ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Интервью с The Lawrence Arms
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Интервью с The Lawrence Arms

1
crimean

Пашка Крымский, 08.05.2008 07:57

Вот решил попробовать себя в роли корреспондента и взять у кого-нибудь интервью)) Мой выбор пал на группу, обозначенную в данном топе. Написав письмо, я получил ответ от господина Келли о готовности ответить на все вопросы. В связи с этим, прошу не стесняться и задавать.

2
spunk

SpUnK, 08.05.2008 08:17

о, интересно!
я подумаю и к вечеру подгоню 5-10 вопросов :)

3
kolobok

kolobok, 08.05.2008 09:09

пашка, спроси у них, чем они занимаются помимо туров и записей с группой. ну в плане подрабатывают может где или что. интересно, чем живут американские панк рокеры.

4
crimean

Пашка Крымский, 08.05.2008 09:21

Ну, Спанк, насчет тебя-то я ни капли не сомневаюсь)))

5
griboedov

stacy gang gribo, 08.05.2008 09:57

Какие группы слушал(и) в детстве и когда приедут в Россию? :)

6
randy

Randy, 08.05.2008 10:14

Какой выпущенный ими альбом они считают самым лучшим?

7
qui-gon-jinn

Сруль, 08.05.2008 11:47

Когда они собираются распастся?

8
kolobok

kolobok, 08.05.2008 11:58

как они относятся к аврил лавин и токио хотел?

9
spunk

SpUnK, 08.05.2008 11:59

Когда они собираются распастся?

уж точно не раньше чем оффспринг или бэд релиджн, к примеру :)

10
qui-gon-jinn

Сруль, 08.05.2008 12:17

Релижны сказали ещё 1 альбом и на пенисю, поэтому и Лоуренс Армс в опасности. ;)

11
suicide

Suicide, 08.05.2008 12:20

Что самое стрёмное они делали в жизни?

12
qui-gon-jinn

Сруль, 08.05.2008 12:45

Создали группу

13
kolobok

kolobok, 08.05.2008 13:57

Релижны сказали ещё 1 альбом и на пенисю
да уж… рано или поздно это должно было случиться… в таком случае, если верить словам жирного мойши, то и NOFX не так долго осталось…

14
crimean

Пашка Крымский, 08.05.2008 14:18

Поэтому задаем вопросы мистеру Келли:) Они, к моей личной радости, еще бодры и творчески активны.

15
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 08.05.2008 14:41

1.Как зарабатывали на свои первые инструменты,когда решили что хотят заниматься музыкой)?
2.Немного политики.Пойдут ли на выборы?Как важны для них выборы(хотя я уверен что оч важны.но тем не менее)..Что может измениться по их мнению с приходом нового президента..И чтобы они в первую очередь изменили?
спасиб.надеюсь мои вопросы прозвучат)))).я думаю что они ведь американцы..я ничего не путаю?

16
spunk

SpUnK, 09.05.2008 01:14

итак…
Сначала надо поздравить Брендона с рождением сына (если ты конечно еще не сделал этого) :)
ну и вот мои вопросы:
1. Поддерживают ли ребята отношения с музыкантами из своих предыдущих групп? Не было ли мыслей о реюнионе какого-либо из их ранних проектов?
2. С какими командами у них наилучшие отношения? Есть ли такие, с которыми отношения натянутые?
3. Самый незабываемый концерт? И наоборот, какой концерт им хотелось бы забыть навсегода? Случались ли какие-либо неприятные инцинденты с ними во время туров/выступлений? Были ли драки на их гигах?
4. Алкоголь… Что ребята предпочитают пить? Любимый сорт пива? Приходилось ли им выступать в нетрезвом состоянии, если да, то как часто и не мешает ли им это?
5. Когда можно ждать новый альбом TLA? Будет ли продолжение у проекта Криса Sundowner (вопрос к Крису)? Что с новым материалом The Falcon?
6. Нравится ли им амриканская литература, если да, то какие поэты/писатели любимые?
7. Если бы у них был шанс прожить жизнь еще раз, они бы что-нибудь изменили?

если придумаю еще что-нибудь — напишу.

17
x-cellent

iRus, 09.05.2008 10:35

Как они представляют Россию? Ну т.е. «стереотипной» с медведями (во главе гос-ва), шапками-ушанками, баянами, водкой, бородатыми мужиками и коммунистами или обычной цивилизованной страной?

18
roka

Roka, 09.05.2008 13:05

бородатыми мужиками
ага

19
stupid_kid

kirill_dex, 09.05.2008 17:01

Приходилось ли им выступать в нетрезвом состоянии, если да, то как часто и не мешает ли им это?
:lol: :lol: :lol: — ну я даже не знаю
Блин, прикольно, от меня тоже кусок вопросов, если можно:
Вопросы
1) Как продвигается деятельность REd Scare и за что там отвечает конкретно он?
2) Правда ли, что он закончил университет по специальности «Радио и телевидение»?
3) К Брендану: любимая песня TLA, сочиненная и исполняемая Крисом (соответственно Крису такой же вопрос, только про Брендана)
4) Как Брендан и Крис отнеслись к тому, что Neil Hennessy стал полноценным участником Smoking Popes? Не повлияет ли это на развитие TLA?
5) Какие группы главным образом повлияли на них в целом, и какие группы из Чикаго в частности?
6) Как они относятся к подписанию Alkaline Trio на крупный major-label и что вообще думают по поводу их нынешнего творчества?
7) Планируют ли они концерты на Восточном побережье США этим летом?)
8) Какие из молодых, недавно появившихся групп активно котируются им и почему?
9) Если бы его попросили в двух словах сказать, о чем альбом «The Greatest story ever told», то что бы он ответил?
10) По-прежнему ли актуальна для них фраза: «I'm gonna remember that you are my friend and fall asleep on your floor»? Если да, то как часто такое происходит?
11) Дополнение к вопросу Спанка о литературе и писателях: не только американская, а вообще в целом?
12) Есть ли у них хобби, увлекались ли когда-нибудь/увлекаются каким-нибудь видом спорта?

Непременно что-нибудь напишу ещё попозжее ;)

20
kolobok

kolobok, 09.05.2008 21:10

интервью обещает быть весьма интересным.

21
spunk

SpUnK, 09.05.2008 21:31

Как они представляют Россию? Ну т.е. «стереотипной» с медведями (во главе гос-ва), шапками-ушанками, баянами, водкой, бородатыми мужиками

с бородатыми мужиками лично у меня ассоциируются группы с No Idea Records :)

Планируют ли они концерты на Восточном побережье США этим летом?)

хы :)

22
crimean

Пашка Крымский, 11.05.2008 06:53

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Сегодня же попытаюсь все это дело подготовить и скоренько дать результат.

23
griboedov

stacy gang gribo, 28.05.2008 21:47

Как дела? ;)

24
crimean

Пашка Крымский, 28.05.2008 22:02

Такая ситуация — я вопросы сформировал, все перевел и отправил уже давненько. На днях написал еще одно письмо с просьбой прояснить ситуацию по поводу дальнейшего развиитя событий. Пока ответа нет. Как только он будет -материал не заставит себя ждать!

25
spunk

SpUnK, 29.05.2008 00:00

ну наверное она на консилиуме решают, что и как отвечать :)

26
randy

Randy, 29.05.2008 15:28

Ждём! :whistle:

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.