ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Вруны
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Вруны

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
61
dimon-86

Полковник Гранд, 10.01.2008 22:34

По поводу уроков вранья от ведущего профессионала следует обращаться к Бурику (воин Ирака)… В этом вопросе он мастерский репетитор. Если парень может «преподавать шотокан», в котором не блещет особыми знаниями и умениями, то делиться с людьми опытом привычного жизненного занятия ему особого труда не составит… (Желающие могут найти его контактный телефон в милиции: спец. отряд «Коршун»; спросить Ястреба (Бурик успел пройти службу и там).

62
punkzp

Йoha, 10.01.2008 23:51

Я таких персонажей столько навстречал:

1. Иван «Годзилла» Вель****ко(фамилию скрыл) время рассказа 10-11кл(2001-2002гг.)

История 1: Стрелка.

Наехали как-то на Ваню, ваще жестко, но лохи какие-то. И тут Ваня обиделся и пошел к авторитету местному. Рассказал что и как. И собрал авторитет братву — аж 115-120 человек. Даже автобус ЛУАЗ заказали. Погрузились все в автобус, а Ваня с авторитетом в бмв, и поехали на стрелку. Ну там все как положено Ваниных обидчиков наказали изрядно. А тут бабац засада! Кто-то милицию вызвал. Приехала значит милиция и давай братков крутить. Вобщем нехилый махач завязался.(Судя по всему ментов около 100 человек было — прим. Д. Й.). И тут значит мент Ванятку-то хватает и скручивает. Авторитет местный видя такое безобразие через всю толпу летит на помощь и с ноги валит мента, помогает Ване встать. И они садятся в бмв и уезжают благополучно.

История 2.

Поехало Ванятко в село. И давай там с братом на великах кататься(советский велосипед — Украина). Едут они и видят толи мужика на мопеде, толи на мотоцикле. И решил его Ваня обогнать. И обогнал его под гору. Причем мужик шел под 40 км/ч.

Про него больше не помню, т.к. никогда его толком не слушал.

Артем «Вчес» Ковалев***ий — 1-2й курс(2002-20003гг)

1. У него была дискета на 90 Мбайт. Но он 2 года забывал нам ее принести.
2. Он 2002 году играл в Героев меча и магии 5, а так же 6, 7, 8 и к концу в торого курса 9. Но он все забывал нам принести/записать на диски.
3. Ездил на трамвае домой на Осипенковский микрн. из Центра через ДнепроГЕС. Трамвайные пути заканчиваются за 3 км до ДнепроГЕСа.

Еще есть три персонажа: Рома «Лысая Горбатая Грузинская Зал***па», Сергей «Срака» Степан**в, ДЭН aka Иниська, но про них писать не переписать. Я этот топик запомнил.

63
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 00:03

Йоха не позорься,рядом с буриком ваш Вано ине валялся.тот в Ираке контракником воевал,с 15-лет, снайпером был 9как нажрется в контр страйк поиграет дебил старый, так выдавливает из себя пьяную слезу и говорит о погибших товарищах В ТУПУЮ ПЕРЕСКАЗЫВАЯ ФИЛЬМ ПАДЕНИЕ ЧЕРНОГО ЯСТРЕБА)

64
dimon-86

Полковник Гранд, 11.01.2008 00:06

Бурик, кстати, тоже любитель рассказать про несуществующие игры, фильмы и пр. И про то как он в 9 лет был наемным убийцей… Отважному мальчугану пришлось двое суток просидеть под толщей ледяной морской воды с соломинкой, чтобы его не нашла охрана убитого им бизнесмена (не помню точно, кого он тогда убивал).

65
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 11.01.2008 00:07

У него была дискета на 90 Мбайт. Но он 2 года забывал нам ее принести.

:lol:

66
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 00:08

Да-да когда оно пропило папину медаль, оно врало про наемные убийства было дело!

67
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 00:10

Черепах [АзЪ Имхопанг], разговор про того кому стаГушка в иГаке поохав сказала пГо оГден.

68
punkzp

Йoha, 11.01.2008 00:12

У Иниськи папа судим был 3 раза. Так вот в годах этак 2003-2004(ему было 22-23) я с ним общался довольно таки плотно. Брат он мне двоюродный. И по субботам, по вечрам мы покупали пиво и сидели в парке пили, общались. Он мнит себя рокером, байкером, фанатом Арии. Такой советский говно-рокер. При этом посещал хип-хоп дэнс. Ходил на концерт Сереги и т.д. Его любимые темы были — авторитеты, вот это люди, настоящие люди, а сейчас одни отморозки и т.д. Но самая любимая это про папу. А папа у него занимался Вольной борьбой. Он мне рассказывал следующее:

1. Шел как-то его папа в переулке, а тут на него ба-бац и 8 ментов напало, так папа взял их всех и раскидал, побил и отпинал. Потому что в вену колол… ой потому что он занимался Вольной Борьбой, а не Греко-римской. Т.к. греко-римской борьбой занимаются только педерасты©

2. Его папа был Крестным отцом Запорожья

3. Не про него, но с ним связаное. Как то мы сидели в рыгаловке какой-то и чего-там было. Иниська когда выпьет, а ему достаточно и 50 гр., незнакомым, посторонним людям начинает рассказывать про папу, что он судим и все такое. И разговорился с каким-то быком. Жаль что с начала не слышал. И вот что бык рассказал. Что он в Запорожье только приехал, а был в городке каком-то, прятался от братвы МОСКОВСКОЙ. Они на 10 мерсах, 10 бмв и еще на чем-то в Запорожье приехали, что бы убить его, быка. И запорожские авторитеты самолет в КИЕВ послали за министром МВД. И министр МВД прилетал в Запорожье и лично с московской братвой все вопросы по решал. Пришлось запорожской братве на 100 тыс. зелени раскошелится для москвичей. Но зато все стало в ажуре. И он вернулся домой, в Запорожье. А Иниська сидел и кивал ему приговаривая: — Угу. Подставы бывают такие… Ты шо!!!

69
dimon-86

Полковник Гранд, 11.01.2008 00:15

«В ТУПУЮ ПЕРЕСКАЗЫВАЯ ФИЛЬМ ПАДЕНИЕ ЧЕРНОГО ЯСТРЕБА)»
Полет фантазии Бурика не стоит сравнивать с пересказом, поскольку в каждом слове, жесте, мимическом выражении он передает слушателю лишь те чувства и сопереживания героев происходящего, кторыми он проникался сам во время страшнейших синигалов в гордом одиночестве перед понимающим экраном своего компа…

70
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 00:17

Йоха читай начало темы.я знаю типа он реально сын шишки, безобидный дурачек страдающий полным даунизмом,говорят что рак мозга(не верю потому что слишком активный)но невменяемый ему первые посты посвещены! Почитай извини то ли 8 каких-то ментов, толи в одиночку Японский парламент или целую часть морпехов. Задумайся!

71
punkzp

Йoha, 11.01.2008 00:25

Еще про Иниську. И про папу его. У папы в Кирилловке(советский курорт с европейскими ценами на Азовском море — Зап. обл.) домик сдается, прокат катамаранов. Но его это не его не знаю. Иниська пока семьей не обзавелся ездил летом туда работать — катамараны в прокат сдавать. Папа ему зарплату платил, правда за еду и жилье потом отбирал. И как то приехал ко мне на день рождения на пару дней рассказал такую историю. Папин друг вызвал себе такси из Кириловки до Запорожья. И папа ему говорит, типа сыночка моего возми с собой. Поехал Иниська домой. Едет он значит в такси и тут папин друг достает… ПАКЕТИК КОКАИНА. Высыпаеи дорожку и говорит Иниське: — Хочешь? А Инисься ему: — Та ну на фиг. Я тока по легким наркотикам заезжаю. Ну он тогда таксисту: — А ты будешь? Таксист согласился. Они остановились. Нанюхались с таксистом и поехали дальше. А папин друг дал Иниське шмаль и будилку виски. И Иниська всю дорогу пил виски и курил траву плюс еще и на халяву проехался.

72
punkzp

Йoha, 11.01.2008 00:27

Точно злобная, я уж извини рассказываю что есть. Подобное будет про степана сраку. И моча 120% спиртовая и многое другое. А сейчас я — спать!

73
punkzp

Йoha, 11.01.2008 00:32

Срочно в номер! А еще есть парень, он даже здесь зарегестрирован(некто Che), который с пеной у рта утверждает, что он в 4х летнем возрасте в 1984 году был в Запорожье в ДС ЮНОСТЬ на концерте Уитни Хьюстон, и никак его не переубедить не можем!

74
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 00:36

Спи спокойно Йоха,сам понимаешь иниська нингда не будет битьяпонский парламент, и вырывать кадык женщине, поэтому спи спокойно.знай что Цебрик утверждает что в замке Снежной Королевы живет мастер спорта международного класса по кунг-фу, а с этим не поспоришь

75
zerro23

zerro23, 11.01.2008 00:39

This one https://antipunk.com/users/che ?

76
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 01:58

Tweek, ты еврей? скажи честно?

77
pen_cap_chew

pen_cap_chew, 11.01.2008 03:18

Не далее как летом на одном из панк-сейшенов у нас в Рязани чувак с косой крашеной чёрной чёлкой (4й!) тоном, не вызывающим ни малейшего сомнения, втирал мне, что Blink 182 уже объединились, и даже больше того — он успел заценить их новый релиз! Спорить я не стал.

78
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.01.2008 08:33

аметил одну особенность, с годами вранье все убедительней звучит))

79
punkzp

Йoha, 11.01.2008 08:42

2 Tweek, yeaaah this is one! Маленький российский националист!

80
zerro23

zerro23, 11.01.2008 09:48

David Nelson (Злобная Карла), есть немного )

81
punkzp

Йoha, 11.01.2008 11:07

Степан «Срака» — крестный отец Иниськиной дочери.

1. Про Кавказ.(2002-2003гг)

Раз в год ездит на Кавказ к родственникам. И поведал однажды он такую историю. Пошел он со своими местными друзьями в военкомат, а там у них мочу на спирт брали. В смысле проверяли количество спирта в % в моче. И один парень никак не мог поссать в баночку. Ну не хотелось ему. И все остальные слили ему мочи из своей баночки. Сдали мочу. Сидят в коридоре, ждут анализов. И тут выбегает врач с огромными, успуганными глазами и кричит Иванов, Иванов, где Иванов?(это тот кто не смог поссать, и ему слили мочи в баночку). Он встает говорит я. А врач ему ты должен уже умереть был, у тебя в моче содержание спирта 120%! И тут пояснение самого Сраки, у всех содержание спирта в моче 15-20%, а так как все ему слили то получилось 20%+20%+20%+20%+20%+20%=120%! Из чего следует, что если купить 1 бут. пива 5% алк. и разлить ее в 10 емкостей, а потом слить обратно, то получим пиво с алк обор 50%. Дешевле водки, а эффект круче. А если на 20 частей разлить и слить воедино, то толпой можно ваще убиться с 1 бут пива. Правда история умалчивает о том была ли распита потом 120% моча этой компанией. Но думаю все-таки была.

2. Про работу(2002-2003).

Работал он как-то в психиатрической больнице 8 месяцев санитаром. И ессно рассказывал истории о своих половых связях со всем мед. персоналом больницы. А так же о связях с душевнобольными. Например о том как пациентка больницы просила у него сигарету, а за это хотела бы от него родить ребенка. И с ней он имел половую связь. Только сигарету не давал и предохранялся. А она за это злилась на него.

82
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 12:07

zerro23 уууууууууууу жид порхатый! (из уст родни, это комплимент).
Йоха, ты говоришь про старого вруна? У нас тоже есть такой дядя Серёжа, моряк, ой там пиздун жуткий! Чуть ли не цунами на серфинге оседлал. А я и полковник тебе поведали про реальных персонажей один невменяем вообще,хотя безобидный только врать может,а второй когда трезвый номральный,а как подвыпьет начинает воспоминания про то, как он был снайпером в Ираке(и самая изюминка он страшно картавит, вообще слушаешь и получаешь удовольствие!) Пытается по-пьяне выдавить слезу о погибших товарищах! Но то что рассказывает второй «невменяемый»,это просто СКАЗКА, слушаешь и балдеешь. Побольше бы таких даунов, настрой поднимают просто отлично! цитата « Я ИГРАЛ В СПЕКТАКЛЕ ИДУ, ИДУ!!! ТАМ В ЗАМКЕ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ СНЕГУРОЧКУ ОСВОБОДИТЬ ДОЛЖЕН!!! АААААААААА А ИЗ ЗАМКА ВЫСКАКИВАЕТ ААААААА НЕЕ СНЕГУРОЧКА, АААА МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА! Я ЕМУ КАДЫК ВЫРВАЛ!» (вроде он играл деда Мороза на детском утреннике и вражескому кунг-фуисту прямо на утренике вырвал кадык) прелесть!

83
punkzp

Йoha, 11.01.2008 12:15

Что значит про реальных? А я что сам придумываю Степу, Иниську, ЛГГЗ и прочих??? В этой теме вроде как я думал надо писать про дурачков которые заведомо не правду рассказывают! Или тут только надо писать про Бурика писать. Объясни мне! Тогда надо было тему назвать истории от Севастопольских товарищей ТОЛЬКО ПРО БУРИКА(про своих знакомых писать нельзя, ибо флуд есть сё и за это будет бан)

84
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 12:20

Йоха, что ты пиши ещё! Я говорил что наши персонажи, реальные,это не значит что я сомневаюсь в твоих героях! Пищи ещё! иначе Бурику тебя закажем!

85
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 12:21

Все равно Цебрик БОХ! Он Тайсону дом я Ялте купил и в одиночку отлупил японский парламент!

86
punkzp

Йoha, 11.01.2008 12:31

Да и я сам бывал в роли такого врунишки. Когда на первом курсе учился, был у меня в группе паренек Саша и мы с ним рядом жили, на одной останавке садились, но не общались прям так. И была в мае запара какая-то и он мне сказал в среду не сдам — повешусь. И вот приходит среда, четверг, пятница. Сдавать надо, а его нет. Староста у меня спрашивает, а где Шурик? А я-то откуда знаю, за пределами института не общаюсь и вспомнил, что он говорил, что не сдаст так повесится. И говорю старосте, так мол и так повесился Шурик не будет его. Блин и эти дауны поверили мне. Вообще, блин, идиоты. Очень сильно удивились когда Шурик на след неделе пришел, живой)) А один в группе особенно усердствовал, речи всякие пионерские говорил, типа не давайте ему, т.е. мне сигареты и пр. И еще типа что бы мне никто не верил больше, тк сам он мне больше не верит ни единому слову.

87
poloten4ik

l0ki, 11.01.2008 13:37

Нет больше доверия Дейву Йохе! -)

88
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 13:40

Все сессию я тебе не проставлю!

89
punkzp

Йoha, 11.01.2008 21:15

2 fast melodic nelson

Я исправлюсь, думаю за следующую историю я за служил сессию.

Дело было в Севастополе(2003г). Мы там отдыхали и вышеупомянутый виртуоз слова Che поведал нам страшную историю. В прошлом году(т.е. в 2002м) на Фиоленте обрушился мост и погибло 500 тысяч человек! Но под общественным давлением цифра уменьшилась 300 тысяч. Потом 50 тысяч. Дальше меньше — 5 тысяч. Потом 500 человек и дальше пока не дошли до 3 человек, а то и вообще без жертв, но мост обрушен все-таки был. И по приезду в Запорожье им обещана была быть показана вырезка из севастопольской газеты. Но к тому времени пока мы приехали газету выбросили.
Но в конце-концов Че признал, что-де погарячился и перепутал маленько.

90
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 21:36

На фиоленте мостов не было и нету! Но если обрушился, знай мост рушил Бурик ударом ШАТАКАН, а 500 000 ТРЕСЬ Цебрик (они же врать не станут, Бурик вчера Иниське выдал черный пояс по пиздежу, у самого заслуженный 6-й дан)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.