ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Мечта
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Мечта

Страницы: 0 | 1 | 2
31
not_jesus

Not Jesus, 22.11.2004 08:04

Хочу жить не в России

32
oleg

oleg, 22.11.2004 08:28

Не хочу не жить в России

33
violence

violence, 22.11.2004 21:04

а помоему из посетителей сайта мало кто в россии хочет жить)

34
nofxer

NOFXer, 22.11.2004 21:20

Да,поехали все в Гуксландию

35
evllb0y

EvlLb0y, 23.11.2004 06:32

Я хочу в России жить!

36
oleg

oleg, 23.11.2004 09:14

Я мечтаю о том, чего, к сожалению, никогда не будет, и быть не может… «Счастья для всех, и пусть никто не уйдет обиженным…»

37
aztech

Aztech, 23.11.2004 11:29

Я хочу в России жить!

Почему у тебя такое желание интересно…Хочу жить в Швеции, холодной и праздной с жесткими шведскими домохозяйками, вечерами одевающими кожанные облегающие костюмы… хочу жить в знойной и пыльной Мексике, кактусы, латиноамериканки, текила, все дела…хочу жить на солнечном Таити, островитянки, тепло, океан, фрукты… А вместо этого: серый, вечно серый, сырой, мрачный Питер, без лета, без солнца…без всего нах… :weep:

38
az

aZ, 23.11.2004 12:04

А я и так не в России живу. :tongue:

Мечтаю жить в какой-нибудь экономически и социально развитой скандинавской стране. :D

39
oleg

oleg, 23.11.2004 12:21

"Мечтаю жить в какой-нибудь экономически и социально развитой скандинавской стране. "
У меня когда-то было возможность уехать в Швецию или Голланидию, да так и не смог решиться оставить Россию, которую, не смотря ни на что, очень люблю… дурак, наверное, но вот так!

40
az

aZ, 23.11.2004 12:31

И даже сейчас не хочешь уехать?

41
oleg

oleg, 23.11.2004 12:42

Да знаешь, как-то периодами… иногда очень жалею, а в основном по фигу!

42
aztech

Aztech, 23.11.2004 12:48

А я бы съебся, но…хотелось бы сваливать с человеком, в котором ты уверен

43
disease

Disease, 23.11.2004 12:48

Есть «ближнее Таити» — Одесса , все бы хорошо — и солнце и море и искрометно юморящие одесситы и одесситки. вот тока бездельничать вряд ли получится, но в таких условиях и поработать можно.

44
rancid

Rancid, 23.11.2004 12:50

А вместо этого: серый, вечно серый, сырой, мрачный Питер, без лета, без солнца…
Ну, не знаю… Я всегда скучаю по Питеру, когда не в нём. Люблю пошататься по музеям, посмотреть на Неву с бастионов Петропавловки, люблю, как ни банально, белые ночи… Я ведь ленинградец в четвёртом поколении, наверное это — врождённое качество. Иногда родственники из других городов/стран приезжают, я, когда их по Питеру вожу, рассказываю историю его возникновения и застройки, горжусь тем, что живу здесь…
Если в 70-е/80-е годы слово «ленинградец» значило определённый социо-культурный уровень, то теперешний «питерец» в глазах многих (спасибо СМИ) — житель «криминальной столицы», в которой живут одни бандиты и нацисты. Я не считаю, что всё так уж плохо…

45
aztech

Aztech, 23.11.2004 13:03

в которой живут одни бандиты и нацисты.

Ты чё, в натуре, братан, гонишь? Зиг Хайль!

Хе хе, на эту тему на www.mult.ru есть классный мудьт про зайца Бо, самый первый, там тоже фраза крылатая была : В нашем городе живут бандюки, алкаши и идиоты, к коим мы себя и причисляем. Говорят, что когда то в нашем городе видели нормального человека, но вел он себя как то странно и провел в городе меньше 10 минут. ( возможны неточности )

46
jonnyb

JohnnyB, 23.11.2004 21:52

Хочу в Амстердам…

47
jonnyb

JohnnyB, 23.11.2004 21:55

там солнце…хорошо там…это вам не питер …

48
headfucker

yHEADFUCKERy, 24.11.2004 00:41

А вообще я бы очень хотел вернуться лет на 12 назад когда я был еще маленьким! Большим быть не прикольно…А еще вернуть тех людей которых уже нет…и с которыми очень хотелось бы пообщаться…И еще что бы чертово время которое постоянно куда-то спешит, сбавило обороты…

49
evllb0y

EvlLb0y, 24.11.2004 13:29

Я хочу в России жить!
Почему у тебя такое желание интересно

Потому что там народ русский! Ты не представляешь, какое это удовольствие ВЕЗДЕ, СО ВСЕМИ говорить на родном языке. Да и дружелюбнее, открытее русские в целом.

50
az

aZ, 24.11.2004 13:34

Да и дружелюбнее, открытее русские в целом.
Ты когда-нибудь был в СНГ?

51
evllb0y

EvlLb0y, 24.11.2004 13:43

Не был. Но и ты у нас не был.

52
az

aZ, 24.11.2004 13:59

Так откуда тебе знать, какие у нас люди? Спешу тебя заверить, что у нас отнюдь не «ангелы», более того — подонков, улюдков, тупово быдла и прочего говна у нас более чем достаточно.

Литве я был, но когда был очень маленький.

53
aztech

Aztech, 24.11.2004 14:11

Да и дружелюбнее, открытее русские в целом.

Нууу..хуй знает, не скажи…подавляющее большинство все таки ублюдки и мразота, и дружелюбностью ни разу ни пахнет, а если бы ты видел что на 9 мая происходит…Еслиб все было как ты написал, то это была бы не россия, а скорее какая то скандинавская страна. Россия — нищая, социально и экономически неустроенная, морально разложившаяся страна без каких либо перспектив на развитие. Я всю жизнь живу в России и всю жизнь сталкиваюсь с неприятными особенностями жизни в России, начиная от проблемм жилищного характера( типа свет, вода, электричество) и заканчивая проблемами отношений в обществе. Загляни в русское метро — ты будешь либо испачкан, либо обруган, либо обворован. И от того, что массы быдла говорят на том же языке, что и я, жизнь не становится ни лучше, ни проще. Я бы все таки предпочел то, что описал в посте 37. Россия — тюрьма. Россия — ежедневная борьба. Знаю, что Рэнсид со мной не согласится и наверняка скажет что то типа: « Оттого то все проблемы, что никто не хочет менять застоявшиеся стереотипы в обществе.»

Не вижу смысла, потому что менять нужно абсолютно всё. Начиная от самого малого. Мечтаю завтра проснутся с красивой девкой (или двумя :) ) в шикарном, моем собственном доме в Швеции.

54
evllb0y

EvlLb0y, 24.11.2004 14:27

Я говорю не про колличество воров и придурко, а про менталитет среднего человека.

55
aztech

Aztech, 24.11.2004 15:00

а про менталитет среднего человека.

Я тебе про него и говорю, 9 мая — очень классный показатель этого самого менталитета, когда этот самый «средний» человек съезжается со всего города в центр, пьет а потом ссыт там, бьет витрины, морды себеподобным, что говорить, …нужно самому видеть. Можно считать меня русофобом, но я ненавижу русский народ.

56
rancid

Rancid, 24.11.2004 15:02

Знаю, что Рэнсид со мной не согласится и наверняка скажет что то типа: « Оттого то все проблемы, что никто не хочет менять застоявшиеся стереотипы в обществе.»
Рэнсид молчит, хитро улыбаясь, потому что бывал в Швеции и знает, что не всё там так идеально, но, исключительно из вежливости не хочет никого разочаровывать. ;)

57
blinkeight

писька-ракета, 24.11.2004 15:05

Рэнсид молчит, хитро улыбаясь, потому что бывал в Швеции и знает, что не всё там так идеально, но, исключительно из вежливости не хочет никого разочаровывать.
Разочаруй, пожалуйста, очень интересно.

58
aztech

Aztech, 24.11.2004 15:16

исключительно из вежливости не хочет никого разочаровывать.

Как грится, каждому своё, я предпочел бы все таки сам оценить как там, как здесь я уже знаю.

что не всё там так идеально

Имхо хуже чем у нас — только у папуасов в странах 3-го мира, я не считаю, что в Швеции прямо рай земной, но все же лучше чем здесь.

59
oleg

oleg, 24.11.2004 15:17

«что говорить, …нужно самому видеть»
Да думаю, что все это видели, и многие попадали под этого «среднего человека», но при этом, все равно любят Россию.

«Можно считать меня русофобом»
В последнее время, я так и делаю… ;)

« что не всё там так идеально»
Все равно ничего идеального не бывает! Там хорошо, где нас нет!

60
aztech

Aztech, 24.11.2004 15:25

Там хорошо, где нас нет!

Не уверен, что это выражение присуще кому то кроме русского населения. Не представляю себе например, двух шведов, сидящих в уютном баре и голосящих: Там хорошо, где нас нет!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.