ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > punkmusic.com.ua
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

punkmusic.com.ua

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
scorp

Scorp, 21.02.2008 05:05

Открыт для посещения панк портал по адресу:
punkmusic.com.ua
Всегда свежие новости, афиши и т.п.

2
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.02.2008 08:31

вопрос про раздел «фото» punkmusic.com.ua/mod... (там еще много таких)). Это фото поситителей панкпортада?!)

3
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 21.02.2008 11:13

Охуенный портал)) Даже лучше, чем это community.livejourna...

4
spunk

SpUnK, 21.02.2008 11:16

там вообще знатный сайт :) и форум крутой :)

5
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 11:32

Супер! Я сначала не понял прикола. А там оказывается такие перлы есть, что просто нокаут мгновенный:

Вопрос: Я хочу быть панк-девчонкой, как я должна себя вести в панк-обществе, чтоб быть панком?
Ответ: Ты в первую очередь девушка, а не панк. Веди себя женственно(это не значит как шлюха) и естественно и все будет ОК. Можешь просто быть частью панк-толпы. А если хочешь вести себя как настоящая панк-девчонка — свяжись со мной, и я сделаю тебя панк-женщиной:) ©

Вопрос: Мне сказали, что мне не может нравиться панк-музыка, потому что я не одеваюсь как панк и не выгляжу панком. Я одеваюсь, как мне нравится и слушаю то что нравится. Является ли фактом, что если я не ношу разноцветный ирокез и не ношу одежду с аттрибутикой, то я не панк?
Ответ: Панк — это не только музыка. Это состояние души и по каким принципам ты живешь. Эти принципы не всегда подразумевают следовать панк-моде, одеваться как толпа (но иногда это прикольно) Причина в том, что авторитетные в панк-кругах люди задают свои правила, моду. И люди просто следуют этим правилам, не думая сами. Панк может одеваться как он хочет и делать что хочет и что ему нравится. И ему похуй что другие об этом думают. ©

Вопрос: Что значит быть панком?
Ответ: Это значит, что тебе похуй, что другие о тебе думают. Ты одеваешься как хочешь, думаешь как хочешь, ведешь себя как хочешь.Ты можешь идти в разрез общественному мнению и стереотипам, а можешь не идти. Можешь следовать чьим-либо советам, а можешь не следовать. Ну и, конечно, если ты панк, то тебе нравится панк-музыка. Но не обязательно только панк. Можно слушать и ска, и хардкор. Но если ты понтуешься, бравируешь своей футболкой с агрессивной группой и говоришь всем, что они не настоящие панки, т.к. слушают Green Day, то ты псевдопанк, модник, кроме смеха не вызываешь никаких эмоций. ©

Вопрос: Я люблю ставить свой ирокез, но в оследнее время он совсем охуел. Он больше не хочет вставать. Какой действительно хороший гель я должен использовать чтобы поставить свои волосы? Или есть что-нибудь получше? Сколько это будет стоить и где это можно купить? Бля, я видел парней с ирокезами под 15см, в то время как я не могу поставить свои волосы длиной 10см! Или я тормоз?
Ответ: Да, ты тормоз! Но, не обращая на это внимания, попробуй использовать клей… МНОГО панков используют его. Если тебе не нравится идея клея в твоих волосах, используй воск для волос. Помни, что если очень много воска нанесешь, единственный способ от него избавиться — с помощью кукурузного масла и потом раза три вымыть голову. Еще можно использовать яичные белки. Это работает великолепно! Или используй сперму. Смотрел «Кое что о Мери»?:) ©

Ну и кульминация:
Вопрос: Являются ли Blink 182 панк-группой?
Ответ: Нет. Они продались. Это поп-рок. То же можно сказать и про Sum41 ©

Я в восторге! :haha:

6
spunk

SpUnK, 21.02.2008 11:38

Я в восторге!

не, ну самом деле, это перепечатка с какого-то старого русского сайта…

7
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 12:07

Откуда бы эта перепечатки не была, все равно ОБЗАЦ как забавно! а вот в разделе направления панка или стили не помню, тупо скопированные статьи Олега Бочарова.

8
crimean

Пашка Крымский, 21.02.2008 12:08

Искренне удручают фотки говнарей всех мастей и их вакханалий с сайта. Scorp, может, прикрыть это дело. Уж больно пошло выглядит.
А так — знатный сайт ©

9
6yxou

6yXou', 21.02.2008 12:09

ПРОБЛЕМЫ СЛАВЯНСКОГО СЛЭМА

хэхэхэ)))

10
az

aZ, 21.02.2008 13:28

Мне бы было стыдно такое показывать.

11
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 13:50

Это ты от зависти так говоришь! :teeth:

12
az

aZ, 21.02.2008 13:55

Ага)

13
x-cellent

iRus, 21.02.2008 14:04

aZ, Панки не стыдятся. (:

14
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 21.02.2008 14:45

Точно, aZ, тебе нечего стыдиться!!!
тебе похуй, что другие о тебе думают. Ты одеваешься как хочешь, думаешь как хочешь, ведешь себя как хочешь
))))))))))))))))

15
scorp

Scorp, 21.02.2008 15:00

Насчет форума скажу… Форум зависит не от меня а от пользователей, которые его наполняют… Да, на сайте есть пару копирайтов, пиздеть небуду. Ну и что тут такова…Между прочим… что на сайте нехватает? как считаете?… Насчет дизайна, он сейчас в разработке.

16
scorp

Scorp, 21.02.2008 15:01

Randle [москов хОй!стер], да фотки посетителей.

17
aztech

Aztech, 21.02.2008 15:05

дизайн отсутствует, куча бессмысленных текстовых блоков, и т.д. Вердикт: кошмар.

на тему чего на сайте нехватает… мне думается, смысла. И понимания у создателя сайта зачем он его создавал.

18
poloten4ik

l0ki, 21.02.2008 15:05

не, ну самом деле, это перепечатка с какого-то старого русского сайта…
pleasures вроде бы назывался.

19
scorp

Scorp, 21.02.2008 15:22

Ха… люблю критиков пиздец…сам критик… Скоро отрывается разделы: Табудатуры и аккорды,текста,пополнение панк-музыки, видеоклипов,пополнение биографии групп, сотрудничество с иностранными панк-порталами для выпуска панк-сборника «Enter-PunkMusic vol.2», первую его часть можно скачать у нас на сайте в разделе «Каталог файлов» в нем принимали участие такие группы:
1.Одна На Двоих
2.Порт-812
3.Сног На Голову
4.AnyWay
5.The Gamers
6.Серцевый Напад
7.Брем Стокер
8.10-20 Без Выходных
9.Допинг
10.100 Пудов
11.Наобум
12.Похотливый бабер
Скачать данный сборник вы можете по ссылке: punkmusic.com.ua/mod...
Только после регистрации, которая занимает небольше минуты…Вторая часть панк-сборника будет выходить на дисках с ограничением… Также на сайте можно будет выиграть диск панк сборника: «Punk-Rock-Season vol.1»

20
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 15:25

Scorp не не! на фиг Табудатуры и аккорды,текста,пополнение панк-музыки, видеоклипов,пополнение биографии групп. лучше ещё парочку разделов в духе — «как правильно быть панком», «история славянского слэма», «влияние фаст мелодика на судьбы славянский панков».

21
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.02.2008 15:30

Scorp походу не доганяет иронии. В общем, сайт плохой, т.к. куча нелепой информации + говногруппы.

22
aztech

Aztech, 21.02.2008 15:33

да не, серьезно. Очень много ненужного и нет побудительных причин для того, что бы посетитель остался на сайте. Бегущие строки, никчемные баннеры, плохая верстка и оптимизация. Очевидно, что это пример очередного сайта-пятиминутки, когда берется готовый движок, скачанный из интернета, в нём переделывается цвет и расположение блоков, а в свободные места натыкивается бессмысленная реклама, фотогалерея, поисковики и кнопки дабы забить дыры.

23
scorp

Scorp, 21.02.2008 15:38

И что вы предлагаете? убрать рекламу с сайта и т.п? ок. непроблема… Насчет дизайна я говорил уже, временная тема…создается дизайн.

24
dimid-roll

dimid-roll, 21.02.2008 15:40

меньше дизайна, больше рока-)

25
aztech

Aztech, 21.02.2008 15:43

поверь, реклама тебе не принесет прибыли и удовлетворения. О дизайне и концепции сайта нужно было думать раньше, перед тем, как запускать его. Говорю же, прежде чем что-то создать, нужно определить для себя цели, задачи и средства достижения.

26
x-cellent

iRus, 21.02.2008 15:43

8.10-20 Без Выходных
Знаем таких.

27
crimean

Пашка Крымский, 21.02.2008 15:45

Говнарей меньше и их фоток

28
scorp

Scorp, 21.02.2008 15:49

Говнарей меньше и их фоток
Знаешь.. это панки, вот только с моего города, где некупить им панковской одежды и т.п.Каждый из них Поклонник Гроба, Sex pistols, Ramones и тому подобных команд…То что на фотках они не в конверсах и неносят футболку Punks NoT Dead, это неозначает что они не панки..

29
qui-gon-jinn

Сруль, 21.02.2008 15:49

Да нормальный сайт! Пусть будут фотки говнарей и не только! да не ахти, не икра конечно сайт. но блин и не слишком жутко! Поменьше глупости типа «как из панк девочки сделать панк женщину» и прочей херни. И все будет нормально, дизайн думаю доверстаешь и будет поинтересней. И возможно Сруль перекочует и на ваш форум, ну и благополучно засрёт и его. ;) Сруль приносит удачу.

30
crimean

Пашка Крымский, 21.02.2008 15:52

Знаешь.. это панки, вот только с моего города, где некупить им панковской одежды и т.п.Каждый из них Поклонник Гроба, Sex pistols, Ramones и тому подобных команд…То что на фотках они не в конверсах и неносят футболку Punks NoT Dead, это неозначает что они не панки..
Отмазки. Даже не хочу комментировать, почему.
PS На фото не панки, а гопота. И «твой город» здесь ни при чем.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.