ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Воровство)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Воровство)

Страницы: 0 | 1 | 2
31
gc

Yo-Yo Ninja Boy, 08.04.2008 13:19

Ребята, которые ездят в штаты работать пиздят все и вся, а потом хвастают друг другу, кто что спиздил) Зрелище не из приятных.

32
mgl2r

mgl2r, 08.04.2008 14:58

Любой госслужащий, чиновник любого ранга:
«В основном я пижю бюджет выделяемый государством на развитие региона / области / района / спорта и т.п.»
Работник почты:
«Я пижю всякие мелкие интересные вещи, деньги из конвертов, разные там майки иностранные — из них получаются отличные тряпки, ну и на даче всегда есть в чем грядки полоть.»
Сатана — повелитель тьмы:
«Я пижю ваши души.»

33
skacan

skacan, 08.04.2008 19:42

Помню лет 8 назад стырили с пацанами 40 килограмм меди и сколько то аллюминия из трансформатора. В итоге все вылилось в разборку с местными гопами, которые заявили что эта медь их и если мы не отдадим деньги с нее то получим мега-пизды.

34
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 08.04.2008 22:18

Помню лет 8 назад стырили с пацанами 40 килограмм меди и сколько то аллюминия из трансформатора. В итоге все вылилось в разборку с местными гопами, которые заявили что эта медь их и если мы не отдадим деньги с нее то получим мега-пизды.

Ну а закончилось-то все чем?)))

35
poloten4ik

l0ki, 08.04.2008 22:29

мегапиздой наверное.

36
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 08.04.2008 23:16

У мя друг работает в одной крупной компании, так вот он от туда умудрился натырить пару ящиков почти новых картриджей для лазерных принтеров… в итоге он реализовал их на сумму где-то примерно 25-30 тысяч рублей.

37
madriver

H8kiD, 08.04.2008 23:47

Регулярно пизжу у друганов медиаторы хD

38
odm

oDm, 09.04.2008 10:19

пиздим здоровенные плакаты из пиццерий. Сейчас на примете здоровенный постер в рамке blink182

39
skacan

skacan, 09.04.2008 12:17

2ribbyramone Деньги с меди пришлось отдать.

40
shylo

shylo, 09.04.2008 16:27

Дружочек мой частенько ворует номера машин, различные дорожные и недорожные знаки, умудрился украсть 4 баннера с выборной аггитацией. Вообщем, дикий тип. (:

41
dimon

Randle [москов хОй!стер], 10.04.2008 13:52

недавно стоял в Спортмастере, покупал капу, очередь была большущая, я опаздывал, так влом было в кассе стоять. Мысля еще мелькнула, капу вытащить из коробки, положить в карман и уйти). Но не стал, стойко отстоял в очереди, опоздал на встречу, зато купил капу. А вообще, в детстве еще прочел Стальную Крысу Гарри Гаррисона. Если нет, прочти, очень интересная книга про одного вора/грабителя/мошейника и просто отличнейшего человека. Одна из первых мною прочитанных книг, которая оказала на меня сильное влияние и благодаря которой я стал таким, каким я являюсь сейчас. Спасибо тебе, Гарри!))

42
no_guns

blackjack, 10.04.2008 14:10

Пытался я его аудиокнигу послушать, че-то не понравилось совсем. И вообще воровать нехорошо. Плохую тему ты завел, Димон.

43
shtaket

Zebr, 10.04.2008 16:46

Дружочек мой частенько ворует номера машин, различные дорожные и недорожные знаки, умудрился украсть 4 баннера с выборной аггитацией. Вообщем, дикий тип.

йе-е-ее!! отличная тема!! поддерживаю твоего «дружочка» с дорожными знаками!!

44
poloten4ik

l0ki, 10.04.2008 17:08

У нас дома стены украшают 2 больших плаката с рекламой чипсов с остановки, красиво и аппетитно. Больше на ближней к дому остановке плакатов не вешают почему-то….(

45
durumar

durumar, 11.04.2008 12:07

о, я смотрю здесь целое сообщество клептоманов!:))

46
malabar

malabar, 11.04.2008 16:57

У нас дома стены украшают 2 больших плаката с рекламой чипсов с остановки, красиво и аппетитно.
а у дома меня висит плакат пива Моя Калуга :whistle: в свое время постоянно тырили различные рекламки спиртных напитков.. но я выкинул их не так давно, потому что девать уже некуда)))
ну а так из магазинов я никогда ничего не пиздил, за исключением пары раз, когда умудрились 2 раза стащить ящик пива у склада магазина, в момент, когда разгружалась фура. :angel:

47
malabar

malabar, 11.04.2008 16:59

писец написал)) пардон за такой кривой пост, надеюс поймете :shuffle:

48
dryundel

Dryundel, 11.04.2008 22:15

а у дома меня висит плакат пива Моя Калуга в свое время постоянно тырили различные рекламки спиртных напитков.. но я выкинул их не так давно, потому что девать уже некуда)))

Бля, если для меня кто-нибудь спиздит рекламу водки с Валуевым в метро — век буду признателен :haha:

49
poloten4ik

l0ki, 11.04.2008 22:19

Бля, если для меня кто-нибудь спиздит рекламу водки с Валуевым в метро — век буду признателен :haha:
Тоже бы не отказался…стена есть свободная.

50
madriver

H8kiD, 11.04.2008 23:11

Randle, книга шедевральная, респект что упомянул, надо перечитать)

51
aztech

Aztech, 20.04.2008 21:56

воровал много раз, в супермаркетах и магазинах, в пабах раньше тоже подрезал бокалы, по месту своей бывшей работы неоднократно совершал кражи, однажды даже воровал в Чехии на заправке. Самая стрёмная хуйня, которую украл — доска-раскладушка с надписью «Поздравляем с новым 2003м годом».

52
rancid

Rancid, 20.04.2008 23:33

В свете данной темы антипанк представляется эдаким сборищем мелких уголовников с претензией на интеллигентность (т.к. гопников в основной своей массе всё же не любят). «Грабь награбленное», все дела… Вообще, конечно, лозунг правдивый. Все награблено-перенаграблено в несколько оборотов — в больших или меньших размерах. Причём тех, кто спёр поменьше, часто ловят и сажают. А тех, кто спёр очень-очень много, сильно уважают и даже показывают по телевизору в прайм-тайм.
P.S. Меня лично жизнь пока ещё так не прижимала, чтобы возникало желание присвоить чужую собственность. В детском саду только чьих-то солдатиков раз позаимствовал, но родители популярно объяснили, что сие не есть хорошо, и с тех пор я завязал с преступным прошлым.

Бля, если для меня кто-нибудь спиздит рекламу водки с Валуевым в метро — век буду признателен.
Тоже бы не отказался…стена есть свободная.

А не боязно? Проснёшься как-нибудь утром, посмотришь на такое и… больше не проснёшься.

53
batiskaff

batiskaff, 21.04.2008 00:13

в пабах раньше тоже подрезал бокалы
а мне на днях после бухача в депеш моде на утро подарили спизженую пинту с лого гиннесса: приятно было))

54
dryundel

Dryundel, 21.04.2008 00:18

В свете данной темы антипанк представляется эдаким сборищем мелких уголовников с претензией на интеллигентность (т.к. гопников в основной своей массе всё же не любят).

Хорошо, давайте создадим ещё три темы про панк-н-ролл и одну про хардкор))

А не боязно? Проснёшься как-нибудь утром, посмотришь на такое и… больше не проснёшься.

Экой вы неженка! Наоборот, на весь день бодрость духа, тонус, все дела. :teeth:

55
redfan

redsfan, 21.04.2008 00:28

Наоборот, на весь день бодрость духа, тонус, все дела
100 % согласен.

56
timintruder

timintruder, 21.04.2008 00:36

блять! ей богу, пост ебанутый!! это что, охуенная гордость?! чот не вкурю никак…

57
batiskaff

batiskaff, 21.04.2008 00:44

чот не вкурю никак…
и не пытайся!… (:

58
redfan

redsfan, 21.04.2008 00:44

ей богу, пост ебанутый!!
какой именно

59
aztech

Aztech, 21.04.2008 02:06

В свете данной темы антипанк представляется эдаким сборищем мелких уголовников с претензией на интеллигентность (т.к. гопников в основной своей массе всё же не любят). «Грабь награбленное», все дела… Вообще, конечно, лозунг правдивый. Все награблено-перенаграблено в несколько оборотов — в больших или меньших размерах. Причём тех, кто спёр поменьше, часто ловят и сажают. А тех, кто спёр очень-очень много, сильно уважают и даже показывают по телевизору в прайм-тайм.
P.S. Меня лично жизнь пока ещё так не прижимала, чтобы возникало желание присвоить чужую собственность. В детском саду только чьих-то солдатиков раз позаимствовал, но родители популярно объяснили, что сие не есть хорошо, и с тех пор я завязал с преступным прошлым.

В свете данного сообщения Рэнсид представляется эдаким сборищем мелких морализаторских задвигов с претензией на интеллегентность (т.к. гопников в основной своей массе всё же не любят). «Научи всех жизни», все дела… вообще, конечно, лозунг правдивый. Безусловно, все движется к тому, что с Рэнсида напишут новую библию или канонизируют прижизненно. Ведь он практически в каждой теме стермится привить посетителям сайта разумное, доброе, вечное (чаще всего, никому не нужное). Так и в этой теме, он не смог устоять перед соблазном и внес свой вклад.
P.S. Меня лично жизнь достаточно поприжимала, чтобы возникло желание разграбить отчизну без капли сожаления. В детстве и я присваивал себе чужие игрушки, но мои родители въябывали дабы не сидеть с пустым брюхом в разрушенном обществе конца 80х, а родителей Рэнсида не было рядом, и я свернул на скользкий путь криминала, став к 26ти мафией.

60
griboedov

stacy gang gribo, 21.04.2008 04:33

Безусловно, все движется к тому, что с Рэнсида напишут новую библию или канонизируют прижизненно.

:lol: :lol: :lol:

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.