ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Новый интересный сайт
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Новый интересный сайт

1
oioioi

oioioi, 24.10.2004 21:35

Посетите мои сайт. Это ресурс предназначен для общения между настоящими скинами и панками. Там интересные книги, раритетные mp3, забавные программки. Поддержите тамошний форум.
Fuck politics!!! Fuck fascism!!!
www.punkskin.narod.ru

2
az

aZ, 25.10.2004 00:47

Fuck shit web-site. :crazy:

3
oioioi

oioioi, 25.10.2004 23:49

А чё так?

4
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.10.2004 01:46

Меня лично прикалывают народовские сайты в плане того, что хозяин там собирает «с миру по нитке» статьи, книжки всякие, музон. Получается концентрированная информация по какой-то определенной теме. А если эта тема тебе ещё и интересна — так вообще заебца :)

2 о-ё-ёй
Наткнулся на твоем сайте на Кислотный дом. Давно хотел найти, всё как-то забывал. Другие книжки тоже заинтересовали. Надо бы как-нибудь загнаться, почитать.
Короче, спасиба

5
oioioi

oioioi, 26.10.2004 07:49

2DIY
Помоги пожалуйста с сайтом. Дай какие ни бкдь статьи или книги. Да и вааще, давай вместе работать. Я не успеваю обновлять.

6
az

aZ, 26.10.2004 11:13

:censored:

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.10.2004 12:58

oioioi дай мыло

8
oioioi

oioioi, 26.10.2004 15:20

oioioi2000@narod.ru

9
d_e_m_o_n

D_E_M_O_N, 07.11.2004 00:59

Чет не пашет ниху..чиво

10
aztech

Aztech, 07.11.2004 01:07

Хе хе, почитайте))) Я слышал про такое во Франции, хотел бы посмотреть как они друг друга =))
www.punkskin.narod.r...

11
oioioi

oioioi, 07.11.2004 02:27

Короче, скин движение к концу девяностых распустилось по всему миру пышным цветом. Головы стали брить все, кто только мог и хотел. Появились организации гей-скинов, (GSA — Gay Skinhead Movement), а там уже в их среде начались свои движения, например, правые G.A.S.H. — (Gay Aryan SkinHeads), — Арийские Геи-Скинхэды, во как!

12
d_e_m_o_n

D_E_M_O_N, 07.11.2004 03:01

Я охуел. Не, правда. Просто о_х_у_е_л. Мля нашим бы скинам с ними стрелу забить, шёб ани там фсе пере-другдруга (чиво там пере — пусть сами на основе своих конституций (половых/моральных(амо..)) ришают). А то заимели ужо. И аткуда их токма панавылазило стока! Лысая планета, блять! Адин полуиврей-недоносок, рождённый у племянницы с дядей заимел сибе мозгу по полной программе, и повесился зараза (кстати интересно как бы он щчас на red-ов всяких там смотрел и на гей(!)-скинов(!!!),- бля до сих пор охуеваю), а мы ету заразу вылечить пытаимся досихпор, а она сцука модифицируется как вирус и теперь уже емет нас со всей своей гетеротрофной агрессией.
Писдец бля! Гей-скины. Ахуеть

13
realise

Realise, 07.11.2004 17:27

Хуя се! «Крик души». ;)

14
aztech

Aztech, 07.11.2004 19:00

Да уш, О как его пробила эта тема то :)
чувак, расслабься, скины-педики до тебя не доберутся

2Realise
А кто такая Машка Рябова?

15
oioioi

oioioi, 08.11.2004 02:27

Вот так ломаются стереотипы. Сделал мелочь, а приятно.

16
realise

Realise, 08.11.2004 18:22

2Aztech.
Нетрудно догадаться, что это группа такая. :-)

17
oioioi

oioioi, 10.11.2004 03:09

А что лабают? Mp3 есть?

18
aztech

Aztech, 10.11.2004 11:38

Нетрудно догадаться, что это группа такая

Трудно. На самом деле трудно.

19
rancid

Rancid, 10.11.2004 14:48

Oioioi:
Был я на твоём сайте, почитал форум. Говоришь, акция нужна под лозунгом «Настоящие скины не фашисты»?
А не фига она не даст, твоя акция, потому что ты собственной персоной на чьё-то предложение «Надо написать что скины ещё и против притеснения сексуальных и национальных меньшинств.» в том же топике чёрным по белому пишешь: «Иди в жопу. Я против пидоров. И рыночных хачей не люблю. А писать не правду это хуйня.»
Без комментариев…

20
oioioi

oioioi, 12.11.2004 05:03

Ну про пидоров я лажанул. Мне на похуй, покя их не вижу. А нелегальных эмигрантов никто не любит. Ты чтоль их любишь?
А нам важно что слово Скинхэд не приносило однозначный ответ, «фашист» А хотя бы знали что наци, это паразиты на стиле.

21
smool

Smool, 12.11.2004 07:02

Скоро я так думаю,весь форум бдет завелен топиками типа поситите мой сайт….. oioioi ни чего личного…

22
rancid

Rancid, 12.11.2004 10:14

А нелегальных эмигрантов никто не любит. Ты чтоль их любишь?
У нас стобой малость разное восприятие этого явления.
Нелегальная миграция — это вполне натуральный процесс — человек всегда ищет, где лучше живётся. Другое дело, что наше государство обязано контролировать ЗАКОННЫЙ въезд и выезд, а оно, напротив, в лице таможенников-пограничников-милиции и далее — до Гос.Думы настолько корумпировано, что не хочет понимать того, что от такой вот политики «прозрачных границ» может произойти со страной.
Короче говоря, нелегальные мигранты — следствие, а причина — в пофигизме в государственной власти.
Это — моя точка зрения: ты можешь хоть до посинения не любить нелегальных эмигрантов, на самом деле «ширше надо мыслить».
Это, конечно, нужная вещь, но боюсь, что общественное мнение уже сформировано СМИ: даже на этом форуме, после топика https://antipunk.com/forum/life/100 даже довольно смышлёные люди продолжают к наци-гопникам применять термин «скинхед»: стереотип уже сложился…

23
oioioi

oioioi, 13.11.2004 08:02

Я понимаю, что проблема эмиграции сидит в гос-ве. Но приезд черных, кому то очень выгоден. И надо решать проблему самим. Если умные дяди не видят, что в СПБ ок 10 000 фашистов и куда больше «арбузников», то надо молодым начинать делать свои двор более читсым. Шоб ночью можно было спокойно гулять. А для этого надо забыть всякую херь про «реп-не-реп» и «ах ты панк вот тебе люлей», пояснить бонам кто есть кто и начинать гонять всякий хлам. Я говорю не простоо так, у нас в районе с этим оченеь большая проблема. Куча нациков и куча чурок. У всех нациков пол грамма мозгов, а у чурок килограммы наглости. И среди этого говна, наша небольшая туса (5 рыл). И наш максимум, это чистый подьезд. Пизданули всех шириков, научили не гадить алкашей. Добились установки домофона. Прямо тимуровсцы.
Не, я то верю, есть нормальные армяне, грузины и тд. Но почему всякий ленивый скам едет к нам.
Люди уже начинають «рубить тему». Пояснил тут одному рокеру кто такой скинхэд. Так что работаем. Надеемся на неплохой результат.

24
rancid

Rancid, 13.11.2004 09:58

И наш максимум, это чистый подьезд. Пизданули всех шириков, научили не гадить алкашей. Добились установки домофона. Прямо тимуровсцы.
А это — единственный путь, быть таким вот «тимуровцем» чтобы жить достойно: всем на всё настолько наплевать сейчас…
Не, я то верю, есть нормальные армяне, грузины и тд.
:D «Я верю, они существуют!»
Но почему всякий ленивый скам едет к нам.
Потому что тем, кто сумел реализовать себя там, где живёт, незачем куда-то ехать.
Люди уже начинають «рубить тему».
Ну, скажем так, оч. малыми темпами: 70-десятилетняя закостенелость мозга советского гражданина даёт о себе знать.
Так что работаем. Надеемся на неплохой результат.
Ну, удачи, в таком случае: мне лично люди, улучшающие жизнь вокруг себя конкретными действиями, гораздо более симпатичны, чем разные абстрактные «певуны», которые только и делают, что ноют, как всё плохо…

25
oioioi

oioioi, 14.11.2004 01:27

Мы работаем с молодежью. А взрослых интернет средствами не исправишь. Им надо операцию на мозге делать.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.