ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > ПИЩА
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ПИЩА

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
31
rumon

rumdmc, 20.09.2004 14:51

Кто сказал что вегатерианцы не каннибалы?….Тебе будет не плевать, когда я твою эгоистичную задницу непрожаренную скормлю бездобным собачкам….

32
rumon

rumdmc, 20.09.2004 14:52

ты еще наверняка и гомофоб, сексист, фашист и ебать тебя в рот ублюдок, балующийся какой-нить хуетой….

33
aztech

Aztech, 20.09.2004 14:57

Скорми, мне не жалко, а все вегетарианство — это бред.

ты еще наверняка и гомофоб, сексист, фашист и ебать тебя в рот ублюдок, балующийся какой-нить хуетой….

да, все правильно, ты молодец.Только ты забыл добавить,что я еще и сатанист,активно прущийся от Cradle of Filth.Вот теперь список полон.

34
evllb0y

EvlLb0y, 20.09.2004 15:12

Зря вы так на пельмени… Я ем самые дешевые (может у вас их не так делают) с полужирной сметанкой и абсолютно доволен. А если они еще и домашние, то вообще деликатес.

35
rumon

rumdmc, 20.09.2004 15:24

эвилбой, он просто пиздюк, говорит и чешит много языком, а на самом деле он прилежный мальчик из СПб,
не умеющий готовить, т.к. прийдя с универа его мама накормит вкусным обедом и мясом, а эта гнида сожрет его.
А также он ходит на всякие сранные поп-пунк концерты, деньги на которые ему тоже дает мама. Так вот он и живет день за днем…проябывая жизнь….жря мясо, а еще пытатется многим доказать и задвинуть сидящим здесь очень правдивую сказку о себе…типа что он в цене. Looser….

36
aztech

Aztech, 20.09.2004 15:29

а на самом деле он прилежный мальчик из СПб,
Да, все правда.
не умеющий готовить, т.к. прийдя с универа его мама накормит вкусным обедом и мясом, а эта гнида сожрет его.
Очень бы мне хотелось, чтоб так оно и было.Честно.
А также он ходит на всякие сранные поп-пунк концерты, деньги на которые ему тоже дает мама
не, стараюсь не платить на входе, мне этот процес не нравиться.
жря мясо
Да.
а еще пытатется многим доказать и задвинуть сидящим здесь очень правдивую сказку о себе…типа что он в цене. Looser….
Вот мне больше делать нех как тебе или кому то еще что то доказывать.От looser слышу.

37
mutant

mutant, 20.09.2004 15:41

Мясо (в т.ч. рыбка, курица) — любое, в больших колличествах и со смаком! (Пельмени в том числе — жаренные с жирной сметаной.) Гарниры — рис (вареный, обязательно рассыпчатый), кратошка (жаренная тонкими ломтиками или пюре на молоке), тушеные овощи типа цветной капусты или фасоли. Сырые офощи — огурцы, помидоры. Салаты — бесчисленное множество рецептов. Сыр — несколько сортов, но главное чтоб большие дырки были. Молоко — лучше жирное 4-6%. Кисломолочные продукты — ряженка, йогурты, глазированые сырки. Шоколад — русский типа Бабаевского, Риттер спорт. Фрукты — все.

Короче люблю все, что вкусно, в больших колличествах.

38
rumon

rumdmc, 20.09.2004 16:09

смотри не подавись…..

39
evllb0y

EvlLb0y, 20.09.2004 16:15

rumon, смирись, все любят мясо.

40
aztech

Aztech, 20.09.2004 16:23

2mTNT
Во обжора :lol:
2rumon
а вот хер знает что тебе сказать.
2EvlLb0y
Чувак, когда то я полгода жрал пельмени потому что не было денег купить чего то более гуманного, с той поры прошло несколько лет, а ненависть и презрение к пельменям остались.

41
mutant

mutant, 20.09.2004 16:24

Кому не нравится мясо — может найти ему достойную замену по количеству белков — кушайте ногти (лучше на ногах) и перхоть (перед сбором урожая поешьте сладкого).

42
rumon

rumdmc, 20.09.2004 16:55

буду следовать твоему примеру — жрать ногти и перхоть. Только ты смотри сам не подавись….
XXX

43
rumon

rumdmc, 20.09.2004 16:56

2 EvilBoy
Разве я похож на того, кто может смириться с большинством?
Нее….чувак! Так не пойдет! ХХХ

44
mutant

mutant, 20.09.2004 17:09

буду следовать твоему примеру — жрать ногти и перхоть. Только ты смотри сам не подавись…
не волнуйся.

Костя, если ты не ешь мясо в целях экономии (что я вполне понимаю, жил бы я один, тоже не покупал бы дорогое мясо, а ел овощи), то это не означает, что ты должен навязывать свое мнение окружающим и твердить о веганизме. Во-первых, если человек сам не допрет до того, что не надо есть мясо, он не откажется от него. Во-вторых, чужое мнение обычно не задерживается в мозге больше чем на 5 секунд.

45
aztech

Aztech, 20.09.2004 17:20

Разве я похож на того, кто может смириться с большинством?

Никто и не предлагает мириться с большинством,ведь никто же не сказал — Давай,жри мясо, много мяса,все просто поделились своими личными пищевыми предпочтениями, и в принципе так получилось, что твое отношение к мясоедству не совпало с остальным. Твои идеи и вера — твое личное дело и никто не собирается тебя переубеждать.Одни едят мясо, другие нет.

46
leja

Лея, 20.09.2004 17:35

а я вот тоже стараюсь не есть мясо, как-то совсем не хочется.

47
rumon

rumdmc, 20.09.2004 17:38

согласен, только не стоило превращать из этого шоу….

48
nofxer

NOFXer, 20.09.2004 19:15

Hod dogs,pizza,salads,etc

49
crowdsurfer

Splinter, 20.09.2004 19:46

кто нибудь любит мюсли, хлопья и тому подобную молочно-употребительную туфту?

50
punkfromcunt

Turbo X Monster, 20.09.2004 19:52

нееееее, мюсли — фигня

51
evllb0y

EvlLb0y, 20.09.2004 20:29

Угу — хлопья с молоком — это круто. Только вот не очень сытно, жаль. Но между ужином и полдником пойдет.

52
rumon

rumdmc, 20.09.2004 21:02

прочь руки от хлопьев с молоком! Хлопья ФАРЕВА! Мясо — сакс!

53
<M> (гость)

(гость), 20.09.2004 21:49

люблю котлеты со сгущёнкой :) ээээх! а еще груши в прикуску с помидорами :)

54
banderazz

BanderaZZ, 20.09.2004 22:24

Хлопья и тому подобную херь можно жрать наподобие ерахиса или сухариков, прямо на ходу. У меня один знакомый так и питался между парами. А потом его исключили из универа. Кстати, неужели не маразм употреБляДь сухарики из пакетиков, когда можно прийти домой и насушить их из буханки?

55
aztech

Aztech, 20.09.2004 22:51

У меня один знакомый так и питался между парами. А потом его исключили из универа.
Было бы логичнее, если бы ты сказал,что потом он умер от гастрита.Так питаться нельзя.
Кстати, неужели не маразм употреБляДь сухарики из пакетиков, когда можно прийти домой и насушить их из буханки?
А вот представь, как ты идешь с друзьями и пьешь пиво, и вдруг кореша говорят — А не наебнуть ли нам по пакету сухариков с хреном,а,Бандераз?(например) А ты им — Друзья, у меня дома под кроватью есть прекрасная черствая буханка, пойдемте ко мне и насушим из нее пиздатых сухарей.
Как ты думаешь, что бы про тебя подумали.

56
joshua

Joshua, 20.09.2004 22:52

2 БандераЗЗ
Да? ну и скока раз ты сушил сам сухарики из батона? и не бось не разу не покупал в пакетиках?
да?

57
headfucker

yHEADFUCKERy, 20.09.2004 23:33

а я блинчики люблю, люблю как готовит Мама, Папа, и моя Девушка….

58
crowdsurfer

Splinter, 21.09.2004 00:34

Как почитаю этот топик — так жрать захочу!

зы — я седня целый день ржу над тем как ацтек пельмени обсирал(особенно пост 22). И согласно опросу который я провел среди своих корешей пельмени всех бесят.!.

59
fuzz

FuZZ, 21.09.2004 04:53

А я люблю жульен, курочку жареную, МАКАРОНЫ, салатики всякие вкусные и ваще я жрать хочу сейчас, так что могу все что угодно написать!

60
aztech

Aztech, 21.09.2004 12:24

Бля, Сплинтер,ты прав, у меня вот тоже сейчас аппетит проснулся,пойду бутербродами потравлюсь….Салаты это действительно хорошо,даже я бы сказал замечательно.Но я доверяю только тем салатам, которые готовят в проверенных кафетериях или которые готовят знакомые мне люди,например,мама или девушка.Теперь о грустном… Есть такая контора — называется «ВладСалат»,снабжает все Питерские универсамы своей продукцией,так вот…не покупайте, не ешьте! Говно! как правило майонез, прокисший и разбавленный водой,несвежие овощи и колбаса явно испорченная, причем я перепробовал много их салатов — и все говно,как то взял итальянский салат с макаронами — потом чуть не умер от желудочных болей,а когда жевал,было ощущение, как будто туда покрошили использованную прокладку вместо макарон,проклятый «ВладПроклад» Очень бы мне хотелось, чтоб генеральный директор этой херни,сука,сам бы жрал говно,которое его фирма производит.Ёбаный «Салат» даже хуже чем пельмени за 16.50!!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.