ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Глюки с компом
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Глюки с компом

1
joshua

Joshua, 25.09.2004 22:29

У меня на компе появилась какая то ебаная нестабильность.
Временами, он не с того не с сего начинает перезагружаться. Это бывает не часто но пару раз на недел, может почаще. ну это еще пол беды.
После этого обычно должна происходить процедура скан-диска. Как винда доходит до этой процедуры, то комп снова перезагружатеся и так в бесконечном цикле…
Я просто отключаю на хер всю систему, потом поперетыкаю вские разьемы питания, на винте, например.
И рано или поздно он включается нормально. Но потом глюк опять может повториться через разные промежутки времеи(через час либо через неделю, и так было несколько раз вот уже на протяжении месяца)

Вирус? вряд ли. Я проверял.
Перегрев процессора — тоже исключен, так как комп перезагружается не на играх, а в простых приложениях

у кого нит было подоное? как с этим справиться, кроме выброски компа на помойку

2
aztech

Aztech, 26.09.2004 00:00

2Joshua
На словах твою проблему не решишь, скорее всего нужно копаться в биосе…А вобще попробуй винду переставить, обычно помогает.Но я склоняюсь к тому, что нужно лезть в биос, но если ты не особый спец по этой теме, то лучше найти более продвинутого в этих делах чувака и попросить помочь, а то сам можешь такого наделать…

3
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 26.09.2004 09:17

У меня такое было… У меня почти всю жизнь был XP. Но когда я его поставил самый первый раз, года два назад, вся проблема решилась установкой новой версии Service Pack. У тя какая винда?

4
joshua

Joshua, 26.09.2004 10:48

У меня Хп, английская версия, профессионал.
как такогого сервис пака у меня не установлено, но я помню устанавливал какие то маленькие заплатки от микрософт. правда они не являются полноценным сервисом

5
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 02.10.2004 13:43

Кстати, перегрев весьма и весьма возможен — бывает такое, что кулер пристегнут очень плохо и почти не охлаждает, а комп вырубается.

6
rancid

Rancid, 02.10.2004 17:17

У меня один раз было такое — шлейф от мамы к винту пережал флоппиком — и вырубался, как миленький… Проверь, ничего шлейфу не мешает? Ещё можешь аккуратно контакты подчистить на винте (пятитиконечный штеккер) — слышал от знакомых — в таком случае иногда помогает.

7
nofxer

NOFXer, 02.10.2004 20:36

Это скорее всего из-за Винды,она глючит…

8
axle

julia kova, 03.10.2004 00:22

у меня такое было когда, на матери из-за температуры вздулись пара кондеров, замена которых решила проблему

9
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 03.10.2004 11:24

Вот винда во всем похоже и виновата :mad: Не забывай — ты живешь в России :weep:

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.