ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Вруны
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вруны

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
181
qui-gon-jinn

Сруль, 06.02.2008 15:11

Bozonga, что именно говнодром то?

182
qui-gon-jinn

Сруль, 10.03.2008 21:36

Сегодня сорвалась у нас с Пашкой Крымскин и Домогаровым аудиенция у самого Монарха Сиама (кАроля таиланда), он якобы заболел, зато по телефону подтвердил Пашке свою боеспопобность и то, что Турчинский выпрашивал у Короля таиланда автограф!

183
timintruder

timintruder, 12.03.2008 13:49

вобще вся наша жизнь — это сплошное вранье и фальшь!! всегда страдал от своей правды!!

184
crimean

Пашка Крымский, 24.03.2008 17:37

Ну, собственно, такая тема:)
На прошедших выходных получил шикарный подарок от товарища Сруля в виде непосредственной аудиенции у самого Жекана Цебрика (КАРОЛЬ ТАИЛАНД!) (настоящего). Это было нечто! Друзья, смею вам сказать, что все написанное Срулем в данном топе — истинная правда. Жекан — это просто феномен, это бомба, которая при малейшем движении -тресь, хрясь, бац, уработал, паааалетели как дрова, ааааа, газик перевернул, соседей бац-бац, восемь ударов в живот и многое другое!
Мы вели обычный разговор, старались говорить на разные темы, но наш герой был неутомим — сначала он перечислил нам свои регалии в боксе/ушу/кунг-фу/и других видах восточных единоборств — а он является абсолютным и многократным чемпионом мира/Европы/Украины/Крыма! Потом был рассказ о том, как Жекан уработал своих соседей, которые якобы громко слушают музыку и занимаются любовью, чуть не вырвав им кадыки. Затем он бац, тресь, хрясь Гарика Сукачева за то, что тот сильно напился в баре, а вместе с Гариком еще какого-то депутата налупил!
После очередной дозы халявного пивка Жекан рассказал нам как у него брал автограф Турчинский (мощный дядька такой), как он ставил трюки для фильма «Диверсант», что Владислав Галкин — лох и бык, работает за деньги, а Жекан все бесплатно и качественно сделал. Короче, все хуету ( а по его словам — истинная правда!) даже и не упомнить — много ее было. Но кульминацией вечера стала следующая ситуация. К нам подходят две изрядно подвыпившие девицы и просят закурить. При этом они показали удостоверение крановщиц (и блядей по совместительству). Слово за слово — им нужно в Симферополь. Жекан делает каменное лицо и говорит: «Паша, не вези их». Я охуел от его злой мины. Короче, я говорю — машина не моя, а Жекана, но он уже выпил — следовательно, ехать не может. Дамочки начинают грузить Жекана, который шепчет мне: «Паша убери их, а то тресь!» Потом он в конец звереет и выдает: «Все, заебали, я пьяный, я невмен — хотите постареть на 40 лет сразу? Поехали, прокачу!». Подружки, постепенно трезвея, начинают сваливать со словами типа «пошли, это неправильные пацаны». Жекан кроит их трехэтажным матом, делая упор на том, что у них сиськи маленькие, иначе, может быть, он отвез их. А так хрясь, тресь, бац, урааааботал, кадык вырвал, японский парламент перебил, гааазик с омоном перевернул! Потом все допили пиво и разъехались по домам. Кстати, Жекан периодически напрягался, думая что с него орут, но мы очень дипломатично уладили все напряженности и подозрения (верно, Сережа?) Вот такая вот история из жизни. Если где наврал — Сруль, прошу поправить:)

185
malabar

malabar, 24.03.2008 18:21

:haha: :lol:
я забыл опять, сколько Жекану лет?

186
madriver

H8kiD, 24.03.2008 18:25

Кстати да, подтвердите мои догадки насчёт его возраста, плиз)

187
aztech

Aztech, 24.03.2008 18:47

пиздец.

188
griboedov

stacy gang gribo, 24.03.2008 18:54

Оформите ему приглашение на antipunk. :) Культовая уже личность.

189
bang

Alf, 24.03.2008 18:58

Тресь газииик

190
malabar

malabar, 24.03.2008 19:15

Оформите ему приглашение на antipunk.

тоже самое хотел сказать :teeth:

191
qui-gon-jinn

Сруль, 24.03.2008 21:30

жекану 24 года, он КАРОЛЬ ТАИЛАНД! Боже,спасибо чтоя наконец-то показал Павлу что это не враки и аткое существует!

192
bang

Alf, 24.03.2008 21:37

Это тот чувак, про которого ты мне рассказывал?

193
malabar

malabar, 24.03.2008 21:39

а ведь большой уже дядя! :teeth:

194
qui-gon-jinn

Сруль, 24.03.2008 21:50

да вы просто не понимаете о чем говорите! это КАРОЛЬ ТАИЛАНД!

195
punkzp

Йoha, 24.03.2008 21:57

ИМХО Жекан выглядит на тридцать с хвостиком!

196
qui-gon-jinn

Сруль, 24.03.2008 22:02

Он не знаю на сколько выглядит сказал что он бы прошел «лабиринт маникенов» но шаолинь дебилы и не осозналиего величия

197
punkzp

Йoha, 24.03.2008 22:03

Они еще пожалеют… И не раз…

198
aztech

Aztech, 24.03.2008 22:18

у меня история такая. Встретил как-то джентельмена, который набивал мне партаки много лет назад. Не виделись наверное лет 5. Ну, постояли, попиздели на тему «как живешь», зашел разговор про тату. Ну, и тут он мне похвастался, показал телефон и там фотка, номральный такой дракон. И тут я говорю, типа, если у тебя такой прогресс, то я морально готов к сотрудничеству. Тот такой: да, без проблем, приходи. Ну, через пару деньков позвонил, взял картинку и вроде как пошел долбить. Прихожу, показываю чего хочу, и жду когда же все начнется. Он говорит, мол, пошли пивка ёбнем. Я: «А успеем потом то?» Он: «Да, хуйня, всё нормально, не ссы». Ну, угостил его, удивился, что у него денег нет, вроде менеджером работает, зарплату получает, с его же слов. Машину вот купил. Ладно, вернулись… И тут выясняется что у него… нет тату-станка. И что станок, мол, надо взять у какого то там человека. Я в расстройство сразу же впал. Ну, говорю, покажи мне хоть тады свои последние работы, похвастайся чему научился. Ответ — они все на флэшке, флэшка у чувака, чувак на Старой Деревне, кроме того, что в телефоне, ничего нет. Ну, говорю, на телефоне то хрен чего разглядишь. В итоге огрчился страшно, так как татушка была важная (кто в теме, тот знает о чем я), пошел обратно не солоно хлебавши. Нет, не подумайте, я никоим образом не сомневаюсь в искренности этого милорда, это лишь неблагоприятное стечение обстоятельств и досадных оплошностей ;)

199
batiskaff

batiskaff, 25.03.2008 00:28

эх по почкам бы ему… (:

200
smiley

Smiley, 25.03.2008 07:53

По теме: Есть подобного рода знакомец. Года три назад собрались с друзьями и разными знакомцами после обильного возлияния у костра на даче. За выпивкой он поведал как проходил службу в Чечне. Хотя перцу было тогда лет 18. Далее шли распространённые в их среде рассказы про снайперство. Многое за давностью лет я уже и не помню, но несколько эпизодов врезались мне в память. Этот персонаж старательно доказывал мне, что в Чечне палил с крупнокалиберной винтовки Barret и…Ходил воевать примотав к каждой руке изолентою по калашу!, передёргивая затвор коленом! Вообщем подобных историй он уже почему то не рассказывает, так как был очень громко осмеян : ( Но привирать продолжает…Так что рассказу про Жекана я особо и не удивился. Всё таки нам — серым никчёмным людишкам очень далеко до супергероев, которым приходится защищать мир и нас в нём от разных опасностей и по пути вырывать всем кадыки, стреляя с двух рук…

201
omen_007

Александр Домогаров [тоже спортом балуюсь иногда, между прочим], 25.03.2008 16:54

Хоть убейте, но я в тот вечер откровенно ржал глядя на него и слушая его росказни, чуть по полу не катался, чем возможно немного застеснял жекана рассказать, как он ТААААРЕЕСЬ японский парламент, зато он показал на мне какой-то прием в замедленной действии, выглядело крайне смешно, но по его словам это должно было меня убить, если бы он чуть под другим углом пальцы нокланил. Он сильно жёг, очень смешно, но все же мне его жалко, он реально шизофреник.

202
crimean

Пашка Крымский, 25.03.2008 16:56

Домогаров, ну да! Вопрос «Жекан, ты во все это действительно веришь?» вогнал его в ступор)))

203
qui-gon-jinn

Сруль, 25.03.2008 17:10

Smiley, твой знакомый очень напоминает второго нашего героя Александа «Бурика» Хаткевича. тот в Ираке снайпером воевал, тоже мега спец во всех едноборствах по пьяне как-то изобрел ТАЙВАНЬСКИЙ бокс, от чего охуели все тайцы в таиланде и жители Тайваня заодно. Он с другом мазду 3-ку на руках вынес из оврага. Все это смешно. А Жекан уникальнее, он откровенный невмен, глазки у него бегают закатываются непроизвольно, он одним видом уже смешит, а действия его в совокупности с рассказами это просто непередаваемое зрелище!

204
qui-gon-jinn

Сруль, 25.03.2008 17:20

Забыл добавить «крановщицы» просто сначала не поняли с кем имеют дело, а когда Жекан психанул, (он неуёмен в буйстве, дурочки увидели САМОГО Короля Таиланд во всей красе) барышни просто обделались и поспешно сдрыснули, они реально испугались «постареть на 40 лет» Кароль Таиланд, начал трястись как шаман в пляске орать: «покалечу ноги переломаю,сисек нету, кадык вырву!», паралелльно давая Павлу Крымскому поучения в виде «Паша, не вежи их, если ты их повезешь — я за себя не ручаюсь!», « я их на бэ ЭН вэ (именно так он произносит BMW)ерееду! я их ТРЕСЬ!» и все это с размахиванием рук и ног! Зрелище шикарное.

205
alex_ti

Alex Ti, 01.04.2008 07:12

В этот день тема про врунов как никогда актуальна. Жекана (Король Тайланд) бы сейчас сюды=)))

206
crimean

Пашка Крымский, 01.04.2008 09:06

Я думаю, он появится:)

207
qui-gon-jinn

Сруль, 21.04.2008 14:01

Всем Sawasdee Crub. Итак новость для фанов Жекана Цебрика (надеюсь тут такие есть) .Сруль и Александр Домогаров сделали пару видео с Каролём Таиланд, на которых он показывал, как надо убивать людей, передал секретную технику боя шаолиньских монахов, а так же расщедрился и вручил нам (предварительно подписав) убогие нунчаки( сделаные для карлика видимо) и деревянный меч! Мы с Перегаровым чуть поработаем над видео и обещаемся залитьна какой-нить ifolder если кого заинтересует секретная техника Шаолиньских монахов.

208
x-cellent

iRus, 21.04.2008 14:04

заинтересует.

209
griboedov

stacy gang gribo, 21.04.2008 17:18

ага, я б тоже поржал)

210
randy

Randy, 21.04.2008 19:12

Да, охота посмотреть эти деяния вживую! :D

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.