ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Вруны
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вруны

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
211
qui-gon-jinn

Сруль, 22.04.2008 00:15

там немного,урода тяжело развести на «откровения» но будет, ждите, La Kon

212
zerro23

zerro23, 22.04.2008 14:06

На ютуб, на ютуб! :)

213
crimean

Пашка Крымский, 18.05.2008 23:24

Имел счастье получить автограф Его Величества Кароль Тайланд. Показываю в порядке гордости.
img508.imageshack.us...
img508.imageshack.us...

214
az

aZ, 18.05.2008 23:30

Это там по-украински написано?)

215
x-cellent

iRus, 18.05.2008 23:34

такое ощущение что ученик начальной школы писал.

216
crimean

Пашка Крымский, 18.05.2008 23:38

Нет, по-русски, вообще-то!))) Но учитывайте кто писал- сам Кароль Таиланд! Ученик? Хм, ученику 24 года!)))

217
zerro23

zerro23, 18.05.2008 23:39

Бляяя :haha: Я уже забыл, почему он себя называет «кароль тайланд» ?

218
alex_ti

Alex Ti, 19.05.2008 09:10

Сруль Гиршевич (фанат Жекана Цебрика)
:lol: какой у него? 14 дан=)) а он реально вьебать может, ну там если его разозлить? или он как правило о схватках всегда в прошедшем времени рассказывает?=))

219
crimean

Пашка Крымский, 19.05.2008 09:39

Ну как сказать — в прошедшем? Нет, он постоянно в схватках. В минувшую субботу, кода мы встретили короля, он уже успел защитить знакомую от алкаша, тресьнув его, а также перевернул газик с ментами. На вопрос «Жекан, у тебя что жизненная цель — ни дня без переворачивания газика?» он ответил: «Ну, примерно так, но я не виноват, что они постоянно доебываются»;)). В целом, вечер был длинный и интересный — мы услышали истории, в которых были избиты Гарик Сукачев и его менеджер, депутаты всех мастей летели как дрова, 4 вандала, пытавшиеся написять на могилу дедушки Жекана, были натреськаны им на 9 мая и т.д. и т.д. Мы узнали что,оказывается, вход на кладбище платный, поэтому Жекан запихал в будку кладбищенского смотрителя, чтобы люди бесплатно проходили! Евгений под пивом разоткровенничался и сообщил, что есть Служба Безопасности Уругвая, где он был одним из главных, узнали трагическую новость, что девушка Жекана погибла в авиаавтокатастрофе и он дал обет безбрачия…Одним словом, все не упомнить — было занимательно! И напоследок хочу сказать, что Жекан собрался работать ППСником и стать председателем Ассоциации ушу Украины, поэтому, уважаемые гости г.Севастополя, если вас невзначай остановит милиционер и просто тупо тресьнет — знайте, это был Жекан и при этом радуйтесь, что вас ебнул сам Кароль Тайданд!

220
qui-gon-jinn

Сруль, 19.05.2008 10:19

zerro23, есть такой кубок Короля Таиланда, вот и Жекан по молодости ходил и на каждом углу врал что он победитель кубка короля таиланда. Потом приутих, ему сказали мол Архипов услышит будешь осмеян по полной. А потом подписывая мне афтограф он написал не король таиланда,а кАроль таиланД. Так егои короновали.

AH@p}{uCT, да ни хера он не может! Убогий он, когда можку задирает, обычно падает,и орёт: «это всё джинсы виноваты!». А пару недель назад, когда мы с Домогаровым пошли за маркером чтобы Жекан нам подписал фото, вернулись его гопота нагружает, пришлось мне отбивать нашего чемпиона, от 2-х пьяных хмырей! :)

А теперь, допишу то что не написал Паша. Евгений признался что его ф Федерации У-шу величают «легендой У-шу» от такой скромности я чуть не помер, а потом до меня дошло — у У-шуистов хорошее чувство юмора. Потом Жекан оказывается подался в айкидо, является уже инструктором. Раньше тайский бокс для него был табуированой темой (ну он пытался заниматся,а над ним там издевались, его даже девочка лупасила), а тут разоткровеннишився Жекан заявляет что он уже 2-х кратный чемпион Украины по тайскому боксу! Офигеть! Жекан герой! И тут Жекан ляпнул такое, что даже я не ожидал, я и мой друг бОксер, при этой фразе побелелии чуть не потеряли сознание,а потом как неномральные ржали,и на следующий день хихикали. Жекан заявил что он «уррработал и ТРЕСЬ!» Сергея Валерьевича Архипова (мой тренер). А вот это уже полный пиздец! Дело в том что Архипов 193 см ростом и 108 кг весом, www.muaythai.org.ua/... Архипов 2-й по списку, почитайте. Этого Человека Жекан между делом ТРЕСЬ! в то время как от 2-х пьяных дебилов, его самого пришлось защищать. Видимо Монарху Таиланда и легенде У-шу непригоже марать руки о быдло. Лишь чемпионы и депутаты удостаиваются чести быть наТРЕСЬканым Евгением.

221
alex_ti

Alex Ti, 19.05.2008 10:35

Сруль Гиршевич (фанат Жекана Цебрика),

Таких как Жекан надо в красную книгу заносить с пометкой «Редкий экземляр,гопам не трогать!»=) а можно как нибудь его на видео лицезреть? или аудио запись ? Насколько я помню Жекан не даёт себя снимать сразу ТРЕСь=)

222
qui-gon-jinn

Сруль, 19.05.2008 10:41

Видео есть и некоторые уже видели эти видео, мы с Павлом обязуемся смонтировать мувик и выложим его куда-нить. Мы научились снимать дебила! Первоначально мувик было поручено делать Домогарову, но он козлина типо занят. Сделаем и выложим! там он как раз орёт Тресь! и приёмы показывает.

223
crimean

Пашка Крымский, 19.05.2008 10:55

На фтп видео залито, кстати, если Аз не удалил — можно стянуть оттуда, собственно.

224
qui-gon-jinn

Сруль, 19.05.2008 11:08

Да фанаты и ученики Жекана, Андрей Аз тоже встал в ряды учеников Цебрика,как и мы все,и поэтому не удалил видео с Жеканом, которые я ему давал. итак на фтп в инкаминге есть 2 видео одно называется Teas а 2-е Kata, снималось на фотик, освещение никакое, поэтому поднимайте яркость до 63% тогда все будет видно,я лично пользуюсь light alloy для просмотра Жекана. В видео Treas вначале вообще ничего не видно, не беда поднимите яркость до 63% и наберитесь терпения, Домогаров выведет жекана на свет и вы увидите величие Кароля Таиланд. Большая просьба, всем кто посмотрит, отпишитесь как он вам?

225
zerro23

zerro23, 19.05.2008 11:25

Глянул Тресь, нихера не видно но зато слышно как Жекан орёт «Тресь!». Внушает страх и уважение:) Щас качаю кату.

226
qui-gon-jinn

Сруль, 19.05.2008 11:30

zerro23 подними яркость на видео и смотри до конца, сначала Жекан в темноте орёт ТРЕСЬ! А потом его выводят под фонари и там он Щёлкает языком и с воплем ТРЕСЬ показывает удар деревянным мечем. Так что яркость по максимуму и смотри до конца. Просто если не поднимать яркость ты и в ката ничего не разглядишь.

227
zerro23

zerro23, 19.05.2008 11:56

Сруль, сделал. Посмотрел кату, эт писец )) кто ему нунчаки дал? И чувак которому он их даёт — ты ? :)

228
alexrnr

AlexRNR, 19.05.2008 12:19

:haha:

229
alex_ti

Alex Ti, 19.05.2008 12:29

Ха сегодня после работы объязательно качну=)) а то уже столько разговоров о КАРОЛЬ ТАЙЛАНД,а кроме фоток больше ничего не видел. Кстати роспись у него очень крутая=)))

230
qui-gon-jinn

Сруль, 19.05.2008 13:58

zerro23, это не нунчаки а позор и уродство, мне их подарил Жекан, тот лысый это я. Жекан подписал мне нунчаки, фото обязуюсь выложить. Такие карликовые убогие это пиздец! Зерро ты видео ТРЕСЬ позырил? Видел Жекана с мечем? Меч тоже подписан и подарен мне!

Забыл сказать, вот щас друг напомнил. Жекан же в профессиональных боях рубится и только! А на доходы содержит семью своей погибшей невесты.

231
zerro23

zerro23, 19.05.2008 14:20

Хехе, у тебя уже колекция оружия Жекана =) Тресь тож смотрел.

232
crimean

Пашка Крымский, 19.05.2008 14:34

Сегодня вечером будут фото оружия

233
alex_ti

Alex Ti, 19.05.2008 20:55

Сруль Гиршевич (фанат Жекана Цебрика)

Бля =) а Жекан и правда крут=) связка выше всех похвал =)) и в солнечное сплеттение=))) А чё он так шифруеться от камер? Страна должна знать своих героев. :haha:

234
crimean

Пашка Крымский, 19.05.2008 21:12

img370.imageshack.us...
img160.imageshack.us...

235
qui-gon-jinn

Сруль, 19.05.2008 21:55

Да, эти 2 оружия Кароль Таиланд жертвовал мне. надеюсь всем кто позырил видео понравилось боксёрское мастерство Жекана, руки бьют и разные стороны(как будто с 3-х главым змеем дерётся), отворачивается и ноги с корпусом почти не двигаются, на деле жекан показал как надо себя калечить.
Шифруется он от камер, потому что не одно поколение на его пиздеже выросло.

236
smiley

Smiley, 19.05.2008 23:36

всем кто посмотрит, отпишитесь как он вам?
Да как тебе сказать. Двойственные ощущения. С одной стороны — бля, такой уебан. Ржачный и ебанутый наглухо…Как видно — от и до. Но с другой стороны над таким убожеством смеяться просто западло. Тем более делая вид, что тебе интересно и задавая ему вопросы как бы на полном серьёзе. Лицемерие, каким бы оно небыло не красит людей.
З.Ы: Всё это — моё личное мнение.

237
malabar

malabar, 20.05.2008 00:02

я между прочим тезка Кароля Таиланда. не хотелось бы стать его наследником :angel:

238
crimean

Пашка Крымский, 20.05.2008 00:16

236. Смайли.
Я тоже так думал сначала. Но это далеко не уебан, по крайней мере, хитрый уебан, вполне адекватный в определенных ситуациях. Между прочим, учится в институте, сдал госэкзамены, готовится диплом защищать по юриспруденции. Я не доктор, чтобы ставить диагнозы — но это тоже что-то значит. К тому же, лицемерия нет, мы с ним просто общались на разные темы — и пиздеть его никто не заставлял. Расклад такой — вот он говорит о чем-то, вроде складно, вроде все нормально и логично, а потом -бац, идет наглый пиздежь….Вот тебе и лицемерие.

239
zerro23

zerro23, 20.05.2008 00:22

А он осознаёт что пиздит или считает это правдой сам и живёт…в воздушном замке?

240
shtaket

Zebr, 20.05.2008 04:26

Сруль, Паша Крымский — перечитал весь топ…сейчас качаю видео, но даже без него я проникся неземным уважением к КАРОЛЬ ТАЙЛАНД………такой вопрос: а Цебрик и Бурик знают друг друга, и если да, то что происходит, когда они встречаются вместе??….по идее должен пиздёжь в квадратеначинаться….

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.