ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Татуировки
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Татуировки

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
1
aztech

Aztech, 22.10.2004 14:47

Хотелось бы немного пообщаться на тему данного вида современного искусства, я, например, очень положительно отношусь к татуированию своего тела, что, в принципе, периодически и делаю, уверен, что рисунки на теле ( при условии качественного выполнения ) очень хорошо подчеркивают личностные качества человека, выражают его отношение к миру и себе, интригуют, притягивают внимание противоположного пола и прочее, прочее, прочее….Я могу долго говорить в защиту тату и я не согласен с мнением некоторых людей, что тату — это показатель низкого уровня интеллекта, тату свойственны низким соц. классам или уголовникам. И, как любитель сам чего нибудь кому нибудь на коже «подолбить», могу точно сказать — тату, при соблюдении определенной гигиены мастером, не опасно, а все эти разговоры про заражение СПИДом, Гепатитом С и прочей заразой, конечно, небеспочвенны, но если подходить к этому делу сознательно, то никаких негативных последствий не будет. Единственное, на мой взгляд, тату до 18 делать нельзя, сам когда то нахерачил себе несколько стремных штук, не подумав, а вывести тату без следа НЕЛЬЗЯ НИЧЕМ, в том числе и лазером, и ПЕРЕДЕЛАТЬ тату — это тоже непростой труд, и к тому же долгий, чем больше «партак» — тем сложнее его привести в гуманное состояние, что бы оно было «смотрибельно». Этот процесс увлекательный, и как правило, человек, единожды татуировавшийся, рано или поздно захочет еще одну. И еще один совет, если кто надумал….можно колоть не обязательно в крутом салоне в центре города за сумасшедшее бабло, хватает мастеров-"домушников", которые так же могут вам сделать качественное и более дешевое тату, в принципе, тату-мастера — люди как правило отзывчивые и добрые, и можно так же договориться с мастером из салона о «халтуре на дому» за более низкий прайс. Посмотрите работы мастера, выберите рисунок и место нанесения, подумайте еще раз хорошенько, готовы ли вы к этому? и вперед! Татуируйтесь больше, качественнее и с умом!

2
stolz

Stolz, 22.10.2004 15:09

:cool: ВО! Можно устроить конкурс на лучшую татушку антипанка

3
zumanoid

EmoXNazi, 22.10.2004 15:09

Какие татухи на тебе есть?
Я ,в принципе, тоже не против тату (мне офигенно нравятся тату во всю спину ), но сам делать не собираюсь, по крайней мере в ближаешее время.

4
blinkeight

писька-ракета, 22.10.2004 15:14

Давно хочу сделать тату на спине «God? It's me», уже несколько эскизов есть. И ещё смайлик хочу (новый логотип Blink 182). Но придётся ждать (мне 17 20-го исполнилось), вдруг я ещё выросту и она расползутся. =))

5
aztech

Aztech, 22.10.2004 15:19

вдруг я ещё выросту и она расползутся.

Это смотря где ты собираешься сделать, на каком месте, кожа, конечно, эластична и растягивается, но риск того, что тату сильно расползется очень мал. И в 20 можно смело колоть.


6
aztech

Aztech, 22.10.2004 15:34

ВО! Можно устроить конкурс на лучшую татушку

На мой взгляд, одно из самых шедевральных — это Даффи Даки на ногах у Уткина, так же хорошо и интересно забиты руки у Спирина, Байбак — так тот вобще тату-маньяк, ну и конечно же мне нравится моя собственная нога (: :)



7
stolz

Stolz, 22.10.2004 15:52

Чувак :( мне моя не нравится… ты не знаешь почему? :shuffle:

8
aztech

Aztech, 22.10.2004 16:07

Если не будет форс-мажора, то может быть в выходные можно будет приступить к выполнению ящера, но обещать ничего не могу. Во всяком случае, краска есть, желание и возможности тоже, будем надеяться на лучшее ;) , а то знаешь как бывает — запланируешь что то, а потом бац, начинается какая нибудь =)) херня и всё, все планы коту под хвост…

9
az

aZ, 22.10.2004 16:21

Я хочу татуировку на левой руке, от плеча до кисти. Цветную. Денег на такую радость у меня пока нет. :(

10
aztech

Aztech, 22.10.2004 16:42

2aZ
Да, таких объемов штука много денег стоит, думаю, даже за $1000 перевалит…..и я тоже так же хочу :) Только примерно по локоть с двух сторон, и от запястья еще немного…

2stolz
к сожалению, я вынужден завтра сидеть и гнить до 5 на работе…

11
evllb0y

EvlLb0y, 22.10.2004 17:33

Мне нравятся красивые и прикольные тату, но сам никогда не буду себе делать по следующим причинам:
* Татуровки до рвоты безобразно смотрятся на старом теле, а т.к. жить я собираюсь долго и счастливо, то этот аспект меня пугает.
* При занятиях спортом, обрастании жиром и прочих факторах меняется общая рельефность тела, что негативно скажется на тату
* Вдруг меня заебет какой-нить смайлик на жопе? Это ща я могу быть уверен в своем мировоззрении, а через 10 лет…кто его знает. Шрам на месте смайлика — тоже не альтернатива.
* В некоторых компаниях не очень толерантно относятся ко всяким тату на видных местах. Учитывая проблемы с нахождением работы в наше время, не хочется еще больше увеличивать их количество.

А вообще самое кульное — это кельтские узоры на плече или щиколотке. Остальное для меня уж больно экстремально смотрится, но попадаются действительно шедевры.

12
leja

Лея, 22.10.2004 17:38

Почти во всем согласна с EvILb0y

13
az

aZ, 22.10.2004 22:40

Полностью не согласен с EvlLb0y.

Если тебе важно мнение твоего окружения, в ущерб твоему мнению — ты никто.

14
evllb0y

EvlLb0y, 22.10.2004 23:18

А кто ты без своего окружения? К тому же с мнением окружения связан только один пункт.

15
mozart

Mozart, 22.10.2004 23:38

А я хочу тату на по кругу…вокруг плеча…не броскую такую…

16
az

aZ, 22.10.2004 23:48

А кто ты без своего окружения?
Я личность имеющая своё собственное мнение, независимое от мнения окружающих.

К тому же с мнением окружения связан только один пункт.
Это не важно.

17
grass

GRaSS, 23.10.2004 09:59

я тоже хочу тату..но немогу никак решится..так как незнаю што менно хочу..ведь вкаждей татуировке свой смысл..черепушки разные скилетики ето по детцки…нужно че нить серьезное..никак немогу выбрать..слушайте пацаны..посоветуйте мне.какую татуеровку выбрать..
только вразумных размерах..мне ненравются большые тату..че нить конкретное.

18
evllb0y

EvlLb0y, 23.10.2004 10:14

«Я личность имеющая своё собственное мнение, независимое от мнения окружающих.»

Не хочется переводить начатую тему (тату) в другое русло, но..
Свое мнение — это, конечно, хорошо. Но т.к. живешь ты не на необитаемом острове, то приходится сталкиваться и с другими мнениями. Необязательно с ними соглашаться или перенимать, но в некоторых случаях надо хотя бы уважать. В моем примере с нахождением работы бескомпромистность абсолютно бессмысленна. Ну будет у тя свое мнение, будет эта татуировка, и что? Работы то нет. Нужно как-то присваивать приоритеты. Если для тебя, конечно, рисунок важнее престижной и хорошо оплачиваемой работы, то никаких проблем.

19
aztech

Aztech, 23.10.2004 10:15

Татуровки до рвоты безобразно смотрятся на старом теле, а т.к. жить я собираюсь долго и счастливо, то этот аспект меня пугает.
А меня нисколько, если доживу до старости — посмотрю и скажу: Черт побери, бля, хорошая у меня была молодость! :haha:
При занятиях спортом, обрастании жиром и прочих факторах меняется общая рельефность тела, что негативно скажется на тату
Спортом не занимаюсь, жиром обрастать тоже не планирую.
Вдруг меня заебет какой-нить смайлик на жопе? Это ща я могу быть уверен в своем мировоззрении, а через 10 лет…кто его знает. Шрам на месте смайлика — тоже не альтернатива.
Дык мона переделать же:)
В некоторых компаниях не очень толерантно относятся ко всяким тату на видных местах. Учитывая проблемы с нахождением работы в наше время, не хочется еще больше увеличивать их количество.
Единственные открытые места — это шея и голова, лицо. Все остальное под одеждой не видно.

20
evllb0y

EvlLb0y, 23.10.2004 10:38

«Спортом не занимаюсь, жиром обрастать тоже не планирую.»
Насчет спорта зря. А жиром обрастать, думаю, никто не собирается =) Как-то само собой бывает выходит..

«Дык мона переделать же»
Если у тя дракон на всю грудь, во что ты его переделаешь?

«Единственные открытые места — это шея и голова, лицо. Все остальное под одеждой не видно.»
Летом жарко с длинным рукавом ходить..

21
aztech

Aztech, 23.10.2004 10:48

Насчет спорта зря. Возможно, но нет на это времени и желания, в принципе, тоже, так, иногда накатывает гантельки потягать, а чтоб на постоянку…не, не получается…
Как-то само собой бывает выходит.. Ну, бывает и такое…А вобще, от этого, конечно, никто не застрахован.
Если у тя дракон на всю грудь, во что ты его переделаешь?
Если такие объемы, и хорошо сделано, то не обязательно переделывать, можно обновить и дополнить сюжет.
Летом жарко с длинным рукавом ходить.. Ну, в городе СПб лето сверххуевое поэтому приходиться добрую половину лета одевать «длинный рукав», а вобще, если у тебя качествееная и красивая тату, не думаю, что это как то повлияет на работадателя, и можно, допустим, трудоустроится в «длинном рукаве» , а потом, если зарекомендуешь себя как ценного сотрудника, то всем уже будет все равно, есть ли у тебя тату или нет на руках. С шеей и головой сложнее. А вот если у тебя «синие макароны» (как я их называю) на всю руку — то тут, конечно, проблема. Поэтому я и говорю — татуируйтесь с умом и качественно, продуманно.



22
rancid

Rancid, 23.10.2004 11:45

From way back in time
A time more civilized
Nations decorate the skin
To express what's within
As a part of their culture
Like wisdom in a book
It wasn't just a fashion
It was art made with passion
Today still people say
Tattoos are for scum
But why be so affraid?
For so much beauty made
My skin is my canvas
My body, here it is
It's an open field for joy
See this needle, it's my toy
It's my body, it's my life, it's my own choice
Tattoos as expression, it's just a different voice
It's my body, it's my life, it's part of me
Tattoos as expression, which means I'm free
The ink which makes a tattoo
Doesn't infect common sense
It's a dignified creation
Why call that mutilation?
My skin is just a cover
The real me, it's inside
So if you wanna judge me
Look beyond and you'll see
It's my body, it's my life, it's my own choice
Tattoos as expression, it's just a different voice
It's my body, it's my life, it's part of me
Tattoos as expression, which means I'm free
From way back in time, till the day of today
Decoration of skin, the voice from within
It's my body, it's my life, it's my own choice
Tattoos as expression, it's just a different voice
It's my body, it's my life, it's part of me
Tattoos as expression, which means I'm free
I am free!
Это мнение команды Heideroosjes, я с ним в принципе согласен, но сам че-то тату делать не хочу … :)

23
az

aZ, 23.10.2004 11:51

Ну будет у тя свое мнение, будет эта татуировка, и что? Работы то нет. Нужно как-то присваивать приоритеты. Если для тебя, конечно, рисунок важнее престижной и хорошо оплачиваемой работы, то никаких проблем.
У тебя в корне ошибочное мнение о том, что «нельзя устроиться с татто на работу».

Более того, если ты считаешь, что без мозгов/опыта/знаний тебя возьмут на работу вместо человека, у которого не только есть татто, но и всё выше перечисленное — ты ошибаешься.

24
evllb0y

EvlLb0y, 23.10.2004 12:02

«У тебя в корне ошибочное мнение о том, что «нельзя устроиться с татто на работу».»
Можно, даже чаще всего, но есть исключения, и порой они могут быть очень даже привлекательными.

«Более того, если ты считаешь, что без мозгов/опыта/знаний тебя возьмут на работу вместо человека, у которого не только есть татто, но и всё выше перечисленное — ты ошибаешься.»
Я так не считаю, но на равных условиях кое-где отдадут предпочтение чуву без картинок.

25
fuzz

FuZZ, 23.10.2004 13:04

хочу сделать себе на заднице татуировку с изображением задницы… клево будет…

26
mafalda

Sweet Suga, 23.10.2004 13:18

да действительно,на заднице же никто при приёме на работу не смотрит :) хотя….

27
oleg

oleg, 26.10.2004 09:18

Мне нравятся тату на девушках, на пояснице. А вот себе как-то не хочется делать, даже не могу объяснить почему, может просто не готов, а может после армии такое отношение. Там под конец службы долбились все, причем какую-то такую хуйню набивали. Я знаю, что можно сделать что-то охуенное… но не готов. Если когда-нибудь соберусь, то наверняка набью full circle Pennywise

28
jenn

Jenn, 26.10.2004 18:33

Есть тату,отец разрешил сделать,он бывший моряк,у него самого набито пару ,ну вы наверное знаете,почти у всех моряков есть наколки.. . Моя то совсем небросская,внизу спины. Никому я её показывать не собираюсь,при приёме на работу этот факт не будет иметь большого значения. Что я не переношу,так это когда люди набивают себе название групп-это глупо…но вечно. :(

29
crowdsurfer

Splinter, 27.10.2004 00:15

У отца не бось якорёк на плече?! :)

30
oleg

oleg, 27.10.2004 08:40

2Jenn:
Не название группы, а логотип. См. обложку альбома указанного выше…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.