ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Скинхеды: подмена понятий?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Скинхеды: подмена понятий?

Страницы: 0 | 1 | 2
31
mutant

mutant, 09.05.2004 20:31

2АЗ
насчет заголовков письма: я это дерьмо потер, но айпишник там был гомельский. кто кроме тебя и noname оттуда? но noname'у я довяряю на 100%, он бы таким идиотизмом не стал заниматься.

32
az

aZ, 09.05.2004 21:06

я это дерьмо потер, но айпишник там был гомельский. кто кроме тебя и noname оттуда? но noname'у я довяряю на 100%, он бы таким идиотизмом не стал заниматься.

По твоему я бы стал таким заниматься? :eek:

У нас с noname IP не гомельские, лично у меня уже более полугода. Тем более у меня и модема даже нет и если я даже захочу — не смогу быть с гомельским IP. noname это подтвердит.

Кроме меня около 5к юзеров моего чата gomelchat.com/ , в котором есть куча уёбков жаждущих насолить мне из под тишка, но лично боятся что-то предъявить.

33
mutant

mutant, 09.05.2004 21:29

2АЗ
ну с тобой я так не знаком, как с ноунеймом. и глядя на твои заявления в форуме, мог предположить что угодно. письмо было написано без ошибок, предложения начинались с заглавной буквы. на кого еще было подумать? =)))) так я тебе и ответ написал =) ты наверное получил его.

чтож, придется поверить тебе и извиниться, признать свою неправоту и некорректность поспешных бездокозательных выводов. можешь похерить мои сообщения про это письмо.

34
az

aZ, 09.05.2004 21:41

На счёт «ну с тобой я так не знаком, как с ноунеймом.» могу тебя заверить, что если бы я был невменяемым идиотом, который шлёт какие-то непонятные письма, то вряд ли noname со мной дружил и вообще появился бы антипанк.

35
noname

noname, 11.05.2004 20:47

Характерной особенностью всех культурных течений, пришедших в СССР с запада, являлась их кардинальная трансформация, порой приводившая к диаметрально противоположному результату. Ходить за примерами далеко не надо: ГрОб — «первая отечественная панк-группа», фашиствующие молодчики — «скинхеды» и так далее и тому подобное. Причинами таких деформаций являлось наверняка закрытость советского общества от «тлетворного влияния запада», результатом чего подавляющее большинство населения 1/6 части суши были абсолютно close-minded. Странно однако, что границы уже вроде как почти 15 лет открыты, а народ все равно такой же. Здесь я склонен буквально развести руками и процитировать Ф. Тютчева, который еще в 1866 году сказал:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Я согласен с первыми тремя строчками.

36
rumon

rumdmc, 11.05.2004 21:30

Мы тут недавно решили с мутантом, что я должен выпустить книгу под названием, типа:
Интеллектуальный панк-рок для тупиц или как поиметь Россию во все щели и свалить в Швецию всей деллегацией antipunk.com

37
az

aZ, 11.05.2004 21:34

Интеллектуальный панк-рок для тупиц или как поиметь Россию во все щели и свалить в Швецию всей деллегацией antipunk.com

Ооо! Отлично, поддерживаю! :)

38
mutant

mutant, 11.05.2004 22:10

даже хотели на это дело деньжат у punkshop.ru отгрести. они типа юным талантам помогают.

39
rumon

rumdmc, 11.05.2004 22:38

да….и там стихи содержания типа против России, хотим в Швецию и все тут, на кораблике, чтобы там типа солнце, шоколадные телки и все такое, ну и конечно же добротный панк-рок….хехе….как же без этого…

40
az

aZ, 11.05.2004 22:45

А самое главное — блондинок до кучи! :)

Теоретически.. :)

41
joshua

Joshua, 11.05.2004 23:49

э чуваки а меня к себе на кораблик возмете? :lol:
я буду грести за это :D

42
mutant

mutant, 11.05.2004 23:55

конечно, там же писали всей деллегацией antipunk.com
а корабль наверное с моторм брать будем =)

43
rumon

rumdmc, 12.05.2004 00:03

да….и еще с халявной жрачкой и бассейном, с голубой кафельной плиткой. Пиццы разносить нам будут пышногрудые блондинки с длинными ногами (по заявке aZ)…..Главное теперь бабла настрелять у punkshopa….- такая жопа!

44
B'wizz (гость)

B'wizz (гость), 06.06.2004 01:37

Кстате на счёт гопов я бы не стал говорить. Все эти малолетние долбоёбы слушают сборники бритоголовые идут. И ваще они крутые только когда их не меньше 15 человек, а так они левые очкуны.

45
Truly (гость)

Truly (гость), 30.06.2004 02:56

не неправда с меня как то впятером (правда не совсем малолетки) хотели 5000 бел р. стрясти… наивные
вообщем мне б наверно было плохо, но появилось два дяди мента, скины съебались, а менты по непонятным мне причинам ко мне доебались
что еще хуже

46
nofxer

NOFXer, 30.06.2004 05:14

2 Truly Менты всё-таки стрясли?

47
Truly (гость)

Truly (гость), 01.07.2004 02:28

Им не деньги, им что-то другое нужно было…:)
А о чем ты с теми людми разговаривал ?
а что ты здесь делаешь?
а документы у тебя есть?
а ты не пьяный ?
а студенческий не документ?

блин из всех ментозавров Минска мне попались какие-то выблядки

48
trymen (гость)

trymen (гость), 01.07.2004 03:54

Настоящие скинхеды — расисты

49
Igor from Hermanii (гость)

Igor from Hermanii (гость), 28.07.2004 22:38

Hochu skazat chto takaya huynya v rossii izza molodosti Punk/Oi dvizheniya. Esho neskolko let nazad punki bili vmeste so skinami(naskolko ya pomnyu). na zapade punk sushetvuet uzhe ochen dolgo i vse voprosi davno resheni — tolko v rossii vsyo cherez Jopu i s otstavaniem. No ya uveren chto cherez neskolko let i v rossi vsyo viisnitsya

50
Igor from Hermanii (гость)

Igor from Hermanii (гость), 28.07.2004 22:39

 — oi skini budut odnoi tusovkoi, a britie fashisti-svoey

51
aztech

Aztech, 29.07.2004 22:52

Hochu skazat chto takaya huynya v rossii izza molodosti Punk/Oi dvizheniya. Esho neskolko let nazad punki bili vmeste so skinami(naskolko ya pomnyu).

Хы……………….в каком же месте и когда и во сколько это было? Чувак, я живу в Питере всю жизнь, и точно могу тебе сказать, что скинс унд пункс — никак не друзья, и таковыми никогда не являлись, если не принимать в расчет вонючую кучку NAZI PUNX FUCK OFF из магаза Кастыль — Рок

52
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 04.08.2004 01:49

2aztec
Punx and skins — tut vsyo yasno — vrazhda. sovsem drugoye delo — vrazhda mezhdu Oi skins i Naziskins. ya slihal chto v rossii dazhe takogo ponyatiya kak «Oi skin», ili «Red skin» netu, a vse skini — naziki. Tak chto nadeyus chto v rossii skoro poyavyatsa Oi skini kak v England i vashe vezde.
ya zhil tozhe v pitere do 1999, mezhdu Pionerskaya i ploshad muzhestva(eto po povodu « v kakom meste eto bilo — park chelyuskinzev, ili UDELNAYA) , i ya neredko vstrechal tusovku v GADAH, tolko odni britie i s nashivkami»korrozii", a drugiee — v balahonah Exploited. vmeste shli i pivo pili. dazhe odin moi drug slushal Screwdriver i v tozhe vremya shutov i tarakanov(togda v 1999) shuti igrali esho punk. i s irokezom begal.KONECHNO PO BOLSHOMU SCHETU v pitere punki i skini sralis, no po-moemu mnogie bili koreshami, i takogo otkritogo fronta kak v moskve v 1999 godu ne bilo., ne znayu kak schas.mnogie punkgruppi iz pitera dazhe gordilis svoey druzhboy so skinami(chertovi kukli, MAD DOG)

53
morris

Morris, 04.08.2004 02:26

про корабль идея пиздатая…. :)

54
dikke

Dikke, 07.08.2004 20:56

друзья, я устал читать топик на 15ом ответе. хочу ввести несколько поправок. извините, если что-то уже было упомянуто выше, и я не заметив повторил.
первые скинхеды были аполитичны вообще. и про нацизм они не знали. единственные расовые предрассудки — это то, что скинхеды наряду с налетами на комунны хиппи совершали веселые вылазки на пакистанцев, заплодивших тогда все окраины Лондона. причем то были даже не побоища, а больше дурачествотнасколько я знаю.
насчет моряков — это абсурд, да скинхеды жили и работали в доках, но то что они поголовно были моряками — это глупость. насчет ска,рокстеди и скинхед регги. в то время была большая волна эмигрантов с Ямайки, реди которых было много rude boys (вообще по большому счету traditional skinheads это мод, соединенный с руд боем :) ). Это, как вы знаете ямайское хулиганье, поклоняющееся ска. Они и поселились в рабочих кварталах и, тусуясь в клубах на окраинах стали ставить свою музыку. У рабочей молодежи не оставалось выбора кроме как слушать мелодичный ска и рокстеди.))) Потом уже было увлечение oi! и punk77.

такие дела, пишите, критикуйте, буду рад общению.

55
rancid

Rancid, 14.10.2004 11:07

Вчера у нас в Питере наци ублюдки опять убили иностранца.
Всю неделю перед этим СМИ трубили про судебный процесс над, как в газетах и по ТВ говорится „скинхедами“ (они бы ещё S.H.A.R.P.’ами написали!) – короче, над дебильным наци-хулиганьём.
Не посвящён во все тонкости, но связь, по-моему, очевидна…

56
lintu

Lintu, 22.10.2004 21:25

Да,скины это зло! Я это поняла уже давно,но все же выскажусь! У меня знакомые гуляли на таганке,и несколько скинов побили одного панка. Вообщем он бедненький ходил и просил чтоб ему дали немного денег на бинты!!! Ну мои друзья дали им салфетку. и вообще скины последнее время барзеют! Они уже много моих дружей избили из-за того что они либо репера,либо панки,или кто-нить еще. Или могут еще избить за то что что-то в тебе им не нравится! Это же глупо! Не могу я их понять! они самые странные существа на нашей планете,во всяком случае для меня.

57
aztech

Aztech, 22.10.2004 22:31

Сколько еще раз повторять? В России нет скинов в том понимании того слова, какое оно имеет на западе. Точнее, есть, но единицы. У нас как раз произошла подмена понятий самая натуральная и слово «скин» сравнялось по значению со словом «гопник», в принципе от того, каким словом ЭТО именуют общий смысл происходящего не меняется, и, к сожалению, я не вижу выхода из этой ситуации, и как не печально говорить, никто ничего не делает для того, что бы это как то контролировать.

58
rancid

Rancid, 25.10.2004 12:01

Я считаю, что это именно СМИ делают хулиганьё «скинхедами»: так проще манипулировать общественным мнением…
Прослеживается такая тенденция: например, у нас, в Питере, как только возникают какие-то трения между гор.администрацией и населением — будь то уплотнительная застройка или недавние митинги учителей-преподавателей, сразу в газетах вспоминают про т.н. «скинхедов» — стрелки сразу переводятся в их сторону, все забывают про проблемы и в страхе забиваются в угол + нацики получают определённый заряд энергии на свои «подвиги»…
Всё это уже было — в начале прошлого уже века существовало движение «черносотенцев», которые, с подачи царского правительства, совершали еврейские погромы, чтобы отвлечь население от неудач на фронте, политических катаклизмов и т.д. и т.п.

59
aztech

Aztech, 25.10.2004 12:18

Полностью разделяю твою точку зрения. Тут даже добавить нечего в приципе…все так и есть.

60
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.11.2004 14:29

А у Нас В городе Так НАзываемые Скин Хеды ПАнка Отпинали……

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.