ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Маленькая презентация сайта
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Маленькая презентация сайта

1
aztech

Aztech, 09.12.2004 11:56

Собственно, да простит мне aZ рекламу, открыли тут ресурс :shuffle: , зацените musicpunk.net

2
mutant

mutant, 09.12.2004 12:10

Хороший сат, дизайн неплохой, но…

…Размножение панк ресурсов ведет ИМХО к ослаблению каждого из них отдельно взятого. Да простит меня Ацтек, но мне было бы гораздо приятней видеть его и Рэнсидовские статьи на антипанке (хотя естественно вы ничем никому не обязаны). Просто моя позиция такая — делать одно, всем вместе и хорошо, чем каждый сам за себя делает своё но мало. То есть я за глобализацию, а не за дробление. Хотя конечно «расколу» способствуют некоторые обстоятельства, которые уже не раз обсуждались…

3
aztech

Aztech, 09.12.2004 12:32

Мне не за что тебя винить, Мутант, но погляди: панк-ресурсов на самом деле не так уж много в рунете, я имею ввиду сайты, ориентированные на «заведомо правильное» направление.


4
az

aZ, 09.12.2004 13:21

Скоро последний бомж будет иметь свой личный панк-ресурс.

Очень жаль, что люди, выращенные и идейно воспитанные на антипанке, уходят.

Согласен с мутантом.

5
aztech

Aztech, 09.12.2004 13:30

Андрей, никто никуда не уходит :) Не вижу никаких причин, побудивших бы меня покинуть стены антипанка. Опять таки, все изменяется и развивается, в том числе и я.

Скоро последний бомж будет иметь свой личный панк-ресурс

Не думаю, что это будет скоро


6
az

aZ, 09.12.2004 13:38

Не думаю, что это будет скоро
Если обратить внимание на факты, то можно проследить некую тенденцию.
punks.ru (rumon)
musicpunk.net (aztech)
кто следующий? :crazy:

7
rancid

Rancid, 09.12.2004 13:43

Очень жаль, что люди, выращенные и идейно воспитанные на антипанке, уходят.
:DТут они мы, никуда не ушли:D
Пока голова работает, и имеется хоть какое то свободное время, статьи будут ;)
но мне было бы гораздо приятней видеть его и Рэнсидовские статьи на антипанке (хотя естественно вы ничем никому не обязаны).
Ты увидишь их на антипанке, смею тебя в этом уверить. Если, конечно, ты или Паша их согласитесь их постить :shuffle:
Воспринимайте это проще — как эдакий сайд-проект ;)

8
violence

violence, 09.12.2004 14:13

по моему отлично! много сайтов, много мнений, много мп3! например с твоего сайта уже ниче не качаеться. хотя твой сайт-второй советский типапанк сайт который я увидел вобще. так что здоровая конкуренция в ходе которой выигрывает сильнейший

9
az

aZ, 09.12.2004 14:17

так что здоровая конкуренция в ходе которой выигрывает сильнейший
Ничего глупее я ещё не слышал.

10
aztech

Aztech, 09.12.2004 14:34

так что здоровая конкуренция в ходе которой выигрывает сильнейший

Это действительно глупости, ни о какой конкуренции речи быть не может, разве я написал в посте 1 — все на новый сайт! И будет вам счастие ниибацца!!! ???

11
rancid

Rancid, 09.12.2004 14:40

так что здоровая конкуренция в ходе которой выигрывает сильнейший
Парень, ты о чём, какая конкуренция? «Продвижение» своими силами вменяемой музыки — это общее дело, тут ни к чему между собой конкурировать и воевать — в жизни и так всякого дерьма хватает.
Или ты думаешь, что за душу каждого «новообращенного» в панк-рок создатели того или иного сайта получают от дьявола по тридцать серебренников? :D

12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.12.2004 15:13

Вы бы лучше раздели стилистики, например один бы сайт был о музыке потяжелей(хардкор, гриндкор, хк-пунк), а другой о музыке полегче(эмо, поп-панк, калифорния). Было бы интересней! Но всё равно желаю Ацтеку и Рэнсиду удачи в их нелёгком начинании!

13
leja

Лея, 09.12.2004 15:16

2 Aztech
это будет интересно, удачи тебе)

14
aztech

Aztech, 09.12.2004 15:30

Вы бы лучше раздели стилистики, например один бы сайт был о музыке потяжелей(хардкор, гриндкор, хк-пунк), а другой о музыке полегче(эмо, поп-панк, калифорния).

Музыка будет представленна во всем многообразии, какое вобще в принципе есть в наших фонотеках.

Но всё равно желаю Ацтеку и Рэнсиду удачи в их нелёгком начинании!

Хех…. а что за начинание такое? Потом, это скорее уж «продолжение» общего непростого дела, и в этом проекте замешаны далеко не только мы с Рэнсидом.

А вобще, всем спасибо за добрые пожелания :)

15
stolz

Stolz, 09.12.2004 15:58

Доброго времени суток господа панки и не панки!
Хочу внести кое какие уточнения на счет появления musicpunk
В общем-то конечно Aztech играет не маловажную роль в этом проекте, но поверьте он не собирается никуда уходить или делать что-либо подобное… Случилось это так… Я и Ацтек давно знаем друг друга, по этому когда я заинтересовался антипанком как сайтом близком мне по духу я решил как-то поучавствовать в этом проекте (без какой либо выгоды). Но, ничего из этого путевого не вышло и я решил сделать свой хост (при чем о подобном я мечтал и думал уже давно). В общем, в лице Ацтека я увидел единомышленника и он меня не подвел:) (респект тебе отдельный чувак:) ). Соответственно я очень рад что нас поддерживают разные люди :)!! Но Андрей… поверь, что делать дело куда лучше когда оно разносторонне развито :). Может просто суть в другом?:)
В общем я хочу сказать. Больше правильных ресурсов о данном направлении, больше людей об этом узнают!! Значит появится куда больше единомышленников и сочувствующих:) Значит что данную культуру в массы будет легче доносить:) ДА, и мы рады будем обменяться кнопками и вообще полезной информацией и советами. Не вижу ничего плохого в этом:)
Всем удачи! И до встречи!

16
mutant

mutant, 09.12.2004 16:02

Ацтек, Рэнсид, ждем статей.

17
rancid

Rancid, 09.12.2004 16:06

Но всё равно желаю Ацтеку и Рэнсиду удачи в их нелёгком начинании!
Потом, это скорее уж «продолжение» общего непростого дела, и в этом проекте замешаны далеко не только мы с Рэнсидом.
Минуточку! Историческая неточность: Рэнсид вообще «чужой на этом празднике жизни» — сайт вообще-то сделали Stolz и Aztech. Рэнсид уже потом был принят в дружную «семью народов»:D

18
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.12.2004 00:10

Может вопрос не по теме, но ни у кого нет статьи о развитии хардкора в Росии и Латвии?

19
crowdsurfer

Splinter, 10.12.2004 19:39

Надо было спрашивать — нет ли у Рамона статьи…

20
crowdsurfer

Splinter, 10.12.2004 19:41

сайт рулит, но люблю больше целые альбомы чем отдельные песни(абаут эмпэтри)

21
rumon

rumdmc, 10.12.2004 19:58

Единения нет — это верно. С одной стороны, новые ресурсы — это хорошо, но с другой — как выразился Мутант, все это ведет к расколу и разобщению.
Я же лично уже сказал, что антипанк.ком — стал сдавать обороты, без обид. Это мое субъективное мнение. На счет пункс.ру — я думаю (и надеюсь) будет нехуже любого другого ресурса. По крайней мере за месяц своего существования — он неплохо функционирует, есть конечно над чем работать, но все со временем. Много новостей, мп3, хорошие интревью, ревью немного — каждый день обновления. Да и вроде пока не превратился помойкой, как например пунк.ру…гыгы.

22
crowdsurfer

Splinter, 10.12.2004 20:03

Без тех же обид но той же весной антипанк был на мой взгляд лучше.

23
4mo

4mo, 10.12.2004 23:36

Если честно, то на антипанк в последнее время просто не интересно стало заходить…Не статьи не тем более форум не впечатляют.ИМХО

24
az

aZ, 10.12.2004 23:46

Да нечего вообще на антипанке делать, да.

25
rancid

Rancid, 11.12.2004 00:10

Без тех же обид но той же весной антипанк был на мой взгляд лучше.
Это пототому, что весной осенней депрессии по определению не бывает… А сечас — топики через один — либо депрессивные, либо про КиШ.
Если честно, то на антипанк в последнее время просто не интересно стало заходить…Не статьи не тем более форум не впечатляют.ИМХО
Aztech не может всё время на Courtney ревьюшки строчить, тем более что она так часто альбомы не выпускает, а твой любимый топик «Любовь» уже затёрт до дыр — больше нечего сказать — тем более «о любви не говори, о ней всё сказано» ;)
Да нечего вообще на антипанке делать, да.
За других не скажу, но лично я так не считаю.

26
aztech

Aztech, 11.12.2004 00:14

За других не скажу, но лично я так не считаю.


Я тоже так не считаю

27
az

aZ, 11.12.2004 00:25

Это было сказано с иронией. :shuffle:

28
rancid

Rancid, 11.12.2004 00:42

В каждой шутке есть только доля шутки, так что… :shuffle:

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.