ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > девушки панки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

девушки панки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
61
lavina

LaVINa, 11.01.2005 20:28

Negativa насчёт"они смотрят, общаются, что-то для себя интересное находят….Плагиатом занимаются….не только в плане внешнего вида и набора знаний-умений….Они сами ничего нвого привнести не могут…такое стандартное бабское…Ненавижу…"я согласна

62
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.01.2005 20:33

На себе проверено…тем более город у нас совсем небольшой….так обидно встречать на улицах своих клонов

63
zynosis

zynosis, 11.01.2005 20:39

так обидно встречать на улицах своих клонов

А! ужас! тибя клонировали!
Теперь не только овц клонируют но и панков :) !

64
evllb0y

EvlLb0y, 11.01.2005 20:42

А как выглядит девушка панк то? По-моему такие же клоны между собой. Просто что их меньше. А меньше их, потому что никому не нравятся. Вот.

65
punk-77

Big Jeff, 11.01.2005 20:51

не понимаю этого, но в панк-тусовке их достаточно,
тыкни пальцем…покажи мне парочку…интересно всё-таки панкша-лезбиянка

потому что никому не нравятся
посто №50

66
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.01.2005 20:53

не овц а овец!)))

67
haba

HAba, 11.01.2005 22:28

Извините, что не читал ваш флад.. Мне нравятся девушки-панкерши с эстетической стороны — они красивые. Термины «девушка-панкерша» и «красота» не поясняю.
Смотрите www.panx.net/punkgir... 2500 тысячи фотографий (все выкачал;), haba.fizteh.ru/muzz/...

68
step

Step, 11.01.2005 22:40

2HAba: )) у первой рожа какая-то странная)

69
haba

HAba, 11.01.2005 22:45

Я не виноват, честно.

70
noname

noname, 12.01.2005 00:02

x-possibles.com/imag...
Тибби Х из Х-поссиблз. Реальная панк-блонд-чикс :)

71
peaceoff

Young_Roman, 12.01.2005 01:36

Вообще-то мне девушки панки нравятся, но не все. Но все же предпочтения отдаю более женственным теткам и мне все равно что они слушают. Хотя могу сказать есть очень симпатичные девчонки, которые слушают панк, хардкор, металл, и при этом одеваются как обычные чиксы. Ну а если ты видишь какую-нибудь тетку в порванных джинсах с булавками, мрачное лицо разукрашенное соответственно еще и футболка черная с КИШом (знаю сейчас скажите запарил ты с КИШом, но я много видел таких), то такие девушки меня не привлекают. Да и много малолеток, которые просто одеваются так типа нео панк-герлс, чтобы быть модными. И все же много красивых девушек панков я видел у себя в городе.


72
snoch

SNoch, 12.01.2005 02:29

посетите www.pinkpunk.narod.r... s(' :D ';)
:D

73
os

Osonrock!, 12.01.2005 06:52

У меня есть подружка(вместе учимся) — punk girl — весьма интересная личность,несмотря на то,что нервная.Мне нравится с ней общатся,но не больше.Внешне она меня не привлекает — ей не достает женственности…Красивую панк гел видел тока однажды — да и то с расстояния в 10 метров….. :D

74
out

OUT, 12.01.2005 07:41

Да ладно… До жопы красивых панк-гёрлов… Весьма и весьма ни плохих… Кроме КиШ стаил и т.п. … Тут и вправду мерзотины одни какието — грязь, канифоль и т.п….

75
uz

[uzk], 12.01.2005 07:43

имхо девушки-панки, если они вообще девушки, походу они девчонки, в своем поведении похожи немножко на парней, пьют курят прикалываются, они поцанки и с ними достаточно интересно пообщатся, постебатся, но не более. таким девочкам не хватает загадочности, женственности, какой — то неприступности. но это мой мнение, основано на том что я сам видел, у нас половина латышек панк типа слушают, ходят штаны ели на жопе весят, жирок из-за штанов выпирает(не сильно), восолы покрашены, эти крософки — утюги, или дырки с серьгами или бог знает с чем по всей голове, по-моему ни какого вкуса! а есть акуратьненькие и миленькие, которых хочешь, не хочешь но заметишь :)

76
nadyamad

nm1231231, 12.01.2005 08:31

Я не панк-герл. Но… Что ж, если я пацанка, пью, курю, вся в татуировках etc. — то мне в монастырь надо? Если на БОЛЕЕ симпатичных и БОЛЕЕ модно одетых девушек мужчины обращают БОЛЬШЕ внимания — честно, меня вообще не беспокоит! Я не уродина и не идиотка — так что свою часть любви и уважения от представителей мужского пола получаю. И это радует…

77
berlinner

ангус янг, 12.01.2005 09:35

Ещё и во внешнем виде. Вполне нормально,что мужское внимание привлекают задницы в обтягивающих джинсах (женские,естественно).
так одно другому не мешает :)

78
deff07

deff07, 12.01.2005 09:55

Вообще-то девушку панка мало должно волновать, нравится она кому-то или нет… А иначе тут уже попса начинается, типа «я сегодня одену синенькие трусики и желтую юбочку,чтоб ему понравится, а порваные джинсы завтра одену, чтоб он не видел»…

79
nadyamad

nm1231231, 12.01.2005 10:37

deff07, целиком за! И, между прочим, не только девушек панков это должно волновать.

80
deff07

deff07, 12.01.2005 10:48

Я уже об этом писал… Самая суть панка заключается в пофигистическом отношении ко всеобщему мнению… Главное делать так как сам считаешь нужным, нравится это другим или нет… Но это не опять же не значит что обязательно следует ламать эти самые всеобщие принципы, просто жить СВОЕЙ жизнью и не от кого не зависеть… И если кому-то нравятся панк-герл а комуто попсовые телки, то это их ЛИЧНОЕ ПРАВО…

81
rancid

Rancid, 12.01.2005 10:52

Да ладно… До жопы красивых панк-гёрлов…
До той, что у тебя на аватаре?

82
haba

HAba, 12.01.2005 11:23

[uzk], чо-то тебе какие-то не такие попадаются ;) И пить-курить-пркалываться-как-мужик им вовсе не обязательно. Будем считать описанных тобой неправильными панками.

Вообще-то девушку панка мало должно волновать, нравится она кому-то или нет… А иначе тут уже попса начинается, типа «я сегодня одену синенькие трусики и желтую юбочку,чтоб ему понравится, а порваные джинсы завтра одену, чтоб он не видел»…
Теория, теория.. Имхо, любую девушку волнует, нравится она себе, как выглядит, или нет.

Я уже об этом писал… Самая суть панка заключается в пофигистическом отношении ко всеобщему мнению…
Как цитата из учебника «Суть панка», глава вторая. ;)
И на этом форуме тоже на всеобщее мнение класть болт? Кладу.

И если кому-то нравятся панк-герл а комуто попсовые телки, то это их ЛИЧНОЕ ПРАВО…
Спасибо что провозгласили наши права тусовать с попсовыми телками.

А как быть с панк-модой Вивьен Вествуд? А как вам образы Нины Хаген? Им не пофиг, как они выглядят — это важно для них. Хотя делать вид, что образ получился случайно девушки могут. Стильная девушка-пунк — это красиво ;)

83
deff07

deff07, 12.01.2005 11:41

2HAba
Одно дело когда важно именно для себя, а абсолютно другое когда кому-то пытаешся понравится…
А вообще я свое мнение высказал… А ложить тебе на него или нет — это твое дело…
Мне похуй…

84
lava

Lava, 12.01.2005 13:09

Пусть парни сами выбирают, кто им по душе……Мне уже на это плевать. Потому что, наверное, девушек-панков многие из них считают за «своих» и обращаются с ними как с пацанами соответственно….Но я точно знаю, что многим нравятся девушки-панки, металистки,готы и т.д. Просто большинство все равно предпочитает «классику». Насчет сигарет, пива и прочих атрибутов, неугодных многим парням, могу сказать, что я всегда буду это делать, потому, что мне нравится, и мне неважно, что кто-то об этом подумает….Я не собираюсь переделывать себя чтобы больше нравиться другим. Не нравится-проваливай!-так я говорю всем парням, которые пытались сделать из меня кого то другого. А одежа может быть совершенно любой! Главное, чтобы девушка в ней чувствовала себя на все 100….

85
deff07

deff07, 12.01.2005 13:19

2Lava
Супер!!! Вот это настоящая девушка — панк!!!

86
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.01.2005 13:21

Насчет одежды полностью согласна…
это как один знакомый музыкант рассказывал, мол к ним подходит какой-то журналюга и задает такой вопрос «Вы играете калифорнийский поп-панк?» — «Нет, а с чего ты взял?» — ну вы одеваетесь в духе «Blink182»…
Без комментариев…

87
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.01.2005 14:02

Зачем все к одежде приципились? Панк это не стиль одежды, и даже не столько стиль музыки, а жизнинная позиция или еще какая-нибуть внутридушевная штуковина. Если на то пошло, то окружаюших можно не только драными джинсами эпотировать. Панки всегда отличались безумной восполившейся фантазией… Я, например, в противогазе по улицам недавно пошаталась, эвект круче чем от ирокеза до потолка. Хотя классический панковский вид это несомненно здорово и на парне и на девушке, вот.

88
lava

Lava, 12.01.2005 14:10

deff07: Я всегда гнула свое ;)

89
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.01.2005 14:16

Утром Штирлиц как всегда гнул свое, свое как всегда не гнулось. «Лучше ты бы вечером не гнулось» — подумал Штирлиц покоряя непокорное свое… Вообщем, так и надо так и будем жить….

90
lava

Lava, 12.01.2005 14:20

Я в свадебном платье вышла покуритьи уснула в подъезде. (у меня ДР был-вот мы и повеселились). Потом меня парни,перекинув через плечо, несли в квартиру. Конечно, на соседей это произвело сильное впечатление, но с моей точки зрения это было не так уж эпатажно….хотя прикольно….Потом я еще в таком виде в магазин поперлась-а погода была мерзкая-конец октября…платье превратилось в какую-то тряпку…меня два раза «снять» хотели….хорошо еще что друзья были не совсем пьяные и улаживали все траблы, возникающие из-за меня….

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.