ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Вруны
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вруны

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
91
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 21:38

Йоха не переживаю сессию проставил, когда нагрянула проверка сожрал ведомости, но сегодня востановил, все ок с сессией! На фиоленте регулярно народ гибнет, падают по пьяне или неосторожности( или Цебрик их ТРЕСЬ!),там в 90-е бандюки людей казнили. И машины часто вылетают туда (метров 60 вниз до моря лететь), да и в войну там 2 армии полегло. Но Че ваш крутой!

92
punkzp

Йoha, 11.01.2008 22:04

Ага, Че у нас вообще монстр. Обладает тонким, чувствительным слухом, отличной эрудицией и постоянным везением. :D

93
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 22:49

Насчет фиолента я серьезно, НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ, но такой вот сертоносный мыс, карма у него тяжелая. там иниська поулчал свой 2-й дан по пиздежу из рук самого Бурика, а Цебрик их ТРЕСЬ!!!!(обещаю как-нить дауна записать на видео и выложить сюда)

94
x-cellent

iRus, 11.01.2008 22:57

бля, у вас тут всё так запутано, как Санта-Барбара…

95
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 23:06

А Рус. дружище, не напрягайся.я любя, к зеро23 отлично вообще отношусь.он мне правда нравится как человек. Ноя гнало и уду гнатьна евреев.и имею на это право.кто не согласен. выходи на татами! Всех вас Цебрик ТАРЭСЬ!!!!!!!!!!!! он кстати как-то признался что он КАРОЛЬ ТАИЛАНД!(не король Таиланда,а именно КАРОЛЬ ТАИЛАНД!)

96
zerro23

zerro23, 11.01.2008 23:10

Я запутался где цебрик, где бурик, а где иниська и вообще какой-то Че ещё нарисовался с полмилионом погибших XD

97
punkzp

Йoha, 11.01.2008 23:19

Че был, есть и будет есть! Че это сейчас модно так! Че это целый бренд!

98
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 23:22

Дружище Зерро23.(жидок ) вот тебе перечень
Цебрик Евгений -Кароль Таиланд(избил парламент японии

99
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 23:26

Цебрик — Корль Таиланд (кадык вырвал в подпольных боях убийце.поприщибал всю группу захвата,купил дом Тайсону. заебусь перечислять подвиги, сам избил в одиночку японский парламент)
Бурик — Хаткевич Саша — с 9-ти лет занимается наемными убийствами, воевал и Ираке.сильно картавит,был снайпеГом, тоже потостоянно вырывает кадыки
иниська — приемник Бурика
Че- ну так КМС пока

100
punkzp

Йoha, 11.01.2008 23:31

А вот мои ГЕРОИ:

Денис Х. aka Иниська, он же Пал.Гал. — бикер, рокер, любит Ария, Аэросмитх, Серега, весь хип-хоп, уважает Мишу Круга(называет его только по имени отчеству(я серьезно)), не женат, есть дочь.

Роман «Лысая Горбатая Грузинская Зал**па(ЛГГЗ)» — рокер, ариец, любит рассказывать ахиеничные истории, у меня даже есть его личный дневник и е-письма

Сергей «Степан Срака» — олигофрен, разведен, слушает Чилдрен оф боддом, Кредл оф фиртс и пр. любитель рассказать истории которые с ним происходили.

Андрей Че — вьетнамский дядюшка Че с острова Ява, просто хороший человек, который слишком часто попадает в разные истории.

Петр «Лось» Борис***ко — аспирант гос универа, своеобразный тип, живет в 1971г. и одевается соответственно.

101
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 20:29

Ну вот мои дорогие антипанковцы и настал час, показать вам Великого и Ужасного, никем никогда Непобедимого, никем не перевраного Короля Таиланда Жекана Цебрика!!!(или как сам он себя именует КАРОЛЬ ТАИЛАНД!)
foto.mail.ru/mail/qu...
З.Ы. прошу прощение за плохое качество фото, дауна еле успели сфоткать, он сразу же начинает бесится и кидаться урнами и чем под руку попадется, не шучу он невмен!)

102
xtombax

Punkitsme, 13.01.2008 20:33

я не верю что это лицо может двигать мышцами рта чтобы при участии голосовых связок и мозга оттуда выходила ложЪ.

103
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 20:35

Ещё как двигает, и врет такую ахинею нескладную что пиздец! Поверь таких как он больше нет! Скажи красив?

104
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 20:47

foto.mail.ru/mail/qu...
УРА! Только что получил второе и к несчастью последнее фото нашего ГЕРОЯ! :haha:

105
rancid

Rancid, 13.01.2008 22:05

я не верю что это лицо может двигать мышцами рта чтобы при участии голосовых связок и мозга оттуда выходила ложЪ.
А он врёт посредством чревовещания, и ложь выходит совсем не оттуда.

106
xtombax

Punkitsme, 13.01.2008 22:24

Красавец каких поискать.Но все равно не верю.

107
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 22:35

Я тоже не верю что он может лгать! Он похоже сам в серьез верит в то что трындит! Что делает его ещё более интересным брехуном!
Мне знакомые ребята из ОБЭП говорили, что когда Жекан проходил у них практику, на него постоянно приходили жалобы,и однажды из Гагаринского РОВД, в общем просто у Жекана, папа шишка, Жене многое сходит с рук. Так вот приходит жалоба из рай. отдела, на Евгения Цебрика , его за глаза ЧУДОВИЩЕ называли менты,и говорят «на днях чудловище ваше приходило, грубило, ругалось, хамило …УГРОЖАЛО!», Женя вообразив себя мега опером, пошел с РОВД своего района ругаться и доказать им что теперь он босс! Ну ему ничего не сделали на фиг отправили и все, потому что его отец занимает высокий пост в силовых структурах. Женю конечно наказали,но факт остается фактом,и поперся же дебил в милицию угрожать им всем одновременно! А ещё как-то рассказывали, что Жекана ОБЭП, где он проходил практику пригласили, на День милиции, ну и тихонько подпоили, и понеслось! Он им рассказывал, как дубасил спецназ, как выносил ОМОН и что ментам руки ноги вырывает каждый день, это он ментам же на их празднике и рассказывал, а они ржали аж валялись. Потом сказали что: «Ну на Задорнова у нас денег нету, а хочется посмеятся от души, вот мы Чудовище и пригласили, на него затраты минимальные.» Такие вот дела ребята, Евген реально КАРОЛЬ ТАИЛАНД!

108
kolobok

kolobok, 13.01.2008 23:09

Потом сказали что: «Ну на Задорнова у нас денег нету, а хочется посмеятся от души, вот мы Чудовище и пригласили, на него затраты минимальные.»

ааааааааааааааааааааааа!!! :lol:

109
nastavnik

Nastavnik, 14.01.2008 11:59

ЖЕКАН ЦЕБРИК (КАРОЛЬ ТАИЛАНД) есть у нас на районе,такой же мужик как этот Цебрик. Я когда, читал про то как ты его описываешь, думал,один в один с него срисовано. Зовут парня Леха Пиздун. Работает он, где-то в ментовке. Любит он втирать всем, особенно мелким,о то как проходил воинскую службу. Проходил он ее в разных местах начинай с Чечни, заканчивая Африкой(хотя на самом деле в армии не служил,на сколько мне известно). Как-то пришел он на то место, где мы с пасанами тусуем,за жизнь перетираем и пиво посасываем, вечерком. Меня правда не было в тот день, но мне все достоверно рассказали. Ощем подходит Леша к пасанам и начинает втирать про то,как он служил в Чечне,морпехом,как их подняли ночью в 5 утра,погрузили на вертушки и отправили маджахедов истреблять ну и все в этом ключе. Потом начал рассказывать, что он мастер спорта по тайскому боксу(к слову,он занимался где-то,но до мастера ему точно далеко), и даже пытался,что-то показать.но пасаны его поросили этого не делать. А еще Леша любит пройтись мимо нас,приложить к уху телефонный аппарат, и сделать вид,что он с кем-то разговаривает, при это орет на все улицу…что-то типа…"10 бойцов на периметр мы выстави, как нет,да я приеду и вы там у меня все по башке получите "…вот такой вот персонаж.

110
qui-gon-jinn

Сруль, 14.01.2008 13:18

Nastavnik, описаный тобою персонаж — ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Но он на Цебрика не похож, он похож на Бурика,читай всю тему, тот в Ираке воевал,и обожает показывать шотокан карате(которого не знает) обьясняя все картавым языком! СУПЕР!!! Леша пиздун элитный воин!

111
gc

Yo-Yo Ninja Boy, 14.01.2008 15:49

Знавал одного героя, который хвастал тем, что футбольным мячом разбил окна пяти машинам сразу(навылет) и трахал, опять же сразу, 12 телок поставив их раком- и это в 16 лет. Было сказок больше, но сейчас все не вспомню.

112
p-a-t

p-a-t, 14.01.2008 16:08

Без Цебрика и Бирика, мир был серым и скучным :D

113
qui-gon-jinn

Сруль, 14.01.2008 17:19

p-a-t, согласен полностью, ждите выложу супер историю про Бурика и песню,и песни текст выложу, объясню что к чему. всем понравится!

114
qui-gon-jinn

Сруль, 14.01.2008 18:14

Вот как и обещал, песня о Бурике!
С начала расскажи историю, и о действующих лицах и прочее.
Как-то раз Саша Бурик,как обычно напился, и заявил 9читая то что говорит Бурик представляйте как он картавит, это самая изюминка), «Андрюшка, сыграй ка ту песню про афганца и старушку, про орден, только ПРО ИРАК!»(имелась ввиду песня группы Голубые Береты «ордена не продаются»;), всем стало обидно реально за ветеранов,шутки-шутками.но так борзеть тоже знаешь не смешно,если этот мудак накрутил по пьяне себе кина, это ещё не значит что такое нести можно. Вот а потом решили простебать его, переделали эту песню по полной, про Бурика и Ирак и тем ЧЕМ оно является на саомо деле, задействовали реальных персонажей места и события. Итак у 1.отец Саши Бурика в прошлом 9генерал милиции(везет даунам с родаками,что Цебрику что этому), щас имеет свои 5 магазинов, хороший дядька
2.Тёть Алла — продавщица в одном из магазинов Буриковой семьи, куда постоянно пьянючий Бурик вваливается и начинает ездить всем по ушам, и требовать пива, одна из немногих кто подкалывает его в открытую.
3. «Платан» — наливайка, по мнению Бурика «хороший кабачек», гед он подцепил жуткую бабищу Лену-путану.
4. лена-путана, имя говорит за себя,увидела сколько у Бурика денег и как он распиздяйски их тратит.
5. Шотокан с Кёкусином (стили карате в которых по мнению самого Бурика, он просто ас и гуру)
6. Я полупаю их (обожает показывать приемы на других, не больно просто начинает лапать етбя за плече или ногу обьясняя где тут болевая точка,или секретная косточка, показывает всегда в неподходящее время и месте, чаще всего когда среди ночи это бухое чмо пытаешься запихатьв такси.
7."дам потрогать им эти руки" ("эти руки, родились, когда он врал опят что воевал в Ираке с 15-ти лет снайпером, и когда ему заявили,в столь юнном возрасте ты бы вряд ли СВД удержал бы после выстрела, на что все получили ответ « ты просто потрогай эти руки»;)
8. В спину застреленный друг (один из многих погибших вымешленных друзей Саши Бурика).

115
punkzp

Йoha, 14.01.2008 18:21

Вчера смотрел трейлер к одному новому фильму. Смотрю, а там мужик ну чисто как Бурик, и узкоглазых мочит и кадыки вырывает. Фильм называется «RAMBO 4»!!!!
Он там часом не снимался? Или его биографический фильм???

116
qui-gon-jinn

Сруль, 14.01.2008 18:22

И собственно песня (авторы текста Сруль,трушный очкарик и мистер мазохист) посвещенная Бурику, чтобы пиздеть неповадно было (он в глубочайшей обиде за такое), за основу взята песня группы Голубые Береты «ордена не продаются», это не стеб над песней, и над ветеранами, это стеб над вруном Буриком.

(петь сильно картавя)
Мне тёть Алла одна, в моей магазине сказала
Как не стыдно придурок, жись свою начинаешь с Ирака
Папин орден пропил, пропил и похвалишься людям
Бурик, ты идиот, да и совести грамма не будет

Ты уже никакой, видно только что из «Платана»
Где на папины деньги, клюнула лена-Путана
"Бурик спрячь кошелек! Не позорь родителей имя!
Да что ты знаешь о работе Санёк, да ничегошеньки милый

Что наврать продавщице седой, одурачить бы старость
А слова про Ирак все не лезут, надо выпить бы малость
Я невидимый орден прикрыл, чтобы правдой не пачкать
И вдруг вспомнил Иракское небо, наше небо иракское

Я бы мог рассказать той тёть Алле, как стал ветераном
Как в иракских боях, заработал кровавые раны
Как я снайпером был и до смерти я снайпером буду
Как зелёных ребят — резали, я не забуду

А ещё расскажу, как плакали горы
Как барханы краснели, вдруг от яркой рябиновой крови
И как быстрые реки, топили последние крики
И как небо швыряло на землю горящие МИГи
( этот куплет Голубые Береты © )

Но вдруг вспомнил тут я, что ждут парни за магазином
Должен им рассказать про шотокан с кёкусином
Я полапаю их, дам потрогать им «эти руки»
А потом расскажу о вспину застреленом друге

Но друзья не поймут и отправят снова за пивом!
Так они не услышать про шотокан с кёкусином
И тогда ты, тёть Алла поймешь, и бухло мне отпустишь
Родакам на меня, стучать ты больше не будешь…….

117
qui-gon-jinn

Сруль, 14.01.2008 18:28

Кадыки вырывает Цебрик, не он снимался, Сталонне, и Чак Норисс, и даже Брюс Ли он все пытаются/пытались сыграть Цебрика спеременным успехом.но сами понимаете до ЖЕКАНА им далеко.

118
punkzp

Йoha, 16.01.2008 18:36

История. Велика глупость Иниськина. Иниське 22 года.
Не совсем вранье, но про жизнь и Иниську. Иниська обладает очень скромными и ограниченными умственными способностями. Вообще не читает, а когда пишет, то весь текст сливается в одно большое предложение без малейшего намека на знаки припенания. У него есть типичные ошибки — СЕВОДНЯ, ШОЛ, ГАЛАВА, -ЧЬН-, -ЧЬК-, ШЕКАЛАД(это он так кроссворды разгадывает, любимое занятие). В 11 классе он сдавал Всемирную Истории в обычной школе и умудрился получить 3. Но по его словам, он знал выше, чем даже на 5. Это маленькая предистория, теперь история. Сидим мы как-то тв смотрим, «Индиана Джонс в Молодости», а там серия про Первую Мировую Войну, и картинка такая: Лондон, бомбежка немецкими дирижаблями. Иниська смотрел, смотрел, аж напрягся весь и вена на лбу выступает.
Иниська: — А что это, война такая?
Я: — Ну да, война, Первая Мировая!
Иниська: — А ЧТО, И ПЕРВАЯ МИРОВАЯ БЫЛА??? А кто с кем воевал?…
Вот такой вот персонаж, кстати получает сейчас второе высшее образование — юридическое.

119
qui-gon-jinn

Сруль, 16.01.2008 18:53

Он идиот! Но классный персонаж!

120
punkzp

Йoha, 16.01.2008 19:11

Раз Цебрика засветили, то засвечу Иниську. Вот ксатати он лично, собственной персоной, или как он говорит фас, профиль — www.kiss.zp.ua/scrip...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.