ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Егорка Котлетов - фашня.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Егорка Котлетов - фашня.

Страницы: 0 | 1
1
mutant

mutant, 29.09.2004 00:58

Наткнулся на интервью с Котлетовым. Почитайте…

О: А сейчас вернуться к природе и разрушить всю цивилизацию, это было бы хорошо?
Е: Да, это было бы очень хорошо. И я бы сделал всё максимально возможное, чтобы эта цивилизация была уничтожена.

О: А ты считаешь государство насилием над людьми?
Е: Да, я считаю. Но оно бывает правильным, а бывает и не правильным. Есть библейская строчка – «Царство небесное силой берётся». Государство – это неплохо. Это правильно. Но государство должно соответствовать реальности. За всю историю, единственные были два движения, которые максимально были приближены к тому, чем должно являться государство – это фашистское и коммунистическое.

О: Да ладно. Это же максимальное насилие, которое только возможно.
Е: Это не насилие. Почему? Наоборот, человек, который находился в этом государстве, был защищён от насилия. Я прожил в советском государстве до последних лет, я был защищён. Я знал, если со мной что-то случиться, меня защитят.

О: Но это был брежневский застой, а если брать радикальный периоды?
Е: То это было бы ещё лучше, потому что у меня родители и много знакомых, которые тогда жили в то время.

О: А могли бы и не жить. Взяли – расстреляли бы и имени не спросили.
Е: Ну и что? Есть вещи, которые важнее, чем жизнь или смерть. Из области системы ценностей. Поэтому сейчас можно выйти на улицу и быть убитым, ни за что, просто так, ни с того, ни с сего. А тогда была система ценностей.

О: Сейчас ты можешь быть убитым человеком, а тогда государством.
Е: Да, да.

О: Оно же ведь очень подавляло человечество.
Е: Ничего оно не подавляло.

О: Оно же навязывало ценности. Вот если бы та жил при Сталине, ты бы принимал все догмы государственные?
Е: Не знаю, принимал бы или не принимал, но это были догмы, была система ценностей, было хорошо – было плохо. А сейчас вообще ничего нет: ни хорошо, ни плохо. Всё относительно, понимаешь? Сейчас у нас происходит нивелировка ценностей, то, что на Западе произошло очень давно, ещё в начале века. Свобода слова – это болтовня.

О: Но согласитесь, что при тоталитарном или фашистском режиме самая максимальная несвобода человека.
Е: Какая несвобода? Почему несвобода? Свобода у человека есть всегда. Это выбор – делать или не делать. И когда человек знает, что за определённые действия он может поплатиться, тогда эти действия имеют ценность. Когда он знает, что если он снимет такой фильм или скажет такое слово, его расстреляют, тогда этому человеку цена есть! А когда может говорить, всё, что угодно, везде – это болтовня.
Но мы единственная группа, которая играет панк в нашей стране. Потому что все другие подражают кому-либо, а мы никому не подражаем, у нас аналогов в мире нет. Мы, когда группу изначально собирали, я музыкантам задавал вопрос: «Кого уважаешь – не уважаешь?». В группе однозначно остались те, которые никого не уважают. Что «Sex Pistols» – лучше нас? Нет. Если человек уважает говно какое-нибудь, какой-нибудь, ну и всё, туда ему и дорога, сиди там и уважай. Чем мы хуже чем «Ramones»? Почему ты сам не можешь это придумать? Чем ты хуже, чем Игги Поп какой-нибудь? Да кто угодно. К чёртовой матери! Я никогда пиетета не испытывал Я считаю, что всё западное – говно. Это их. Когда человек берётся сделать что-либо, он должен сделать это лучше всех. А иначе не берись, не играй. Панк, это что, русское слово? Что такое рок – это ихние все дела. То, что мы делаем – это наше, это «Гражданская оборона», это мы делаем.

2
punkfromcunt

Turbo X Monster, 29.09.2004 05:37

это довольно старое интервью… но тошно котлетов — фашик давно известно

3
evllb0y

EvlLb0y, 29.09.2004 09:08

So mnogim v interview ja konechno ne soglasen, no est 1 ochen vazhnij moment, kotorij podmechen ochen verno, i ja znaju mnogo liudej, kotorie byli by tak zhe absoliutno soglasny. Systema cennostej — eto ochen vazhno dlia cheloveka; strah pered nakazaniem — vot, chto sderzhivaet bespredel. A seichas, kogda otmenena dazhe smertnaja kazn, nikto nichego ne boitsia, procvetaet nasilie i haos. A esli vernutsia k dogmam, to hot' eto vsio i porozhdalos iskustvenno, no liudi byli deistvitelno dobree, bylo k chemu stremitsia, uverennost v povsednevnih, neobhodimyh veshah: obrazovanii, rabote i t.d. Mne pofigu, kto est' Letov (ja u GO vsego 1 pesniu to i slyshal), no vot s etoj myslju ja ochen dazhe soglasen.

Izviniajus za translit.

4
oleg

oleg, 29.09.2004 10:17

а по-моему Летов просто лицемер…
«Я считаю, что всё западное – говно» — ага и сам наверняка носит валенки и играет на какой-нибудь гитаре самарской фабрики… да и утверждение, что «мы единственная группа, которая играет панк в нашей стране» и при этом фашистское или комуннистическое государство это хорошо…. ну не знаю… дебил какой-то

5
aztech

Aztech, 29.09.2004 10:23

2mTMT
Хорошо что закинул на форум :lol:

6
rumon

rumdmc, 29.09.2004 12:13

Туалетов — фашист, и это давно было известно! Че с колеки возьмешь?

7
xc

кив, 01.10.2004 18:13

летов не фашист. он клоун. все его громкие, противоречивые речи, постоянная смена политических позиций лишь для того, что бы отсаваться таким же известным и набивать себе цену (аккуратно мотивируя всё это лозунгом собственного сочинения «я всегда буду против»;). оля аксютина, которая брала это вью, очень хорошо загнала егора в тупик, задавая такие каверзные и критические вопросы, так как до неё этого не делал никто — все «корреспонденты», бравшие интервью у летова, являлись его преданными фанатами и вторили всем его бредовым прогонам (почитайте книгу «я не верю в анархию». просто так. ради смеха)

8
axle

julia kova, 01.10.2004 19:25

2oleg
не знаю как щаз, но раньше эти уроды лабали на наших убитых в кал «уралах»
Что касается интервью, то тут и сказать нечего, дебил егорушка и все…

9
Berd (гость)

Berd (гость), 07.10.2004 10:56

Он фашня! Вы тут все дебилы и в статью нихуя не вьехали, но что поделать детишки!!!

10
Berd (гость)

Berd (гость), 07.10.2004 10:58

Если он фашня то я играю в ансамбле бак стрит бойс а ударный у нас слон с большим хоботом

11
oleg

oleg, 07.10.2004 11:03

2Berd
«я играю в ансамбле бак стрит бойс а ударный у нас слон с большим хоботом»
а ты можешь доказать, что это не так?

12
aztech

Aztech, 07.10.2004 11:34

Если он фашня то я играю в ансамбле бак стрит бойс а ударный у нас слон с большим хоботом
Ага, и во время репетиции он своим хоботом залезает тебе в жопу.Или не хоботом?


13
Гражданин Пиписькин (гость)

Гражданин Пиписькин (гость), 09.10.2004 10:41

Какие вы панки, вам тока и орать хой да король и шут слушать!!!

14
aztech

Aztech, 09.10.2004 10:52

Ну хуй знает что тебе сказать по этому поводу…товарисч Пиписькин…хы…

15
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 10.10.2004 08:21

Ацтек, ну ты разошелся :lol: Большой сердитый Ацтек vs Говнопанки…

16
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 10.10.2004 08:25

Да, а кстати по поводу ренегатства Летова. Во времена первых альбомов он был ярым анти-коммунистом, потом началась активная пропаганда комунизма и он даже присоединился к нашей компартии, а теперь он вообще вступил в НБП… Хотя он был и против национал-социал-наци-прочего говна… Что за чушь!?

17
zumanoid

EmoXNazi, 10.10.2004 10:47

Да мудак он просто!

18
major

Major, 10.10.2004 13:45

2Zumanoid — Игорь твой папа

19
zumanoid

EmoXNazi, 10.10.2004 14:33

Какой, нах, Игорь?

20
aztech

Aztech, 10.10.2004 15:58

Большой сердитый Ацтек vs Говнопанки…
Хе хе, скорее уж тогда Большие и свирепые говенные говнопанки VS Добрый и миролюбивый Aztech :lol:

2Zumanoid — Игорь твой папа
Это еще что за бредятина такая несусветная? Никто не знает?


21
zumanoid

EmoXNazi, 10.10.2004 16:10

А я про что. Хуйня какая-то!

22
aztech

Aztech, 10.10.2004 16:18

Скорее всего этот Letoff-man имел ввиду, что он считает тебя долбоёбом, я думаю, хотя понять конечно сложно…очень сложно….но это дела не меняет и пора всерьез признать: НАС АТАКУЮТ ДОЛБОЁБЫ!!!!! Их становится больше и больше с каждым днем. Возможно, долбоебизм взаимопотпитывающее свойство, и появление одного-двух может привести к появлению 10-20….Пойду кофе сделаю и подумаю над методой борьбы. Причем вы заметили, раньше они оставляли комменты и сваливали, а сейчас они регистрируются…Мддя…времена меняются, добоёбы по ходу тоже. А может это сетевой заговор? Ну, что то типа: Избавим онлайн от адеквата! Долбоебизм в свободные массы!
Вот к таким вот выводам я пришел за последнюю неделю.

23
zumanoid

EmoXNazi, 10.10.2004 16:36

Да, но выразил это через жопу, чему глупо удивляться.Почему они интересно не пишут на форумах «Великого и Ужасного коммуниста и анархиста Егора» или типа того?

24
zumanoid

EmoXNazi, 10.10.2004 20:26

В предыдущей мессаге речь идет о майоре(если кто не понял).

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 03:09

Туалетоф — шизик. Он себе места в жизни не может найти…. хотя, вру, нашёл — клоун, йопта :D

26
xc

кив, 12.10.2004 23:36

такое ощущение, что мой пост никто не прочёл… а зря

27
mutant

mutant, 12.10.2004 23:58

прочел.

28
crowdsurfer

Splinter, 13.10.2004 01:11

Я тоже одолел

29
xc

кив, 13.10.2004 17:23

малаЦЦы)

30
fuck_182

Lord Of Cunt, 22.10.2004 16:31

Далой Котлето-Туалето-Летова! Ура!

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.