ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Мечта
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Мечта

Страницы: 0 | 1 | 2
61
oleg

oleg, 24.11.2004 15:56

«Не уверен, что это выражение присуще кому то кроме русского населения»
Да что ты к этим шведам прицепился? Знаешь, мне кажется, что в любой стране, при любом строе и правительстве будут недовольные, которые хотят свалить из страны…

«Не представляю себе например, двух шведов, сидящих в уютном баре и голосящих: Там хорошо, где нас нет!»
Зато я вполне представляю себя, сидящим где угодно, хоть в уютном баре, хоть в пустой холодной квартире, голосящим: «Как же мне тут хорошо!»

62
rancid

Rancid, 24.11.2004 16:24

Разочаруй, пожалуйста, очень интересно.
Вообще-то долго можно про это распространяться…
Вкоротце: в Швеции Национальный фронт — один из сильнейших в Европе, правительство настроено к нему более чем лояльно.
Ветераны эсэсовских дивизий «Викинг» и «Норд» на национальных торжествах и бонхедистая молодёжь, таскающая штандарты со свастикой — в порядке вещей, а различные стычки с нац.меньшинствами — почище, чем у нас.
Куча психических заболеваний у населения — дофига и больше алкоголиков, педофилов, самоубийц и т.п. Пьют там, кстати, покруче чем в России, стихийно — в пятницу вечером — никого на улице — все квасят по квартирам.
Там не читают. То есть читают, но не «для души», а то, что связано с работой/учёбой. То есть нет такого — как у нас в метро — каждый второй — с книгой. Бросается в глаза.
Деньги там — это ВСЁ. То есть, буквально — ВСЁ: если хотя бы временно нет работы=денег, все просто общаться перестают — это у нас, в России, куда ещё не докатился т.н. «прогресс», люди ещё способны бескорыстно (!) любить, дружить и т.п., то там (не только в Швеции, но и вообще в развитой Западной Европе), как правило — это сугубо деловые отношения: брачные контракты, дружба с «нужными» людьми и т.п.
Плюс, Ацтек, эти шведские «красотки» в большинстве своём — страшнее империалистической войны (это при том, что нету денег — пошёл на фиг) — русские девчёнки, как ни крути, самые симпатичные. Ещё б некоторым из них ума побольше — цены бы им не было… :D
Ну, тут романы на самом деле можно писать — Western Civilization и т.д. и т.п…


63
oleg

oleg, 24.11.2004 16:33

«Ну, тут романы на самом деле можно писать»
А попробуй,какие-нибудь заметки, мне было бы интересно, да и не только мне, думаю.

64
rancid

Rancid, 24.11.2004 16:59

А попробуй,какие-нибудь заметки, мне было бы интересно, да и не только мне, думаю.
Скоро, насколько я знаю, здесь появятся дорожные заметки об одном сопредельном государстве, только не моего сочинения ;)

65
disease

Disease, 24.11.2004 17:01

too Rancid:
То есть нет такого — как у нас в метро — каждый второй — с книгой. Бросается в глаза
А ты случайно не обращал внимания на профиль носа у того кто читает в метро?… ;)

66
headfucker

yHEADFUCKERy, 25.11.2004 00:22

Не знаю у меня Сестра жила какое-то время в Швеции + я общался со Шведом и ничего такого плохого никто из них не говорил…Кстате когда к нам призжают немцы (с которыми мне почему-то везет на общение) у них вообще ШОК … У меня жило 2 немца дома и кыждый из них около года…+ у меня в группе сейчас немка учиться …так вот они многих вещей просто не дорубают…к примеру один немец оставил велек на улице (мой) просто так…ну и естественно его спиздили…и он не как не мог понять как же так можно взять и спиздить в наглую велосипед…да таких случаев до жопы..

67
fuzz

FuZZ, 25.11.2004 00:26

А я не хочу никуда уезжать из Беларуси… пусть тут хуево, мерзко и т.д. но мне здесь почему-то нравится… наверное, я чувствую что добьюсь здесь большего, чем где-нибудь куда могу съебаться. А может и не добьюсь, но как-то похуй. Нравится мне здесь.

68
az

aZ, 25.11.2004 00:31

FuZZ, тебе менты комп отдали хоть?

69
fuzz

FuZZ, 25.11.2004 00:49

давно уже… сегодня письмо пришло примерно такого содержания: расследование пиостановлено, бла-бла-бла, нет технических средств, бла-бла-бла, ждите лет через 500….

70
oleg

oleg, 25.11.2004 08:30

«Скоро, насколько я знаю, здесь появятся дорожные заметки об одном сопредельном государстве, только не моего сочинения»
Я про это тоже знаю, но это же вроде как, касаться будет, не столько жизни за границей, сколько, все-таки концерта. А хотелось бы именно рассказа о их жизни… Понимаю, что в сети этого добра до хуя, но как-то не очень верится в эти все россказни.

71
violence

violence, 25.11.2004 11:11

если у них так плохо почему тогда нас туда не пускают?
у меня дядя живет в канаде. маленький ткаой факт из жизни дяди.
года полтора назад после 5 лет жизни в канаде на дяду нахлынула настальгия, и он решил нас всех проведать, вместо того чтобы позвать к себе, прилетел лично, забыл дядька рашу…в общем после аэропорта дядя очень нахмурился. пока он ждал моего отца у него чуть не спиздили бумажник, ну попгостил дядя 5 дней и сорвался обратно, потом уже в канаде проорал он маме в трубку" «я конечно вас всех люблю и скучаю но теперь только вы к нас приезжайте я больше в жизни сюда не вернусь!!!»

72
lava

Lava, 22.12.2004 14:27

Свою самую неосуществимую мечту я уже выполнила! Если кому-то хочется дать пизды Роме Зверю, то мне-ой как хотелось того ж самого группе Рефлекс…..И вот судьба занесла этих козлов в нашу школу-прямо в мои грязные лапы! Мы чуть не подрались))))))Но высказала то я все…..Жаль только, что морды им не расквасила и волосы не повыдергивала……Теперь же мне остается мечтать, чтоб взорвалось здание Фабрики Звезд вместе со всеми ее представителями и вообще, чтоб всех этих козлов поразила страшная эпидемия сифилиса и у них отвалились носы-тогда их быстро попросят со сцены.Сделать лоботамию всем расистам, сексистам и прочим козлам, а потом сделать Мир во всем Мире. Своими ЛИЧНЫМИ мечтами вроде «бейсбольная бита под подушкой» или «басгитара под кроватью» я даже готова пожертвовать ради этой высокой цели.

73
evllb0y

EvlLb0y, 22.12.2004 15:02

А разве такая глупая ненавить к попсе не еще один -изм?

74
lava

Lava, 23.12.2004 13:37

Evilboy: это не простая глупая ненависть, а презрение, вызванное враньем. Одно дело-простая обычная попса. Бывает и качественная попса кстати. Против Роксет например я ничего не имею. Но все это дерьмо, которое у НАС творится-это даж попсой не назовешь-это обычный гипноз для мозга. Анафиг нам гипнотезеры? Если убедите меня что я в этом неправа-то я все равно буду мечтать об этом, но добавлю еще пару пунктов: 1) забыла про тех кто истребляет гомо и гетеро сексуалистов, 2)Вскрою вены и себе-раз всем от этого будет легче, и наступит долгожданный МИР…….Я действую по принципу «не себе-так людям»

75
oleg

oleg, 23.12.2004 13:46

И чего же такого они тебе наврали, чем вызвали у тебя презрение?!

76
nofxer

NOFXer, 23.12.2004 14:08

2 Lava Ты что? Суицид из-за какой-то там группы. Ты серьёзно.Ты оцени реально,неужели ты ставишь на одни весы существование какой-то там группы и свою жизнь? Ты сама себе дорога хоть?
этот рефлекс не стоит того,чтобы из-за него совершать такие поступки.
Таких групп дофига.На них делают нефиговые деньги. Больше ни для чего они не нужны. Так что из-за каждой подобной группы расставаться со своей жизнью?

77
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.12.2004 16:31

Мечтаю нежно обнять за талию Avril Lavigne и робко прошептать, что с детства в неё влюблён

78
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.12.2004 16:33

:lol:

79
evllb0y

EvlLb0y, 23.12.2004 17:17

«Если убедите меня что я в этом неправа-то я все равно буду мечтать об этом»

По-моему, тебя кто-то загипнотизировал =))))

80
lava

Lava, 24.12.2004 07:39

NoFXer:Да я не из за группы, а из-за своих взглядов на жизнь))))У меня жуткое чувство юмора-каждый раз когда я шучу получается примерно тож самое)))))
Oleg: Все они врут-ничему верить нельзя. НЕ буду переводить на другую тему, но в качестве примера отлично смотрится Бритни Спирз))))Как она кинула своих поклонников, которые 6 часов ее ждали под дождем)))))
Evilboy: По-моему у меня просто крыша окончательно съехала :) Я вконец вымоталась от всего дерьма которое происходит, нездорового образа жизни и бредовых идей. А тут эти группешники по мозгам ездят-сестра слушает, весь класс слушает, а я бешусь. Пора б мне нормальную психушку подыскивать с четырехразовым питанием-а то весь мир еще не дай Бог взорву :)

81
oleg

oleg, 24.12.2004 08:29

Знаешь, что-то мне совсем не жаль ее поклонников. И вообще, имхо, ничего эти гады не врут, они открыто рубят бабло с идиотов, которым по хуй, что «жрать» и в общем-то, не на что не претендуют. А если кто-то на этом заморачивается, то это только его проблемы…

82
lava

Lava, 24.12.2004 14:24

Oleg:Почему-то меня очень раздражает такое отношение к людям-как к стаду пожирателей дерьма…….Мне обидно из-за такой наглости и я не могу плевать на это…..Если все относятся ко всему также то у каждого накопится куча «своих» проблем и все сойдут с ума, как и я, из-за того, что всем было плевать на меня и на мои проблемы.

83
oleg

oleg, 24.12.2004 15:52

«всем было плевать на меня и на мои проблемы»
Именно так!!! Всем плевать на все, и никого ничто не ебет, за редким исключением… и не чему тут удивляться и тем более раздражаться, потому что и на это всем по хуй!

84
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 15:57

да всем на все похуй (похуисты нашлись,бля)

85
oleg

oleg, 24.12.2004 16:00

Милое моё, тебя кто-нибудь спрашивал?

86
lava

Lava, 25.12.2004 16:30

А это дурная особенность моего гребаного характера-все воспринимать слишком близко к сердцу и даж чужие проблемы воспринимать как свои. Вы наверное не поверите, но два года назад я была такой хорошей, вежливой и со мной можно было нормально общаться. В общем я была адекватным человеком, а теперь мои нервы ни к черту и я реальная истеричка. А все из-за того, что нефиг мне было заморачиваться на чужих траблах. Но другие люди мне никогда не будут пох, не смотря на то, что НА МЕНЯ то всем плевать

87
nofxer

NOFXer, 25.12.2004 17:09

2 Nidls Да,Аврилькааааааа….. ;)

88
jonnyb

JohnnyB, 25.12.2004 17:23

У меня есть мечта -купить ящик пива…это плохо , ведь есть еще и другие мечты…:)))

89
aztech

Aztech, 25.12.2004 17:27

Почему-то меня очень раздражает такое отношение к людям-как к стаду пожирателей дерьма…….Мне обидно из-за такой наглости и я не могу плевать на это…..Если все относятся ко всему также то у каждого накопится куча «своих» проблем и все сойдут с ума, как и я, из-за того, что всем было плевать на меня и на мои проблемы.

А хочешь сюрприз? А ведь так и есть и никого твои проблемы не ебут :fuck:

да всем на все похуй (похуисты нашлись,бля)

Ну да, вобще то,а что? Что то не так? Вопросы? Кстати, чего там с минетом то? Все заглохло?

90
lava

Lava, 25.12.2004 21:32

Ха! Тоже мне-сюрприз! Как будто я этого еще не поняла. А вот хорошо бы было, если бы всех ебли не только свои траблы……Хотя с другой стороны, судя по собственному опыту, у психиаторов стало б больше работы……По крайней мере меня интересует не только своя задница. А хорошо это или плохо? Вот не знаю…..

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.