ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Панк-хардкор наступает на "Фабрику Звезд".
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панк-хардкор наступает на "Фабрику Звезд".

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
151
turka

turka, 29.09.2007 15:18

помоему обсуждение её лишь доказывает, что продюссеры фабрики взяв туда Дакоту, лишь привлеки к своему творению еще один сегмент рынка потребителей, который доселе был недоступен… конечно никто не будет сомтреть фз если она оттуда уйдет..
я считаю что нет смысла обсуждать это… ведь она сама захотела, сама поехала… значит она решила что так лучше.. . помоему это её дело.. несмотря на то, что она вынесла культуру в массы. Они все равно ничего не видят на её маечке кроме рисуночка…

это мое мнение…

152
az

aZ, 29.09.2007 15:32

несмотря на то, что она вынесла культуру в массы
Какую культуру и в какие массы? :)

153
axle

julia kova, 29.09.2007 16:16

лишь привлеки к своему творению еще один сегмент рынка потребителей, который доселе был недоступен… конечно никто не будет сомтреть фз если она оттуда уйдет..

а счас кто-то смотрит?))

154
zerro23

zerro23, 29.09.2007 17:10

если тут уже 5ая страница, то кто-то смотрит )

155
az

aZ, 29.09.2007 17:55

если тут уже 5ая страница, то кто-то смотрит )
Как я понял — имелось ввиду смотреть на ТВ — ФЗ.

156
puni

PUNI [обоссан], 29.09.2007 20:13

просто продюсеры нашли ту нишу которую можно было занять.хотя и не музыкальную

157
rancid

Rancid, 29.09.2007 21:24

если тут уже 5ая страница, то кто-то смотрит
Не факт! Просто в этом топе затронута любимая всеми нами тема «Продажность&честняк», поболтать на которую — священный долг любого уважающего себя антипанка.

158
aztech

Aztech, 29.09.2007 22:34

особенно взволнован этим вопросом автор поста номер 157. Всё заходит и заходит сюда, никак не может остановиться.

159
rancid

Rancid, 29.09.2007 23:10

Совершенно верно. Когда сижу на работе и делать нечего, обязательно в подобных темах пишу — развлекает. Также развлекает и то, как автор поста номер 158 всё время пытается меня подколоть. Стас, открыто заявляю, я — обычный интернет звездабол, поэтому чего от меня ещё ждать-то? :)

160
aztech

Aztech, 29.09.2007 23:18

:D

Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали.

161
dimon

Randle [москов хОй!стер], 30.09.2007 10:07

Смотрите на этой недели. Скандалы, интриги, раследование. Тема недели — DIY:
антифлаг — селлаут vs diy. Мы не продалисись! Армия малолеток по прежнему наши друзья!
Энивей — diy vs А1. Это одно и тоже. Довертись нам!
Тема номера: Дакота. Панк-хард кор на 1 канале.DIY или нет. И что плохого в дуети с Г. Лепсом?!
Ну и заключении: быдло vs фен антифлага. Кто кого?! И насколько силен будет пендаль в сторону антифлага?! Следите за новостями и Вы узнаити об этом первыми.

162
kokapunk

Kokapunk, 30.09.2007 17:57

6yXou', 28.09.2007 17:46

не… я такое просто не смотрю

я просто этого не понимаю…
зачем это? что она хочет этим сказать.. что донести до слушателей?
иначе все эти слова о хк/панк сцене… ФНБ
пустой звук

я не знаю о чём она поёт… в каком это всё стиле….
но думаю мало чем отличаеЦЦа от обычного фабричного говна
и вот это петь в такой футболке…. что дальше тогда?

Высзказал все мои мысли по этому поводу, эти лого на майке, эти выкрики со сцены, к чему все это на ФЗ, не понимаю таких вещей и не пойму никогда…
community.livejourna... «Ко всеобщему удивлению, Величайшая Рок Певица Современности исполнила композицию в стиле R’n’B, показав себя разносторонней, открытой ко всему новому и необычному певицей. Фанаты были в восторге, антифашистские плакаты вознеслись над толпой.» ну да, ну да………пиздец.

163
fromsochi

Нахуй ник., 30.09.2007 19:40

:drink:

164
aztech

Aztech, 30.09.2007 19:57

Не разделяю общих оргазмов от появления на Фабрике Звёзд человека в антифашистской майке. А если на Путине будет такая же майка, вы за его третий срок будете голосовать, да? А если Петросян напялит Фред Перри, это сделает его кумиром традов? А если Галкин себе на руках кресты выдолбит, это сделает его кумиром молодежи?

С позиции пр-специалиста я вижу в этом привлечение еще одного сегмента потребителей, ранее игнорировавших массовые телешоу. Пост 151 абсолютно верен. Что, не так? И колобок может сколько угодно писать о том, какая она чудесная девушка и насколько она талантлива и на сколько она тру и олдскул. Я как не смотрел телевизор, так и не буду его смотреть, пусть там хоть целый канал откроют антифа-тв.

Лучше бы вместо того, чтобы коммьюнити маразматические открывать, в грамматике поупражнялись бы, а то:

Тематика: Дакота вперед! Это сообщество посвящено певице Дакоте (Маргарита Герасимовичу)

© community.livejourna...

П.С. А вот этот пассаж мне очень нравится:

«..Первый канал снял с себя финансовую ответственность за обеспечение приемлемого уровня жизни начинающей звезды, поэтому на концертах проходит сбор денег в форме чаевых выступающим артистам…»

Что, нравится спонсировать правительственное телевидение?

165
fromsochi

Нахуй ник., 30.09.2007 20:27

Удивительно живая дискуссия. Хотя на мой взгляд слегка раздутая. То, что девушка надела на себя такую маечку и щеголяет в ней на тв программе, которая за все время своего существования не вылепила ничего, окромя творческих неудач и откровенного кала, ещё ничего не значит. Но творчетсва этой самой «Дакоты» я не слышал. Хотя не думаю, что она поет песни о реальных социальных проблемах современного общества, таких, например, как нео-нацизм и т.д.
П.С. Совершенно не жалею о том, что узнаЮ о таких девочках на этом форуме, а не из первоисточника.

166
turka

turka, 01.10.2007 00:42

вообще, помоему появление её в этом майке тока дает повод нац. надсмехаться над афа, которые теперь разьезжають по фабрикам… это скорее позор. чесно говоря, если бы я увидела там девачку в маечке с фашистсцкой символикой, то долго бы смеялась, и приводила бы как аргумент, может и савсем не весомый, но позорящий фашизм, каждому доё**ваещемуся нацисту.
будь на её месте, я бы туда не пошла ,не пела РНБ и ШаНсоН.. конечно если бы была, как некоторые про нее говорят, супер тру- D.I.Y -FNB герлой…(лично её не знаю, ниче не скажу от себя лично ) -ведь не мое это… ср**ная фабрика…..

…мое мнение…..

167
no_guns

blackjack, 01.10.2007 09:40

С позиции пр-специалиста я вижу в этом привлечение еще одного сегмента потребителей, ранее игнорировавших массовые телешоу.

Нет, потому что, во-первых, этого у них не получится, а во-воторых, скорее это привлечение внимания тех же самых сегментов какой-то незнакомой атрибутикой. Так, посмотрели на всё это и сказали «сними немедля!»… а потом подумали и сказали «впрочем, оставь, это может сработать… и давай об этом ещё где-нибудь напишем».

168
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 01.10.2007 09:49

Присоединяюсь к посту номер 145. Уже давно потерял интерес к обсуждению этой темы.
2 Rancid & Aztech поржал от души!!!!
+100000000000

169
crimean

Пашка Крымский, 01.10.2007 09:51

Да, тема уже самоповторами фонит)))

170
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 01.10.2007 10:12

Кстати, поскольку моя младшая сестренка к сожалению является потребителем этого продукта (я про ФЗ), то вчера проползая мимо телевизоря я обратил свой взор на такую вещь: Наш объект обсуждения исполняла в дуэте с Би2 песенку Дурочка вроде, исполняя многозначительный припев: «А я танцуй, дурочка танцуй» или что-то вроде этого… что тут еще добавить? Она сама все сказала.
Какими бы взглядами и мировоззрениями она не обладала, но она полюбому будет плясать под дудку продюсеров и они уж точно смогут извлечь для себя выгоду из нее и ее взглядов.

171
kolobok

kolobok, 01.10.2007 11:00

Какими бы взглядами и мировоззрениями она не обладала, но она полюбому будет плясать под дудку продюсеров
с этим не могу не солгаситься… и вчерашний номер и имидж ее были конечно полным провалом. мое мнение, как друга, что ей пора оттуда свинчивать.

кстати, по постам я замечаю, что некоторые личности видят панк рок и все сопутствующие ему явления исключительно как секту. причем ничем дельным кроме борьбы за чистоту сцены с пеной у рта эти ребята по ходу не занимаются…

172
rancid

Rancid, 01.10.2007 11:14

мое мнение, как друга, что ей пора оттуда свинчивать.
Надо её выкрасть оттуда. Вот только б ночку потемней…

Кстати, по постам я замечаю, что некоторые личности видят панк рок и все сопутствующие ему явления исключительно как секту. причем ничем дельным кроме борьбы за чистоту сцены с пеной у рта эти ребята по ходу не занимаются…
Я тебе, друг мой, абсолюно серьёзно скажу следующее: безотносительно того, кто что «сделал для хип-хопа в свои годы», у каждого (в идале) должны быть свои принципы. Эта самая ФЗ те самые принципы (если они есть) убивает на корню: самобытный человек начинает «вариться» в обществе рядовых обитателей ФЗ, равняясь на общий уровень чуть-чуть уступает там, чуть-чуть — тут. И хлоп — готово — он уже и не самобытный человек вовсе.

173
kolobok

kolobok, 01.10.2007 11:17

да. видимо придется выкрасть и вернуть в секту. как раз в москву с концертом собираемся.

174
horror_pinhead

horror_pinhead, 01.10.2007 11:37

пост 166: +1

175
kolobok

kolobok, 01.10.2007 12:22

А если на Путине будет такая же майка, вы за его третий срок будете голосовать, да?
ты передергиваешь факты.

пост 166 говорит о том, что идеи антифашизма должны культивироваться исключительно в ограниченном панк/хк сообществе. ну это обобщенно.

пост 174: -32

176
crimean

Пашка Крымский, 01.10.2007 14:09

Мир с вами, братья:angel:

177
no_guns

blackjack, 01.10.2007 15:19

— 57. Не помню более бессмысленноый темы. Такое из пустого в порожнее!

178
nofm

nofm, 03.10.2007 17:07

не думал что на антипанке знают что такое Фабрика звезд
:teeth:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.