ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Панк-хардкор наступает на "Фабрику Звезд".
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панк-хардкор наступает на "Фабрику Звезд".

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
61
kolobok

kolobok, 05.09.2007 14:24

2 Troll_B_KeDaX:
во-первых, если ты не обращал внимание, то антиглобалистов в репортажах о демонстраицях обычно выставляют дебоширами и вандалами. тебя это нравится? во-вторых, по-твоему Рита там поет и пляшет, попутно выкрикивая антиглобалистские лозунги? в-третьих, насчет коммерческого согласен, насчет низкосортного (в отношении Риты по крайней мере) не совсем, но могу сказать, что какие потребители, таков и продукт. и кстати, интересно, что ты считаешь высокосортным? далее, что ты понимаешь под антиглобализмом? близка ли тебе их позиция?

2 Rancid: от тебя я не ожидал такого вопроса. я же четко написал, что Рита — моя подруга. как ты думаешь, знаю ли я, как она попала на фабрику? она из очень небогатой семьи и денег на такие темы у них попросту нет и быть не может. и взяла она именно своими вокальными и авторскими данными. Рита занимается музыкой (фортепиано и вокал) с 5 лет, сама пишет музыку и тексты. неоднократно побеждала на конкурсах в Минске. так что единственные деньги о которых может идти речь — это те, которые она заработает, участвуя в фабрике.

2 Az: если б все ее прихоти решала заботливая мама (обрати внимание на это), то ей не приходилось бы летом устраиваться на временные работы, чтобы заработать хоть немного денег. насчет того, как она попала на ТВ, я уже написал, так что повторять не буду.
думаю, что ты, как и многие другие участники этого форума, не принимал участия в каких-либо инициативах либо акциях протеста. так что просто замечу, что для участия в ФНБ совсем не обязательно вносить деньги, достаточно помгать готовить пищу, раздавать ее, да принести свои старые ненужные вещи и отдать их нуждающимся в конце концов. по поводу денег скажу, что подавляющему большинству активных и инициативных ребят у нас давно перевалило за 20, так что многие зарабатывают эти деньги сами. и даже если родительские деньги идут на ФНБ или другие инициативы, то я считаю, что это намного лучше, чем тратить их на бухло или сигареты, или на то, чтоб очередной раз посидеть в макдаке.
P.S. хочу заметить, что сам я не на 100% поддерживаю ФНБ, но все же это неплохая инициатива. но это тема для другого разговора

2 Spirit Of Unity:
а в чем разница между панком и панк/хардкором? расскажи мне, пожалуйста, о своих взглядах, приницпах и своей жизненной позиции.

и вопрос ко всем: ребята, где вы нашли, что ее участие там каким-то боком имеет отношение к хардкор панку?

62
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.09.2007 14:40

и вопрос ко всем: ребята, где вы нашли, что ее участие там каким-то боком имеет отношение к хардкор панку?
ну если уж тут вопрос ко всем, то отвечу
Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панкхардкор субкультуре www.1tv.ru/fabrika7/... Вопросы?! Кста, помнится ты писал, что «Философия панк больше чем шум» ( у меня память хорошая) хорошая книга и панк рок больше чем музыка. А теперь скажи честно, ты одобряешь эту передачу?! И ее участников/ведущих/зрителей?!

63
crimean

Пашка Крымский, 05.09.2007 14:43

Ацтек, да обстановка спокойная как у мертвого в трусах)) Секрета никакого нет, просто он немного больше нас знает Риту и все ,что с ней связано. Но согласись, что сводить тему к обсуждению девушки 17 лет «тру» — «не тру», разводить бурю в стакане воды — просто глупо. Ладно еще со стороны дятлов, которым только дай повод, — оно понятно. Но не больше. Поэтому лично я считаю, что тему пора закрыть.

64
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 05.09.2007 15:16

и кстати, интересно, что ты считаешь высокосортным?
Я имел ввиду, что на ФЗ выпускается продукт (именно продукт) для массового потребления, а в связи с тем, что подавляющее большинство населения нашей страны не отличается особым эстетическим вкусом, то и продюсерам нет смысла создавать качественные и ценные с музыкальной точки зрения проекты. Почему то зарубежная поп-музыка очень качественна в отличии от нашей, зарубежные, серьезные поп-исполнители уже очень давно не позволяют себе петь на концерте под фонеру, они не гастролируют по всем деревням с одной песней и слупливая за эту песню кучу бабла, они в большинстве своем принимают активное участие в создании и написании песен, а не тупо приходят на студию, что бы посмотреть, как другой человек записывает голос, которым они будут петь на концерте. Это все к тому, что бы показать, что в моем понимании качественный продукт, это ни как не продукт который производится на фабриках. К примеру Мадонна, Робби Вильямс, Мика на мой взгляд очень качественные исполнители.
далее, что ты понимаешь под антиглобализмом?
Я понимаю это, как движение направленое против доминирования транс-национальных корпораций и торгово-правительственный организаций.
По твоему Первый канал нельзя назвать крупной корпорацией? Или этот канал не является пропровительственным?
близка ли тебе их позиция?
Я бы сказал, что не могу во всем с ними согласиться. Что-то в их политике, убеждениях и мировозрении мне нравится, а что-то нет.
Но согласись, что сводить тему к обсуждению девушки 17 лет «тру» — «не тру», разводить бурю в стакане воды — просто глупо
Согласен, лично я так же не вижу смысла продолжать это обсуждение. Оно все равно ни к чему не приведет и все учасники данной дискуссии все равно останутся при своем мнении. Лично я не собираюсь тратить свое драгоценное время на просмотр уже многократно упоминавшейся передачи, а тем более пытаться найти там какой-то смысл.

65
kokapunk

Kokapunk, 05.09.2007 15:25

gufazi.livejournal.c...

66
axle

julia kova, 05.09.2007 15:27

я тока попкорн взял, а тут уже хотят свернуть обсуждение(

67
kolobok

kolobok, 05.09.2007 15:49

2 Димон (Randle):
читай мой вопрос внимательнее. она что, играет панк, хардкор или хотя бы просто рок на фабрике? или может она толкает со сцены какие-то панковские прогоны? так в чем связь, кроме ее анкеты? в анкете ее описание как человека. или она должна была соврать, написав там, что она занимается бальными танцами и ее интересы сосредоточены в мажорной РнБ тусовке?

передача — херня (игра на выбывание, как в большом спорте). большинство участников — стремящиеся к большим деньгам и славе мудаки. ведущие — эгоистичные, жадные мудаки, уже добившиеся этой славы и денег и желающие еще больше, хотя стараются прикинутся добрыми и хорошими. зрители — в большинстве обычные обыватели, мне на них с большего похер.

Рита пошла туда, потому что у нее были на это причины, опять же никак не связанные с хк панк темами, и я искренне надеюсь, что ей удастся сохранить свои принципы и духовные ценности в этом зоопарке.

2 Troll_B_KeDaX:
то, что Рита сама пишет музыку и тексты и записывает свой голос, убедит тебя, что это все-таки не низкосортный искусственный продукт?
кроме того, замечу, что на данный момент панк является не меньшим продуктом, пользующийся соответствующим спросом в определенных кругах. посещаемость концерта NOFX в Москве при таких ценах — очередное тому повреждение.
какие негативные последствия несет деятельность ТНК?
на каких основаниях можно 1-й канал приравнять к ним? одно дело, что он зомбирует и отупляет людей, согласен. но если думать умеешь, то не клюнешь на эту удочку.
в чем конкретно ты согласен с позицией антиглобалистов и в чем нет?
смысл можешь не искать. его в этой передаче для нас нет, равно как и нет того смысла участия в ней Риты, который многие пытаются найти и описать.

68
101er

V8 Powered, 05.09.2007 15:55

«Лично я не собираюсь тратить свое драгоценное время на просмотр уже многократно упоминавшейся передачи, а тем более пытаться найти там какой-то смысл.» — тем не менее ты тратишь свое драгоценное время, чтобы в этом топе писать мессаги объемом строчек 20…


69
charles_manson

The 5-th Ramone, 05.09.2007 16:07

Ребята вы ебнулись

70
crimean

Пашка Крымский, 05.09.2007 16:19

Спасибо, мессия, мы долго ждали такого резюме

71
no_guns

blackjack, 05.09.2007 16:20

Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панкхардкор субкультуре

А зачем вообще было это там писать? Ну пошла девушка на фабрику, что, конечно, ужас для человека с музыкальным образованием, ну да ладно. Что она будет там петь? Кого будет копировать (извини, но там по-другому не бывает)? Ну допустим, будет петь несколько попсовых песенок, ну и пусть себе поет. Но отмечать в данном контексте свои «музыкальные и человеческие интересы, сосредоточенные в маргинальной панкхардкор субкультуре» как минимум нелепо, как максимум неуместно и вообще совершенно некстати. Лучше бы просто отметила, что «занимается музыкой (фортепиано и вокал) с 5 лет, сама пишет музыку и тексты» и всё. И не надо никому врать.

72
kolobok

kolobok, 05.09.2007 16:40

ну написала и написала. вот внимание завсегдатаев этого форума привлекло. может так и еще чье-нибудь привлечет.

73
spirit_of_unity

Spirit Of Unity, 05.09.2007 16:46

kolobok, для меня разница меду панком и панкхардкором, что второе более андеграундное и некоммерческое течение, а особенно в России и Белоруссии…и вот Рита, которая такую инфу про себя подкинула…неуместно это совсем сделала…просто абсолютно не в кассу…
Не..ну конечно многоие сейчас скажут, что хватит загоняться….ну а в действительности просто нужно думать, что пишешь и говоришь..тогда и притензий то и обсуждений собственно никаких не будет!

74
no_guns

blackjack, 05.09.2007 17:13

ну написала и написала. вот внимание завсегдатаев этого форума привлекло. может так и еще чье-нибудь привлечет.

А зачем такими понятиями спекулировать? Это так некстати, что смешно даже. Охренеть хардкор-гёрл, в фабрику пошла.

75
kolobok

kolobok, 05.09.2007 19:59

ну знаешь, если сейчас устроить тут анкетирование с целью выяснить, кто каких раскладов придерживается, подгонать тут каждого под понятия, кто тру, а кто нет, то окажется, что большинство соприкасаются с панком только в плане музыки и внешнего вида. и не есть ли это тоже спекулирование понятиями?

76
rancid

Rancid, 05.09.2007 20:22

от тебя я не ожидал такого вопроса. я же четко написал, что Рита — моя подруга. как ты думаешь, знаю ли я, как она попала на фабрику? она из очень небогатой семьи и денег на такие темы у них попросту нет и быть не может. и взяла она именно своими вокальными и авторскими данными. Рита занимается музыкой (фортепиано и вокал) с 5 лет, сама пишет музыку и тексты. неоднократно побеждала на конкурсах в Минске. так что единственные деньги о которых может идти речь — это те, которые она заработает, участвуя в фабрике.
Я же написал «если только твоя знакомая не покорила всех своим выдающимся музыкальным талантом»: мы вместе учились с одной «выпускницей второй (по-моему) фабрики». Она что-то подобное говорила, что, действительно, берут пару человек талантливых, для того, чтобы «вытягивали» программу, если за $$$ откровенных тупиц возьмут, так что может такое быть, хотя редкость.
То, что ты защищаешь свою подругу, несомненно делает тебе честь и достойно уважения, но даже в твоих постах между строк читается, что ты сам не понимаешь, зачем она решила туда податься.

77
101er

V8 Powered, 05.09.2007 20:25

«его в этой передаче для нас нет, равно как и нет того смысла участия в ней Риты, который многие пытаются найти и описать.» — точная цитата. так что его мнение даж не между строк читается.

78
no_guns

blackjack, 05.09.2007 20:45

если сейчас устроить тут анкетирование с целью выяснить, кто каких раскладов придерживается, подгонать тут каждого под понятия, кто тру

Да все здесь имеют намного большее отношение к панку, потому что просто высказывают то, что они думают, и не преследуют целей участвовать в таких говно-вещах как фабрика. Чем мы спекулируем и ради чего?

79
aztech

Aztech, 05.09.2007 20:58

я готов спекулировать всем ради всего.

80
steveo

Stepan_Ku_Klus_Klan, 05.09.2007 21:06

Чет все так напрягаются, вот лично я смотрю дом2 и не парюсь, никакого там панкхардкора.

81
rancid

Rancid, 05.09.2007 21:13

так что его мнение даж не между строк читается
Он пишет нет того смысла участия в ней Риты, который многие пытаются найти и описать. Значит, какой-то смысл, исходя из логики, всё же есть. А какой — никто не знает.

82
101er

V8 Powered, 05.09.2007 21:43

я думаю Рите виднее, какой в этом смысл… также я думаю Рите глубоко насрать на то, что об этом думаем «панк-элита», любящая поперемывать чужие косточки аки бабки на крылечке… да и вообще всегда поражался всем этим спорам на тему Рамашек/Ранеток/теперь вот Риты… настолько все блюстители чистоты и непорочности панк-рока, что прям диву даешься… проблема только в том, что все эти телеги-с-пеной-у-рта-и-не-очень на 90% никогда не пойдут дальше обыкновенного инет пиздоболизма…

83
aztech

Aztech, 05.09.2007 21:48

cs12.vkontakte.ru/u4...

вот вам коза рока и хватит уже херь пороть

84
malabar

malabar, 05.09.2007 21:52

ахаха)) ебанись миталист :haha:
разрядил обстановку (:

85
zerro23

zerro23, 05.09.2007 21:55

тру грайндкорщеГ :)

В теме не раз упаминались некие ранетки-пипетки и ромашки-какашки, это кто такие? я чтото пропустил? :whistle:

86
fdv

fdv, 05.09.2007 21:58

zerro23
https://antipunk.com/forum/band/2526

87
kolobok

kolobok, 06.09.2007 09:24

Да все здесь имеют намного большее отношение к панку, потому что просто высказывают то, что они думают, и не преследуют целей участвовать в таких говно-вещах как фабрика. Чем мы спекулируем и ради чего?

если высказывать то, что думаешь = панк, тогда Жириновский тру!
я, честно говоря, не знаю, какие цели тут кто преследует, но в том, что во всяких говно-вещах участвует каждый в большей или меньшей степени, я уверен.

вот еще пример для затравки.
клипы всеми здесь уважаемых и почитаемых Rancid крутятся по MTV, но они неоспоримо признаются панками. не есть ли это тоже спекуляция понятиями? почему Rancid никто не осуждает?

88
no_guns

blackjack, 06.09.2007 09:56

если высказывать то, что думаешь = панк, тогда Жириновский тру! — не путай семафоры, я не об этом говорил. А первичное MTV в 10 000 раз больше рок, чем наше, которое = фабрика. А Rancid очень многие осуждают за причастность к мэйнстриму. Ты уже совсем зашёлся, начинает словами путать. Действительно туапя тема, её б закрыть.

89
kolobok

kolobok, 06.09.2007 11:18

ну рок на MTV если только в музыкальном плане, а по сути тот же мэйнстрим.

ну а вообще я и сам знаю, что начал передергивать понятия:) и на самом деле все дальнейшие рассужденя будут ни чем иным как пустой словесной схоластикой. поэтому можно закрывать.

90
crimean

Пашка Крымский, 06.09.2007 11:34

Колоб, как же я тебя все-таки уважаю и люблю:) Молодец.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.