ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > РОЛЛЕР-ПАНК
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

РОЛЛЕР-ПАНК

Страницы: 0 | 1 | 2
31
nofxer

NOFXer, 22.01.2005 15:00

2 violence Носи красную рубашку, слушай эмо. И друг пусть танцует брейк под хк.

32
goofy

E*mo, 22.01.2005 15:48

Как можно танцевать под х.к.?

33
svobodina

Or!GinaL FakE, 05.02.2005 12:55

ПАРНИ!!! Я ВАС ОБОЖАЮ! AGRESSIVE SKATING ЖИЛ, ЖИВ, БУДЕТ ЖИТЬ!!! Мы ещё помнин Криса Эдвардса!!! ;) Кстати, я про agresssive статью пишу. Кто захочет интервьюшку мне в сетке дать пишите на мыло! Я ВАС ОБОЖАЮ! Чмок!!!


34
svobodina

Or!GinaL FakE, 05.02.2005 12:58

YELLOW KEDS, А можно задать не скромный вопрос? Как ваше имя…

35
yellow_kedz

YelloW_kedZ, 05.02.2005 19:49

to Svobodina.
Можно-)) Виталий Сергеевич, а ваше?

36
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.02.2005 22:11

ОооООоООоооооОООоо!!!
;-)

37
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.02.2005 01:53

2 ЯЯЯ
Девушка… я вам говорил что вы мне очень нравитесь?

38
stakan

Cretino Ramone, 03.03.2005 23:27

Кстати, я хоть и очкарик…но, на коньках стою не плохо!..вот! :)

39
nofxer

NOFXer, 03.03.2005 23:34

Как можно танцевать под х.к.?
Мош

40
liber_punk

Liber_punk, 04.03.2005 11:28

я тоже на роллах катаюсь! Бл…этим летом травма ноги была — с рампы полетела……… :(

41
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 11:35

А на чём катаешься??? Где? Какие трюки??? Какие контесты??? Знаю я вас — флудеров-сакс-фитнесс «скейтеров». Хоть сюда бы не лезла! Кстати, профайл пришли! Тогда поговорим! Кстати, хохлы катаются дерьмого. Я не знаю ни одного нормального райдера из вашей «ВЕЛИКОЙ» страны….

42
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 11:58

Ну так поделись достижениями! Чё-то я больше уверенна, что тебе нечего сказать… В какой команде катаешься??? Какие роллы и какие трюки?? Отвечай! И профайл мне по почте!

43
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 12:06

LINKIN PARK ЧИТАЙ ПОСТ43! И не вы…..ся!

44
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 12:07

И ещё! Перед смертью приглашаю на Игуана Тур, если есть, что показать. И ещё, дура, это ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ СВЯЗАЛАСЬ!

45
liber_punk

Liber_punk, 04.03.2005 12:28

UXG

46
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 12:40

И это всё??? Это не ответ. Мой вывод из этого: ты -пиздоболка, и та самая позерша о которой сказано в форуме про агрессив.
Ты ничто. И если ни хуя не знаешь про агрессив — заткнись и уёбывай отсюда!

47
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 13:13

Заметки о катании на горных лыжах для маленьких детей

Не претендуя на владение законченой методикой обучения, я хочу поделиться нашим опытом в деле приучения ребенка к лыжам. Еще раз подчеркну: эта статья не о том, как научить ребенка кататься, а о том, как можно кататься с маленьким ребенком.
Итак, действующие лица:

Ребенок Андрей, ныне 4 года, в начале действия — 2.
Мы, его родители: Елена Вихрева — инструктор и Ваш покорный слуга — любитель среднего уровня.
Места катания: под Москвой — Яхрома. В горах — Карпаты, Грабовец.

Стадия 0: Выход на гору

Перед тем, как что-то делать, постарайтесь вызвать у ребенка интерес к лыжам, горе и всему, что с этим связано. Мы несколько раз вывозили Андрея на гору без лыж и даже без санок, просто что бы он побегал, погулял и увидел, как люди катаются, как это здорово и как это им нравится. Если после одного из таких выездов ребенок заявит «Я тоже хочу лыжи» — можно смело считать эту стадию успешно пройденной.

Стадия 1: Знакомство со снаряжением

Сначала надо надеть ботинки дома. Пусть ребенок походит в них, попривыкнет. Ведь вся обувь, в которой он ходил до сих пор, была значительно удобней. Можно даже дома надеть лыжи, если Вам не жалко пола или Вы придумали, как его предохранить от последствий такого опыта.

Стадия 2: Запуски с маленьких горок

Когда я говорю «С маленьких горок», я имею в виду такие горки, кторые горками-то и не являются. Найдите холмик длинной в три-пять метров и с минимальным уклоном, достаточным для того, что бы сдвинуться с места и не останавливаться. Лучше, если кроме «выпускающего» на старте ребенка будет ловить кто-то снизу. Если человек смог проехать три-четыре метра, и не испугаться падению — это хорошо. Если ему это еще и понравилось, еще лучше. Таким же образом мы начинали катание на «настоящей» горе. Однако этот способ требует полной уверенности в том что вы всегда сможете его поймать. Кроме того, при этом с одним ребенком постоянно заняты двое, и самим покататься некогда. А ребенок при этом уставать не желает, и надолго нам терпения не хватало. Тогда мы придумали следующий способ:

Стадия 3: Катание «под мышкой»

На самом деле вовсе не обязательно именно под мышкой. Вам может оказаться удобней поставить ребенка между лыж. В любом случае, при такой методе занят с ребенком только один из родителей, и другой может покататься. Таким образом мы катались в Карпатах в прошлом году, когда Андрею было три года. Способ этот оказался очень безопасным — в случае чего всегда успеваешь подхватить ребенка на руки и остановиться, или наоборот уйти напрямую. Но именно поэтому надо не забывать время от времени запускать ребенка одного — что бы не забывал, что на лыжах иногда падают.
Однако все рано или поздно кончается. И вот в этом сезоне Андрей стал лениться, повисать на руках, от этого у него стали путаться лыжи, тут приходилось его подхватывать, в общем мы решили, что пора что — то менять. Так появился следующий способ:

Стадия 4: Катание на поводке

Способ этот обладает существенными преимуществами — в том числе тем, что человек, наконец, едет сам. Однако, надо быть готовым к следующим трудностям. Во-первых, мне это оказалось значительно тяжелее физически — ребенок почему-то норовит поехать напрямую вниз. На крутых склонах для эффективного торможения приходится или ползти жутким плугом, или успевать поворачивать очень мелко и часто. Однако Елене, которая катается значительно лучше меня, это оказалось легче. Во — вторых, ребенок будет часто падать — будьте готовы объехать его в любой момент. В третьих, тот факт, что поводок тянет назад, сильно искажает правильную стойку, поэтому все равно надо время от времени запускать ребенка в самостоятельный полет.

Способ этот обладает существенными преимуществами — в том числе тем, что человек, наконец, едет сам. Однако, надо быть готовым к следующим трудностям. Во-первых, мне это оказалось значительно тяжелее физически — ребенок почему-то норовит поехать напрямую вниз. На крутых склонах для эффективного торможения приходится или ползти жутким плугом, или успевать поворачивать очень мелко и часто. Однако Елене, которая катается значительно лучше меня, это оказалось легче. Во — вторых, ребенок будет часто падать — будьте готовы объехать его в любой момент. В третьих, тот факт, что поводок тянет назад, сильно искажает правильную стойку, поэтому все равно надо время от времени запускать ребенка в самостоятельный полет.

Необходимое замечание: Не напрягайте человека


Помните о том, что ребенок может часами беситься так, что взрослому и десяти минут не выдержать, а может по-настоящему устать там, где нам и в голову не придет. Помните о том, что катание должно быть в радость!


Вот чем тебе надо заняться))))))))

48
yellow_kedz

YelloW_kedZ, 04.03.2005 13:38

Svobodinа, какая агрессифная-))) спокойней нада… ещё спокойней-))) я те шакаладку Нестле куплу-)

49
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 13:47

Ну. Речь идёт об АГРЕССИВ скейтинге! Так что такой подход как раз в тему. А от шоколадки я не откажусь! Кстати, очень рада вновь тебя видеть!

50
yellow_kedz

YelloW_kedZ, 04.03.2005 15:40

Взаимно-)) ну а с шоколадкой патом чё нить решим ,)
ЁбТ ыстчо редельку такой солнечной погодки и мона на улицу выкатывать-))
ЕеЕе

51
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 16:11

Вот именно!!

52
sk

Sk, 04.03.2005 16:30

Да,вот у !Калифорнии Без Косточек! есть аж 2 песни про in-line skating!они реально круты!

53
svobodina

Or!GinaL FakE, 04.03.2005 16:32

Да??? А нука сцылочку???!!!

54
yellow_kedz

YelloW_kedZ, 04.03.2005 17:58

да ссылку пжалста… и если кто знает песенки про оН лине скатинг тож выкладывайтИ-)))

55
yellow_kedz

YelloW_kedZ, 11.03.2005 17:20

Открытие сезона, переносится на не определённое время!!!
PS очень жаль :( :( :(

56
svobodina

Or!GinaL FakE, 12.03.2005 22:38

Нда. Погода, так сказать, сакс. Вот тебе и спринг:( Кстати, кто-нибудь знает подробности поездки Зайца, Ромзеса и тд в Америку? По-моему их там обложили американцы с ног до головы. Да. Нам до их уровня далеко… Особенно AnderCover

57
sk

Sk, 13.03.2005 12:30

Svobodina,скоро ссылочки на них будут!они вроде просто их ещё не записали.ну,просто группа молодая,но вроде бы собирались как-нибудь весной записаться!одну песню почти точно запишут,а вот вторую,не знаю!а в америке наши не могут лажать,так как все у наших сосут!зайди на скатерс.ру,почитай!америка ващё-то ещё в том году у нас сосала,ониж гоняли разок вродебы!

58
stakan

Cretino Ramone, 14.03.2005 22:47

Какие коньки посоветуете…в пределах 3500 рубликов, а?!.. :eek:

59
goofy

E*mo, 16.03.2005 11:31

Никакие !!!

60
sk

Sk, 01.04.2005 08:48

мало чего за такой кэш возможно приобрести

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.