ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > DIY или Что-то другое?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

DIY или Что-то другое?

Страницы: 0 | 1
31
rumon

rumdmc, 20.10.2004 22:03

Зато видно тебя били по ним много.
тебе ли виднее, били меня по мозгам или нет?
То что ты не видишь никакой аргументации, это надо либо быть в дупло слепым, либо не иметь мозгов, чтобы понять то, что здесь написано.
Ты сам нарываешься на подобные оскарбления, т.к. меня выводят из себя «умники» типа тебя, которые любят почесать язык о том, в чем ты нифига не сечешь и не хочешь понимать! Твоя точка зрения, они твоя, но в этом вопросе она не подкреплена ни чем!
И не язви, твои обиженные темы:
Я предпологал, что будет что-то похожее, но это чай не первый раз — можно было бы как-то и сдерживаться с постоянными клиентами хех.
это опять же нулевое оправдание, и показ того, что тебя типа не сломаешь, ты все знаешь и отлично понимаешь! Но это совсем не так!
Я если бы ты хоть как то врубался в эту систему — ты бы не нес такую чушь!

32
xc

кив, 21.10.2004 00:12

FuZZ & Aztech — yo respect
rumon: меньше эмоций, больше логики.

33
aztech

Aztech, 21.10.2004 10:31

2FUZZ
Охуенно :teeth: Просто охуенно, бля, я даже эту страничку сохраню и всем покажу

34
aztech

Aztech, 21.10.2004 10:34

2FuZZ One more
Особенно мне понравился тонкий подъёб с именем Номур, ваще литературный шедевр

35
rumon

rumdmc, 21.10.2004 10:56

2кив
не учи, а говори!
больше эмоций, меньше логики!
Конечно же, как всегда румон самый тупой, без логики, прям эмо-парень какой-то….
И всегда, везде и во всем — не прав! Зато все остальные у нас здесь просто ебать
правы направо и налево.

36
aztech

Aztech, 21.10.2004 11:19

Конечно же, как всегда румон самый тупой, без логики, прям эмо-парень какой-то….И всегда, везде и во всем — не прав! Зато все остальные у нас здесь просто ебать правы направо и налево.

ну что у тебя за идеализм такой радикальный? Тебя никто и ни в чем не обвиняет и не говорит, что ты тупой, просто ты сам все воспринимаешь однозначно, отсекаешь все возможные несогласия с твоим мнением. Это хардлайн чистой воды. Разве на таких принципах строится хардкор? Живи как живешь, никто тебя переубеждать не станет, у всех хватает своих жизненных заморочек, просто ты выражаешь свое мнение не как свое, а как объективное, поэтому и возникают камни преткновения. нет ничего плохого в том, как ты расписал HC-D.I.Y. , но также нет ничего плохого и в том, что кому то вместо «грязного, жесткого» звука нравиться качественная студийная запись. Вот погляди, как ты сразу накинулся на Ивилбоя, а ведь он даже не сказал, что D.I.Y. — плохо, твой постинг сразу начался с агрессивного Ивилбой-ты лох .

37
rumon

rumdmc, 21.10.2004 18:28

Стоп! Хардлайн — это если ты не знаешь, нечто другое. Я уже сказал в посту № 31 почему я так «накинулся». Просто чувак начинает спорить, и при этом нифига не отсекать. На счет обвинения: да даже пусть это и так, мне плевать! А воспринимать «это» за хардлайн, это значит тоже не понимать всей сути дела и значимости этого слова — «хардлайн». Советую зайти на какой-нить сайт — типа sxe.by.ry или еще какие подобные сайты и прочитать что же все-таки означает слово это на самом деле! А не кидаться им направо и налево, еще при этом весить его на меня!
Про хардкор! Если ты не понял я отстаивал точку зрения, и именно со стороны хк! Так как начни такое дерьмо «говорить» Эвилбой на каком-нить форуме Олд-Скул-Кидс или TheS1n, то его бы просто там подняли на смех или залили каллом.
но также нет ничего плохого и в том, что кому то вместо «грязного, жесткого» звука нравиться качественная студийная запись
бля, да что вы все как один заладили о плохихи записях. Ёптыть, ведь никто не говорил ни о каких записях…как раз именно вы паритесь по поводу этого, а я ведь совсем о другом. Читай лучше!

38
xc

кив, 21.10.2004 23:09

пиздец.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.