ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Поговорим...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Поговорим...

Страницы: 0 | 1
31
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.01.2005 13:50

to violence
Джинсы-футболки я сама шью…и свитера вяжу и пиджаки джинсовые… Хотя бы чуть-чуть но свое…

32
cry_cradle

cry_cradle, 13.01.2005 17:16

jest tut narkomani sredi pankov?! Ili xot napravte kuda….. (jeff, vint i vsakije drugije badagi kto nit upotreblajet? ili tyt sovsem vse civilnije i zdorovije?),,,

33
violence

violence, 14.01.2005 12:55

а она пока не понимает- ты на то и старшая сестра чтобы обучать ее..ну че я тебя учу=)
негатива, ну свитера и прочее ты делаешь с шаблонов данных тебе общестом, мы все купируем друг друга, проста копируем с небольшими изменениями, короче бла плагиат это когда чужое выдаешь за свое а когда увидел че то прикольное и себе захотел эт нормально я думаю

34
lava

Lava, 14.01.2005 13:52

Фигово быть старшей сестрой-за все отвечаешь, у тебя все копируют-никакой благодарности, а отвечать за все тебе……..А еще-насчет Сидов Вишезов-надо было написать-хватит корчить из себя Сидов Вишезов и Нэнси Спанжен(я не знаю как это будет во множественном числе) ;) Тогда и для парней и для девчонок подойдет…… :cool:

35
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.01.2005 16:38

violence,
А я и не выдаю это за авторские вещи…я говорю что в любое шаблонное можно принести что-то свое…интересное…

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.