ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Алкоголь!?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Алкоголь!?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
1
joshua

Joshua, 19.05.2004 15:11

Как вы относитель к употреблению алкоголя?
за — против? надо — ненадо? сколько? когда? что?

2
az

aZ, 19.05.2004 15:52

За пиво с друзьями, против водки/вина.

3
rumon

rumdmc, 19.05.2004 15:57

No Alcogol, No Smoking, No Drugs!
Streight — Edge — yee…

4
az

aZ, 19.05.2004 16:03

Деффки, наркота и алкоголь по моему пел как раз Костя. ;)

5
rumon

rumdmc, 19.05.2004 16:12

ну….это песня как раз была адресована таким мудакам, которые и думают что как раз рок им даст все это…
Вообщем ну явно вещь была не про меня……

6
nofxer

NOFXer, 19.05.2004 16:15

Редко,но метко ,а так дую

7
evllb0y

EvlLb0y, 19.05.2004 17:32

Бухаю редко, но довольно в обильных количествах. Водка рулеззз. Вообще, весь алкоголь бяка (за исключением некоторых коктейлей и дорогих вещей_ — лимонад лучше — единственное, ради чего стоит пить — это непосредственно результат — так по-моему для его достижения лучше всего подходит белая.

8
mutant

mutant, 19.05.2004 17:45

а не пью и не курю. это говно вредно для меня. но я не против алкоголя и сигарет вообще, ведь каждый расслабляется как ему этого хочется.

9
evllb0y

EvlLb0y, 19.05.2004 17:48

Ай — ну и еще когда был вопрос…ну есессно не вдвоем с зеркалом. Надо когда все. Вот. Кстати, если девушка трезва, а парень пьян, то со стороны много раз доводилось видеть, как это НЕПРИЯТНО девушке.

10
joshua

Joshua, 19.05.2004 18:12

2 Рамон
чо и пиво даж не пьеш?
не верю! ;)
Streight — Edge — yee…
я не спец в этом но помоему это еще предполагает вегетарианство?
как с этим то?

я тоже стал в последнее время только пиво пить. вроде и башка хмелеет — и в тоже время все контролируеш… и память тоже , что не маловажно…
если что покрпче то иногда не проч портвейна:)
не люблю спирт и всякие велелые огоньки и тому подобные чистящие жидкости — хотя у нас в общаге это самый хит… фууу аээ бэее :(
а так бывает иногда конечно водочки как сказал Нофексер редко но метко
правда после того как 3 года назад я из за этого не попал(точнее попал но не увидел) на первый концерт тараканов в своей жизни, то стал вокду ооочень редко пить.. не вкусная она:)

11
mutant

mutant, 19.05.2004 18:32

2EvilB0y
а если девушка пьяна/курит, то мне это неприятно вне зависимости от моего состояния.

у меня (как и Румона) многие спрашивают : чо и пиво даж не пьешь? и все удивляются : а чо типа так бывает? так вот, пиво/сигареты в моем понимании не только объект зависимости (от которой не так уж легко отвязаться), но еще и дорогое удовольствие — мне, как алчной натуре, жалко на себя тратить такие деньги (впустую без пользы).
но я и не стрейтэджер, т.к. он (стрейтэжд) подразумевает отказ от ебли. а я все-таки не робот =)))

12
mutant

mutant, 19.05.2004 18:37

2Джошуа
Стрэйт-эдж в чистом виде — это сугубо эгоистическое движение. люди там заботятся о СВОЕМ здоровье, отказываясь от наркотиков, алко, сиг и секса (вот уж не знаю как воздержание здоровью помогает). а отказ от мяса, молока, сыра и т.д. — веганство — это уже забота о хрюшках/коровках, а не о себе.

имхо, оба движения не так актуальны, как «их малюют»

13
az

aZ, 19.05.2004 18:56

Походу я тут один алкаш! :)

14
axle

julia kova, 19.05.2004 20:24

2 А. З. нет, не один. Я пивасик люблю, да и от водочки не отказываюсь, когда она с эстетикой употребляется. Время подъездных пьянок с распитием спирта+дешевого лимонада безвозвратно ушло…

15
crash2l (гость)

crash2l (гость), 19.05.2004 21:03

Да, согласен. Надо употреблять с эстетикой. С хорошей закуской и в хорошей компании. Я пью почти все. Но не очень часто. Нажираться в ураган позволяю себе где-то два раза в месяц :) а так пивка раз в неделю :)

16
joshua

Joshua, 19.05.2004 21:49

2 АЗ
Походу я тут один алкаш!
обижаешшш… :)
еще и Ивил Боя забыл:)

2 Мутант
так вот, пиво/сигареты в моем понимании не только объект зависимости (от которой не так уж легко отвязаться)
Сигареты тоже не перевариваю, ни запах. ни тем более когда сам куриш. Раньше было иногда по пьяни, а щас даже и выпившему противно:( еее пфф
насчет зависимости тоже верно. Особенно как наблюдаю за знакомыми, друзьми дак некоторые чуть ли не каждый день по 2-3 бытылочки. причем это уже как поссать сходить, то есть привычка-потребность. Хочется надеятся что пивной зеленый змей не зацепит меня так как многих кого я знаю :) пока получается:)

а вообще то ничего плохого в здоровом образе жизне нет…,
главное чтоб это здаровью не повредило :)

Стрэйт-эдж в чистом виде — это сугубо эгоистическое движение. люди там заботятся о СВОЕМ здоровье, отказываясь от наркотиков, алко, сиг и секса
помоему с последним пунктом это больше на секту смахивает :) хых!


а отказ от мяса, молока, сыра и т.д. — веганство — это уже забота о хрюшках/коровках, а не о себе.
не ну вроде это тоже не очень полезно? хотя опять же я не спец. но слышал что это и для здаровия это тоже не особо полезно.
еще многие хардкор СХЕ группы утверждают что они веганы. Вот я почему то и решил что это одно из другого следует

2 аХЛе
Время подъездных пьянок с распитием спирта+дешевого лимонада безвозвратно ушло…
к сожалению… ;)


17
mutant

mutant, 19.05.2004 22:01

2Joshua
насчет зависимости тоже верно. Особенно как наблюдаю за знакомыми, друзьми дак некоторые чуть ли не каждый день по 2-3 бытылочки. причем это уже как поссать сходить, то есть привычка-потребность. Хочется надеятся что пивной зеленый змей не зацепит меня так как многих кого я знаю пока получается
вот моего друга зацепил этот ЗМИЙ. его после первой сессии из института выпиздили (хотя он шарит, но нихуя не учился, а только бухал). а теперь он ничего не делает, спился/скурился. хотя у него такие планы были жизненные (в полне реализуемые). так что ты там осторожнее, не злоупотребляй =))

18
az

aZ, 19.05.2004 22:02

На счёт того, что надо делать, а что не надо nudnik.ru/09.02.2004...

19
mutant

mutant, 19.05.2004 22:06

ой бля! я лох. два раза одну хернь написал.

2АЗ
пойду подрочу, съем пирожок и спать =))

20
az

aZ, 19.05.2004 22:09

ой бля! я лох. два раза одну хернь написал.
Я уже подчистил. ;)

21
evllb0y

EvlLb0y, 19.05.2004 22:56

Сигареты тоже не перевариваю, ни запах. ни тем более когда сам куриш.

Я тож их ненавижу. Сам никогда не пробывал и не собираюсь.

22
warnow

WarNow, 20.05.2004 00:02

Никогда не курил, да и не нравится мне это. Хотя, когда под планом нужен догон — сигареты в самый раз ;) . Вот однажды пили раствор (или как его там?) боярышника — вот это пиздец. 70 градусов… После него водка, как вода пьётся. Короче, курите траву. Не будет ни драк, ни похмелья — красота!

23
nextm

nextm, 20.05.2004 10:13

Не сливайте на другие темы, тема — алкоголь, а про сигареты, нужно создать топик — никотин :lol:
Я, често говоря, совершенно не против него. Другое дело, что некоторым его просто нельзя употреблять, потому что башню срывает напрочь. И с этим ничего не сделаешь, потому что пить такие люди не прекращают.

2 EvlLb0y
По поводу дорогих алкогольных вещей — тут ты прав, даже в голову по другому дает. Единственный их минус, разумеется цена.

24
noname

noname, 20.05.2004 13:06

отвечаю на первый пост джошуы.

1) отношусь положительно.
2) за.
3) надо, но в меру. и качественный.
4) сколько — норму :lol: знать меру, что б меньше ее не выпить :lol:
5) с друзьями, в хорошей компании — самое то.
6) пиво фарева. водка и другие крепкие, опять же, в хорошей компании и под настроение.

25
evllb0y

EvlLb0y, 20.05.2004 14:50

Короче, курите траву. Не будет ни драк, ни похмелья — красота!

Наркотики маст дай… И не будем начинать о том, что трава — это не наркотик…

26
rumon

rumdmc, 20.05.2004 15:09

2 Joshua
А что в этом такого, что я не пью пива (и весь алкоголь в частности), не курю и всякую гадость в себя не пихаю? Я себя отлично чувсвую и мне не нужны никакие допинги, я заряжаюсь только музыкой, ну и телки в меня тоже заряд вбивают (ну только некоторые). А Streight Edge — не обязательно включает в себя вегатерианство, хотя я мяса практически совсем не употребляю…я только пиццы, рис, кашу, салаты из овощей, ну яишницу и пельмени (это вот единственное блюдо с мясом). Супы которые содержат мясные и рыбные продукты — я не ем. Ну рыбу потребляю, но опять же очень редко, т.к. рыба очень полезно. А ваще лучше ешьте леденцы, соки и витамины потребляйте — это очень клуво. И бодряк, а еще в уши хороший хк…и жизнь прекрасна. Не покупайте медленную смерть, не поддавайтесь различным стимулятором, не становитесь рабами медленной смерти. Будьте естественными, трезво мыслите и думайте только своей головой. Будьте в конце концов сильными..

27
az

aZ, 20.05.2004 15:17

Костя, ну и толку от твоего «режима жизни»? Ты хочешь прожить больше всех? Смешно. :)

28
rumon

rumdmc, 20.05.2004 15:29

Смешно то, что ты несешь….Прожить дольше всех — не самоцель….
У меня нет никакого как ты выражаешься «режима жизни» — это некая альтернатива
тому прообразу «пунка», который у многих складывается. Просто я не хочу быть как большинство….
Но в частности задумываться о том, что люди тратят деньги на медленную смерть….
Как раз ни о каком режиме речи и быть не может…..

29
evllb0y

EvlLb0y, 20.05.2004 17:16

А ваще лучше ешьте леденцы, соки и витамины потребляйте
Леденцы зубы портят, а без мяса белков и аминокислот никак не получит должное кол-во…если уж о здоровье речь :D

30
rumon

rumdmc, 20.05.2004 17:53

леденцы — форева….

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.