ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Ночной Позор (ИМХО)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ночной Позор (ИМХО)

Страницы: 0 | 1 | 2
31
az

aZ, 24.08.2004 23:33

На некоторые фильмы ходят из-за актеров, на некоторые – из-за сценария, на некоторые – из-за компьютерных эффектов, на этот фильм смело можно забить.

Отсюда www.bugz.ru/jnl/infe...

32
leja

Лея, 24.08.2004 23:35

2 aZ
посмотри на свои сообщения они однотипны и в этом твоя компитентность? :lol:

33
az

aZ, 24.08.2004 23:37

В отличии от твоих они не лишены логики.

34
mutant

mutant, 24.08.2004 23:57

Лея любит Лагутенку =)

35
off

OFF, 25.08.2004 07:12

2 EvlLb0y Пордон… фантастика!

36
lianna (гость)

lianna (гость), 25.08.2004 09:21

вот вы уж извините, что не совсем в тему…но прочитав всё это сейчас с утра, у меня как-то настроение поднялось и близ со мной сидящие заметили улыбку на моём лице…
ТАК ВОТ: спасибо вам
подпись:ДНЕВНОЙ ДОЗОР ;)

37
aztech

Aztech, 25.08.2004 09:32

2AZZ ХЕр или как то там…….запомни — мнение мудаков меня совершенно никогда не волновало и не волнует, и на хуй идешь ты вместе со своим мнением и Позором.
2Чёрт — не понравилось то что я написал? Закрыл страничку и вышел, делов то…Я ЭТО написал не для того, чтобы этот фильм засрать и не для того, чтобы литературным талантом блеснуть, там для особо одаренных написано наверху странички — Ночной Позор (ИМХО), так вот, ИМХО — это По моему скромному мнению, если оно не совпадает с чьим либо типа АЗЗ ХЕра, то меня это совершенно никоим местом не волнует
И как спел в одной песне Илья из ПОРТ(812)

Идите вы нахуй, дураки и распиздяи
придумайте вы что нибудь своими мозгами…


38
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 25.08.2004 09:34

Хм…Ща прям в тему напишу…

39
evllb0y

EvlLb0y, 25.08.2004 09:35

«подпись:ДНЕВНОЙ ДОЗОР»

Ага — а я Инквизиция.

40
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 25.08.2004 09:41

ВНИМАНИЕ!
Всем сегодня смотреть новости по Первому каналу!
Новый Суперблокбастер от Российских спецслужб и СМИ, создателей нашумевших «взрывов домов в Москве и Волгодонске»!!!
Очередной триллер расскажет нам о падении двух пассажирских самолетов сегодня ночью…
Обратите внимание на лихо закрученный сюжет в самом начале фильма. Падают сразу два самолета, причем с интервалом в три минуты(на лицо влияние американской школы кинематографа — «Падение башен близнецов»;).За несколько минут до падения один из самолетов успевает сообщить о захвате…

Вот так. Создателям Позора — учиться и учиться…

41
aztech

Aztech, 25.08.2004 10:05

Дополнительно 2kolin
Вы идиот. Почти во всех голливудских блокбастерах (вы ведь другие фильмы не смотрите) КУЧА скрытой рекламы (из последних, мною смотревшихся — все матрицы, Я — робот).
А по моему идиот вы, читать нужно внимательнее, я разве где то написал, что на западе ее нет?
Может вас изолировать? Сходите ка к врачу. А то мне не по себе становиться…
А может, вас?Сходите ка сами знаете куда. И мне плевать как вам становиться.
КлиникаДа, именно она, №63.
IQ какой у вас? здесь по-моему как раз все и понятно. Что после такого избеения сказал мальчик? если не помните, то…
То что? А? С IQ проблем не имею, но не считаю нужным вас в это посвещать.

42
aztech

Aztech, 25.08.2004 12:05

2Лея
Я так понимаю, всё что нравиться большинству -здесь отрицается просто из «принципа», это попытка создать что- то необычное для российского кино, актеры интересные, но не скажу что хотела бы посмотреть этот фильм ещё раз. По- поводу Лагутенко, есть действительно талантливые люди, которые работают, и поверьте, совершенно не парятся, как бы понравиться Ацтеку и ко.

Уважаемая,пропустил ваше сообщение, так вот, хочу вам сказать следующее,из принципа ничего не отрицается, вы заблуждаетесь, могу вам лично позже привести массу примеров обратного,насчет попытки, она полностью провалена, гоп сказали, а перепрыгнуть не смогли, как впрочем часто бывает в России.Не считаю Лагутенко талантливым человеком и никогда не буду считать, а вы думаете я это написал чтобы разозлить Лагутенко что ли?И вобще, это не рецензия, а самовыражение, а точнее выражение моих субъективных эмоций от просмотра этого фильма,тут у какой то мудрой головы возникла идея, что я был невменям, так вот, сообщаю, смотрел я ЭТО на DVD у себя дома в трезвом праздном одиночестве.И скажу честно, я ожидал от ЭТОГО гораздо большего, а то, что я увидел меня ужасно разочаровало, об этом и было написано сообщение №1.


43
nofxer

NOFXer, 25.08.2004 16:58

Это не обсуждение фмльма,это-усёр! ;)

44
aztech

Aztech, 26.08.2004 16:01

Я бы сказал, усёр современной российской кинематографии.Как я и ожидал, нашлись долбокряки без своего мнения, готовые онанизмом заниматься при просмотре Ночного Позора только потому, что СМИ надавило на мозгу и готовые костьми лечь, если кто то не согласен с этим мнением. Это адресовано всяким незарегистрированным юзерам-лузерам типа AZZ KIRK(Kirkorov?),ЧёРт,kozlin. В принципе, от того, кого нужно я получил мнение на счет всего этого, а мнения вышеперечисленных пресмыкающихся советую им ввернуть себе как можно глубже в анальное отверстие(можно всем троим в чье нибудь одно) и периодически придерживать рукой, дабы не утерять совсем.В частности,был вопрос ко мне — не много ли я беру на себя и почему я выебываюсь. Отвечаю — беру на себя ровно столько сколько считаю нужным и желаемым на себя брать, да, выебываюсь. Можешь считать, что это правда.Почему? Твою пустую голову этот вопрос не должен беспокоить. Вот оно, в принципе, и всё.

AZZ ХЕР ИДИ ТЫ НА ХУЙ.

45
fuzz

FuZZ, 27.08.2004 18:51

хуйня немного фильм… книжка пиздатая, а фильм хуевенький. Сюжет переебали по полной программе… :(

46
buzz

BUZZ, 27.08.2004 20:26

да ну — смешной (но обыкновенный) фильм
промывание мозгов по поводу выхода НД прошло мимо мя — так что ни разочарований, ни восторгов не испытываю

Кстати, разговоров было по поводу «ааа, ка-азлы — книжке нефига не соотвествует» — ё-моё, у каждого жанра свои законы!!

47
aztech

Aztech, 27.08.2004 21:32

ё-моё, у каждого жанра свои законы!!
вот именно. а в данном фильме они ВСЕ извращены и нарушенны,сегодня мне предстоит повторный сеанс, не уверен, что останусь жив, остались уже считанные минуты……прощай,жизнь…..

48
joshua

Joshua, 27.08.2004 22:49

сегодня мне предстоит повторный сеанс
Что за мазохисткий бред? почему?

49
buzz

BUZZ, 28.08.2004 12:13

в данном фильме они ВСЕ извращены и нарушенны
Не знаю, чё там извращено инарушено — чёсслово!! — ну самый обычный фильм с претензией на выпендрёж и кучей рекламы типа кофе, сотовой связи и проч. Феее, короче!!

50
aztech

Aztech, 30.08.2004 00:43

2Joshua
Не, я не занимаюсь самобичеванием,просто люблю смотреть фильмы в компании, как впрочем и многие,и так уж получилось, что я ЭТО уже посмотрел, а остальные-нет,вот и пришлось пересматривать второй раз.Полностью утвердился в своем отношении к ЭТОМУ и убедился, что был абсолютно прав в мессейдж номер раз.

51
crowdsurfer

Splinter, 30.08.2004 01:23

я позор еще не смотрел, даже не знаю чего ожидать, но судя по вашим ком-ям ожидать особо то и нечего…

52
joshua

Joshua, 30.08.2004 08:53

А он у меня наконе то на компе появился. Незнаю успею ли я его посмотреть до отезда в Ярик…

53
noname

noname, 30.08.2004 22:47

ох блять что я седня прочитал:

кинокомпания 20th Century Fox купила права на мировой прокат «Ночного дозора„ и создание англоязычных ремейков

вот тут подробнее: www.kino-govno.com/i...

54
aztech

Aztech, 31.08.2004 09:47

Да, я тоже слышал такую инфу, но я все равно не могу понять ЗАЧЕМ? Зачем им это нужно?

55
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.08.2004 10:58

Американцы любят подобного рода пустышки. В европе такое говно не прокатит.

56
noname

noname, 01.09.2004 01:02

Приобщился, так сказать, к современным культурным ценностям — посмотрел таки обсуждаемое кино. Как оценить — даже не знаю. Снято местами интересно, сюжет хромает и спотыкается, половина действующих лиц нахуй не нужны. В целом — мутное кино с отдельными очень и очень неплохими эпизодами.

57
crowdsurfer

Splinter, 01.09.2004 01:07

Час назад тоже досмотрел, ничиго другого чем ты сказал не добавлю, действительно для российского кинематографа снято неплохо, но сам фильм какойто мутный и несуразный. Мне больше понравился ночной дозор который с титрами идет.

58
noname

noname, 01.09.2004 01:16

да, рэпак прикольный, факт :)

59
crowdsurfer

Splinter, 01.09.2004 01:22

Можно было и не снимать 2часовую ленту, хватило б и 2минут этого рэпака — и то лучше поймешь идею фильмака!

60
aztech

Aztech, 01.09.2004 09:15

Об этом я написал в конце мессейдж раз :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.