ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Старый панк- это молодой попсарь!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Старый панк- это молодой попсарь!

1
rockuf

RockuF, 27.12.2004 17:31

Панк как музыку можно наверно в 70 лет слушать а можно ли например хотя бы до 40 сохранить панк образ
жизни! Уверен что нет!

2
blinkeight

писька-ракета, 27.12.2004 17:40

Марки Рамоун, наверно, хороший пример.

3
rockuf

RockuF, 27.12.2004 17:41

Да! Но я и про нас тоже говорю

4
aztech

Aztech, 27.12.2004 17:47

Ну допустим, Д. Спирин в качестве примера. Все зависит от того, что за смысл ты вкладываешь в панк образ жизни.

5
aztech

Aztech, 27.12.2004 17:48

А вобще название этой темы мне не понятно в корне.

6
not_jesus

Not Jesus, 27.12.2004 18:04

Панк как музыку можно наверно в 70 лет слушать а можно ли например хотя бы до 40 сохранить панк образ
жизни! Уверен что нет!

Я уверен, что можно. Есть же примеры: М.Рамоун, Д.Кадена, Игги Поп в конце концов…
Если тебя интересуют наши музыканты, то рановато об этом говорить. Вменяемому панк-року в нашей стране не так много лет. И таким олдарям как Сид или Чача, до сороколетия еще далеко.

7
zumanoid

EmoXNazi, 27.12.2004 22:24

«И таким олдарям как Сид или Чача, до сороколетия еще далеко»
Чаче уже 36, чуть-чуть осталось, хотя вряд ли он сейчас образец пункера

8
not_jesus

Not Jesus, 27.12.2004 22:49

Чаче уже 36, чуть-чуть осталось
Действительно. Почему-то был уверен, что ему немного за 30.

хотя вряд ли он сейчас образец пункера
Соглашусь, не лучший пример привел..

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.12.2004 20:08

Соглашусь, не лучший пример привел..
Олег Черепах хороший пример? :haha:

10
timahelm

Тима, 28.12.2004 20:46

2 Zumanoid

а почему Чача «вряд ли он сейчас образец пункера» ? может тогда я не понял тему или что. Конечно он не носит шокируюших ирокезов, но постоянно в майке какой-нибудь группы. САм видел его лично на концертах в своем городе и на фотках в майках NOFX, Rancid, Anti-Flag, Bad religion. То есть чувак заказывает новые майки, гоняет в них. Мало кто из обыденных людей таким промышляет. Ну то есть Чача не как все!

Хотя повторюсь может просто я не понял тему….

11
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 15:58

Тупая тема.
2RockuF Уверен,что нет, ну и думай так. Мы тебя отговариваем? Я думаю тут мало кого ебет эта тема. У тебя своя голова на плечах,вот и думай за себя. И делай так,как ты считаешь нужным. И нечего новые темы создавать. Пощади AZ'а в конце концов.

12
mutant

mutant, 29.12.2004 16:55

То есть чувак заказывает новые майки, гоняет в них. Мало кто из обыденных людей таким промышляет. Ну то есть Чача не как все!
я плакал… охуеть! признаком «настоящей панкоты» является фирмовая майка Бэд релижн, которую может себе не каждый позволить )) ЛОЛ

13
nofxer

NOFXer, 29.12.2004 16:59

2 timahelm И что представь какого-нибудь мелкого(ну или просто любого человека) в майке Sex Pistols или Misfits и др. И что он сразу панк-рокер? Можно быть панком, и не носить никогда маек и прочей символики. А вообще, что ты понимашь под словом панкер? Ну допустим ты его не употреблял здесь, но всё — таки как-никак по сабжу.

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 17:01

Тупая тема. Повторяю второй раз. Давайте без залечей. Если человек — идиот, это навсегда.

15
rockuf

RockuF, 02.01.2005 16:03

«Тупая тема. Повторяю второй раз. Давайте без залечей. Если человек — идиот, это навсегда.» Ты хотя бы попробуй на этот вопрос ответить внятно,
мозги видать ты уже себе выбил! Если человек-отпездол, это уже поздно!

16
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.01.2005 23:03

Ну ты тупой. Где вопрос??? В топике? В твоём первом сообщении? Не вижу там ни одного вопроса.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.