ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Буш победил!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Буш победил!

Страницы: 0 | 1
31
fuckme

Lord Of Cunt, 06.11.2004 17:11

Югославия… Братья славяне… Равнодушия быть не должно. Похеру на Афганистан, есть за что… Время покажет, что дальше будет…

32
realise

Realise, 06.11.2004 17:42

может я и эгоист, но что-то родственных чувств к Югославии у меня нету. Обидно, конечно, за страну, но не более.

33
naiv

Наивный, 06.11.2004 18:04

Значит ты просто тупой чурбан, у которого не осталось эмоций. Ты слушаешь не ту музыку. Гибель невинных людей — это всегда страшно.

34
rancid

Rancid, 06.11.2004 18:40

Значит ты просто тупой чурбан, у которого не осталось эмоций
Я бы так однозначно не сказал: кто то любит Югославию, кто-то Машку Рябову…
Сострадать ведь насильно не заставишь…
Ты слушаешь не ту музыку.
Да, наверное отчасти ты прав, но не только музыка: ещё и масса других субъективных факторов, таких как: воспитание, круг общения, условия жизни, культурный кругозор и т.п.

35
fuckme

Lord Of Cunt, 06.11.2004 18:44

СерегаРУ вспомнился…

36
realise

Realise, 06.11.2004 19:08

просто тупой чурбан
Может быть, кстати. только если уж на то пошло — это эгоизм называется.

Да нет. Мне очень неприятно что люди гибнут в Югославии — хорошая страна, черт возьми, охуительная. В Ираке погибали ни за что — тоже обидно. Ну что я могу сделать — взять автомат и ехать в югославию? Вот на это моей любви к югославии не хватает. Да и Буш, мягко говоря, тут совершенно не при чем. Как это там, кто-то ловко подметил: «Он клоун — лучше не найдешь, дебил он — что с него возьмешь. Но не отдашь его под суд. Скажите как его зовут?».
А Машкарябова — рулез полный ;-)

37
naiv

Наивный, 07.11.2004 02:31

Взять автомат никто и не презывает. Мы не можем решить сами эту проблему, но и закрывать на неё глаза мы не имеем права.

38
realise

Realise, 07.11.2004 02:50

Ну, а что конкретно ты и я можем сделать? Обсуждать в форуме? Поверь Буш его не читает! А вообще, заебало, конечно все это! бессмысленные смерти, заебало, честное слово. Но Буш здесь не при чем. Кому, мне интересно, из вас вот конкретно, реально стало хуже от того что Буш победил? Реально? да никому! Я уверен. Так что мне, реально, похуй! Меня, например, сейчас реально другое тревожит. Но никак не Буш или кто-то там еще!

39
zumanoid

EmoXNazi, 09.11.2004 17:49

А вот не все против Буша. Недавно наткнулся на интервью Джейна Бентли(Bad Religion):
«Всякий раз как республиканец оказывается в Овальном кабинете, панк-рок возрождается как птица Феникс!
Рейган вломился в Панаму, тайно продавал оружие Ирану, папа и сын Буши организовали две войнушки в персидском заливе — это же золотое время для истинных панков! Демократ Клинтон предавался тихим шалостям со своей секретаршей — это классическая попса, и Dixie Chicks воспользовавшись „Горячей темой“, стали звездвми. Рок-н-ролл и панк существуют благодаря ужасающей глупости политиков — так держать, мистер Буш!»

40
aztech

Aztech, 09.11.2004 18:01

А Машкарябова — рулез полный

Ну фик знает, я вот например, о ней никогда не слышал. но, судя по твоей аватаре — ты глубокий поклонник Машкирябовой.

А если по теме, интересное мнение в посте 39…

41
rancid

Rancid, 09.11.2004 18:20

Рейган вломился в Панаму, тайно продавал оружие Ирану, папа и сын Буши организовали две войнушки в персидском заливе — это же золотое время для истинных панков! Демократ Клинтон предавался тихим шалостям со своей секретаршей — это классическая попса, и Dixie Chicks воспользовавшись „Горячей темой„, стали звездвми. Рок-н-ролл и панк существуют благодаря ужасающей глупости политиков — так держать, мистер Буш!
Ага, если Буш ещё пару «войнушек» организует, то случится панк-революция! Только на фига она нужна такой ценой…

42
zumanoid

EmoXNazi, 09.11.2004 20:54

«Ага, если Буш ещё пару «войнушек» организует» тогда, страшно подумать, что будет. По всему миру — горячие точки. Может поумнеет? :eek:

43
rancid

Rancid, 09.11.2004 21:02

Может поумнеет?
Не думаю — клинический случай…

44
d503

puke, 26.12.2004 23:03

Вы, бля, усе поўныя даўбаёбы!
Няўжо не разумееце, што Буш — наш адзіны шанец на вызваленне з-пад рэжыму ГэБэ і зэкаў

45
aztech

Aztech, 26.12.2004 23:30

Бля, нихуя не понял на каком это языке и про что написано, но судя по всему, нас опять оскорбили. Отсюда вывод — д503(дебил 503?;)) — вонючка и говноед. И точка.

46
realise

Realise, 27.12.2004 00:42

Блин, дался вам этот буш, мать его. Причем здесь буш? Ну победил бы мистер Джонс, что бы изменилось? Дебил-президент, вполне то, что нужно сейчас Америке. И вообще, у нас что собственых проблем мало?

47
weezer

weezer, 27.12.2004 01:09

типа перевод с беларуского, сообщения d503:
Вы, блядь, все полные долбоёбы!
Неужели не понимаете, что Буш — наш единственный шанс на освобождение от режима ГэБэ и зеков.

Действительно дебил503. Падтрымливаю Ацтека. :)

48
dude-dude

danny, 27.12.2004 01:26

какая в жопу разница буш или керри, вот если они озаботятся состоянием демократии в россии это хреново будет. причем не знают ведь ни хера: я по телеку видел что подружка керри м.олбрайт написала книжку про восточную европу, из которой следует, что молдавия — крупнейшая республика на северном кавказе, а в 90х годах в грузии существовало славянское государство президентом которого был шеварнадзе. я допустим тоже про какой-нибудь суринам ни хера не знаю, но состояние демократии в нем меня абсолютно не волнует, а книжки все таки надо не от балды писать

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.