ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ай донт лайк ту драгс бат зе драгс лайк ми =)

Страницы: 0 | 1 | 2
1
grass

GRaSS, 23.10.2004 10:09

Тему полностью посвещяем наркоте..( если такая тема была..сори..прошу удалить)
Ваше отношение кнаркоте!??
Употребляете ли?? тогда какие виды из наркотиков!!??

нуу я восновном только пыхаю трафку..хотя приходилось попробывать и другие виды наркотикофф..как героин.ЛСД.
от етих наркотикоф нет особых впечятлений кроме как негативных..просто окончятельно убедился што все ето дерьмо..кроме травки конешно

2
xc

кив, 23.10.2004 10:34

начнём с того, что трава — не наркотик.

3
evllb0y

EvlLb0y, 23.10.2004 10:34

Была такая тема, но хочется цитату привести:
«Поймите же, наконец, наркомания растет не оттого, что наркотики есть в природе, а оттого, что они труднодоступны и оттого дороги, а значит, выгодны для торговцев. Как только они станут дешевле колбасы, они перестанут приносить выгоду торговцам, и никто не станет „сажать на иглу“ бестолковые детские душонки. Ну, а кому на этом свете не живется — милости просим в аптеку за дурью. То, что не смогла сделать наша „культурная селекция“ завершит естественный отбор дураков

4
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 11:37

Да…трава не наркотик… :cool:
А насчет других,гаш,шмаль,ЛСД…Если впечатления нет…то
можнт это не твоё…либо не качественное…((
А хотя не знаю,на вкус и цвет,товарищей нет…Или есть…

5
aztech

Aztech, 23.10.2004 11:39

начнём с того, что трава — не наркотик.

Именно по этому дул, дую и буду дуть :teeth:

6
az

aZ, 23.10.2004 11:46

Ебаные наркоманы. :censored:

7
rancid

Rancid, 23.10.2004 12:46

нуу я восновном только пыхаю трафку..хотя приходилось попробывать и другие виды наркотикофф..как героин.ЛСД.
А насчет других,гаш,шмаль,ЛСД…Если впечатления нет…то
можнт это не твоё…либо не качественное…((
А хотя не знаю,на вкус и цвет,товарищей нет…Или есть…

Это заметно отразилось на ваших умственных способностях… Dope In — Brain Out, motherfuckers!
Именно по этому дул, дую и буду дуть
На твоих вроде бы пока не отразилось, но не обольщайся…

8
mafalda

Sweet Suga, 23.10.2004 12:47

Ну и тупизм.если конечно больше заняться нечем,то выкуривайте остатки своих мозгов :blah:

9
xc

кив, 23.10.2004 20:08

А насчет других,гаш,шмаль,ЛСД…
гаш — та же трава, только спрессовананя в плюшки. шмаль — синоним конопле.
посмешил, чувак)))

Rancid, ты вроде бы смышлёный кид, всячески обличаешь стереотипных людей. так позволь задать тебе вопрос: почему ты нихуя не знаешь о конопле?

Aztech, с нами Джа!

10
aztech

Aztech, 23.10.2004 20:26

Держись, дудочный брат, мы выстоим в этом мире трезвенников и противников травокурения !!! Презрение падет на головы трезвенников и их покарает диареей! А по теме посмешил, вобще то это она, и я думаю — это для понта. Более чем уверен, что ничего из списка она не пробовала, особенно меня позабавила надпись ЛСД. :teeth:
ЛСД — недешевая херня, от которой можно серьезно мозгой тронуться. И достать ее тоже не так то просто.
2Rancid
Мы уже обсуждали тему дудок, поверь, в дудках, если ты не будешь дуть каждый день по нескольку раз нет ничего опасного для работы головного мозга. Я же не призываю к ежечасному курению, а вот в среднем раз в полтора месяца я себе это позволяю. Иногда реже, исключительно по собственному желанию. Но всегда храню немного на черный день, короче, дудеть-недудеть — все равно дело каждого. Просто мне не понятно, почему если человек курит траву, его сразу клеймят наркоманом?

11
mutant

mutant, 23.10.2004 20:40

Minor Threat «Straight Edge»

I'm a person just like you
But I've got better things to do
Than sit around
And fuck my head
Hang out with the living dead
Snort white shit
Up my nose
Pass out
At the shows
I don't even
Think about speed
That's something
I just don't need

I've got the straight edge

I'm a person just like you
But I've got better things to do
Than sit around
And smoke dope
'Cause I know that I can cope
Laugh at the thought
Of eating ludes
I laugh at the thought
Of sniffing glue
Always gonna
Keep in touch
Never want to use a crutch

I've got the straight edge
I've got the straight edge
I've got the straight edge
I've got the straight edge

12
rancid

Rancid, 24.10.2004 10:12

Rancid, ты вроде бы смышлёный кид, всячески обличаешь стереотипных людей.
1) кид — на антипопе
2) Я? Обличаю? Боже упаси! Я просто высказываю своё мнение по поводу современного народонаселения…обличать никого и в мыслях не было…
так позволь задать тебе вопрос: почему ты нихуя не знаешь о конопле?
Знаю, и больше, чем ты думаешь: но сугубо теоретически, т.к. на своих ошибках учатся только идиоты.
начнём с того, что трава — не наркотик.
Ой, неужели? Это ты сам до этого допёр?
Начнём с того, что все производные канабиса — название индийской конопли — являются наркотиками, как с медицинской, так и с юридической точки зрения: если хочешь в этом убедиться, сходи покури свои «дудки» перед местным отделением милиции: там тебе быстро объяснят наркотик это, или не наркотик: на это имеется единый реестр наркотических и психотропных веществ, в котором конопля твоя чётко прописана, как наркотик, а на чём ты свою профанскую точку зрения трава — не наркотик основываешь, я не знаю… Поэтому — хочешь употреблять — сам употребляй, а в ранг бравады это возводить не стоит: Aztech, с нами Джа!. Это тебе не конфеты: я, например, имею собственное мнение по данному вопросу, и мне, строго говоря, плевать — дуешь ты, или нет — ты не являешься для меня резидентом — т.е. человеком, мнение которого (по данному вопросу, по крайней мере) на меня может повлиять.
Но здесь, помимо меня, есть и всякие сопленосые личности, которые, понаслушавшись этих баек, скажут: «О! Крутые панки Кив и Aztech дуют, и говорят, что конопля — не наркотик: надо попробовать!» Да чего там, уже в 4-ом посте подхватили, млин: Да…трава не наркотик…



13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.10.2004 14:55

2Rancid
покури свои «дудки» перед местным отделением милиции: там тебе быстро объяснят наркотик это, или не наркотик: на это имеется единый реестр наркотических и психотропных веществ, в котором конопля твоя чётко прописана, как наркотик

ебать, вот ещё добропорядочный гражданин нашёлся. Правительство сказало — план наркотик, мы других этим лечить начинаем.

а на чём ты свою профанскую точку зрения трава — не наркотик основываешь, я не знаю…

вот это почитай
www.kapitan.ru/smth-...

14
sonya

Sonya, 24.10.2004 15:27

2 Мутант : респект; что группа, что песня — обалденные!!!

15
aztech

Aztech, 24.10.2004 15:59

:teeth: Ох, чую, ща драка начнется, наркотик трава или нет и употреблять ее или нет :teeth:

16
4mo

4mo, 24.10.2004 16:21

Трава понятие растяжимое…то что тут перед домом растет это врядле наркотик(хотя я не пробовала, может и случится конечно), а марихуана это уже больше культурное растение…

17
nofxer

NOFXer, 24.10.2004 20:20

Люди,короче пейте чай.Он тоже трава! :) И не забивайте свои башни по пустякам.Живите по-своему.Выбирайте свою дорогу.

18
fuzz

FuZZ, 25.10.2004 02:39

не вижу ничего плохого в том, что бы раз в месяц дунуть с парочкой друзей…

19
oleg

oleg, 25.10.2004 08:15

А мне на траву глубоко плевать… когда-то курил, а сейчас, она мне сугубо параллельна. Мой единственный наркотик, это пЫво… и водочки немножко. И голова свободна от разного рода вопросов, типа «наркотик трава или нет и употреблять ее или нет». Если очень уж захочется, можно и дунуть, только такое желание появляется не чаще, чем раз в год-полтора…

20
rancid

Rancid, 25.10.2004 09:45

Ох, чую, ща драка начнется, наркотик трава или нет и употреблять ее или нет
Нет, не начнётся: каждый решает для себя и меня лично такой расклад устраивает: просто высказал my opinion 'bout this question…
Воевать обычно начинают те, кому нормальными словами сказать не дано…

21
aztech

Aztech, 25.10.2004 11:53

И голова свободна от разного рода вопросов, типа «наркотик трава или нет и употреблять ее или нет»
Да, полностью поддерживаю высказывание, в конце концов, мы уже не дети и каждый сам способен решить, как ему жить и чем заниматься, лично моей самодостаточности и интеллекту трава не мешает. Это не значит, что я призываю кого то к чему то, я просто делаю так, как считаю правильным для себя и только для себя.
Воевать обычно начинают те, кому нормальными словами сказать не дано…
Да, был недавно один яркий пример :D

22
axle

julia kova, 25.10.2004 15:22

Стоит начать с того, что ебучий табак-тоже своего рода наркотик, и говорить что ганжа- не наркотик по крайней мере глупо. МОй бывший одноклассник начал дуть в 10 классе. Сначала это было раз в месяц, потом раз в неделю, потом они перешли с обычной анашки на гидропонику…и недавно я узнал что его уже выпиздили ото всюду откуда можна и вроде как он даж ходит по игле…для общества он потерян, а жаль прикольный малый был. Сам тоже пару раз пробовал пыхнуть, но мне как человеку некурящему это кроме кашля и ацтойного вкуса ворту больше ничего не дало.

23
az

aZ, 25.10.2004 18:11

Сам тоже пару раз пробовал пыхнуть, но мне как человеку некурящему это кроме кашля и ацтойного вкуса ворту больше ничего не дало.
aXLe, полностью поддерживаю. :agree:

24
smool

Smool, 25.10.2004 18:19

Ничего ужасного в этом не вижу… у каждого свои мозги должны быть… правда не у всех они в нормальном количестве….. жаль … хорошие люди пропадают……

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.10.2004 00:52

Столько глупостей понаписали. Буду опровергать.

1. ебучий табак-тоже своего рода наркотик, и говорить что ганжа- не наркотик по крайней мере глупо

Во-первых, от табака есть зависимость, от плана же нет. Это доказано учеными, и сомнения по этому поводу могут возникнуть только у самого упертого барана. Во-вторых, рак. Смертность от этого диагноза продолжает расти, именно поэтому запретили рекламу табака на ТВ, и начали писать на пачках страшные угрозы, пожестче, чем «Минздрав предупреждает…» ПланЕц конечно бьет по легким, но его же не курят по 15-20 пионерок в сутки, как табак! Так что табак — это не своего рода наркотик, а НАРКОТИК В ЧИСТОМ ВИДЕ.

2. МОй бывший одноклассник начал дуть в 10 классе. Сначала это было раз в месяц, потом раз в неделю, потом они перешли с обычной анашки на гидропонику…и недавно я узнал что его уже выпиздили ото всюду откуда можна и вроде как он даж ходит по игле…

А теперь подумайте, сколько ваших знакомых начинало ПИТЬ в 10-м классе. На самом деле пить начинают гораздо раньше. И спиваются на хуй, превращаются в синяков. Синие люди, синяя страна. Нам только пЫва подавай, да водочки побольше. А алкоголь гораздо опаснее анаши, как для потребляющего, так и для общества. Плановые, в отличие от пьяных, не убивают людей. В облом им это, да и стрёмно :))

3. Сам тоже пару раз пробовал пыхнуть, но мне как человеку некурящему это кроме кашля и ацтойного вкуса ворту больше ничего не дало.

В первый-второй раз, как правило, никто не понимает прикола. Но потом втягиваются и догоняют, что к чему. Но бывают и такие, кому это недоступно. Им нужно, чтобы по голове хуярило, глаза косели и тп. Почувствовать легкую расслабленность и желание посмеяться они не в состоянии.

26
axle

julia kova, 26.10.2004 01:57

DIY- ты тупой, и не спрашивай почему

27
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.10.2004 02:08

:x:

28
oleg

oleg, 26.10.2004 08:21

Не просто тупой…

29
e--

e--, 26.10.2004 13:49

вот говно, а ведь парень в чем-то прав, только не каждый захочет в этом разбираться, гораздо проще зашикать, зашукать и не анализировать факты, а доля разумного в его словах есть

30
xc

кив, 27.10.2004 12:03

блядь, я просто поражаюсь, насколько же стереотипно мышление многих людей, которые постоянно с этими самыми стереотипами борятся. DIY привёл конкретные факты, так что же уважаемые oleg или axle называют его тупым? пиздец. совки.
у меня тоже были друзья, которые «скурились». но у этих самых друзей была одна особенность: они были СКЛОННЫ к этому. то есть, пока они не знали что такое трава, они пили как свиньи. а когда начали дуть, то быстренько принялись дегустировать всяческие колёса и прочие гадости. у них у всех был один жизненный путь — live fast, die young.
однако у меня есть друзья, которые дуют достаточно часто (бывает даже экстази и спидами закидываются), но по ним этого абсолютно не скажешь на первый взгляд. абсолютно адекватные и умные ребята. но у вас есть все основания мне не верить.
и всё же, проблема не в траве, а в человеке.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.