ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Ночной Позор (ИМХО)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ночной Позор (ИМХО)

Страницы: 0 | 1 | 2
61
crowdsurfer

Splinter, 02.09.2004 01:32

Да у меня просто терпения нехватило читать отом что еще несмотрел. Круто что ты тоже это понял!

62
joshua

Joshua, 04.09.2004 22:26

Я наконец то посмотрел кино сам.
Вынужден сказать что мое мниние стало по лутче по отношению к фильму.
как правильно подметил Ноунайм: Снято местами интересно, сюжет хромает и спотыкается, половина действующих лиц нахуй не нужны. В целом — мутное кино с отдельными очень и очень неплохими эпизодами.
Мне очень понравилиьс всякие монтажно-постановочно-режисерско-оператрские штучки.
Даже не то чтобы спецэффекты там какието, а просто стиль сьемок забавен и интересе.
а сюжет и правда хромает вот. Всякие фильмы про вамиров меня давно воротят

Опять же процетирую непомню точно кого, который скзал — Смотреть можно, фанатеть не стоит. ну это не точная цетата, а примерная

63
Slik (гость)

Slik (гость), 06.09.2004 11:41

Cлушай ты прям мысли читаеш
меня только что не стошнило
и про парикиахера вампира я
тоже по сю пору не могу понять
ведь курица с жеребцом не
скрещевается

64
jenn

Jenn, 06.09.2004 18:25

Мне фильм не понравился. я книгу не читала,по -этому не всё догнала. Об авторе книги,по которой был снят фильм, я слышу в первый раз.Фильм. У нас его не показывают в кинотеатрах ,пришлось брать пиратку. Мда,спецэффекты ,не буду говорить. Идея сама по себе интерессная,но опять же всего намешали — Борьба Светлых и Тёмных,опять какой-то избранный(как в Матрице прямо) и т.д Иногда казалось,что отдельные куски фильма склеили и сунули на экран. Удивила роль Лагутенко.Хабенский ,честно говоря приятно было смотреть только на его игру. Блестящая как-то не «в кассу» . Да и вся «атмосфера» фильма…сразу видно,что российский. В начале ещё был интерес,а потом как то совсем пропал,ели ели заставила себя досмотреть. чуть не задрыхла =) Вот… Но если говорить обобщённо о русском кино ,то сейчас его уровень намного выше. и НД это доказывает. Короче я считаю,что если не читал книгу,не стоит смотреть фильм вообще,только если так для общего образования.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.