ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > DIY или Что-то другое?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

DIY или Что-то другое?

Страницы: 0 | 1
1
leopard

Joe_The_Sociopat, 19.10.2004 20:08

Вот сижу и слушаю песни, скачанные из интернета, где молодые талантливые и не очень группы воспевают DIY, одновременно с этим мне нравится музыка записываемая группой Тараканы! в студии…
Что должна делать молодая, перспективная группа: сидеть дома и пытаться свести на компе песни, чтобы затем записать их на дешёвые кассеты и распродать на концерте, или же заработать бабла, записать одну песню в студии и найти поддрежку в лице директора и какого-нибудь лейбла?
Так что же более близко истинному панку?DIY или студийная запись?

2
aztech

Aztech, 19.10.2004 21:53

я думаю, что панку имхо свойственнен нонконформизм и отсутствие стереотипов,ярлыков, а так же широкий творческий спектр, следовательно, я бы сказал, что возможны оба описанных тобою пути для панк-бэнда.В принципе, для меня важен конечный результат, а какими путями он был достигнут имеет несколько иное значение. Про DIY очень хорошо Д. Спирин написал, его статья есть на сайте, почитай. Хы..сейчас aZ в мой «умный треп» воткнет смайл с колобками (:

3
evllb0y

EvlLb0y, 19.10.2004 22:08

Конечно надо на студии делать, если есть возможность. Слушать будет по-любому приятнее, а это для меня главное.

4
rumon

rumdmc, 19.10.2004 23:02

Evilboy — ты лох!
DIY — у т.н. пунков — это мода!
И все — таки, это прежде всего, это то, что ты можешь делать группу, записывать, выпускать, делать концерт (все это в цепи связано) — САМ, без
вмешательства каких-либо мэйджор-лэйблов, главная цель которых заработать на тебе бабла, их не интересует творчество той или иной группы,
им нужен лишь отличный жирный кушь! Там нет ничиго ценного! А значит и в тех группах, которые издаются на крупных мэйджорных лэйблах
нет ничиго святого и искреннего…

5
aztech

Aztech, 19.10.2004 23:24

САМ, без вмешательства каких-либо мэйджор-лэйблов, главная цель которых заработать на тебе бабла, их не интересует ворчество той или иной группы,им нужен лишь отличный жирный кушь! Там нет ничиго ценного! А значит и в тех группах, которые издаются на крупных мэйджорных лэйблах нет ничиго святого и искреннего…

Опять таки, сам по себе ты навряд ли станешь известным, стопроцентный ДиАйВай не возможен, приведи мне пример хотя бы одной панк-группы, издающейся на мажорском лейбле. И по теме святого и искреннего тоже не все так просто. Это музыка, самовыражение. А самовыражение неискренним редко бывает. Куш…..в России на панке куш не сорвешь, говнорок-другое дело, а панк как музыкальное направление никого, ни один лейбл не интересует. Просто не на все следует смотреть так критично и однозначно, DIY — у т.н. пунков — это мода! Не, если бы это было модой, то по крайней мере 30% населения врубалось хотя бы в то, как это расшифровывается. Evilboy — ты лох! Несогласен :)

6
fuzz

FuZZ, 20.10.2004 00:19

Можешь играть музыку — хорошо, можешь ее сам сводить и мастерить — отлично, есть деньги, чтоб записаться и их не жалко отдать их на это дело — более чем отлично… вывод: ДиАйВай — это конечно заебись, но студия по-любому лучше, даже если исходить из предпочтений слушателя… Куда приятней слушать чистую и хорошо сведенную студийную запись, чем дребежжуху домашнего саунда… Кста, Rumon, «в порядке вещей» довольно неплохо звучит для DIY записи…

7
noname

noname, 20.10.2004 08:32

в тех группах, которые издаются на крупных мэйджорных лэйблах нет ничиго святого и искреннего

оказывается, по словам rumon'а, в группах Ataris, Buzzcocks, Clash, Die toten Hosen, Green Day, Living End, Ramones, Social D, Weezer и т.д. нет ничего святого и искреннего. о как. как же это Костя слушает неискреннюю музыку, хм…

8
rumon

rumdmc, 20.10.2004 09:06

2 Aztech
Опять таки, сам по себе ты навряд ли станешь известным, стопроцентный ДиАйВай не возможен, приведи мне пример хотя бы одной панк-группы, издающейся на мажорском лейбле
А зачем тебе известность? Если ты решил нажится на собственной музыке, то ты последняя скотина и сука продажная. Музыкой своей нельзя торговать!
Это продать свою душу значит! Я имею виду в больших масштабах! А если уж ты задумал зарарботать и только заработать на своем хилом музле — то это
не творчество, это тогда такое же «творчество», как и вся пошлая «эстрада» на ртр,орт, мтв и т.д.
100% диайвай возможен, и еще как! ты в этом не варишься и тебе трудно судить! Прийди на любой хк-концерт в Питере (по твоему месту жительства) или где бы то ни было — и посмотри как он действует. Этот самый ДиАйВай!
И по теме святого и искреннего тоже не все так просто. Это музыка, самовыражение. А самовыражение неискренним редко бывает. Куш…..в России на панке куш не сорвешь, говнорок-другое дело, а панк как музыкальное направление никого, ни один лейбл не интересует. Просто не на все следует смотреть так критично и однозначно
Давай только без нравоучений, ты чувак если ты думаешь что ты в этих схемах все очень хорошо отсекаешь, то даже по первой твоей фразе — я бы сказал обратное! Так что попридержись! Ты несешь бесмысленный набор фраз! Я же говорю о музыке вообще, не только о панк-роке, о хардкоре!
Поверь мне — бывает и самовыражение, которое я бы с удовольствием смыл в сортире.
Про моду и диайвай — я рассматривал у типа панк-групп. Ты не понял. Я имел ввиду панк-группы. И это мода: послушай ведь они на каждом углу орут: мы диайвай, мы диайвай! Купите нам каравай! На самом деле они почему-то считают, что если они не получают деньги за концерт, то они диайвай, но ведь это же тупо! Сделай сам свой концерт, запишись на собственные деньги, и издай альбом сам! Продавай на концертах, через диайвай дистрибьюторские конторы, через дистро! Почему бы нет? Почему вечно все ищут во всем выгоду, даже в отношениях между людьми!
Так что Азтек, дальше на твои непонятные мне предложения я отвечать не буду, т.к. ты не понимаешь1 Ты все воспринимаешь как есть, как моя мама! Рости!
Ешь Йогурты и все с тобой будет хорошо! В заключение приведу вот эту тему, она посвящяается ВСЕМ ВАМ:

хардкор на MTV мне смешно словно реклама модных шмоток
панк-рок не сделает тебя популярным в глазах сексапильных тёток п
ридумай себе другое хобби папаша даст денег купи сноуборд
это модно и престижно а быть собой тебе не идет
ЗАПОМНИ САМ И СКАЖИ ДРУЗЬЯМ
НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ЛУКАВЫМ ДЕЛЬЦАМ
HARDCORE ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЗВУЧИТ ГОРДО
И ЭТУ СЦЕНУ Я НЕ ПРОДАМ
НИ ЗА КАКУЮ ЦЕНУ
PUNK ЭТО НЕ МОДА
PUNK ЭТО СВОБОДА
не надо мне ваших журналов там много картинок и мало слов
мне нет дела до новых клипов и суперхитов
держись подальше у нас нет места лохам
наша музыка бьет по мозгам наши идеи это
универсальный набор сделай сам …DON'T FORGET YOUR ROOTS DON'T SELL OUT! learn it by heart and never forget my independence is what you can't get being part of hardcore scene makes me proud and i will never sell it out

noname
представь себе, да я слушаю такую музыку. Но я же не организовываю им саппорт.
Я так же слушаю группы, типа ABBA, Backstreet Boys, Madonna, Руки ВВерх….ты разве не знал?

9
leopard

Joe_The_Sociopat, 20.10.2004 10:44

rumon, вмешательства каких-либо мэйджор-лэйблов, главная цель которых заработать на тебе бабла, их не интересует творчество той или иной группы,
им нужен лишь отличный жирный кушь! Там нет ничиго ценного! А как насчёт дейблов, организованных панками? FM-молчит Рекордз, например.Лично мне намного приятнее слушать качественную панк-музыку, записанную в студии, на хорошем оборудовании(группа Тараканы! например)

10
evllb0y

EvlLb0y, 20.10.2004 11:04

«DIY — у т.н. пунков — это мода!
И все — таки, это прежде всего, это то, что ты можешь делать группу, записывать, выпускать, делать концерт (все это в цепи связано) — САМ, без
вмешательства каких-либо мэйджор-лэйблов, главная цель которых заработать на тебе бабла, их не интересует творчество той или иной группы,
им нужен лишь отличный жирный кушь! Там нет ничиго ценного! А значит и в тех группах, которые издаются на крупных мэйджорных лэйблах
нет ничиго святого и искреннего…»

не знаю что такое т.н. пунки, но мода это ж по-твоему плохо. Гнаться за модой же неискренне, по-твоему.
Если бы ты мог САМ сделать что-то стоящее, то я бы ничего против не имел. Но все эти подвального типа записи слушать просто неприятно.
Лейблам нужны деньги. Правда. Тебе нужны условия для самовыражения. Почему бы вам не вступить в этакий симбиоз? Не вижу вреда ни для одной сторон.
Просто те группы, которым СЛАБО вылезти куда-то выше, придумали себе такую отмазку, типа там все неискренне, я сам сделаю все. Ну ептыть, делай! Только не парь, что ты делаешь это лучше тех, у кого возможности к этому самовыражению в 100 раз больше твоих.
В пользу DIY, кстати, еще никто не высказался, так что выводы можно сделать соответствующие.

11
leopard

Joe_The_Sociopat, 20.10.2004 11:11

2 EvlLb0y
твоя правда…

12
joshua

Joshua, 20.10.2004 11:11

По поводу отличной заметки ноунайма про Ataris, Buzzcocks, Clash, Die toten Hosen, Green Day, Living End, Ramones, Social D, Weezer и т.д Рамон обсалютно ничего адекватного не ответил и оказался беспомощным.

13
tpollb

Tpollb, 20.10.2004 11:27

:x:

14
aztech

Aztech, 20.10.2004 11:43

А зачем тебе известность? Если ты решил нажится на собственной музыке, то ты последняя скотина и сука продажная.
Если хороший артист, художник, музыкант становиться более известным, то больше людей смогут порадовать себя его творчеством. Не вижу ничего плохого в этом.
Музыкой своей нельзя торговать! Это продать свою душу значит! Я имею виду в больших масштабах!
А чем еще может «торговать» творческий человек?
100% диайвай возможен, и еще как! ты в этом не варишься и тебе трудно судить! Прийди на любой хк-концерт в Питере (по твоему месту жительства) или где бы то ни было — и посмотри как он действует. Этот самый ДиАйВай!
Чувак, я неоднократно бывал на различных хк-концертах в Молоке,Орландине и т.п.
Поверь мне — бывает и самовыражение, которое я бы с удовольствием смыл в сортире.
В этом ты прав.
Я имел ввиду панк-группы. И это мода: послушай ведь они на каждом углу орут: мы диайвай, мы диайвай! Купите нам каравай! На самом деле они почему-то считают, что если они не получают деньги за концерт, то они диайвай, но ведь это же тупо!
Я вот ни разу не слышал ни от одной группы «типа-панковской» таких заявлений.
Сделай сам свой концерт, запишись на собственные деньги, и издай альбом сам! Продавай на концертах, через диайвай дистрибьюторские конторы, через дистро! Почему бы нет? Почему вечно все ищут во всем выгоду, даже в отношениях между людьми!
Хмм…у всех разные вкусы, и каждому своё. Могу пожелать тебе только успеха на этом поприще.Что касается выгоды,и в частности в отношениях между людьми…Ты, в принципе, знаешь, что я думаю по этому поводу.
Так что Азтек, дальше на твои непонятные мне предложения я отвечать не буду, т.к. ты не понимаешь1 Ты все воспринимаешь как есть, как моя мама! Рости!
Ешь Йогурты и все с тобой будет хорошо!

Я уже начал потреблять в больших количествах кисломолочный продукт с названием РОСТИШИШКА, кажется, ощущаю результаты.

15
rumon

rumdmc, 20.10.2004 12:16

не знаю что такое т.н. пунки, но мода это ж по-твоему плохо. Гнаться за модой же неискренне, по-твоему.
Если бы ты мог САМ сделать что-то стоящее, то я бы ничего против не имел. Но все эти подвального типа записи слушать просто неприятно.
Лейблам нужны деньги. Правда. Тебе нужны условия для самовыражения. Почему бы вам не вступить в этакий симбиоз? Не вижу вреда ни для одной сторон.
Просто те группы, которым СЛАБО вылезти куда-то выше, придумали себе такую отмазку, типа там все неискренне, я сам сделаю все. Ну ептыть, делай! Только не парь, что ты делаешь это лучше тех, у кого возможности к этому самовыражению в 100 раз больше твоих.
В пользу DIY, кстати, еще никто не высказался, так что выводы можно сделать соответствующие.

Я срать хотел на твое мнение, я знаю, что не можешь знать и не знал ничиго об этом. Ты сидишь дома, слушаешь музыку, но ты НИЧИГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!
Ты не можешь знать как действуют эти схемы, т.к. если бы ты знал ты бы не нёс такую бредятину, которую ты мне задвигаешь! Это полная чушь!
Подвальные записи можешь оставить при себе, дядя. Тебе никто не предлагал и не спрашивал! Ты живешь в Литве, если бы ты хотя бы РАЗ сходил на группу BORA из Литвы, ты бы так не говорил! Сходи ради интереса, довольно качественный хардкор, мощный и все пронизано ДиАйВаем: хорошие компакты продаются, которые продаются прямо на концертах, с хорошим качеством записи! (но для тебя по всей видимости, для твоих нежных детских ушей это будет слишком грязно и жестко, ведь ты у нас такой ранимый, если для тебя ГудШарлотт сродни тяжелому металлу)
Засунь также себе в жопу свой сранный симбиоз! Ты ебанат? Ну блять только человек который ваще напрочь нихуя не отсекает мог сказать такую хуйню! Пиздец, не ожидал! И на счет СЛАБО, тебе слабо самому признать, что кто-то может СДЕЛАТЬ САМ, и ты в это просто не можешь поверить и ищешь этому оправдания которые ничем не подкреплены. Ты не видел как действуют ДИАЙВАЙ группы, а не напыщенные придурки, живущие на родительское бабло, и кричащие на каждом углу: «МыДиАйвай, хочу в калифорнию к фэтмайку на лэйбл!»
Будет возможность приехать в Питер, не забудь со мной связаться и я те покажу что такой 1000% DIY!!!
А пока я не вижу в твоих словах ничиго толкового, т.к. ты живешь лишь телевизионными бредянми и ничиго не знаешь! Ты мне напоинаешь журналюгу — писаку из желтой прессы, или чувака работающего на каком-нить канале и решивший поспорить на тему ДиАйВая…

2 Aztech я даже не буду отвечать на твои комменты, т.к. ты просто прочитал статью Димы Спирина и говоришь его фразами.
Но если ты не имеешь своего мнения по этому поводу, тогда о чем говорить с тобой?

16
rancid

Rancid, 20.10.2004 12:29

Но все эти подвального типа записи слушать просто неприятно.
Более того, там слов разобрать практически невозможно без прямого ущерба для слуха, следовательно смысл теряется и группа «обезличивается»: у меня есть пара ранних Bad Religion — «Into The Unknown» 1983 и ещё что-то, записанных группой самостоятельно — одну песню с них до конца дослушать — гражданский подвиг. И если б BR не вылезли в своё время в студию, как и Operation Ivy, Green Day и другие, то они бы так и остались группой для «ребят с нашего двора», исчесали бы Калифорнию с локальными концертами вдоль и поперёк, и развалились бы года через два, не создав абсолютно никакого резонанса, и ривайвала бы никакого не было, а следовательно добрая половина здесь, на антипанке, присутствующих двигалась бы с панк-роком параллельными курсами…

17
aztech

Aztech, 20.10.2004 12:31

я даже не буду отвечать на твои комменты, т.к. ты просто прочитал статью Димы Спирина и говоришь его фразами
Ну не хочешь-не отвечай, статья Д.Спирина тут совсем непричем, я тебе задал прямой вопрос — Кто из панк-групп кричит, что они — D.I.Y. ? Ты не ответил. И если моя точка зрения во многом совпадает с чьей то еще, то это еще не повод говорить об отсутствии собственного мнения. С тем же успехом я могу тебе поставить в упрек Засунь также себе в жопу , ведь эта фраза так же использовалась Д.Спириным в одной песне.

18
aztech

Aztech, 20.10.2004 12:33

Вернее, фраза в песне была Засунь себе в жопу, но общий смысл все равно сохранен

19
rumon

rumdmc, 20.10.2004 12:43

хаха…тебе не смешно? Как будто Спирин придумал фразу: Засунь себе в жопу….
Если это так, то я строитель в на меттал-заводе в Африке!

20
rumon

rumdmc, 20.10.2004 12:45

я не буду называть тебе названия тех групп, которые так поступают, дабы не обидеть и не навлечь на себя грех.
Значи ты плохо знаком с нашим отечественным говно-панк-роком!!!

21
spirin

Д. Спирин, 20.10.2004 12:50

Новый панк сборник «ПАНК РУпор» выходит в свет в ноябре этого года.
Альбом включает 32 тщательно отобранных песен от 32 панк/хардкор/ска/серф
групп со всей России.
В числе прочих, на сборнике абсолютно новые вещи от:
Цунами,Пляж,Паразиты,Играй Гармонь,Фиги,Дергать,Ышо Ышо, а также ранее не
издававшиеся треки групп:Кабзон, Коллекция Дней,СЛОН, Штабеля,Супермаркет,
Все стволы,Витамин роста.

КОНЦЕРТ — ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА состоится 19-го ноября, в 18-00, в клубе
Эстакада.
Участники:
Цунами (с презентацией альбома "Este Tiempo)
Т-34 (с презентацией альбома «Стань звездой»;)
Тени свободы
Все стволы
Супермаркет
ФИГИ
Ежики
СЛОН
Штабеля

Подробности на tarakany.ru/fmmolchi...


22
aztech

Aztech, 20.10.2004 12:51

хаха…тебе не смешно? Как будто Спирин придумал фразу: Засунь себе в жопу….
Если это так, то я строитель в на меттал-заводе в Африке!

Ты не понял, перечитай еще раз 17 сообщение.

Значи ты плохо знаком с нашим отечественным говно-панк-роком!!!
Слава богу, с говно-панк-роком я не знаком совсем. Ber-Linn, ПОРТ(812), 1,5 кило и еще хуева туча групп играют/пытаются играть панк-рок/или поп-панк в нашей стране, со многими я знаком, ни одна группа никогда не говорила, что, мы, мол, трю-диайвай-пункс, всем сосать. Если тебя смущает опубликовать название группы здесь, напиши мне лично, мне самому стало безумно интересно, ктож это у нас диайвайшики то в панк-роке?

23
rumon

rumdmc, 20.10.2004 13:26

Некоторые из вас мне напоминают стандартных стереотипных дурачков, которые начитались журнала YES!
Не понимая всей сути дела, любят почесать языком, поспорить, доказать что-то, что не может соответствовать действительности.
Зачем полагаться на богатые рыла, мы не в цирке, делаем наши дела не ради развлечения и наживы.
Большие рок-группы считают, что цель(привлечение большей аудитории) оправдывает средства (превращение в часть мэйджо-лэйбла).
Отмазы сорта: Мы перешли на более большой лэйбл ради получения большего кол-ва аудитории, чтобы нас могла как больше услышать людей!
не работают! Ведь получая большее кол-во айдитории, ты получаешь «леваков», не варищихся в этом, которые нахлебники люяб готовое и сразу купить в магазине, а не заказать через diy-distro, лэйбл, сходить на концерт — поддержать любимую группу, сцену, читать зины.
Почему вы тогда считаете что DIY = грязь, плохая запись (слушайте тогда Шевчука), хардкор! Господи, стереотипщики! Если вы не в курсе, то в основном западный, латвийский, японский или какой-либо еще панк/хардкор — пишут именно в студии, а не в подвале, как некоторые здесь считают! Выпучкают на собственных маленьких независимых лэйблах, выпускают и поддерживают группы подобные им. Делают фесты, без чьей-либо др. помощи, кроме помощи учавствующих групп, друзей! Также зарабатывают деньги, но основным заработком никогда не являлась концертная деят-ть, хотя многие на это лишь и живут. Они просто приходят ради своих друзей, любителей жутко поМОШить в этот вечер, повеселиться, послушать хардкор — любимую музыку! И это не просто слова! Это нормальное положение дел. Про Россию же я промолчу, т.к. мою точку зрения можно читать в интервью некой группы вышка! на этом же сайте…

24
evllb0y

EvlLb0y, 20.10.2004 13:47

«Я срать хотел на твое мнение, я знаю, что не можешь знать и не знал ничиго об этом. Ты сидишь дома, слушаешь музыку, но ты НИЧИГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!»

Я ничего не делаю для панк музыки — это верно. Но я ее слушаю, и определенно знаю, что мне нравится слушать, а что нет. Более того, я не представляю, как ломаные голоса, непопадающие в ноты риффы, посторонние шумы на записях могут кому-то нравится.

«Засунь также себе в жопу свой сранный симбиоз! Ты ебанат? Ну блять только человек который ваще напрочь нихуя не отсекает мог сказать такую хуйню!»

Чем же он сраный? Тем, что большинству так называемых diy групп он только может сниться? Никто не будет предлагать отстойникам возможности для реализации. А возможность такая действительно стоящая.

«Ты не видел как действуют ДИАЙВАЙ группы, а не напыщенные придурки, живущие на родительское бабло, и кричащие на каждом углу: «МыДиАйвай, хочу в калифорнию к фэтмайку на лэйбл!»»

А если я их не видел, и даже не слышал, то нахрен они нужны? Они что? Для себя играют? Или все-таки хотят поделиться чем-то с широкой аудиторией? А если хотят, то пускай делают так, чтобы эта аудитория хотела их услышать. Rancid привел очень хороший пример про Вad Religion.


25
aztech

Aztech, 20.10.2004 14:10

Мне вот все это происходящее очень напомнило топик с диалогом aZ'a и rumon'a…Предлагаю закрыть это бессмысленное обсуждение, все равно каждый останется при своем мнении и будет слушать то, что слушал.

26
stolz

Stolz, 20.10.2004 14:30

Тэкс… всем привет.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Stolz, экс барабанщик гр. Der Steinkopf.
официально заявляю — панк рок в России как правило не коммерческая музыка.
Исходя из этого, любую музыку, которая приносит денег меньше чем ты можешь
потратить в продуктовом магазине, можно назвать «ДиАйУай»! НО! Каждый уважающий себя
рок (панк) музыкант, обладающий более или менее сносным талантом мечтает стать
известным и заниматься только музыкой и ничем кроме музыки! Это означает что музыкант хочет
питаться за счет своего творчества. Тем не менее, находятся в последне время люди и организации,
кторые продвигают панк-рок в массы при помощи СМИ и т.д. В результате чего DIY плавно переходят
в ранг продажных…
Теперь вопросы:
Кто придумывает такие ярлыки?
Кто дал право придумывать ярлыки?
Что делать "DIY :angel: " группе получившей известность и признание?
… и последний…
Может ли музыкант творить шедевр, если его постоянно отвлекают от его истинного предназначения?

27
rumon

rumdmc, 20.10.2004 14:31

нене..блять хуй тут плавал ребятки!
Я ничего не делаю для панк музыки — это верно. Но я ее слушаю, и определенно знаю, что мне нравится слушать, а что нет. Более того, я не представляю, как ломаные голоса, непопадающие в ноты риффы, посторонние шумы на записях могут кому-то нравится.
Ясен перец, что такому кретину, как ты — это не может нравится, потому что ты только и можешь слушать слащавое дерьмо для детей!
Слушай его дальше, как был лохом, так им и останешься! Ты боишься ударить себе по мозгам…
Чем же он сраный? Тем, что большинству так называемых diy групп он только может сниться? Никто не будет предлагать отстойникам возможности для реализации. А возможность такая действительно стоящая.
Ты сам отстойник, ты плохо отдает себе отчет о чем ты говоришь, особенно убил меня своей темой о симбиозе..это просто бебец…
А раз ты ни хуя ни делаешь, так и помалкивай в тряпочку.
DIY — еще раз повотряю, не грязь и не еще всякое стереотипное дерьмо! Это возможность остаться независимым и играть музыку «для Своих», а не для таких лохов, как ты! Многие диайвайщики звучат намного пиздатее (если для вас также важно кач-во, ведь вы настолько убитые, что для вас важнее кач-во нежели материал, подача и мощь! Вы напыщенные и дутые клоуны, и мне честно говоря стыдно, что я общаюсь здесь с вами-с людьми которые не понимают о чем говорят).

Мне вот все это происходящее очень напомнило топик с диалогом aZ'a и rumon'a…Предлагаю закрыть это бессмысленное обсуждение, все равно каждый останется при своем мнении и будет слушать то, что слушал.
А занешь какая разница и сходство. Сходство: что в и том и другом споре учавствую я, и что АЗ такой же непробитый как и вы! И я уверен, что здесь еще выскажет мнение в пользу вас, или пошлет на хуй меня или всех нас! Или сморозит очередную бредовую шутку.
Разница: в том, что спорю я с вами а не с Азом. И похоже, никаких убедительных фактов вы пока не привели, да и бестолку. Что толку с вами говорить если вы крутитесь в вопросе о котором вы не могли знать и не знали!

28
stolz

Stolz, 20.10.2004 14:37

Румон, ты по теме говори… зачем брызгать пеной изо рта?
сообщение №26 — читаем, отвечаем…

29
evllb0y

EvlLb0y, 20.10.2004 15:45

«Ты боишься ударить себе по мозгам…»
Зато видно тебя били по ним много.

Не вижу смысла продолжать какую-либо дискусию, т.к. никакой аргументации не вижу, а вижу только «кретин», «еблан», «лох» и тому подобную херню.

Я предпологал, что будет что-то похожее, но это чай не первый раз — можно было бы как-то и сдерживаться с постоянными клиентами хех.

30
fuzz

FuZZ, 20.10.2004 21:41

Простой пример:
Предположим некая группа Подвал? нахуярила 5 альбомов и запала в душу некому Жирному Мойше, который захотел, что бы вышеназванную группу услышало гораздо большее количество людей и проперлось от этой музыки так же как и он… Он выразил свое мнение группе и та подумала «а ведь неплохое предложение… нас услышат и может мы даже увидим на наших концертах новые ебальники». Но вокалист группы по имени Номур, настоящий ДиАйВайщик, шлет Дядю Мойшу на хуй со словами «мы, блять, не продаемся!!!». Результат: Жирному Мойше не капнуло 0.0001% лишних денег по отношению к его доходам от других групп , так как на группе такого плана больше не заработаешь. Слушатели отсасали немеряный член и поумирали от того, что не смогут слушать группу Подвал?. Группа Подвал? в свою очередь истощилась от однообразного звука и от того, что большинство «меломанов», персонально не знакомых с кем-нибудь из состава группы, никогда о ней не слышали…

И, наконец, обозленный на всё на свете фэйс банды Номур навешал на все ярлыки и забил хуй на мнение большинства… Так он и живет по сей день )))

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.