ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > punkmusic.com.ua
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

punkmusic.com.ua

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 15:56

Crimean ты сам говнарь ещё тот! Старый же уже хер, а туда же майку Рамонес нацепил и помчался на фест летом, выдавать малолеткам развесёлые да разудалые ракинроллы.

32
crimean

Пашка Крымский, 21.02.2008 15:59

И на самом деле — я не против сайта как такового — это здорово, когда люди заморачиваются и что-то делают. Это плюс. Но как правильно сказал уважаемый Ацтек — к делу нужно подходить взвешенно и аккуратно, для того, чтобы не создавать бесполезные ресурсы и не тратить свое драгоценное время. Удачи и развития.

33
az

aZ, 21.02.2008 16:00

И что вы предлагаете?
Закрыться и забыть, как страшный сон.

34
aztech

Aztech, 21.02.2008 16:01

про фотки

punkmusic.com.ua/mod...

А вот и Говерла :-)

Хрен значет что тут сказать.

punkmusic.com.ua/mod...

мне всегда казалось, что панки и скинхэды выглядят..мм.. несколько иначе. Думается мне, для фотогалерей есть специализированные ресурсы, которыми и нужно пользоваться. Впрочем, по большому счету мне все равно, врядли я стану посетителем данного ресурса, просто говорю о вещах, которые меня смутили.

35
scorp

Scorp, 21.02.2008 16:08

мне всегда казалось, что панки и скинхэды выглядят..мм.. несколько иначе. Думается мне, для фотогалерей есть специализированные ресурсы, которыми и нужно пользоваться. Впрочем, по большому счету мне все равно, врядли я стану посетителем данного ресурса, просто говорю о вещах, которые меня смутили.
Да.. двое тут гопников… которые бритые… остальные же панки, выросшие на перечисленных выше группах..

36
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 16:12

punkmusic.com.ua/mod... очень даже классно! Панки попирающие Конституцию Украины и ломающие систему.

37
poloten4ik

l0ki, 21.02.2008 16:14

это панки, вот только с моего города, где некупить им панковской одежды и т.п.
ну хоть панковские футболки «король и шут» то продают?

38
crimean

Пашка Крымский, 21.02.2008 16:17

:lol: Полотенчик, посмеялся.

39
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.02.2008 16:20

я по внешнему виду затрудняюсь определить, кто там гопник а кто нет)). Насамом то дели, тут дело не в шмотках, главнее как человек одевается (можно нацепить фирменную шапку Рамонес на затылок и ходить как гопник а можно обычную черную пидарку нацепить на глаза и будешь ходить как Тим)) да и само поведение. Да, конечно, панки вышли из бедных районов, да, отбросы общества (хотя не факт конечно же)). НО, он не должен сидеть на кортах, быть похожем на полухипи/полугомника и прочее. Так что делаем выводы.
* я уже не говорю про майку Эксплойтед, засунутые в штаны)).

40
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 16:22

«НО, он не должен сидеть на кортах» с чего ты решил? Почему мне нельзя сидеть на корточках?

41
poloten4ik

l0ki, 21.02.2008 16:27

punkmusic.com.ua/mod...
настоящим панкам похуй как смотреть фотографии.

42
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.02.2008 16:29

крутой тафгай не должен сидеть на кортах, т.к. тогда придется смотреть на людей снизу в верх. Крутой тафгай должен смотреть на людей сверху вниз)). Плюс так кроссы NB плохо видно))

43
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 16:33

Randle [москов хОй!стер], я всего 180 см ростом, чпокс! и так смотрю восновном на людей снизу вверх. :weep: А сидеть на кортонах очень вредно для вен.

44
scorp

Scorp, 21.02.2008 16:33

походу лишнее с сайта убрано…

45
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.02.2008 16:36

2 Сруль. Тогда при разговоре с человеком тебе надо его вырубить, желательно ударом в челюсть)))

46
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 16:38

Я что Грэг что ли? это его манера (сам 168 см) уложить бычару, чтобы потом прыгать по нему и орать дурным голосом потом « Я — Звэр, Я — лЭвь, я Цар Армян!». нет я мирный жидок.

47
scorp

Scorp, 21.02.2008 16:45

и насчет фоток… закидайте свои.. че вы?

48
aztech

Aztech, 21.02.2008 16:45

Scorp

открой
rus-phpnuke.com/

затем
punkmusic.com.ua/

пока будешь видеть хоть какое-то сходство — продолжай работать. А вообще сайтов на Нюке действительно как грязи. От этого нужно отходить, а не поддерживать.

49
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 16:46

Я тебя поздравляю, у вас есть Сруль.

50
aztech

Aztech, 21.02.2008 16:48

и насчет фоток… закидайте свои.. че вы?

Для чего мне «закидывать» свои фотографии на сайт, которым я врядли буду пользоваться? Где логика?

51
scorp

Scorp, 21.02.2008 17:04

пока будешь видеть хоть какое-то сходство — продолжай работать. А вообще сайтов на Нюке действительно как грязи. От этого нужно отходить, а не поддерживать.

Блядь.. скока раз тебе говорить.. я поставил временную тему, пока делается моя.. заебал уже.

52
aztech

Aztech, 21.02.2008 17:06

Ах простите. Его заебали, видите ли. А не думал, что всех уже давно заебали такие вот умники, которые сначала делают, потом думают, а когда им предъявляют за халтурность работы, они удивляются, охают :"чего это вам не нравится мой шедевр?"

53
scorp

Scorp, 21.02.2008 17:14

Ах простите. Его заебали, видите ли. А не думал, что всех уже давно заебали такие вот умники, которые сначала делают, потом думают, а когда им предъявляют за халтурность работы, они удивляются, охают :"чего это вам не нравится мой шедевр?"

эта тема нюки рапространяется вместе с движком.. если распространяется значит ее можно ставить…а для временного использования критика тут насчет дизайна неуместна…

54
timahelm

Тима, 21.02.2008 17:18

настоящим панкам похуй как смотреть фотографии.
очень понравилось :)

55
alex_ti

Alex Ti, 21.02.2008 19:26

punkmusic.com.ua/mod... интересно что такие крутые панки думают вообще о punk"e? :haha:

56
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 21.02.2008 19:45

Не понравилось на сайте отсутствие информации о брюкве, триольной бас бочке и про фаст мелодик маловато!!! Бегом исправлять!!!
А панки у вас оч колоритные!!! Полотенчик, просто лежа на боку удобней просматривать фотки и пить портвешок!!! Предлагаю перевернуть весь дизайн сайта! Все ради удобства панков!!! ))

57
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 20:28

А я зарегистрировался на том сайте, буду лежа с портвейном смотреть фотки. завидуйте.

58
rancid

Rancid, 22.02.2008 00:17

punkmusic.com.ua/mod...
настоящим панкам похуй как смотреть фотографии.

Настоящий панк всегда в горизонтальном положении: мордой в клавиатуру, одним глазом в монитор.

А если серьёзно: на фотографиях, конечно, зоопарк полнейший. Что в провинции творится, уму непостижимо.

59
qui-gon-jinn

Сруль, 22.02.2008 00:27

«Что в провинции творится, уму непостижимо.» Ну простите нас деревенщин, но возможно в провинции и есть ваше пресловутое «юнити» когда гопота тусит с панками не сильно разбираясь кто и что слушает.просто давно дружат или знают друг друга. А у вас в столицах все по шайкам. боны, шарпы, панки. говнари, закрытые концерты, фа, афа, все на говне. У нас приехала фашня так даже пацыки с гопотек вместе с эмочками пошли разбираться. обидно читать такое, да провинция, да у нас нету таких возможностей прибарахлиться и купить диск любимой группы,сходить на концерт заграничной команды, как у вас. Не завидуем, просто обидно обзываетесь.

60
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 22.02.2008 00:30

а можно обычную черную пидарку нацепить на глаза и будешь ходить как Тим))

Не льсти себе))

Да.. двое тут гопников… которые бритые… остальные же панки, выросшие на перечисленных выше группах..

Ну как же мы сразу панк-рокеров из толпы не выделили?))))))))))))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.