ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Долбоёб-shit-парад
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Долбоёб-shit-парад

Страницы: 0 | 1
1
aztech

Aztech, 10.10.2004 17:15

Возглавляет этот лист бессменный SeregaRu ( https://antipunk.com/users/seregaru ) , ему блестяще вторит несгибаемый маразматик Black_Mist ( https://antipunk.com/users/black_mist ) cо своими милыми нравоучениями и призывами к онанизму, следом идет убийца с северной стороны Mr.Punk ( https://antipunk.com/users/mrpunk ), к этой славной компашке присоединяется некий незарегестрированный Trein(гость), настоящий знаток качественной живой музыки и непревзойденный социальный эксперт, из их филиала за границей претендует на звания Igorzihermanii, да — да, та самая живая легенда Германских подворотен, вы не ослышались, стройные ряды участников пополняются, и далее по списку у нас следует Johnny
( https://antipunk.com/users/johnny ), не посчитавший нужным прочитать ни единого топика он с лёту открыл свой, шедевральное название полностью подтвердило наличие глубоких мыслей внутри, так же пополнение от любителей сибирского Old-school’a, генералиссимус армии дегенератов со скромным именем Major ( https://antipunk.com/users/major ), посетивший данное виртуальное пространство по рекомендациям следующего участника Traimen’a, еще одного сибиряка-бунтаря, запомнилось так же мощное выступление нашего белорусского товарища под именем belSHARP (гость), он научил меня многому, спасибо ему за все, теперь то я точно знаю кто такие настоящие SHARPы, и в заключении списка идет Bred, к этому нику я не стану добавлять комментарии, в принципе понятно и так многое. Итак, публикация списка! Внимание!!!
1.SeregaRu( вне конкурса )
2.Black_Mist
3.Mr.Punk
4.Trein
5.Iror iz Hermanii
6.Johnny
7.Major
8.Traimen
9.belSHARP
10.Bred
Все они – жители далекой страны ДОЛБОЁБИЯ, в которой маразм передается генетически, идиотия впитывается с молоком матери (или другими жидкостями отца/отцов), а насаждение маразма в сети является обязательной работой. Я догадываюсь, какую волну похвалы вызову у этих персонажей, и сейчас я обращаюсь к ним: Ни одна буква в каждом слове, которое вы уже пишете в мой адрес меня не ебет, можете меня считать гопником, мудаком, кем угодно, я знаю кто я и знаю кто вы, и мне этого достаточно. Зачем я все это написал? Просто так. Все здесь написанное – прямая констатация фактов, которые я вижу, все это сложилось в единое целое исключительно благодаря вашим высказываниям. Извините, если кого пропустил, но как говориться, впиши себя сам….

2
ramones

Shark, 10.10.2004 18:31

:lol:

3
rancid

Rancid, 10.10.2004 18:47

Да, СерегаРу, этот Петросян антипанка, заслуженно занимает первое место. :lol:
Если смех действительно продлевает жизнь, то, благодаря незабвенному Серёге и Black Shit, все, кому посчастливилось пообщаться с этой парочкой, будут жить вечно. :lol:

4
inconvertible (гость)

inconvertible (гость), 10.10.2004 19:08

а меня позабавила пребранка между рамоном и антомом. предлагаю внести обоих в этот список.

5
mutant

mutant, 10.10.2004 19:59

да-да, AnTom вполне претендует на второе место!

6
rumon

rumdmc, 10.10.2004 20:02

на первое — WarNow….
Азтек, а почему я вэтом списке не вижу тебя? :lol:
Непонятно, зачем это нужно, что ты хочешь этим доказать и что оправдать.
Сам же навлекаешь на себя негативную реакцию со стороны, как ты выражаешься «долбоебов»….

7
az

aZ, 10.10.2004 20:21

Меня забыли вписать! :lol:

8
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.10.2004 21:03

На самом деле, все что я хотел сказать двум идиотам — ацтечи и рэнсиду, я уже сказал, поэтому буду умнее и оставлю без комментариев.

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.10.2004 21:05

Ах, бля совсем забыл…
… НАХУЙ, пидоры!

10
rancid

Rancid, 10.10.2004 21:24

Серёга вернулся!!!
Где был-то, престижно-элитный ты наш? Квасил с горя, что ли?
Догадлив! Увидев в названии темы слово Долбоёб , сразу понял — про него. :lol:

11
punkfromcunt

Turbo X Monster, 10.10.2004 21:59

:D А я бы MrSuck на первое место поставил

12
tomasss

TomAss, 10.10.2004 22:46

а я бы одного сраного господина из северодвинских игрушек :lol:

13
aztech

Aztech, 10.10.2004 23:50

Хы…тока вернулся с Цунаме…
2rumon
Ты, кстати, ходил сегодня? Меня ты не видишь в этом списке по причинам, не нуждающимся в том, чтоб их озвучили. Спрашиваешь, зачем я это написал? Читай выше Зачем я все это написал? Просто так Единственная причина — меня просто заебало читать всякую шнягу в исполнении вышеназванных товарищей, а это — всего лишь мои скромные итоги всех последних событий. Вот оно, в принципе, и все.

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 00:34

Мальчику не дано понять, что подобными сообщениями, именно он и выставляет себя Долбоёбом №1. И никто тебе не будет отвечать, нахуй спорить с калекой…

15
aztech

Aztech, 11.10.2004 00:48

Это полностью подтверждает мое мнение, что ты — тупой долбоёб.Причем как раз номер один, можешь этим гордиться, теперь ты не только дорогой пидор из престижного института, а еще и ДОЛБОЕБ НОМЕР РАЗ, чувствуешь, как это круто звучит? Беги скорее порадуй родственников и друзей этой чудесной новостью.

Всем участникам этого конкурса будут выдаваться призы ввиде пластмассовых фаллоимитаторов в городе Кызлорда( что рядом с Крыжополем ) в эту пятницу на главной площади у памятника Ленина в 16.00, просьба не опаздывать, при себе иметь удостоверения личности и мешок дерьма. Беги, Сережка :lol:

16
noname

noname, 11.10.2004 00:53

блять, как же вы заебали :lol:

17
stolz

Stolz, 11.10.2004 17:30

2noname:
Поддерживаю! :lol:

18
aztech

Aztech, 11.10.2004 17:36

И я! Как же вы заебали, сраные СерегиРу!

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 17:47

2noname:
Тоже поддерживаю, пора применять к ацтечи самые суровые наказания, ведь он нарушает недавно введенные правила форума!
А в качестве наказания предлагаю отрубить ему пальцы, чтоб он больше не смог оставить ни одного сообщения! Можно было б поступить более жестоко — отрубив ему хуй, но, боюсь что ренсид, оставшись без партнера, не сможет этого пережить…

20
noname

noname, 11.10.2004 18:36

не подмазываться бля! я сказал «вы», имея ввиду вас обоих, а точнее ваши «нахуй-нахуй» упражнения в словесности :lol:
так что повторюсь еще раз: блять, как же вы заебали :lol:


21
rancid

Rancid, 11.10.2004 18:39

Браво, Серёга, какой ты у нас юморист!
Как, революцию ещё не сделал? Ну, да ладно — система доживает последние денёчки — трепещите, обыватели, идёт Серега — punk rock rebel!
Тоже поддерживаю, пора применять к ацтечи самые суровые наказания, ведь он нарушает недавно введенные правила форума!
Ты сбегай лучше маме пожалуйся, дятел! :lol:
К твоему логину скоро пририсуем «местный идиот», чтоб люди твоих великих разоблачений не пугались. :lol:
Пока вот тебе лирическое послание от Фэт Майка:
Fuck the front door, fuck the back.
fuck the good girls with the knack.
fuck the government until they fuck you back.
fuck a muslim, fuck a jew.
fuck fans of blink 182.
that's illegal if you were born in '83.
yeah, yeah, yeah. fuck a bean cheese burrito.
fuck a bowl of cookie dough.
fuck the space between the big and neighbor toe.
fuck a cop, fuck a marine.
fuck a jar of vaseline.
fuck a calzone with pepperoni.
fuck a midget, fuck a dwarf.
fuck chris cringle with an elf.
but before you fuck it all… go fuck yourself!

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 18:47

Никогда не видел более наивных лошков, поддающихся на любую провокацию

23
rancid

Rancid, 11.10.2004 19:00

Никогда не видел более наивных лошков, поддающихся на любую провокацию
Зеркало под рукой есть? :lol:

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 19:11

«Браво, Серёга, какой ты у нас юморист!»
Ты явно себя недооцениваешь, куда ж мне до тебя?

25
major

Major, 11.10.2004 20:55

Польстил, Азтеч, хы. Хотя тебе всё равно стоит голову отрезать и в шею выебать.

26
aztech

Aztech, 11.10.2004 21:58

Уважаемые мудаки!
У меня к вам есть официальное обращение.Май нейм из Аztech и никак иначе.Это первое.И идите на хуй.Это второе.Всем спасибо.

Хотя тебе всё равно стоит голову отрезать и в шею выебать.
Бля, давно я такого изврата не читал.5 баллов!

27
nofxer

NOFXer, 11.10.2004 22:32

Кстати,товарища траймена надо повыше запихнуть,в данном случае повыше равносильно «поглубже и надолго» ;)

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 22:33

«Май нейм из Аztech»

Ты Хуй, а ни Аztech!

29
mutant

mutant, 11.10.2004 22:41

СерегаРу известный пиздобол в своем воронеже. мне рассказывали…

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 22:48

Конкретные имена(ники), кто такую хуйню сказал?

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.