ужираться и обблевываться? Процитирую тебя же: «выпить хорошо и много» Я бы все таки разделил на «выпить хорошо» и « выпить много», хотя как то мне доводилось выпивать и много, и хорошо. А вот на счет наркотиков…знаешь, я в принципе не против «дунуть», разница между дудками и гером огромна, так что тут мое мнение более чем «двояко», но это опять же, очень длинная тема для дискуссии

124
aztech

Aztech, 11.10.2004 13:22

А вобще по этой теме есть у группы KMFDM текст такой

We like talking dirty
We smoke and we drink
We're KMFDM and all other bands stink

Признание, которое мне понравилось своей откровенностью и простотой

125
oleg

oleg, 11.10.2004 13:22

2Rancid:
««выпить хорошо и много» = нажраться в дрова, мычать и блевать, потом всем это рассказывать и дико гордиться, как прям героическим поступком»
ничего подобного, это совершенно не означает мычать и блевать, и тем более гордиться… и даже не обязательно веселиться… допустим мне нравится сам процесс выпивания-закусывания + общение в процессе выпивания… мне кажется ты слишком категоричен. Пить можно красиво и со вкусом…

126
oleg

oleg, 11.10.2004 13:24

2Aztech
«Я бы все таки разделил на «выпить хорошо» и « выпить много», хотя как то мне доводилось выпивать и много, и хорошо»
Готов подписаться под каждым словом…

127
rancid

Rancid, 11.10.2004 14:21

Здрасте, подписаться — «выпить хорошо И много» — это с твоих слов на прошлой странице цитата. Как прикажете понимать?
Aztech:
я в принципе не против «дунуть», разница между дудками и гером огромна, так что тут мое мнение более чем «двояко», но это опять же, очень длинная тема для дискуссии
В данном вопросе, должен признать, для меня не существует полутонов — только белое и чёрное.
Наркотик — он по-любому наркотик, знаешь такую поговорку нового времени: «Все „дороги“, на каких бы „колесах“ вы не „ехали“ ведут к героину» или что-то в этом роде.
А вообще каждый для себя сам решает, чего и как. Я лично — категорически против всего этого дерьма.

128
oleg

oleg, 11.10.2004 14:31

2Rancid:
а я где-то себе противоречил или отказывался от своих слов?? я просто пояснил, что для меня значит то самое «хорошо и много»…

129
aztech

Aztech, 11.10.2004 14:46

Не совсем понял кого ты цитируешь, но в любом случае это не мое высказывание, oleg'a , наверное,если ты про пост 118, да на самом деле все зависит от самого человека, его желаний и крепости организма и употребляемого алкоголя, ну и компании конечно, а про наркотики — меня вот например трава не вела, не ведет и не приведет к геру, многих моих друзей и знакомых тоже. От человека все зависит и от того, на сколько он готов подчиняться чужому мнению, у меня в районе 70% молодежи с которыми я в школе учился мертвы, стремятся к этому или в тюрьме, и мои шансы оказаться в этих рядах были такими же, как и у всех, но тем не менее….
А то, что ты против…ну, я же не призываю «дуть» :-) Каждый человек, обладающий долей самодостаточности, сам способен решить чем ему заниматься по жизни и какими пороками страдать. А вобще, я не считаю дудки наркотиком по ряду причин, предпочитаю термин «психостимулятор»

130
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 17:26

Блять! Ну как же раньше я не заглядывал в эту тему, теперь то стало все понятно: деградация всем известной личности была вызвана чрезмерным употреблением «психостимуляторов», которые в конце концов оставили эту личность совсем без мозгов.
Вот так чуваки…Не курите траву!

131
aztech

Aztech, 11.10.2004 17:38

Иди в жопу, «пидор престижный»

132
mutant

mutant, 11.10.2004 19:59

придерживаюсь позиции Рэнсида…

133
xc

кив, 12.10.2004 23:30

не ожидал, что тут столько трезвенников)))

134
mutant

mutant, 12.10.2004 23:58

даешь сХе в массы!

135
sem

SEM, 13.10.2004 16:40

Убиваю в себе желание дунуть. Но, бухло всегда…. Рулит короче бухло. И нажраться в жопу без всяческого (практически) вреда здоровью всегда приятно. На счет похмелья разговор отдельный, т. к. оно периодичсссссски перерастает в попойку. Или я не прав мужики?

136
leeloo

Leeloo, 20.10.2004 16:30

Мальчики, а как вы относитесь к тому что девушки пьют? К пьяным девушкам???

137
aztech

Aztech, 20.10.2004 16:39

Мальчики, а как вы относитесь к тому что девушки пьют? К пьяным девушкам???

Ну как сказать….многое зависит от внешности девушки и степени ее опьянения, нетрезвая страшила у меня не вызовет восторга, а если она симпатична и готова к расслабленному флирту — Yeahhhh!!!

138
rancid

Rancid, 20.10.2004 18:24

Мальчики, а как вы относитесь к тому что девушки пьют? К пьяным девушкам???
Пятый ты наш элемент, где ты мальчиков то тут увидела?: здесь контингент исключительно предпенсионного возраста…
Мы не относимся к пьяным девушкам, мы относимся к трезвым дедушкам: здоровье, знаешь, не позволяет уже…

139
evllb0y

EvlLb0y, 20.10.2004 18:27

А я согласен с Ацтеком. И еще зависит от того, насколько я сам буду пьян в этот момент.

140
aztech

Aztech, 20.10.2004 18:42

Да, сегодня я был бы непрочь провести остатки вечера(и ночь) со слегка нетрезвой симпатичной девушкой, но удел «одинокого мужчины в расцвете» сил — пожарить картошки, выпить пива и рухнуть спать, иэххх….жизнь, мать ее…. :(

141
4mo

4mo, 20.10.2004 23:20

Какие то у вас жутко шовинисткие мысли=)

142
xc

кив, 21.10.2004 00:16

а я что-то совсем редко в последнее время алкоголь принимаю. последние 2 недели вообще ничего не пил и не хочется. не знаю даже почему.
зато дудку охуенную подонали!
hardcore! sxe! vegan!

143
naiv

Наивный, 21.10.2004 02:13

NoFX! Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!
Не водкой единой пьян человек!
Чего пить, того не миновать.
Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.
Сколько гостя не корми, он все равно напьется.

Чего там ещё… а, ну и девушки пьющие напитки средне- и сильноалкогольные идут нахуй!

144
oleg

oleg, 21.10.2004 09:29

«а, ну и девушки пьющие напитки средне- и сильноалкогольные идут нахуй!»
А по мне, так неважно что девушка пьет, главное чтобы не нажралась до такого состояния, что при взгляде на нее не было противно. А вообще немного хмельная девушка, если она не глупа и не страшна, то это довольно мило…

145
aztech

Aztech, 21.10.2004 10:37

Да, я про это как раз и толкую.

24mo
А где ты видишь шовинизм?

146
4mo

4mo, 21.10.2004 18:57

Шовинизм в том смысле что вы о девушках говорите как…ну скажем о сухариках, типа хорошо бы щас пива, девчонку не очень чтобы страшную и футбол смотреть???

147
mozart

Mozart, 21.10.2004 21:09

24mo
да хорошо бы.. :lol:

А я пиво люблю…а водку пью..

148
aztech

Aztech, 21.10.2004 21:52

Шовинизм в том смысле что вы о девушках говорите как…ну скажем о сухариках, типа хорошо бы щас пива, девчонку не очень чтобы страшную и футбол смотреть???
Это скорее к вопросу о счастье на самом деле…а шовинизму тут нету совершенно

149
headfucker

yHEADFUCKERy, 22.10.2004 00:09

Я иногда пью пиво (не крепче), не напивался уже больше года, чем горжусь. Пьяные девушки это плохо — как в прочем и все пьяные люди! Многие думают что нельзя весилиться без выпивки — чушь! Я вот всегда вселюсь!

150
hryulka

Hryulka, 25.10.2004 02:46

Headfucker,сто пудов!!те,кто так думают,наверно просто не могут найти оправдания своим пристрастиям…. я вредных привычек не имею- и довольна этим!(ну,разве что,люблю сладкое :teeth: ) жалко только,что некоторые люди(мне встречались таковые) считают это занудством…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.