ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Развелось идиотов на форуме
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Развелось идиотов на форуме

Страницы: 0 | 1 | 2
31
smool

Smool, 04.11.2004 07:43

aZ Я всегда на первом месте.. ну выкиили самой уйти???

32
az

aZ, 04.11.2004 10:54

Лучше уйди или престань писать «……..».

33
smool

Smool, 04.11.2004 10:56

aZ А они тебе так мешают?

34
az

aZ, 04.11.2004 11:10

Они меня бесят.

35
smool

Smool, 04.11.2004 12:31

aZ И это всё что бесит тебя во мне?

36
az

aZ, 04.11.2004 12:41

Да.

37
smool

Smool, 04.11.2004 12:43

aZ а просто попросить слабо было? а то сразу в идиоты, если попросить нормально будет сделано шеф :D

38
blinkeight

писька-ракета, 04.11.2004 17:58

Все бы так =)

У меня есть предложение, может на форуме ввести автофильтр на всякие там: «Панки ХОЙ», «Punk's not dead», «Децл-лох», «Рэп-калл»? =)

39
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 19:07

Да идите вы к херу, суки! Нихера вы в музыке не сечёте!
Попробуйте сыграть КИШа, а потом Offspring — разницу почувствуете!
И музыка у калифорнийцев намного качественней (особенно барабаны — у русских какие то жалкие постукивания).
Вот у Bad Religion в последнем альбоме барабаны просто вешь — почти металл (две бочки)!
так что попробуйте сыграть какую нибудь песню русскую целиком в группе со всеми инструментами, а затем американскую — и убедитесь во всём сами (если вы, конечно играть умеете!). А то ведь половина из вас не сечёт нихера!
P.S. Буш — козёл!

40
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 19:09

Это я для AxLeла и Чилли Вилли!

41
naiv

Наивный, 04.11.2004 19:11

У тебя сложность игры КиШа определяет отношение к нашему панку? Так чтоль, Гуру Панка?

42
aztech

Aztech, 04.11.2004 20:12

Да идите вы к херу, суки! Нихера вы в музыке не сечёте!

Ух как…А на фото — вполне приличный молодой человек, так и не скажешь, что такую хуйню спиздануть ни хуя не интеллегентную может нах…

43
rancid

Rancid, 04.11.2004 20:53

Нихера вы в музыке не сечёте!
Угодил, каналья, в точку!
Попробуйте сыграть КИШа
Спасибо, чего-то не хочется…
Вот у Bad Religion в последнем альбоме барабаны просто вешь — почти металл (две бочки)!
Не почти, а натуральнейший, высшей пробы металл… А Green Day, как выражаются куртуазные маньеристы «в последнем альбоме» — это чистейший doom&thrash! Я — в шоке!!!
так что попробуйте сыграть какую нибудь песню русскую целиком в группе со всеми инструментами, а затем американскую — и убедитесь во всём сами (если вы, конечно играть умеете!). А то ведь половина из вас не сечёт нихера!
Снова не могу не согласиться: тебя ждали, луч света в тёмном царстве! Ну, слушаем внимательно — начинай же сеять разумное и доброе!!! Можешь вдобавок немножечко вечного подкинуть…

44
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 22:08

Какого хера вы все себя умниками возомнили?!
Чё сговорились, что ли?
Тут есть кто-нибудь, кто на моей стороне?
Кто-нибудь, кто сам играет в группе и разбирается в музыке…

45
aztech

Aztech, 04.11.2004 22:25

Какого хера вы все себя умниками возомнили?!
Всё просто, блядь, мы гении, нах…
Чё сговорились, что ли?
Да. у нас заговор против тебя лично.
Тут есть кто-нибудь, кто на моей стороне?
МММм..дай подумать…а что это за сторона такая? Ты от какой политической партии?
Кто-нибудь, кто сам играет в группе и разбирается в музыке…
Да много таких. почти все.

46
rancid

Rancid, 04.11.2004 22:46

Чё сговорились, что ли?
Ты раскрыл загадку антипанка! На самом деле тут больше никого нет, кроме одного-единственного администратора (и тот робот) — а Наивный, аZ, Blinkeight, Rancid, Aztech — это множество его ников. Он и общается сам с собой — для прикрытия, чтоб правдоподобней было…
…И этот робот запрограмирован уничтожать настоящих панков — таких вот честных и смелых парней с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками, как ты: так что, беги-спасайся, можешь!

47
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.11.2004 00:07

XT,ты за базаром следи,чё потерял список кого бояться!!!,ты чё нах,совсем охуел,БЛЯ,кто тут НИХЕРА не сечёт БЛЯ!,сначало посмотри на себя,а потом уж об окружающих суди,(гений хуев), и ты там это, с ПОП группой кИш,завязывай орать нах!!!

48
haba

HAba, 05.11.2004 00:09

предлагаю банить. ввести правила запрета на

Выяснять личные отношения при помощи общего индекса конференции (для этого существуют другие средства, как-то e-mail, ICQ, IRC, wintalk, личный разговор)

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.11.2004 03:36

2 Aztech
Так и знал, если у человека на аватаре фотка, то обязательно кто-то должен над ней постебаться. ТОлько я думал это будет Чилли Вилли, а не ты ;)

2 Rancid
Классно ты чувака заподъёбывал, твой сарказм не знает границ!

Анекдот в тему:
Говорят, что удачная шутка продлевает жизнь, а неудачная — сокращает. Итак, знакомьтесь — серийный убийца — RANCID!

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.11.2004 03:55

XT, согласен во всем. Из русских прикольно долбит только Бай, остальные мертвые. Взять хотя бы 1,5 кг или Смех. Мотивы вроде ничего, но ударники бля на уровне школьного ансамбля! Конечно, 99-ти процентам это слух не режет, но я не слушаю русские группы (кроме Дистемпера и еще кой кого) чаще всего именно из-за этого.

51
smool

Smool, 05.11.2004 06:54

Ой блин, опять демологию развели…
XT & DIY Если те тут не нравится чё ты тут делаешь? Хочешь назвать нас всех уродами и недонасками спасибо мы и так это знаем, так что друг мой решай , валить или перестать катить на всех болоны.

52
rancid

Rancid, 05.11.2004 08:49

2 Aztech
Так и знал, если у человека на аватаре фотка, то обязательно кто-то должен над ней постебаться. ТОлько я думал это будет Чилли Вилли, а не ты
2 Rancid
Классно ты чувака заподъёбывал, твой сарказм не знает границ!

А фигли ты думал: мы ж с Aztech'ом в хит-параде идиотов первое место делим!

Говорят, что удачная шутка продлевает жизнь, а неудачная — сокращает. Итак, знакомьтесь — серийный убийца — RANCID!

Это — твой субъективизм, до этого — моё субъективное мнение: по-моему, в том, чтобы преподнести его в форме шутки (это был ЮМОР а не САРКАЗМ, а вот у тебя — как раз наоборот), нет ничего страшного… Просто после фраз вроде: Да идите вы к херу, суки! Нихера вы в музыке не сечёте! человека серьёзно уже не воспринимаю…
Шутил, шучу и буду шутить: без смеха жизнь — дерьмо!

53
fuck_182

Lord Of Cunt, 05.11.2004 12:20

Вот это нагон пошел. Давно такого не было. А может просто давно на сайт не заходил. Больше всего меня покоробили нагоны XT на кач-во барабанных партий нашего панк-рока. «Жалкие постукивания»!!! Послушай, например, такие вещи Наива, как «Домой», «Мама-Анархия», «Порядок И Спокойствие», «Схема»!!! Мозги вышибает нахрен! Если они есть. Далее. Дистемпер, который всегда отличался офигенной студийной записью. Тараканы? Я молчу. Порт (812)… Где «постукивания», где? Какого хрена, чего ты гонишь?!

54
naiv

Наивный, 05.11.2004 14:10

2Smool: пиздец какую хуйню сказал.

2ЧиллИ ВиллИ: «XT,ты за базаром следи…» Нихуя себе! Ты ещё и гопник.

2Lord Of Cunt: В «Домой» и уж тем более в «Схеме» нет никакой особой ударной партии. Меня лично ударные в Три 15 несказанно радуют («Скорость», «Город»&hellip;).

Заметьте как смешно получается! В топике о наличии идиотов в форуме эти самые дураки и постят. Таким образом, тема не уходит в оффтоп, а только подтверждает своё название.

55
fuck_182

Lord Of Cunt, 05.11.2004 14:44

Навиный, это как это нет? Поясни. Что тогда Снэйк делал при записи этих треков? Громко, зло, технично. Мне вообще кажется, что он один из лучших на нашей панк-сцене. Три 15? У них, кажется, с Портом общий барабанщик? Неплохо. А «Скорость» — это вообще, по-моему, песня Порта с альбома «Я Убиваю Поп-Панк». И что ты хочешь сказать о наличии идиотов в этом форуме? Огласи твой список, плиз. И почему ЧиллИ — гопник? Кажется, он лишь осадил зарвавшегося XT… Всего лишь…

А нафиг было вообще вводить обязательную регистрацию?

56
az

aZ, 05.11.2004 15:05

Удалил пару ебланов. Щас ещё кто-нибудь выебнется — тоже будет удалён.

57
zumanoid

EmoXNazi, 05.11.2004 15:07

"А «Скорость» — это вообще, по-моему, песня Порта с альбома «Я Убиваю Поп-Панк». "

А ты слышал «Скорость» Три-15 и «Скорость» порт 812? Это две абсолютно разные песни!

58
naiv

Наивный, 05.11.2004 15:20

У Три 15 с Тараканами общий барабанцик. «Скорость» — песня с альбома «Береги себя». Порт812 вообще не при чём.
«И что ты хочешь сказать о наличии идиотов в этом форуме?» Нихуя себе! Ты не заметил? Вглядись в название топика. Он посвящён вовсе не качеству ударных партий в российском панке.
Огласи твой список, плиз. Ох, знаешь, не хочется что-то. Нет желания видеть здесь потом десятки гневных сообщений. По-моему, итак всё понятно.
И почему ЧиллИ — гопник? Кажется, он лишь осадил зарвавшегося XT… Да, но в каком виде он это сделал? Есть много способов доказать человеку что он не прав. В конце концов, можно было просто проигнорировать XT. Все итак уже разобрались кем он является. Но твой протэже Чилли пошёл другим путём, кинув быдланскую фразу «Следи за базаром!».

Извините за то что пришлось так подробно объяснять очевидные вещи. Я б сказал больше, но боюсь что и я попаду под горячую руку aZ'а.

59
fuck_182

Lord Of Cunt, 05.11.2004 15:35

2 Наивный
Да я-то заметил. Просто я хотел сказать, что если форумная тема посвящена идиотам и флудерам, это еще не значит, что все, кто засветился в этой теме таковыми являются. Долбоебов вроде того же XT где угодно можно найти. Чилли такой же мой протеже как и твой. Матернул он того урода сгоряча просто. Бывает. Я тоже хотел. Но не стал.


2 Zumanoid
Sorry. Попутал.

60
naiv

Наивный, 05.11.2004 15:37

если форумная тема посвящена идиотам и флудерам, это еще не значит, что все, кто засветился в этой теме таковыми являются
Ну естественно. Я такого и не говорил.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.