ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Воровство)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Воровство)

Страницы: 0 | 1 | 2
61
rancid

Rancid, 21.04.2008 06:30

Пост № 59. Это было бы смешно… если бы не было грустно©

Ведь он практически в каждой теме стермится привить посетителям сайта разумное, доброе, вечное (чаще всего, никому не нужное).
Неужели? Очень надо возлагать на себя чужии функции: и других дел полно. Просто, как я погляжу, уважаемые наши панк-рокеры и ребелы довольно противоречивые по большей части существа.

Безусловно, все движется к тому, что с Рэнсида напишут новую библию или канонизируют прижизненно.
Ага, будет вам с Мишей Толстым ещё одна причина для ненависти.

62
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.04.2008 08:45

вспомнил еще одну историю. На новый год подрезал 2 флага, один российский другой московский. Идем часа в три ночи, пьяненькие, махаем ими (да, можете считать это по гопнически, но мне нравятся эти флаги), тут подходит к нам пьяный мужик, спрашивает, где флаги взяли. Подруга не долго думаю говорит — там, в арки раздают (!!!). Мужик обрадовался и чуть ли не побежал туда (это в три-четыре часа ночи)))
П.С. Все, что написано в этой теме является вымыслом и ложью. Это очередное инет вранье, все перечисленное не имеет никакой реальностью и любые совпадения с действительностью случайность.

Ренсид, а что в этом плохого? Не вижу ничего ужасного, если подрезать то, что тебе не помешает у того, кто заслужил этого)). По поводу гопничества. Ну вообще-то панк рок появился в бедных кварталах, среди насилия, воровства, беспорядочного секс и наркотиков. Конечно, это не значить, что надо трахаться со всеми подряд, употреблять героин и заниматься гоп стопами. Но все же, не надо забыть об этом)

63
alex_ti

Alex Ti, 21.04.2008 09:12

есть как бы вещи которе валяються без надобности,почему бы их не прихватитья. я например говорю про всякие советские символики,бюсты ленина и прочее. ведь они валються во вских ДК без надобности. А так подрезал допустим бюст ленина притащил к себе домой ,разнообразил интерьер советской символикой =)

64
desmond

Ignition, 21.04.2008 10:26

В спортбаре на матче Динамо — Спартак, спиздили зенитовскую розу и после провели ритуал ее сожжения)

65
griboedov

stacy gang gribo, 21.04.2008 10:59

Randle [москов хОй!стер], 21.04.2008 08:45
Мужик обрадовался и чуть ли не побежал туда (это в три-четыре часа ночи)))

Это тот мужик? https://antipunk.com/users/three-four

:teeth:

66
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.04.2008 12:06

Griboedov, нет)) Но для Три-Четыре я в свое время флаг то же подрезал)))

67
redfan

redsfan, 21.04.2008 13:45

спиздили зенитовскую розу и после провели ритуал ее сожжения)

Очень плохо.

68
desmond

Ignition, 21.04.2008 14:20

Очень плохо.

Нам понравилось, особенно лосле поражения 3-4 от ментов, настроение сразу стало напорядок выше и веселее)

69
aztech

Aztech, 22.04.2008 14:56

Просто, как я погляжу, уважаемые наши панк-рокеры и ребелы довольно противоречивые по большей части существа.

социум вообще явление неоднородное, а внутренние человеческие противоречия — пища для философов испокон веков. Только не ясно, в чем это в этой теме выражается. Люди пишут о том, к чему склонны по тем или иным причинам. В чем здесь противоречия?

70
no_guns

blackjack, 23.04.2008 14:44

А я вот и хотел бы воровать по крупняку, но не умею, судя по всему. Пробовал как-то давно дурью барыжить, так залетел на втором килошнике. Тут как кому на роду написано.

71
qui-gon-jinn

Сруль, 23.04.2008 16:09

Я тоже хочу в депутаты, и на хуй бюджет разворую!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.