ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Что такое панк-поступки и кто какие совершал?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Что такое панк-поступки и кто какие совершал?

Страницы: 0 | 1
31
rancid

Rancid, 04.11.2004 09:15

ЧВ:
Ты на самом деле, или притворяешься?

32
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 09:22

Насамом,а че такого?

33
aztech

Aztech, 04.11.2004 10:20

2aXLe
Хе хе, я тожа так люблю делать, почитай про семидюймвки от НОФЭКСа, хе хе, да здравствуют испражнения!

34
axle

julia kova, 04.11.2004 10:47

Уже давно прочитал=))

35
blinkeight

писька-ракета, 04.11.2004 17:48

бля,во мудило и тут он…Blinkeight,иди пасись на свой blink182.ru,тут такие педрилы как ты не нужны….
Как мило. Столько эмоций.

36
aztech

Aztech, 04.11.2004 17:53

Хы…тока сейчас обратил внимание на все это…как то я этот момент упустил чего то

бля,во мудило и тут он…Blinkeight,иди пасись на свой blink182.ru,тут такие педрилы как ты не нужны….

Тогда вопрос: какие конкретно пидрилы тут нужны? очень хотелось бы знать…

37
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.11.2004 03:11

Хех, никто даже наверное менту в ебло не бил никогда. Похоже тут собираются добропорядочные граждане, так сказать, теоретики российского панк-движения.

38
disease

Disease, 05.11.2004 07:32

Двое чуваков знакомых пыталысь устроиться в Рибок работать — нужно было как обычно собеседование пройти, там короче всех кандидатов в кружок усадили, начали вопросы задавать, парни не прошли, ну и удалились восвояси.
Через пару часов, прогуливаясь по центру наткнулись на того самого манагера, кот. их отсеял. И не без помощи употребленного ранее, с горя отпинали его.

39
evllb0y

EvlLb0y, 05.11.2004 09:30

Тему надо было назвать, кто до какого дебилизма докатился, потому что описывают именно это.

40
rancid

Rancid, 05.11.2004 10:42

Хех, никто даже наверное менту в ебло не бил никогда. Похоже тут собираются добропорядочные граждане, так сказать, теоретики российского панк-движения.
Вот она, правда жизни! Если в этом для тебя суть российского панк-движения… По-моему, это немного другое движение.
Или ты мента мутузил в целях самообороны: «И тут он на меня попёр: глаза бешеные, шерсть дыбом…»?

41
aztech

Aztech, 05.11.2004 10:55

В этот новый год тоже хотим че-нить сделать… Тока че-то пока не можем придумать…

Могу тебе порекомендовать сыграть в игру «онанизм до смерти» , а именно, задрочить свои «корни» под новогодней ёлкой, да так, чтоб ты и твои единомышленники умерли в конвульсиях, тем самым вы сделаете и себе и миру охуенный новогодний подарок.


42
az

aZ, 05.11.2004 11:25

DIY, встали и вышли. :teeth:

43
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.11.2004 14:00

2 Rancid
Вот она, правда жизни! Если в этом для тебя суть российского панк-движения…

Видит Бог, я не хотел, чтобы кто-либо так подумал.
ПМСМ панковский поступок = хулиганский поступок. Не согласен?
Автор топика имел в виду именно это. И меня удивило, что ни один человек ниче такого не написал. Вы чё, никогда не хулиганили, даже по пиздюковщине? Стекла не били, не поджигали ничё? Или вам стремно в этом признаться — боитесь показаться дураком в этой компании умников?

2 Az
Дааааааасвидааааааания! ;)

44
rancid

Rancid, 05.11.2004 14:24

Видит Бог, я не хотел, чтобы кто-либо так подумал.
Бог видит. Если хочешь, чтоб увидели люди, выражай свои мысли яснее.
ПМСМ панковский поступок = хулиганский поступок. Не согласен?
Нет, не согласен, это тот самый стереотип, кои ты так не любишь.
Вот тебе пример: замутить сайт о панк-роке или создать панк-группу — это что, тоже хулиганство?
Вы чё, никогда не хулиганили, даже по пиздюковщине? Стекла не били, не поджигали ничё? Или вам стремно в этом признаться — боитесь показаться дураком в этой компании умников?
Не стрёмно, но такое уже обсуждали в каком-то топике… Зачем повторяться?

45
rancid

Rancid, 05.11.2004 14:26

Вот и топик:
https://antipunk.com/forum/life/582/1

46
aztech

Aztech, 05.11.2004 16:00

Хе хе, послал тока что своему директору это: www.rapira.ru/articl...

Интересно, как он на это отреагирует? :shuffle:

47
aztech

Aztech, 05.11.2004 17:20

это у кого-то ривайвл каменного века в башке.

Ага, просто кодекс потомственного дебилизма, который свято чтется и активизируется каждый год на 9 мая, когда весь клан/кодла/туса едет «погулять на Невский» и так же херачит кирпичами витрины, машины, себеподобных или же когда играет Зенит на Петровском…

48
fuck_182

Lord Of Cunt, 05.11.2004 18:10

Я могу рассказать о панк-посТУПках. Экхм. Кхм. В основном таковыми называются многочисленные процеДУРЫ посвящения в тру-панки. Например, проспать целую ночь (!) в мусорном баке(!!!), выебать на виду у всей панк-тусовки панкершу, набухаться «кристалом» с «рамой», навалять люлей менту и не встрять после этого, и как апофеоз — поставить блевотиной ирокез (лично я ирокез никогда даже не пробовал, только иглы, и только гелем и лаком для сверхсильной фиксации). Ну и уже после посвящения что-то подобное. Особо нетерпеливые могут выполнить все сразу, кто-то ограничиться одним-двумя. Короче, товарищи, я не панк, я просто слушаю такую музыку.

49
blinkeight

писька-ракета, 05.11.2004 18:47

Хе хе, послал тока что своему директору это: www.rapira.ru/articl…

Честно, я бы тебе повысил зарплату =))

50
d_e_m_o_n

D_E_M_O_N, 05.11.2004 23:16

<Лично я ирокез никогда даже не пробовал, только иглы, и только гелем и лаком для сверхсильной фиксации>
Эрокез? Гэлем? Лаком? — ибать! Начесам и мылам, гавном как то было (правда не са мной, но вспоминать грустно >:о)

51
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.11.2004 23:24

А кно нит на лобке ЭРОКЕЗ ставил А? :teeth: :cool:

52
fuckme

Lord Of Cunt, 06.11.2004 06:39

Ибать! Я же сказал: ирокез никогда даже не пробовал, не люблю ирокезы — хуеты с ними много, волосы там брить и т.д. А иглы по мне самое то. Ну и помойку иногда можно навести…

53
d_e_m_o_n

D_E_M_O_N, 07.11.2004 00:41

А я сибе тока сеня эрик привел в чуйство, оболванил себяпа полной праграмме и чувсвую сибя человеком.
А то скины тут както мне с прической помогли >:о(

54
aztech

Aztech, 07.11.2004 00:46

Слушайте, чтож за безобразие то! только отвык уже от ненавистного «дедули» у Наивного, так тут оно снова всплыло! Причем еще в худшем варианте! Наивный, ты что, сделал коллекцию вариаций и разослал по сети что ли «дедушку»?

55
aztech

Aztech, 07.11.2004 01:01

D_E_M_O_N
Признавайся, ты откуда эту гадость выкопал? Говори, где смрадный рассадник Ленинов с ирокезами, я на этот сайт президента Путина натравлю!

56
aztech

Aztech, 07.11.2004 01:05

Честно, я бы тебе повысил зарплату

Неее, эту суку мерзкую никакой картинкой не пробъешь, даже если у меня кишечник к спине прилипнет от недоедания, он мне ни рубля больше не заплатит… Надо ему в ботинки нагадить!

57
d_e_m_o_n

D_E_M_O_N, 07.11.2004 01:24

<<Признавайся, ты откуда эту гадость выкопал>>
Ой таж ни помню.. Вродя кто па мылу нарисувал >:о)

58
aztech

Aztech, 07.11.2004 15:57

Есть у меня предположение, что был это Наивный…ууу, спамер :)

59
fuckme

Lord Of Cunt, 07.11.2004 16:20

С Путиным такая шутка не пройдет, он лысый почти:(

60
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.11.2004 20:49

для меня панк-поступком было бы:
-обматерить родичей и врезать отцу пояйцам
-прийти домой обкурившейся, пьяной в жопу под утро следушего дня
-а еще мне иногда встречаются люди которых хочется избить до полусмерти, так вот панк-поступок это наджирать задницу тем, кто этого по моему мнению заслуживает

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.