ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Алкоголь!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Алкоголь!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
61
КОЛЁК (гость)

КОЛЁК (гость), 22.05.2004 15:00

НАХУЙ твоя жопа хороша!!! Прежде чем пиздеть про траву выбирай выражения, если не пробовал пиздеть нехуй !!! Лучше иди позубри ка дрюха-пиздрюха про способы полоскания хуёв во рту те это частенько пригодится в жизни если ты и дальше собираешся жить с таким отношением к траве. Так во хуйлопан!!!

62
az

aZ, 22.05.2004 15:03

Тебе не сюда, я же сказал, что тебе нахуй.

63
evllb0y

EvlLb0y, 22.05.2004 15:13

Спросите зачем её легализовывать??? Да хотябы затем чтоб было ещё веселее

АЗ правильно говорит — нахуй — это весело…

64
КОЛЁК (гость)

КОЛЁК (гость), 22.05.2004 15:54

EvILOy
весело толко для тебя пацан-мальчишка(свои пидерские жизненые советы оставь при себе), вот и иди веселись сколко влезет, вроде у АЗ хуй не занят, толко рот всегда за шлейфовкой хуёв, так что вперёд веселья тебе не занимать…

65
rumon

rumdmc, 22.05.2004 15:55

to Kolek
Иди нах..говнюк со своей травой.
Тебе же ясно АЗ сказал! Если ты тупой и не стоял в очереди за бесплатной раздачей мозгов,
то ничем помочь тебе не можем, лишь посоветовать свалить отсюда поскорее……
А не то глядишь беду на себя навлекешь….НАХУЙ!

66
joshua

Joshua, 22.05.2004 16:28

про способы полоскания хуёв во рту те это частенько пригодится в жизни если ты и дальше собираешся жить с таким отношением к траве
ТАКОЕ отношение к траве!
да как вы посмели!
Не ну чтоб ТАКОЕ отношение к траве !
это же этоже уму непостижимо
Для вас ничего святого нет ИЗВЕРГИ!
Как там можно к траве относиться А!
:lol: :lol: :lol:

67
КОЛЁК (гость)

КОЛЁК (гость), 22.05.2004 16:31

rumon
Ты чё пидрёнок злобный ОХУЕХАЛ???!!! Во-первых, мозги мои не из дешёвой лавки как твои бесплатные(видно тебе брак попался), во-вторых, rumon — это чё за погоняло??? А??? У меня хомяка так звали (у него мозгов побольше чем у тебя бывало!!!) жалко помер бедняжка. Так, что смотри чушкарь хавальник то привали , а то его участи дождёшся…

68
КОЛЁК (гость)

КОЛЁК (гость), 22.05.2004 16:55

ДА бля ЕБАНАРОТ всех ИЗВЕРГОВ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ТРАВЫ!!! Для вас ничего святого нет ИЗВЕРГИ… так же Joshua??? Ты же не изверг??? али не…..!!!!????

69
crash2l (гость)

crash2l (гость), 22.05.2004 16:57

что еще за растоман ворвался? тут тема про алкоголь…а ты со своей сраной травой…

70
rumon

rumdmc, 22.05.2004 17:03

to КАЛЛёк
Привет урод! Как дела? Ну я думаю что хуже чем у меня…
Ты чё пидрёнок злобный ОХУЕХАЛ
А это не заметно? Ты наверное хотел сказать что я «охуел» — а нето получается что я куда то «уехал…» :lol:
Где таких слов то барыжных нахватался, точно ты наверняка какой-нить гопник голимый, стандарнтый — классический.
С крепким терпким ароматом дешевых духов, серии No Alcohol, Yeah Drugs.

Во-первых, мозги мои не из дешёвой лавки как твои бесплатные(видно тебе брак попался),
Ты меня прямо таки впечатлил уже своими «недешевыми мозгами»…Сразу видно «умный человек» здесь появился, а не то че какой-то урод rumon тут сидит, тупит…А Коля умный такой….слов нету…
А дак все таки ты свои «мозги» покупал? Вот я тебя и поймал…хаха. Тебя природа не наградила собственными, и пришлось подкопить, сэкономить на траве и алкоголе — прикупить мозги. Но это все хуйня — ты наверняка не выдержал — и проебал бабла на хуйню всякую, ты же гопник…не так ли?

rumon — это чё за погоняло??? А??? У меня хомяка так звали (у него мозгов побольше чем у тебя бывало!!!) жалко помер бедняжка.
Да…еще одно потверждение того, что ты гопник. Уже терь точно….а я сомневался….
Я бы тебе объяснил, но боюсь мозгами не дойдешь что значит rumon (хотя на самом деле смысла никакого в себе данное слово не несет), так что любитель скрытых смыслов — пососи…но ничиго вся жизнь мой маленький еще впереди…хотя мозги уже не исправишь….
Действительно, жаль хомяка, что он жил у такого придурка как ты. Это и неудивительно что он прожил недолго….
Так что лично мне его действительно жалко…бэз пыздэжа….

Так, что смотри чушкарь хавальник то привали , а то его участи дождёшся…
ООО……это угроза….все пипец….наложил в штаны, забрался под кравать — какать там…..
Смешной же ты парень….как же ты мне интерестно ты меня кончить то решил? Через экран монитора что ли? эээ
блин….тупо как то получается. Давай, вперед! Мне не жалко. Можешь даже ко мне в гости приехать, наивный…
Я тебя чаем угощю, к сожалению травы и водки г-н ГОПНИК не имеется в наличии…..но чай тож хорошо….даже пряники есть. :lol:
Да, еще дотянуться надо тебе до меня….Подрости, тогда поговорим.

Пока, урод!

71
КОЛЁК (гость)

КОЛЁК (гость), 22.05.2004 18:09

RUMONU-ГАНДОНУ
Наверно долго просидел ломая свой мозговичок над тем как же обосрать этого гопника. Да наверно у всех пидорозавров-румонов-гандонов такой инстинкт самосохранения писать всякие безосновательные бредни про «гопников», «гопников»???-это я чтоли «гопник» сам засранец небось на панка не похож только называешься панком а гопником по совместительству работаешь…Понятно теперь откуда берётся твой гнилой пиздёж про других людей берём всё со своего примера. И кончать тя ни кто не собирался тем более через экран монитора ,гопников хуярить мне и здесь хватает нахуй ещё себя утруждать и ехать к тебе еблан… А ну давай ещё немножко про кончину , кончит тебя сама жизнь(не сомневайся) и про мои мозги сука ты ни чё не знаешь про свои то побеспокойся они у тя ХУЁвые вышли наверно ещё глисты тебя у мамы в животе дрючили так, что все мозги и проебал…УХ бля рамон-гандон вот ещё «дотянуться надо тебе до меня» , а я не стану тянуться до тебя хуйло а, знаешь почему да потому что до такого говна и тянуться труда не составит!!! Да ладно соси-читай может и узнаешь про себя чегонибудь нового дерзай говнюк!!!….

72
noname

noname, 22.05.2004 18:38

Вроде и весна уже заканчивается… Сезонное обострение у психически нездоровых людей по идее должно благополучно завершиться и они снова должны были впасть в размеренный ритм своего существования. Не тут-то было…

Колёк, вам в палату не пора? Валиум примите, укольчик медсестричка сделает, авось полегчает, успокоитесь.

73
rumon

rumdmc, 22.05.2004 18:49

2 КАЛЛек
Даа….по твоему мусорному и гнилому базару можно даже и так догадаться, что ты самый что ни на есть гопотило.

Наверно долго просидел ломая свой мозговичок над тем как же обосрать этого гопника.
Да нее….говнюк, таких уродов как ты я срать привык, это уже в порядке вещей… ;)

Да наверно у всех пидорозавров-румонов-гандонов такой инстинкт самосохранения писать всякие безосновательные бредни про «гопников»,
эээ…знаешь, я вдруг подумал, что ты робот и у тебя что-то либо сгорело (скорее всего твой механический «мозг»;), либо ты перегрелся (смотри там чтобы тебя не разорвало, а не то слюна так от тебя и брызжэт….)

это я чтоли «гопник» сам засранец небось на панка не похож только называешься панком а гопником по совместительству работаешь…
Да, ты! Тебе сколько надо раз повторить, чтобы ты догнал?
Эх…раскусил ублюдок, точно — я гопник, а КАЛЛек- у нас прямо что ни на есть натуральный пунк-ракер. Oh Yeah, Rock'n'Roll!!!
Гопником не работаю, а подрабатываю, эх …еще бы доход это приносило…. :)
На панка не похож — согласен, зато похож на гопника. Я такой в кожанной гоп-куртке, гоп-лысине, с бутылягой дешевой пивчяги, в гоп-брюках, гоп-ботинках с с острым концом, и наровлю кому-нить врезать по хлебалу…. :mad: Узнаешь картину? Я описал тебя (наверняка….)

Понятно теперь откуда берётся твой гнилой пиздёж про других людей берём всё со своего примера
Точняк чувак! Рисую тебя в копию….стараюсь (аплодисментов не надо…тебе скидка)

И кончать тя ни кто не собирался тем более через экран монитора ,гопников хуярить мне и здесь хватает нахуй ещё себя утруждать и ехать к тебе еблан…
Ну…парень ты мне нонсэнс прямо открыл для меня! Впервые слышу, чтобы гопники себя пиздили….Вот это да….Во дожили! Это наверное от хреновой жизни, да? Бедняга…..Я говорил, что гопники долго не живут — дохнут быстро….(прямо как чуваки из New York Dolls)

А ну давай ещё немножко про кончину , кончит тебя сама жизнь(не сомневайся) и про мои мозги сука ты ни чё не знаешь про свои то побеспокойся они у тя ХУЁвые вышли наверно ещё глисты тебя у мамы в животе дрючили так, что все мозги и проебал…
уу….Тебе хоть детективы для анотомистов писать….ух….аж пробрало. Кончит жизнь….Хехе….рикнет пускай! Я дам ей отпор! Слушай Хард-Кор! (Даже складно получилось….) Ты же мне пообещал навалять….вперед! :lol: :lol: :lol: :lol:

УХ бля рамон-гандон вот ещё «дотянуться надо тебе до меня» , а я не стану тянуться до тебя хуйло а, знаешь почему да потому что до такого говна и тянуться труда не составит!!!
УХ ХУ!!! Точно….Я говно, попробуй тронь ….
Не боишься заматься? Гопники — существа чистоплотные….

Да ладно соси-читай может и узнаешь про себя чегонибудь нового дерзай говнюк
ООО! Спасибо, мой джа! Я так много нового узнал о себе, это просто пипец…..Я даже в шоке….
Я просто другой человек! ВсЁ! Пойду выкину себя….

74
joshua

Joshua, 22.05.2004 19:21

Ода Кольку
Колёк уголёк
тупой голубок
побрей ка лобок
фитилёк- короток
умок — недалек
поссы в потолок
удел твой таков
похож на быков
понтуйся в носок
протухший сосок

Совет мой таков!

лирика Joshua

предлагаю послать его в игнор и отвечать на сообщения а то это долго может продолжатся!

75
Iceman (гость)

Iceman (гость), 23.05.2004 11:40

Во всем согласен с rumon… алкоголь, курево, наркота — полная хрень… я конечно мяско люблю, мне до стрейт-эйджера, наверное, далеко :lol: но у Minor Threat есть песенка Bottled Violence — один из моих гимнов… так что не грузите себя дерьмом, а ЖИВИТЕ, ДУМАЙТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ, ЛЮБИТЕ И РАДУЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!! ;)

76
rumon

rumdmc, 23.05.2004 14:55

to Iceman
Minor Threat — это круто!
Я с тобой согласен. Главное не перебарщивать с SXE….

77
rumon

rumdmc, 23.05.2004 14:59

КАЛЛёоооооК……ау…..уооооуооооо
ты гдееее…..уе…е.е.е.е.е.е

78
crash2l (гость)

crash2l (гость), 23.05.2004 15:01

движения наводит :lol:

79
mutant

mutant, 23.05.2004 20:14

во бля, Iceman и rumon. я с вами!

80
mutant

mutant, 23.05.2004 20:58

приехал друг из Чехии и привез пива настоящего. пришлось отказаться от своих убеждений и попробовать. да, мужики, я конечно не спец в этом деле, но отечественные мочегонные «пивоварни» СОСУТ конкретно!

81
joshua

Joshua, 23.05.2004 22:47

я честно говоря не особо в разбираюсь в пиве!
мне многие нравятся….
кроме нашего местного рыбинского пива — брррр брр :weep:

82
az

aZ, 23.05.2004 22:54

А я вот вчера купил Золотую Бочку Светлую, дык какое-то разбадяженное подсунули. Раньше было отлично, а теперь кал какой-то. :(

Мутант, у меня уже слюнки потекли. :)

83
rumon

rumdmc, 23.05.2004 23:00

Oi Oi Oi
Drink bear — Oi Oi Oi!!!

Бред….

84
az

aZ, 23.05.2004 23:03

Костя, мы сегодня с нонаймом пива напились и заебись. :)

85
mutant

mutant, 23.05.2004 23:07

2АЗ
называется KRUSOVICE Kralovsky Pivovar Imperial, производится с 1581 года.
только не захлебнись слюной! =)))

86
noname

noname, 23.05.2004 23:11

бля крушовице я пил, но оно какое то было не очень =)
факт, пива попили ништяково :)))
джош, поэт бля :) бард!

87
az

aZ, 23.05.2004 23:13

Мутант, я когда-то купил это крушовице и чуть не блеванул. Такого кала я ещё не встречал. :)

Другое дело то, что оно было разлито в Рязани или где-то там. :lol:

88
rumon

rumdmc, 23.05.2004 23:14

2 Az
Поздравляю, я рад что вам хорошо!
А я тут седня в магазе послушал новый альбом New Found Glory — для интереса…
Говно всё, кроме первой песни — она более менее не сопливая….
PRICK!

89
mutant

mutant, 23.05.2004 23:16

не, это самое оно. из Чехии а не Рязани. знатоки оценили на десяточку.

90
rumon

rumdmc, 23.05.2004 23:16

это я вас решил попровоцировать, в частности АЗа
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.