ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)

Страницы: 0 | 1 | 2
31
aztech

Aztech, 27.10.2004 12:17

А я поддержу высказывание № 30, я так же видел достаточно примеров саморазрушения человека, но никогда трава не являлась изначальной причиной этого.

32
evllb0y

EvlLb0y, 27.10.2004 12:47

Трава может быть не причиной, а показателем.

33
aztech

Aztech, 27.10.2004 12:51

А может и не быть. Да и показателем чего именно? Деградации? Саморазрушения? Нет и еще раз нет.

34
evllb0y

EvlLb0y, 27.10.2004 13:02

А почему нет? Почему на форуме не было не одного аватара с изображением бутылки водки (хотя вред алкоголя никто не отрицает), зато куча со всякими замысловатыми листочками? Гордиться тем, что ты делаешь что-то неправильное — это ли не первый шаг к саморазрушению?

35
aztech

Aztech, 27.10.2004 13:13

Гордиться тем, что ты делаешь что-то неправильное — это ли не первый шаг к саморазрушению?

А откуда такая уверенность? Если это не правильно для тебя, то это не значит, что это не правильно в принципе.



36
evllb0y

EvlLb0y, 27.10.2004 13:14

Пара цитат:
Наркомания, вызываемая препаратами конопли занимает одно из первых мест в мире. Препараты из разных видов конопли — анаша, марихуана, гашиш и др. — содержат наркотический альдегид — каннабинол, относящийся к группе транквилизаторов…
… употребление препаратов конопли постепенно приводит к развитию психозов со зрительными и слуховыми галлюцинациями, бредовым идеям преследования, снижению интеллекта, нарушениям памяти и т.п.
Кроме того, в эксперименте показано, что потребление тетрагидроканнабинола вызывает подавление реакций иммунитета, развитие явлений ФЕМИНИЗАЦИИ (!) из-за торможения выработки тестостерона и появление УРОДСТВ в 3-м поколении животных вследствие изменения генетического аппарата.
Патофизиология, под ред. академика МАН ВШ профессора П.Ф.Литвицкого М.,"Медицина" 2002г.

Вы можете сказать, что про алкоголь можно написать такую же хрень. Но разница, по-моему в следующем. Про алкоголь все знают, мол он вреден. Да и похмел заебывает. К тому же тут кто-то говорил, что под градусом люди друг друга коцают, а от наркоты мир да дружба.
Вот в том и проблема, что все усердно пытаются доказать безвредность легких наркотиков. 16-летние молокососы и думают, а вправду, похмела нет, враждебности нет, зависимости, как от сигарет, нет. Ну и хули ж мне, буду пыхать вместо того, чтобы бухать. А потом буду пыхать почаще, вреда-то нет. Зато позже, эдак лет через 5 будет и «похмел», и все остальное. Т.к. превратится этот паренек хрен знает в кого.

37
aztech

Aztech, 27.10.2004 13:20

И никакой гордости в принципе нет, стоило лишь сказать, что я курю дудки, как сразу же шишки посыпались как это пиздец на хрен херово. Я разве где то сказал — курите траву, это пиздато и полезно ?!!! Я не горжусь тем, что курю траву, я просто ее курю, это мой сознательный выбор. И если ты не куришь траву, то это еще не достаточный аргумент для того, что бы говорить, что это неправильно.

38
evllb0y

EvlLb0y, 27.10.2004 13:24

«… употребление препаратов конопли постепенно приводит к развитию психозов со зрительными и слуховыми галлюцинациями, бредовым идеям преследования, снижению интеллекта, нарушениям памяти и т.п.»
А это достаточный аргмент, чтобы говорить, что это неправильно?

«Я не горжусь тем, что курю траву»
А зачем тогда создавать темы, типа «Кто что курит?! Посвятим эту тему наркоте!!» Явная гордость в этих словах, правда не ты писал, но я говорю в общем.

39
rancid

Rancid, 27.10.2004 13:34

однако у меня есть друзья, которые дуют достаточно часто (бывает даже экстази и спидами закидываются), но по ним этого абсолютно не скажешь на первый взгляд. абсолютно адекватные и умные ребята. но у вас есть все основания мне не верить.
и всё же, проблема не в траве, а в человеке.

У каждого свои индивидуальные биологические показатели: например, болевой порог — кого-то можно лопатой по голове мутузить, а он и не почешется, а кого-то раз толкнуть, и сотрясение мозга — готово. С травой — та же картина: если её употребление на вас не отразилось (может быть, пока ещё — иммунитет молодого организма и т.п.), кого-то она прару месяцев способна превратить в мешок с дерьмом, так что вы — скорее исключения, чем правило. Потому что примеров, доказывающих обратное вашим утверждениям, куда больше (тот же Aztech'овский , что 70% сверстников из его района — в тюрьме или мертвы)…
Повода для бравады, повторяю, нет никакого: это только бесплатная реклама для драгдиллеров…

40
aztech

Aztech, 27.10.2004 13:46

употребление препаратов конопли постепенно приводит к развитию психозов со зрительными и слуховыми галлюцинациями, бредовым идеям преследования, снижению интеллекта, нарушениям памяти и т.п.

Я могу тебе на это ответить, что в жизни еще есть масса вещей, напрямую ведущих к этому же. И еще такой момент…марихуана как препарат в Росии не законный уже в принципе не может быть описана никаким академиком, как безвредный продукт. Я не отрицаю того, что если курить ее каждый день, то возможно все вышеописанное — я не проверял, но мое отношение к данной растительной культуре уже сформированно и я знаю людей, которые придерживаются таких же как у меня взглядов и чувствуют себя вполне комфортно, никто не сходит с ума и не феминизируется, это музыканты из одной известной группы, не стану уточнять название. Мы же с кивом пытаемся просто сказать, что не всегда дудки — это прям билет на тот свет. Заметь — я не кричу Legalize it! и на моем аватаре нет символов конопли. Мы сделали выбор в пользу, но нам это не мешает жить и оставаться более — менее вменяемыми людьми.

правда не ты писал, но я говорю в общем.
Вот в обобщении то как раз и проблема. Так и рождаются стереотипы.

41
aztech

Aztech, 27.10.2004 13:55

В принципе, всё, что я думаю по этому поводу, я уже сказал. Хотелось бы еще добавить, что единственное, на что повлияла ощутимо в моем случае трава и ее курение — это перемена мировоззрения. И как мне кажется, в лучшую сторону.

42
az

aZ, 27.10.2004 14:21

Все мои знакомые, которые хотя бы раз в неделю курят траву или принимают какие-либо стимуляторы — мне противны, т.к. они очень тупы. Возможно, что они тупы от природы, а возможно так на них подействовали наркотики.

43
oleg

oleg, 27.10.2004 14:53

"Мы же с кивом пытаемся просто сказать, что не всегда дудки — это прям билет на тот свет. "
Рождение человека — это билет на тот свет. Что дудки, что алкоголь, что любая другая подобная херня ускоряет движение туда, где все будем. Могу сказать, что довольное частое (4-5раз в неделю) употребеление конопли останавливает развитие человека. Это факт!
Помните как у Дистемпера?

44
aztech

Aztech, 27.10.2004 15:05

всё, хорошо, убедили, мы — 2 умирающих наркомана :teeth: как раз с выпавшими зубами и прокуренными мозгами. Я уже побежал в реабилитационную клинику спасать своё здоровье. Черт, проклятые галлюцинации , меня преследуют, помогите!!! ААА!!!

Могу сказать, что довольное частое (4-5раз в неделю)
Тык об том и речь — я не высказывался за каждодневное употребление.

45
smool

Smool, 27.10.2004 15:58

ЛЮДИ! вы спорить вообще не понятно очём! у каждого своя точка зрения.. и все такие бараны что менять её не будут.. из-за пары утверждений….. это бесполезно обсуждать… это вопрос из риторических….. КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ…. а то я так чувствую щаз начнутся рассуждения по поводу кто какой урод и почему он так думает…..

46
vasilisa

Vasilisa, 27.10.2004 16:07

Я считаю что пить, курить и т.д. — это выбор каждого человека, и он сам может отвечать за себя и свои действия. Плохо когда это выплескивается в народ, можно сказать пропагандируется. никем точно не доказано как влияет трава на каждого человека, в каких дозах она опасна, в каких нет. "появление УРОДСТВ в 3-м поколении животных " — следует ли из этой фразы, что все выводы были сделаны в отношении животных ли с помощью животных? «Медициной пока доказана лишь психологическая, а не физическая зависимость от марихуаны, в то время как алкоголь вызывает и ту, и другую. Также нельзя не принимать во внимание, что коренное население той же Ямайки или индецы Америки издавна курят ее либо что-то сходное, то есть имеется национально-культурный аспект.» — цитата из статьи… На мой взгляд табак и алкоголь более опасны, потому как они более доступны и они повсюду. Идя утром на работу (в школу, институт, детский сад) мы повсюду видим курящих или выпивающих людей, и отношение к ним как чему-то само собой разумеющимся.

47
aztech

Aztech, 27.10.2004 16:08

а то я так чувствую щаз начнутся рассуждения по поводу кто какой урод и почему он так думает…..

Не, такого то точняк не будет, ты пропустила главную часть «марлезонского балета» пару недель назад с одним юзером, вот там как раз было такое, кто есть урод и почему он так уродлив. Тайным голосованием главным уродом был признан . . . . . . . , в следствии чего он предпочел замести следы и ретироваться. Скажу по секреты — тут даже есть несколько топиков из этой серии.

48
smool

Smool, 27.10.2004 16:28

Aztech Да .. жалко что пропустила…= )

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.10.2004 14:11

Я считаю что пить, курить и т.д. — это выбор каждого человека, и он сам может отвечать за себя и свои действия.
КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ…

Вот это больше всего бесит. Этой хуйнёй можно оправдать что и кого угодно. Но это так, к слову.

Главное, что я хотел сказать, то что трава ничем не хуже алкоголя и табака. Лишнее тому подтверждение — лигалайз в некоторых государствах. Думаете там в правительстве одни наркоманы сидят?
А выражения типа
если конечно больше заняться нечем,то выкуривайте остатки своих мозгов
Ебаные наркоманы

говорят только о вашей забитости. Может стоит поменьше за компом сидеть, и выйти на улицу посмотреть, как там дела обстоят.

50
az

aZ, 28.10.2004 14:15

говорят только о вашей забитости. Может стоит поменьше за компом сидеть, и выйти на улицу посмотреть, как там дела обстоят.
Лох. :haha:

51
az

aZ, 28.10.2004 14:18

Ой, не могу, мы заученные батаны, которые не вылазят из-за компа! :lol:

52
evllb0y

EvlLb0y, 28.10.2004 14:34

Также нельзя не принимать во внимание, что коренное население той же Ямайки или индецы Америки издавна курят ее либо что-то сходное, то есть имеется национально-культурный аспект."

К вашему сведению, коренные жители Америки поклонялись озерам и деревьям и бегали голышом, в то время как Европейцы строили дворцы и писали книги.

«На мой взгляд табак и алкоголь более опасны, потому как они более доступны и они повсюду.»

Да ладно. Я никогда не слышал, чтобы мои знакомые, которые курят, не знали, где взять травы. Было бы желание.

53
xc

кив, 28.10.2004 15:44

в пизду эту тему. бесполезно спорить.
aztech и diy, поняли? нам всем хана. мы — наркоманы оказывается.

54
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.10.2004 16:16

Ой, бля, не могу, вы только посмотрите на него, он думает, что мы заученные батаны, но мы то знаем, что мы реальные чуваки, не то что он, тупой лошара, наверное он все мозги прокурил своим планом, наркоман ебаный!!!

55
noname

noname, 28.10.2004 16:41

К вашему сведению, коренные жители Америки поклонялись озерам и деревьям и бегали голышом, в то время как Европейцы строили дворцы и писали книги.

а ацтэки? а майя? дворцов понастроили тоже нехилых, свою письменность изобрели (наверняка книги тоже писали), в пустыне наска вообще непойми чего сотворили.

56
az

aZ, 28.10.2004 17:03

а ацтэки? а майя?
Они сидели и курили анашу как всякие ебланы типа «xiy», ага. Скоро он тоже понастроит нехилых дворцов. :lol:

57
aztech

Aztech, 28.10.2004 17:04

а ацтэки? а майя? дворцов понастроили тоже нехилых, свою письменность изобрели (наверняка книги тоже писали), в пустыне наска вообще непойми чего сотворили.

Во во, Ацтэки много чего сделали :D И с психоделиками у данной культуры были хорошие отношения.

58
rancid

Rancid, 28.10.2004 17:36

Может стоит поменьше за компом сидеть, и выйти на улицу посмотреть, как там дела обстоят.
Только что оттуда. Дела там обстоят фигово — зима надвигается понемногу…
Во во, Ацтэки много чего сделали
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит :D
И с психоделиками у данной культуры были хорошие отношения.
Ага, пока не пришёл стрейт эйджер Кортес и не устроил им драгс фри Америку :D

59
aztech

Aztech, 28.10.2004 17:58

Ага, пока не пришёл стрейт эйджер Кортес и не устроил им драгс фри Америку

Вот точняк, всё правда, как щас помню…так и было.

60
smool

Smool, 29.10.2004 07:12

ой девочки не сортесь!!!!!!!!!!!!! :lol: :haha: :D

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.