ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)

Страницы: 0 | 1 | 2
61
lavina

LaVINa, 14.12.2004 19:55

Не,наркотики отстой,они отрафируют клетки мозга,и нормальным уже не станешь…

62
aztech

Aztech, 14.12.2004 20:28

Чё правда? Ой, типа я кажется атуууупееел…эээ…ааа…я ненормальный…ааа….

63
nofxer

NOFXer, 14.12.2004 23:16

Poor Aztech :(
Дети, слушайте своих родителей,и читайте умные книжки!

64
rancid

Rancid, 14.12.2004 23:32

Только сейчас обратил внимание, что в названии темы автор лажанулся ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)

Чё правда? Ой, типа я кажется атуууупееел…эээ…ааа…я ненормальный…ааа…
Ты вообще, отдельный случай — прям загадка сфинкса: с таким умом — и на свободе. Ну, ничего, мы вас ещё разъясним…

Дети, слушайте своих родителей,и читайте умные книжки!
А если родители молчат, и книжек нету — пусть даже и глупых?)))

65
mutant

mutant, 14.12.2004 23:46

Только сейчас обратил внимание, что в названии темы автор лажанулся
стареешь братко, я это заметил в тот самый день когда топик увидел ))

66
nofxer

NOFXer, 15.12.2004 00:49

А если родители молчат, и книжек нету — пусть даже и глупых?)))
Горе таким родителям и горе всему человечеству,если об этом не будут писать и говорить.А ведь об этом и пишут,и говорят.Только всё равно откуда-то берутся шприцы,трава и прочая дрянь,что засоряет умы людей. И что самое интересное идёт подпольная пропаганда этого всего.Богатенеькие дяди уже давно-давно поняли,что на этом можно делать бешенные деньги,впаривая это молодым и продавая целыми партиями.
Люди сами себя губят уже очень долгое время и не осознают этого. Это не только наркотики.Деградация идёт по многим параметрам. Человек забыл,откуда он появился.И что без природы ему будет уже не так хорошо жить.
Да,я знаю,что это банально и об этом уже везде затёрли до дыр и очень много говорят.Но тем не менее-это правда.

67
peaceoff

Young_Roman, 15.12.2004 01:02

I don’t like drugs.

ЗЫ: Раньше курил иногда траву, но давно уже с этим завязал.

68
lava

Lava, 20.12.2004 14:29

Да почти все травку курят! И колеса многие жрут. Попробовать можно, все равно любопытно. Главное не переборщить……….Когда садишься погреться у костра, не обязательно кидаться в пламя ;)

69
oioi

oi !, 20.12.2004 15:04

Все наркотики -отстой! Каюсь, раньше бывало дул,но пришел к выводу что лучший наркотик(для меня) это «Русский стандарт» под хорошую закусон и приятную компанию….
Так что рекомендую.

70
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 20.12.2004 15:21

Вот полностью согласен насчет водки! Чем хуже шмали? Дешевле и греет. :) Было бы неплохо,конечно дурь легализовать, но все равно,я полагаю,кто больше предпочитает «синьку», тот синячить дальше будет и похуй: легализовали траву или нет. Можно спорить без конца, хорошо или плохо дуть (нюхать,колоться и т.д.), все равно это ни кчему не приведет (только посремся все). По-моему, это дело каждого отдельно взятого свободного человека, а осуждать кого-то не наше дело. Разве не так?

71
diy

Ди Ай Вай, 06.01.2005 04:37

Несколько лет назад я посмотрел фильм «На Игле» (Transpotting). Там в одном месте произносятся примерно такие слова: «Представь свой самый крутой оргазм, увеличь его тысячекратно, и ты всё равно не испытаешь таких ощущений, какие дает тебе героин». Мне тогда так захотелось вмазаться, и я счастлив теперь, что в то время не было человека, который мог предложить мне первый дозняк. Сейчас таких знакомых хватает, но мне этого уже не надо. В один прекрасный момент я сказал себе, что никогда не опущусь до того, что буду ковырять себя иголками и сам себе пускать кровь. Свой выбор я сделал и больше к этому не вернусь.

72
nadyamad

nm1231231, 10.01.2005 12:24

Курить — не курить! А вы попробуйте не курить эту самую дрянь, если живете в Чуйской долине в районе, где траву камазами грузят, и цена ей 50 рублей стакан… А вы говорите — ЗДОРОВЬЕ!
Хотя я это о траве. А вот героин — это действительно дрянь! Где бы вы не жили…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.